Рвет всего изнутри.ушла жена.Рсп

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 23.02.16 14:00

Жорж Милославский писал(а): Такая счастливая была,радостная...

камрады были правы...
Я был веткой..и меня действительно начали сливать уже заранее.
.
писец санчасу...2.5 месяца.неужели все по новой
Все бы новички понимали, что здесь камрады ВСЕГДА правы.
Что ж тебя, Жорж, так колбасит-то, больше месяца уже прошло?
Что ж вы, молодежь, такие нервные и впечатлительные?
Не помогает качалка - смени место работы, переберись в другой город.
На вахту на севера подайся или через военкомат на контракт, там быстро мозги на место станут.
Ты вот, тело, мышцы строить научился, так неужели с мыслишками погаными не справишься?
Насчет военкомата - с праздником тебя и всех, кто читает тему. Сегодняшний день - повод вспомнить, что мы не только по бабам страдальцы.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 23.02.16 16:32

[/b]одинбывший
Работу меняю как раз меняю через неделю.Совсем в другом районе,подальше от этих мест.
И тебя с праздником! И всех остальных камрадов!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.02.16 16:49

Жорж Милославский писал(а):..может эта встряска поможет мне теперь ожить побыстрее.за минуту увидел всю суть данной особы.лицемерие и дерьмо. Забавно было подметить что была она целиком одета в шмотки и обувь,которые я ей покупал,когда она была голодранкой с голой жопой.
раз качает через 70 дней, значит санчас кривовато прошел.
Заново или уже сразу переходить на Т10Д, пока не отпустит вообще всё.:)
Выделенными словами они хорошо натралливаются (есличо) :wink:

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 23.02.16 17:07

про выделенные слова не понял,еще раз)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.02.16 17:15

она помнит то, с чем пришла к тебе!
Очень хорошо помнят.
У мну бжик была из бедной многодетной семьи, поэтому в ругани ставил на место тем, что при РРСе вывезла всю хату практически- отголоски детства босоногова! :) Ну и так далее, это помогает корону если не сбить, то хотя бы криво поправить. Не любят такое прошлое вспоминать.
Аналогично виноватил подъездную РСП. Но так, по ходу, что бы ей веселее жилось! Всё это убивает их ДСП наверное по всем фронтам.
Это применять когда уж очень достанет и накортизолит. Ибо все есть тлен и от сумы да ... Но жывотные этого не понимают, поэтому легко натраливаются. (кактотак что ли)

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 23.02.16 17:23

аааа...догнал)спасибо)

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 23.02.16 23:51

Херня это все камрад, моя тоже окучивает нового донора. Суть у них такая. Это норма. А счастлива потому, что врубила демо-версию, да при твоем присутствии лишний раз решила кольнуть. Не потому что чувства, а потому что просто так, чтоб мучался. Понятно же кто сильней?

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 24.02.16 10:29

Понятно,котяра.спасибо)

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 24.02.16 12:10

Жорж Милославский писал(а): ..может эта встряска поможет мне теперь ожить побыстрее.за минуту увидел всю суть данной особы.лицемерие и дерьмо.
Вот и не забывай этого больше никогда!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.03.16 20:14

Как у тебя делЫ?
Я ту программу стал выполнять " в жызнь": http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 73#3837173
Намедни подарил это кольцо, троекратно расцеловав, но одела его сама (малоличо,ггг), сошлись во мнении, что алень с чёрной головой больше меня характеризует тогдашнего,
чем с белой (их два вида всего)
Прицепу пару колечек, один с оленёнком (её с собой не взяла, позже на ролах может быть).
Рассказал про подъездную РСП, почти как есть, что не дала и тэдэ, епаная динамо,
тут же приняла мою сторону-сказал бы ей, что динамо в Москве надоели!гугу
Напомню, прошло лет 16-17 с расставания, тонны кортизола от меня, но как справедливо заметили камрады на АБФ: у баб бывших не бывает!
Кольцо, как и предполагал, оденет на работу в бабий кол-в, что так и вышло!
Подружайки порадовались, остальные типа не заметили- истинная женская дрЮжба в бабьем коллективе!
ну вот как то так, в позитиве всё и прошло, первая встреча за столько лет.
Продолжение, если и будет, то может в отдельную тему назреет по лету.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 27.03.16 02:41

craft
ну чтоже,забавно всё вышло,как и пишут на абф,все подтверждается,..))
Качели попустили существенно, не качают уже вовсе..Вспоминаю часто эту историю свою и её но уже как-то со злостью. Никаких соплей
Единственное,что реально напрягает как-то тухло все вокруг стало.
Движняка охота- с друзьями как-то не вставляет общение совершенно,такое впечатление,что чужие люди совсем(это отдельная тема думаю))
Насчет Ожп-вертится тут новая одна,одыкватная местами,но безотцовщина увы,живет в бабьей яме,мотаю на ус... В постели бревно-бревном) думаю буду отписывать ее-по той же веской причине,не вставляет.вообще ожпхи чёто не радуют и не вызывают желаний никаких.Даже отвращение какое-то появилось и брезгливость.
не знаю,что это.
Пару мест работы сменил,причина таже,не радует совсем.
Вот сижу рассуждаю что со мной,наверное просто мозг пытается перезагруз досовершить)
В целом данное положение не угнетает вовсе,есть ощущение,что все будет нормально

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 27.03.16 02:46

аааа...ну и канечно же угараю дичайше с себя оленяхи,как вообще можно было быть таким идиётом и на такой ад подписываться изначально...
Так,что тебе и остальным камрадам огромное спасибо хочу сказать и всему абфу также...Очень многое тут для себя понял и несомненно этот ресурс помог мне не насовершать кучу идотских поступков и всецело просветлеть например!

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 27.03.16 09:43

Жорж Милославский писал(а): Движняка охота- с друзьями как-то не вставляет общение совершенно,такое впечатление,что чужие люди совсем(это отдельная тема думаю))
.вообще ожпхи чёто не радуют и не вызывают желаний никаких.Даже отвращение какое-то появилось и брезгливость.
не знаю,что это.
Вот сижу рассуждаю что со мной,наверное просто мозг пытается перезагруз досовершить)
В целом данное положение не угнетает вовсе,есть ощущение,что все будет нормально
Ты за это время повзрослел, Жорж, а приятели остались прежними.
И с бабами - то же самое.
Но ты прав, все будет нормально, если сам захочешь.
Добро пожаловать во взрослую жизнь!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.03.16 11:06

Жорж, не, пельмень с БЯ онли фо poebuhЪ, там в башке кроме основной мысли, что ОМП-ресурс и надо его доить! -ничего нет и не будет! Брак.
А дружки, которые в баборабстве, да чо, снисходительно теперь смотри, с подъёбками, шутками и прибаутками! Авось что и поймут когда!ггг
одинбывший,+1 :)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 21.05.16 14:45

Жорж, как дела? 2 месяца отстучало!

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 01.09.16 19:39

Да как сказать..уж и лето пролетело....месяцев 8 вобщем прошло,держался себе,жил дальше.был правда один срыв презабавный,
Ехал себе на последнем метро,ночь,поздно,в гостях был у товарища,выпили естественно,ну а яж смелый,да и долго ехать было ...нашел свой старый инстаграм(впервые за полгода полез соцсеть палить),увидел наши фотки со свадьбы,коментарии ее по этому поводу,ну итыкнул,посмотреть как макака живет(смелый же по луде)
Ну а там...хм странно,она,ребенок,никого более.выглядит хорошо,недаром фитнес тренер..но одна фотка снесла голову просто.знаете бывает,дескать бабы маникюр делают в студиях,руки свои фоткают.так вот там была выложена фотка,в мае месяце(а это она уже полгода как ушла в закат)
Обручальное котьцо на месте,на другой руке кольцо ,которым предложение делал..и высадило меня с этого дела....
Потом потрещал с камрадом,а он мне и рассказывает,мол сами бабы говаривали по луде,дескать а мы любим выложить фотки либо с цацками дареными,либо в местах где мы с бывшим любились,ну или чтонибудь такое из той же серии,мол неовы потрепать.
И вполне себе могут в этих цацках дареных да подарочках полировать яйцы новым Василиям.
Конечно благодарен ему за ценные пояснения,что ровным счетом подобные знаки от них никакого веса не имеют,для них самих прежде всего. голова на месте осталась,продолжил жить дальше
Благодаря абфу взгляд поменялся кардинально на жизнь и них.
Жизнь складывается дальше,дамаси верчу как хочу,они все у моих ног.но прохладно в целом к ним.так и должно быть судя по всему,холодная голова,никаких любовей?зато нервы в порядке .но не могу сказать что подобное в кайф.потому как ожпэхи переходят для меня при таких оаскладах в разряд Нелюди,а хочется как-то с человеком быть все таки

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.09.16 19:50

а теперь привыкай, это уже навсегда, увы и ах! :lol:
Иногда, правда, захочется по приколу побыть аленем, пощекотать себе нервы, но и это пройдёт.
Да найдешь свой кураж, например тут.
Тебе как раз и возраст, и город позволяют... эх, мне бы в эти года эту инфу. :)
Но и так грех жаловаться.
аминь.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 01.09.16 23:51

Крафт,старина,ты как сам-то?)
Как там цацки с оленями поживают?)
З.ы. Спасибо!)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.09.16 00:16

Где-нибудь было краткое изложение того, что пишет автор?
Не осилить все!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 02.09.16 06:54

Автор увидел обручальное кольцо на фотке бж и словил кортизольку.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.09.16 21:07

Жорж Милославский писал(а):Крафт,старина,ты как сам-то?)
Как там цацки с оленями поживают?)
Да норм всё!
Грех жаловаца!
Тем более когда Аватар молица за нас всех под деревом предков!ггг
С той затеей не вышло в том плане, как задумал.
Как весной первую партию подарил, так и все.
Она по ходу всё так же в меня залипает, стояли болтали когда, так её трусит и голос через ком в горле, ггг Значимый, хуле, помнит, сцука, хоть столько лет прошло.
А не получилось: она аленя доит, всё по абф, воскресный папо и тыды.
И я уж в городе не коталсо, на биатлонную трассу вышел на ролах.
Всё переменялось, с головы на ноги.
Теорию ДСП отработал, теперь нужен новый обект для опытов, этот по ходу, в отработку уже. :lol:
А томалоличо, нагружусь нужной инфой, а на обычных ожп нельзя, это психику ломает, надо шлак какой, кого не жалко, бггг

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 02.09.16 23:13

Mikman писал(а):Господи, что только не бывает в жизни .
Законодательно ввести антибабизм в школьную программу!
у нас в институте реально был, факультатив не помню точно как назывался "уроки средневековой любви" или как то так. Я там лабы делал, потом слышу мужик че то такое вещает, аж рот открыл.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 02.09.16 23:18

мужик рассказывал, про ложное рыцарство, мол переносят из того времени сюда при том что бабы сейчас совсем не те, подумаешь говорит ударил девочку по скуле в школе

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 10.09.16 22:27

Башку себе отломи прулифтер. РСП взять это позор.
Какой алень тебя воспитал?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 11.09.16 05:47

"А потом Василиса Прекрасная вышла замуж за Иванушку, и он стал воспитывать ребенка Кащея как своего собственного. Тут и сказке конец. Полный."

А еще бабы говорят "если ты меня любишь - полюбишь и моего ребенка". но лично у меня, как и у многих, есть такая проблема: я могу и пиZдячек любя навалять, для профилактики. А это же ужас, ужас! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость