Изменяла! Украла ребенка и скрылась!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 25.05.16 00:14

Саоме интересное, я с корешем тут занимаюсь хочу на тренажеры, турники он сам помешан на этом, пол квартиры у него, там груши и железо. Так он мне неделю втирал что я баб возненавидел и на всех их смотрю как на хитрых алчных зверей. Хотя товарищ мой сам Аленит, у него телка живет в его хате нигде не работает, а он ее еще упрашивает мол давай ребенка заведем, а та ему отказывает. Я ему по новоселову и Виталису обьясняю, а он вообще мол ты че, моя нитакая. Я говорю ты мол понимаешь что телка в 26 не может не хотетть родить, она видимо от тебя не хочет, может ждет вариант получше. Но настаивать не стал, в штыки воспринимает. Мол не все бабы одинаковые, а я мол да все они абсолютно одинаковые.

Тоже история была, иду с другим товарищем и с собакой с брусьев, телка стоит с парнем и ругаются возле бювета, я пришел собаку напоил, сам попил. Сели на лавочку и слушаем заодно их речь. Она ему ты мне не уделяешь внимание и т.п., у нас нет нормальных отношений, а типок этот чего-то оправдывается, то ругается, а телка то только и ждет когда ж он ее нах пошлет, а он лошара и не понимает что она давно с другим гуляет и совершает половой акт, причем стала сучка к нему спиной и на меня смотрит, так с улыбочкой, вот шлюха то думаю, мясо для сношения. Таких только и трахать и выбрасывать как окурки, пусть потом и козлами называют (честь), из ее разговора я понял что это где-то 22-23 летняя типичная плять уже с синдромом СДС. Такое там отмачивала, ему бы ее нах послать, он кстати и сдел вроде, она уже уходить стала, так он ее словил. Алень. Везде Алени.

Так что вроде хавая эту тему, а сам прокололся сегодня считай. Впредь буду внимательный. А то Денчик, со своими закидонами, что я мол на баб взьелся, не все ж шлюхи как моя БЖ, да видимо не все, но почти все :D

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 25.05.16 00:23

Да нужна ему эта твоя правда как рыбе велосипед. Не трать силы, это нормальная история - есть такие грабли, на которые каждый должен наступить самостоятельно, причём показывать на них и рассказывать про неизбежный удар по лбу тем бессмысленнее, чем человек к ним ближе.

Не спасай пока других, себя спасай. С другими, если будет желание, разберёшься потом.

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 25.05.16 10:54

Alex6S писал(а):А почему не будет? Это в решении суда прописано. Я приехал за ребенком к примеру,а его нет. Я звоню в полицию, составляем акт, потом в исполнительную службу пишу заяву.
Самое простое, ты приезжаешь, а тебе говорят, что у ребенка живот болит или температура. В следующий раз ребенку пообещают что нибудь купить, с условием, что он тебе заявит о нежелании ехать к тебе. Вариантов хватает, поэтому не все так радужно.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 25.05.16 15:31

Дима, говорят, в Хохлэнде на эту тему более продвинутое законодательство и более суровая судебная практика. Я писал на предыдущей странице, что там возможностей добиться выполнения решения суда у отца больше, а возможностей мелких подлостей у БЖ - меньше.
Но и я, и, думаю, автор будут благодарны за комментарии украинских камрадов на сей счёт. Мы, конечно, тут, а не там, но для общего развития полезно.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 26.05.16 00:15

Я вообще всегда благодарен за любые комментарии, даже негативные (ведь как говорится: никто не пинает дохлую собаку) :D

