Теряю жену, можете немного помочь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.16 07:33

Дооо. :D Ну я че бы и не поговорить с котом, шоб не сцал в тапки? :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.16 08:21

Альф писал(а):продублирую чтоль. а вдруг со второго раза дойдет
Скорее всего не в коня корм будить, ибо исчо с бабисчами "ненагаварилсе", да и поледнего кхетайского предупреждения не озвучил. :D

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 24.05.16 08:25

Ну да, парламентер похоже)
Ну каждый волен скм выбирать как получать знания и опыт.
Не хочет на чужих граблях учиться, велком на свои. Они уже разбросаны и ждут

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 28.05.16 03:45

Всем доброго дня. И так ребят, вы оказались правы, но мне хотелось самому долбануться о грабли, я чувствовал, что только это сможет убить во мне что то. В общем я обнаружил переписку ббж с васьком из Казахстана, где то с середины апреля у них переписка, но я с мог увидеть только с начала мая. В общем секс у них был в Казахстане на майские, переписка ну просто пипец какая нежная, она его называет такими словами, как мне в жизни не писала. Когда я спалил пару сообщений от него в вк, написала, что нужно затаится. Сама плачется ему, что трудно ей очень, сама фотки наши смотрит постоянно, ну что за натура а. Он ей написал, что понимает, что у нее любящий муж, зарабатывающий, а он ей может только себя предложить (он как бы нищеброд),да и переезд в Казахстан ей нах не вперся, но он типа надеется. Она конечно отмолчалась, но переписка продолжилась в стиле солнышко, хочу тебя и т.д. Фотки сына ему посылает, мол смотри какой клевый пацан. Я конечно дурак, съехал к маме, документы она уже спрятала к брату. Мы сейчас думаем как быть, я так и не понял, в курсе ли теща про секс, но она полюбому знает про то, что они гуляли во дворе в Казахстане, там видео даже есть. Хотя ббж сейчас шивруется как хз кто, но сами знаете, как это бывает. Теща заикнулась про мирный развод, типа с выплатой моей доли, она на 10% от стоимости квартиры, за которую ее сейчас можно продать, и процентов на 20% от реального вложенного бабла. Завтра приезжает васек, то то мне ббж сегодня сказала, чтобы завтра к сыну я не приходил, тип я сама с ним на набережную гулять поеду (причем вполне возможно, вместе и поедут, надо же ваську рекламить сына). В воскресенье я гуляю с сыном, хз как выдержку сохранить, пока не палю все что я узнал, а то мне в Корею через полторы недели лететь, мало ли с замками начудят или еще что.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 28.05.16 03:54

И для всех вновь прибывших мужиков на сайт, напишу так. Ребят, вот я очень сильно думал, что ббж не такая, была тихой верной женой, сидела дома и т.п., на форуме тут пытался ее защищать. А уж когда узнал, что она мои фотки смотрит постоянно, так вообще воспрял, думал типа все наладим. Так что не верьте своим женам, после того что они скажут вам, что сказали мне, форум АБФ прав на 99%, а больше и не надо. У меня сейчас конечно полное омерзение, к себе, хотя хорошо что мы не спали с ней, как у нее началось это "общение", омерзение к ббж, как вспомню, как меня виноватили, аж прям смешно даже. Я прочитал Новоселова, в общем то это немного заглушает боль, я уже не думаю, да как она могла, примерно понимаю механизм как. Единственное что сейчас корежит, это ее стиль общения с ним, когда я дома, она смурная, со слезами на глазами, а с ним так прям ангел. Да еще сынишку привлекает. Вот уж кого жалко, пацан рос в любви и внимании, и тут мама предает.

Мужики, дайте совет, как сейчас быть, я уже писал, что теща на словах готовы мне отдать мою долю. Если можно, по пунктам, что делать сейчас, с учетом того, что живу я у родителей, документы на квартиру у брата жены, все остальные доки на месте (свидетельство о браке и о рождении). Постараюсь написать честно, что я смогу выполнить из ваших советов, что нет

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 28.05.16 05:18

Небольшая поправка по поводу выплаты мне доли. Допустим квартира стоит 5 млн., себе я хочу 2 млн, если продавать то 2,5 можно выручить, но гемор жуткий будет, там и ребенок прописанный и так далее. В общем думаем)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 28.05.16 07:19

Вам, дебилам, всем сразу говорят про документы, чтобы прятали их. Тёща пусть платит полную стоимость, сколько положено, нефига.
ДНК тест сделан?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 28.05.16 07:21

Да конечно же теща в курсе, раз такую щедрость проявляет.

Итак, что ты имеешь если не продавать квартиру:

-ты теряешь бабки на ровном месте
-в этой квартире будет жить Васёк
-БЖ не надо будет париться искать другую квартиру, делать там ремонт, перевозить старые вещи и докупать новые
-Понятно, что БЖ сама не сможет всё это осилить и тёще/тестю придётся покататься туда-сюда чтобы помочь доце. А это опять расходы.

Если продавать:

-Возникнут некоторые неудобства для сына, как смена садика и пр.
-Всё это может затянуться на неопр. срок.
-Придётся чаще видеться с БЖ и её роднёй.

Есть и минусы и плюсы и тебе решать, но я бы поторговался с тёщей. Не продавать квартиру выгодней им. Поэтому, пусть выплачивают ровно половину согласно оценке риэлтора. Объясни ей что ты никуда не спешишь, жить есть где, в деньгах особо не нуждаешься и будешь добиваться своего через суд. По судам опять же им придется бегать.

Ишь ты, они согласны выплатить тебе меньше положенного и чтоб у них не было никаких проблем. Так либо пусть выплачивают положенное, либо проблемы.

И не подписывай ничего пока не получишь деньги. Слышишь? Сначала деньги, потом стулья. Запомни это.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 28.05.16 07:28

конечно не буду ничего подписывать, теперь буду умней. Т.е. то что сейчас документы недоступны, не сильно серьезная помеха? Я сейчас к адвокату пойду, перетрем (нанимать буду знакомого, а сейчас так, успокоится немного). Вопрос такой, не нашел ответа в гугле, как подать на развод, если в наличии только паспорт? Я сам склоняюсь к выплате мне доли, не так много денег потеряю, но хоть видеть эти рожи не буду. Посмотрим конечно, я сейчас не буду палить свои козыри, остыну, помозгуем что как с юристами

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 28.05.16 07:32

Одним словом, не надо париться по поводу будущего твоей БЖ. После предательства, все её проблемы только её. Она попытается зааленить Васька, а Васёк может и не зааленить, так как епать её одно а таскать мебель и делать ремонт другое и её бурный роман может обломаться. Не обустраивай ей жизнь. Захотела - получила.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.05.16 07:59

Александр Ш. писал(а): Единственное что сейчас корежит, это ее стиль общения с ним, когда я дома, она смурная, со слезами на глазами, а с ним так прям ангел.
Классика, камрад, ничего нового, ты не исключение.
Да еще сынишку привлекает. Вот уж кого жалко, пацан рос в любви и внимании, и тут мама предает.
Им пох, они ребенка слить могут запросто. Жалко, да, но тут уже ничего не попишешь. Держись.

зы а про документы тебе говорили...

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 28.05.16 16:39

Съездил к адвокату с матерью (куда ж без нее, я ночь не спал вообще, навязалась со мной). Мужик попался бодрый, с хитрыми глазами, знает про АБФ и Новоселова, сказал будем по полной все трясти, даже говорит не думай сейчас про распил по хорошему, 50 на 50, цену на квартиру сам назначишь, риеэлтор оценивать придет (а он может очень круто оценить). Вот вроде бы все хорошо, но как же хочется прямо сейчас идти, крушить, разоблачать. Надеюсь завтра попустит, сейчас пойду с лучшим другом гулять.

Что касается ббж, анализировал переписку ее с точки зрения книг, что я здесь прочитал. Новый алень проходит активную обработку, со всеми приемчиками. Ей страшно, что все об этом узнают сейчас, ведь она хочет типа после развода всем объявить об отношениях. Главное, чтоб никто ничего не почуствовал, что я знаю, будет разговор с ее отцом через пару недель, типо по распилу, там я все расскажу. Это конечно немного детство, но я хочу получить этот кайф, после всего того авна, что лилось на меня все эти дни от тещи с ней. Ну а потом начнем избавление от зависимости, попишу тут немного об успехах.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 28.05.16 17:10

Александр Ш. писал(а):Небольшая поправка по поводу выплаты мне доли. Допустим квартира стоит 5 млн., себе я хочу 2 млн, если продавать то 2,5 можно выручить, но гемор жуткий будет, там и ребенок прописанный и так далее. В общем думаем)
Не думаем, а тебе надо думать.
С ББЖ никаких совместных обговоров договоров.
Щас они с тесчей начнут кумекать как отправить тебя в закат в труселях и с зубной щеткой.
Озвучивай свои условия и точка.
Согласна хорошо, не согласна суд.
Теперь эта Васина с мамо забота как и на что она будет жить.
А ты думай о себе и о сыне.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.05.16 17:22

автор,не нарывайся на 116ст.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 28.05.16 21:20

глянул что за статья такая. Я считаю, что я справлюсь с собой

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 28.05.16 21:35

AndeRAYta писал(а): ДНК тест сделан?
Я думал о нем, но все таки сын полная моя копия, и это не внушение со стороны ббж, даже незнакомые люди на улице между собой говорили, что мол смотри как похож. У нас не только одни глаза, но и форма черепа -одинаковая, у меня он не стандартный, вытянутый :) . Я помню тему mr_le, когда он спалив переписку, рванул под 180 к ббж, да еще звезданул ей. Желания бить нет, но вот показать что все знаю есть. Но, в книгах пишут, что это только еще больше даст повод тебя ненавидеть, да и стратегически невыгодно, поэтому пока держусь. Попили пивка сегодня с лучшим другом детства, взбодрился хорошо, хотя знаю, что тут у многих от алкоголя качели только начинаются. Буду сейчас топить за матрасников :)

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 28.05.16 21:43

Зачем тебе разговаривать с ее отцом? Ты гомно для них при любом раскладе, там родная кровинушка. Так что забудь. Весь распил через адвокаты, ты же уже нанял его.
Далее. Про ДНК. Может получится как и с документа, не послушал, потом будешь "вы были правы и т.д." Тут каждый первый говорит моя копия.
Про переписку. Не кому про неё не рассказывай. Храни это в тайне. Потом тут спросишь, когда можно рассказать, что ты все знал. Еще момент. Она тебе так необходима (переписка)? Она профит в распиле какой приносит? Ты себя ей раскачиваешь.
"топить за матрасников" это игра типо ВоТ?

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 28.05.16 22:17

Матрасники это Атлетико Мадрид, с Реалом в финале ЛЧ сейчас играют. Тест ДНК сделаю для успокоения, а то правда как с документами получится. У мамы тут проскакнули подозрения, мол она забеременела в декабре, ты как раз в декабре был в командировке. На счет кровиночки, когда ее сестара, с кем она росла и училась всю жизнь, бросила сына и сделала себя сиротой, отец ее проклял, и пох что кровиночка, мужик нормальный оказался. На счет переписки еще перетру с адвокатом, говорит есть идеи как ее наличие тебе в профит превратить, может конечно и звездит, лишь бы договор с ним заключил

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 28.05.16 23:07

Александр Ш. писал(а):Всем доброго дня. И так ребят, вы оказались правы, но мне хотелось самому долбануться о грабли, я чувствовал, что только это сможет убить во мне что то.
Александр Ш. писал(а): но все таки сын полная моя копия, и это не внушение со стороны ббж, даже незнакомые люди на улице между собой говорили, что мол смотри как похож.
Что можно посоветовать?
Ну попробуй еще раз долбанись об грабли штоле...

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 28.05.16 23:53

На счет переписки еще перетру с адвокатом, говорит есть идеи как ее наличие тебе в профит превратить, может конечно и звездит, лишь бы договор с ним заключил
Чета вроде куйню адвокат говорит.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 29.05.16 14:42

Сегодня утром приехал за сыном, на набережную гулять, ббж спросила во сколько привезешь, я все таки решил немного кайфануть и сказал что не знаю, может через пару часов, а может к вечеру. Она аж побежала к двери когда я вышел, открыла и еще раз попыталась спросить, когда дома будем. Как мы уехали, она пошла на встречу с василием, он приехал из Казахстана, маме написала что убирается дома (походу маман не в курсе всего). В общем не могу я так жить, завтра еду к адвокату, начинаем процесс развода, адвокат сказал что не страшно, что ты на неделю уедешь в командировку, я за тебя порулю. С сыном сейчас у родителей, бедный пацан, уже начал спрашивать, какого мол ты вечером не дома, я сказал что работа появилась срочная. Чувствую, что пока не разведусь, не смогу нормально с ним общаться.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.05.16 15:03

А собственно какая тебе разница знает ббт или нет?
Не забивай этим голову. И тем что ббж делает тоже не забивай.
Получай удовольствие от общения с сыном.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 29.05.16 16:45

Я считаю, что если ббт узнает про плятовитость дочери, это может повлиять на их скорость розыска денег на долю, пока только не понял, каким образом, нужным мне или нет. Просто такой вариант, они тянут с баблом, я говорю, что продаю свою долю по сниженной цене какому нибудь левому челу, и, зная, что я знаю про похождения ббж, они могут мне поверить, что я так и сделаю, и найдут деньги (понятно, что в долги влезут, ну тут уж как бы пох). И еще раз напомню, что я уважаю тестя (в конце концов такой же алень как и я :) ), и хочу, чтобы он понимал, почему я вдруг решил делить 50 на 50, а не как говорил раньше типа по совести там и т.п.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.05.16 21:49

Не понимаешь ты еще многого: ббт в курсе всех движух доци. Бтесть может и нет. Но мамо точно в курсах. Всегда в курсах.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 29.05.16 22:20

Мамо, поди, ещё и лет в уши ББЖ про то, что с всей у неё счастье будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон и 43 гостя