6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-страх

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 10.04.16 22:00

недобитый, в своей истории тётка тебя мучила. Ты терпел, она мучила. Сейчас ты ушел от неё и попал в необычное состояние. И чем ты в первую очередь занялся? Как по мне: мучением себя. Имхо это неверный путь. Высыпаться и хорошо питаться - основа. Физуха - дополнение. Из этого и родится осознание "что и как".

А сейчас ты занимаешься подменой понятий и продолжаешь убивать себя.
Подмена понятий: сначала "осознал что правильно сделал что ушел" и тут же "чтобы не плющело усиленно забиваю время через силу". Когда я ОСОЗНАЛ как меня имела бж и какая она тварь, приемник просто выключился. Стерлось это существо из моей памяти. А если вдруг подумать (ну вот как сейчас, тебе для примера): как бы исправить или чего же я не сделал, а мог, то первое что приходит на ум - ну ты и приколист ваще, прикалываешся, ха-ха-ха.

А Стетхем эт хорошо. Тока помни: это кино, брат. И чтобы так хорошо донести до тебя эти картинки, Стетхем хорошо кушал, спал, занимался физухой и не ипал себе моск всякой муйней про бап.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 11.04.16 00:57

такоеже состояние.. читаю..тренажерка..готовка..гуляю..переписка..пытаюсь знакомится с ОЖП..смотрю правильные фильмы..работаю..не сплю до 3, 4 утра.. боюсь остановится - психика в разгоне..но через тупняк..
Ну вот, уже в правильном направление Автор начал двигаться.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689 (Ознакомься с Санчас(ом) )

Правильно тебе написал Zetetic
Высыпаться и хорошо питаться - основа. Физуха - дополнение.
Знакомство с ОЖП не стоит сейчас начинать, в голове у тебя бардак еще не хватало, чтобы ты вляпался не подумав как следует.

- Восстанавливай сон ( 8-9 часов, можно больше, иногда хорошо поспать вечером, благоприятное время с 19:00-21:00 ) Далее можно не большая прогулка и еще поспать. p.s Помогало после качественных тренировок.
- Правильное питание ( в личных сообщениях могу ознакомить подробнее с этим, если что)
- Витамины попей, сходи к врачу расскажи, что беспокоит. Колеса глотать старайся меньше.
- Вечерние прогулки отлично помогают( прогулки с друзьями не бабами, помогают еще лучше и лучше, чтобы не о бабах болтать )
- На счет физухи ( Бассейн запишись, побегай, велосипед )
- Постарайся обновить гардероб, шмотки новые.
- Купи себе - то, что хотелось купить давно, но не позволял себе.
- Хобби новое попробуй
боюсь остановится - психика в разгоне..но через тупняк..
Не перегибай палку, сломаешься.

Что с разводом у тебя ? Бухаешь , если да - завязывай.

Ты автор точно все правильно сделал, ты сейчас уже сума сходишь, дальше что ? Мадам твоя была гнойной занозой, считай вытаскиваешь ее, села глубоко, вытащишь заживет ранка и болеть больше не будет.


Пиши о состоянии чаще, о планах, нахлынет высказаться пиши сюда, в общем все слезы на форум, за форумом яйца в кулак и в новую жизнь.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 11.04.16 20:04

CommonDeer писал(а): зы. ты на развод то подал?
Эт надо встречаться обсуждать, чтобы в двоем идти в ЗАГС, а это будет жудкий мозговынос и качели, лучше еще недельку посанчаситься..

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 11.04.16 20:09

Айдахо писал(а):
Что с разводом у тебя ? Бухаешь , если да - завязывай.

Не не бухаю вообще я же бывший спортсмен. На развод нужно встречаться и вместе идти.. там мозговыносы будут стопудова и раскачивания меня в разные стороны..поэтому пока санчас

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.04.16 20:24

Zetetic писал(а):Стетхем хорошо кушал, спал, занимался физухой и не ипал себе моск всякой муйней про бап.
чот аж самому стало интересно, в свете абф, чо он там себе в мозг закладывал и вот, тут же в педовике:
Около семи лет Джейсон встречался с английской моделью и актрисой Келли Брук (до 2004), пока та не познакомилась с актёром Билли Зейном на съёмках фильма.
Позже Джейсон встретил певицу Софи Монк[9], но и с ней вскоре разошёлся.