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 27.05.16 00:06

Эх понеслась волна эмоций. Подцепил двух телок 18 лет. Одна запала на меня по уши, но вторая мне больше по душе. Что могу сказать. Полный П. Больше с сосками связываться не хочу (что бы не писали знающие камрады), лично я не хочу связываться с этими студентками младше(кур)сницами. :D жесть полная. Пошел сегодня с одной девицей на прогулку, пля, боится дитё всего (ахаха), сначала все такие модные, крутые тёлки, как до дела доходит - шарахается :D короче 2 часика погулял и свалил. Вторая (что запала), звонит, пишет 2й день, более раскрепощенная (как мне казалось в день встречи, в одном месте явно чешется у нее), но не такая симпатичная как та что мне понравилась.Короче эмоции негативные. Нах не хочу, мне не 14 лет за ручку с сосками ходить, хот 2я пишет-звонит, мол я не такая, я более серьезная и более взрослее отношусь к таким вещам (ужас нах), уже не верю ни во что.

С курочкой с этой погулял, завтра звонить даже не хочу. Такой х-ни я в жизни не встречал. Видно сто процентов девственница. Вторая залипла не хило на меня, но у меня желание пропало.

Эх как бы себя пересилить, как на будущее доказать, что лучше брать то что на тебя уже лезет, чем то что вроде симпатичнее и милее, ведь по сути, обе худенькие, обе подтянутые. Незнаю че делать.

С утра постараюсь обьяснить детю, что мол извини, ну ничего у нас с тобой не выйдет, ты слишком маленькая, тренируйся на сверстниках, я этот период давно пережил. Короче такая х-ня камрады. Но зато хоть про БЖ забыл на 2 денька полностью :D

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 27.05.16 00:16

Хотя дите ждет завтра новой встречи, но я уже не хочу. Весь запал пропал. Камрады как дитё не обидеть? :D :D

Хотя тоже, спрашивается, ты же знаешь что парень старше на много, какого Х ты ему мозги морочишь, если ничего предложить просто не можешь! Ну просто ДИЛЕМА, что у них в мозгах (есть ли они), или может это просто телка такая попалась? ХЗ, но симпатичная страшно, 7 лет танцами занималась, глазки голубые. Очень прикольная девочка, но пля мне не 14 лет, первый раз в жизни девочка такая зеленая попалась (хотя почти 19), жесть. Просто буря кипит, такое ощущение что меня развели :D

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 27.05.16 00:18

Ептить, за ручку только прошлись, пару обнимашек, только лезу к ней - стесняется (боится) :D :D :D , просто хотелось развернуться и уйти. Детский цирк пля!

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 27.05.16 00:23

Пля так еще и приезжая, в общаге живет. Вторая что залипла (местная), просто жестяк. Эмоции кипят, злость берет. Вторая пишет, звонит, я с ней грубо разговариваю даже (как с собакой), а она только больше липнет :D :D :D

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 27.05.16 00:30

Детский цирк пля!
Это относится ко всем твоим этим последним постам:)
Ты там эйфорические норкотеги не употребляешь часом?

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 27.05.16 00:31

Спасибо камрад, ты как всегда меня хорошо отрезвляешь :D

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 27.05.16 11:23

Alex6S писал(а): Вторая пишет, звонит, я с ней грубо разговариваю даже (как с собакой), а она только больше липнет :D :D :D
Все по канонам АБФ и самой жизни. :lol:

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 02.06.16 00:23

Короче камрады. Описываю по ситуации, зажигал 2 раза с второй 18 летней телкой, запала на меня полностью. Причем, я манипулирую ей нереально, спасибо приобретенным ЗНАНИЯМ

вкратце: полное доминирование, всё только по моему, не нравится до свидания, описывать долго, но в целом, порой я жестко ноги вытираю, девочка нереально залипла. Не держу вообще ее, при первом закидоне присекаю жестко, сегодня к примеру с товарищем на тренировку шел, навязалась, потом шла с нами выепываться начала, с подругой по тел говорит, а мы типа мешаем, неуважение проявила бабское, так я ее на полном серьезе отправил на другую сторону дороги, мол иди там общайся, меня твои разговоры не волнуют, это мол не мы с тобой идем, а ты с нами, она и пошла гордая. Мне вообще пох, я просто отрываюсь. Пошли с товарищем в магазинчик зашли, чай попили - эта звонит, где ты). я говорю мол ты ж ушла, чего надо))) Так стояла еще ждала нас на остановке. Короче всё как Альфред Де Мюссе сказал: "Женщина как тень, когла вы за ней идете, она от вас бежит, а когда вы от нее уходите, она бежит за вами" (золотые слова), короче деваха эта залипла полностью, но порой приходится ставить жестко на место, она еще больше липнет. Я спокойно морожусь чуть что, она себе места не находит. Короче зажимал ее по полной, в лесу зажимались, но секса не было еще.

Так вот камрады какая хрень, 5 минут назад, я с ее страницы в ВК, узнал что у нее кагбы парень есть). Аленьчик молодой))) Наивный, бегает за ней (а ей естественно он поэтому и не интересен) Реально, она его походу фонарит уже, на меня жестко залипла, но вот в чем загвоздка, я из принципа не хочу быть Васьком, т.к. Мразью не стану. Что делать камрады! Пока не хочу пороть гарячку, сегодня уже отфонарил ее по другому поводу, рыдала в трубку, завалила вайбер сообщениями, я ей говорю мол, слушай на меня слезы не действуют. Она камрады реально залипла, не знаю даже как словами отписать. Но как теперь быть, что делать, девочке 18, ее лоховскому вроде как парню 23))) Жаль мне этого Аленя, ведь сам недавно пострадал (Васьком не буду 100% пусть хоть голая полезет на меня). Злость на сучку эту у меня уже пошла, реально пошла немного.

Короче как быть камрады, девочка залипла нереально.
Жду ваши комменты. С уважением!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 02.06.16 00:32

А в чём проблема-то? Ты же всё для себя уже решил. Васьковать принципиально не желаешь (молодец), но если будешь продолжать с ней - придётся.
Соответственно, выход тут только один.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 02.06.16 00:32

Вот думаю два варианта:

1. Сказать что мол я не мразь, у тебя парень есть, а мне занятся нечем девушек чужих отбивать (но тут полюбэ пороть начнет, что он бывший и т.д. и т.п., хотя алень вчера у себя фотку выложил с любимой, которая уже во всю с другим зажимается), короче хз. что выйдет из этого.
2. Просто послать ее, мол извини ты мне надоела, ее это вообще прихлопнет жестко, самооценку понизит нереально (хотя может и заслужила, а может и не совсем), но тут точно липнуть будет, слезы, сопли.
3. Вариант пока в голову не пришел, вот может вы подкинете!?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 02.06.16 00:36

А с чего автор взял, что на него залипли?
Она же с ним даже не иплась!

А вот с "аленем" все в порядке пока.

Оправдание тут может быть только одно. Она девственница. В этом случае ее можно иметь, и это не будет васькизм.

Если же она не девочка, то лох тут как раз автор, а не алень.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 02.06.16 00:36

Средний Танк братишка, ты капитальный красавчик. . Я даже не сомневался, что ты первый отпишешь :D

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 02.06.16 00:40

Да не, залипла реально, без шуток. Звонит пишет днями. Я игнорю, она еще больше))) Парня я ее как вычислил, у нее мол друг лучший есть, Юра, у него типа девушка есть и т.п. Я ей, да мне пох какие у тебя друзья и т.д. и т.п. общайся с кем хочешь. А сейчас нашел этого Юру, он реально уверен что она его любит и она его девушка (судя по его странице);

Короче по поводу залипла, это 100%, ее Юра (псевдо друг звонит), она его шлет, я занята, чего наяриваешь, ну мне тут интерестно и стало, что за перец такой смешной и наивный, неужели и вправду есть лошки любящие френдзону. Оказалось есть))) Но вроде как не в френдзоне они))

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 02.06.16 00:42

Короче писец камрады. Как ее по красоте отшить))

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 02.06.16 00:50

Ведь хочется и проучить суку!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.06.16 01:54

В мире так много правды, что ложь просто не нужна. (с)

- Слушай сюда и не перебивай. У тебя есть парень, ты его держишь за аленя, персонального раба и пудришь ему мозг. И только потому, что нашла себе еще одну ветку, за которую можно подержаться. Сейчас есть я, но прошлую ветку обезьянка отпускать не хочет, т к не опробовала крепость новой. Пройдет некоторое время и обезьяна захочет новых бананов с других веток. Так вот: я не намерен дожидаться этого времени, потому как уже сейчас вся твоя сущность проявилась. И сущность эта мерзка до такой степени, что я не желаю во всем этом участвовать. Вконтактики и вайберы можешь больше в мой адрес не использовать, отвечать не намерен. Твои объяснения и оправдания мне в душу не поскреблись.

Поэтому прямо сейчас встала и ушла отсюда.


Всё.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.06.16 02:02

Естественно она тебе попытается залить в уши и запрячь телегу. Ответ один:
- Встала и ушла отсюда. (Повторять постоянно, не давая ей окончить фразы).

PS Не удивлюсь, что на выходе ты вдруг узнаешь, что в постели ты тюфяк, у тебя крошечный кюй, ты - не мужчина и прочая пурга. Если услышишь подобное, то это лишь подтвердит, что все верно делаешь.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 02.06.16 23:59

Спасибо камрад, . В общем, всё как и предполагал. Послал ночью (т.к. звонила, сказал что я не мразь и иди мол нах.), с утра пол дня заебывала, слезами и т.п. Выбила встретится, парня мол нет никакого, ты что мол сдурел и т.п., я сним рассталась месяц назад. Пурга пурга пурга. И т.д. В общем незнаю нах, но встретился. Потискал, с шеи не слипает. Потекла плять, чуть не трахнул, но резины не было (гуляли в лесу), завтра мол уже двигать тазом в области женской промежности готова))) ахаха))) Короче ХЗ, что делать и трахаться хочется (3 месяца с последнего траха, короче как моя БЖ сбежала), а с другой стороны что делать. Проблемы мне нах не нужны. В трусах был у нее.

Она вроде заявляет что целка еще, только мол по пьяни на желание играла с кем то и минет сделала парню. А так мол ни ни! Верится мало конечно, но плять смущалась не*уево по этому поводу.

Короче не знаю как быть. Папа у нее еще и мент какой то, то ли прокурорский. ХЗ, проблем и тут еще не хватало. Короче, вам на корм камрады иду).

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 03.06.16 00:05

Ну что значит "не знаю как быть"? Если ты решил, что не хочешь васьковать, то в песду значит в песду.

Не, ты можешь, конечно, проверить информацию у "её парня", но думаю, выглядеть это будет глупо, повлечёт поток ненужных эмоций, и к тому же не исключён вариант оленьих боёв.

Как манипуляция жёсткий посыл хорош, что доказывает её поведение. Но вот в чём штука: ты ж не манипулировать собирался, а нах послать.

Или уже не собираешься, ибо залип?:)

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 03.06.16 00:11

Вот где были эти советы в пол второго ночи))) Когда у меня дебаты телефонные были).... С утра где были)...... Эх, жесть.

Самое наивное, что плять она с*ка очень убедительно чешет, что парня мол нет, он типо ее предал или что-то в этом роде, просто любит его, а она мол его послала. Сейчас одна одинёшенька. Причем, с*ка сегодня не бывало лезла, думал минет сделает, реально в шоке я. Такое вытворяла, ну естественно замануха работает, что сказать.

Правда под вечер, я ей поехали ко мне, а она мол давай завтра)..)) Я ей мол, я по рассписанию сексом не занимаюсь (говорю);
Она мол, потерпи.

Епаные манипуляшки.
Сейчас сижу и не знаю как слезть с этой *уйни.
Вроде и потусили не *уево, но что-то чувство странное у меня, что неплохо меня поимели сегодня

:D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 32 гостя