Не, ну а чо, кривой санчас, вот и криво Софи Монк легла!гугу

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 11.04.16 21:57

И не говори, craft.
А вообще, актеры народ мутный. Даже анек вспомнил про это:

Однажды, императрица Екатерина, славившаяся своими неумеренными сексуальными аппетитами, захотела провести ночь с Александром Македонским. Призывает она в свои покои князя Потемкина и говорит ему: так, мол, и так, хочу провести ночь с Александром Македонским.
"Чтоб ты когда-нибудь в доску за.балась, дура", - подумал Потемкин - "Где я его тебе возьму?". Но царицын характер (чуть что не так - головы покатятся) знает, перечить не смеет. Весь в расстроеных чувствах,
идет Потемкин в кабак и встречает там своего приятеля. Сидят, пьют, Потемкин хмур, как петербургское утро.
- Что невесел, князь? - спрашивает приятель. - Да вот, опять императрица чудит. "Достань", говорит, "мне на ночь Александра
Македонского". А где я ей, дурной бабе, его достану? - И всего-то? Так чего проще! Ступай в Императорский театр, там актеры за штоф водки представляют, чего угодно... Повеселел князь, бегом в театр. Нашел там актера, видит - мужик солидный, в летах. Отвел его в сторонку:
- Слушай, - говорит, - надо ночь побыть Александром Македонским. Сможешь?
- Отчего же, - отвечает тот, - изобразим, коль уважение будет... Вечером тот в полном прикиде - доспехи, щит, короткий меч -
является в царские покои. На следующее утро императрица в полном восторге - Александр Македонский был выше всяких похвал. Екатерина снова призывает к себе Потемкина и говорит: - Теперь я хочу провести ночь с Юлием Цезарем. - Сделаем, - отвечает тот, снова бежит в театр... Так, на протяжении двух недель, императрица Екатерина спала со всеми великими личностями начиная с Александра Македонского и
кончая Наполеоном Бонапартом. Наконец зовет она князя Потемкина и говорит ему:
- Устала я от великих. Сегодня я хочу провести ночь с простым русским актером.
- Чего проще! - отвечает тот. Бежит Потемкин опять в театр, находит все того же актера.
- Слушай, - говорит, - сегодня никого представлять не нужно. Нужно
просто побыть самим собой.
- Извини, друг, - отвечает ему актер, но я уже лет десять как импотент...

Автор, сори за флуд.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 12.04.16 18:23

Автор, нахер тебе психически неуравновешенная блядинка?
А со временем еще и старуха. Беги нах от нее пока делить нечего и детей нет.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Сообщение Icebeer » 28.04.16 20:42

Всю тему не осилил, остановившись только на первой странице. Возможно что и повторюсь за кем то, с простым вопросом:
Автор, а положительные моменты какие? Что тебя держит рядом?

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 30.04.16 15:27

Отписываюсь:
санчас идет по правилам – спорт, трезвость, чтение литературы, прогулки и т.д.
пельмень стекает – осознал по памяти и очевидным признакам в какие моменты были ее измены – не меньше десятка измен… жена на контакт выйти не пытается(возможно нашла уже ОМП – с ее опытом бл.тства эт раз плюнуть)

Ради выговориться:
обидно что поепал на нее 8 лет своей жизни.. она то не в чем себе не отказывала эти годы(плядки, клубы, турции-плядки) а я жил как алень.. тем более что теперь осознаю как нагло и жестоко она меня закатывала под плинтус, с каким то зверством и желанием поиздеваться и помучить что ли(до сих пор не пойму почему так я ведь хороший человек)

Проблема:
качели есть – сны бл. , какого то хера сниться как мы вновь сходимся и все хорошо.. как бороться с такими снами камрады?

и какого кера психика(душа, эмоции, мысли) устраивают качели, все же осознано.. что у нас у ОМП за раздвоение существа такое(что за глюк) и как от него избавиться чтобы стать цельным- чтобы куда мышление туда и вся психика с мыслями и эмоциями шла?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.05.16 20:07

Время, другие занятия для мозга, прогулки, спорт и тд.
Дай мозгу новую инфу для обработки

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.05.16 20:11

"Осознал по памяти", "на контакт выйти не пытается"
Ты крутишь в голове эту пластинку и при этом хочешь чтоб мелодия перестала звучать?
Все наладится со временем если пластинку выключишь.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение Упорный » 02.05.16 19:47

недобитый писал(а):Всем привет, форум курил, заепался, надо выговориться

Женаты официально 2 года, вместе 8 лет. Мне 33, ей 32. Съемное жилье, детей нет.

В отношениях полный кавардак, такое впечатление, что жена больная психичка..

Скандалы и напряги каждую неделю. Про уважение я молчу..
Из последних ситуаций: когда что то не по ее - может взять стакан и оря в лицо рас.уярить его об пол, а потом не убирать стекло сутки.. ожидая что я уберу. А залепить мне пощечину по иплу вообще за здрасте.. причем делает это с какой то ненавистью, приходится ставить блоки по несколько минут.
Дальше не читал, всё ясно.

недобитый, Ваша ОЖП не пригодна для взаимоотношений.
Исправить ничего нельзя, она порченая.
Нет, ничего сделать нельзя. Да, совсем.
Нет, и пытаться тоже не надо.
Приговор окончательный.

Учитывая, что детей нет - Ваше дело - разбег с ней, быстро-решительно.
Ей сообщить "мы разные люди, я решил расстаться, прощай",
тел. в черный список, контакты оборвать, её забыть как ночной кошмар.
Санчас, курение АБФ, через полгодика сами себе
удивляться будете.
Sapienti sat.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей