Годная жена прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 24.05.16 00:11

Наверное уже съиграли, так как я темы читал 2010-2011 :lol:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 24.05.16 08:37

Слишком ты, Белазик, улыбчивый.
Или сам себя силой загоняешь в позитив, что неизбежно качнет вобратную сторону.
Либо таки тема трололо.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 24.05.16 17:45

еще какое трололо

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.05.16 18:50

7 страниц, 24 дня...
мафынка с коёсиками, учись, ёпт!
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 97#3947397
И всё разрулил!
Изображение

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 26.05.16 20:39

Короче у меня всё норм, во вторник разрулил всю работу, в среду выздоровел и купил наконец-то себе туфли. Имею 2 вопроса...
1) через какое время суд по разводу (обещали смс прислать с датой)?;
2) есть у меня коллега, которого бросила невеста (описывал где-то выше), я ему санчас распечатал (он не хочет идти на форум) и поддерживаю его и сам себя этим же. Про ТnД рассказал тоже. И вот он говорит, есть боевая подруга, поймёт поддержит. Я сказал, что с ней нельзя, нужно просто с другими незнакомыми, разными.
И вот она приехала сегодня на работу к нему (попить вина в кафе и поговорить). Ну и меня пригласил (завтра первый звонок, она училка, он решил с ней провести этот день, а я говорю чтоб подружку взяла).
Итог кафе... Подружек нормальных нет, но давайте завтра втроём проведём вечер (он поддерживает эту позицию, я в акуе, но вида не подаю). Подруга симпатичная, молодая, замужем не была, но ша*лава редкая, просматривается сдс (ещё неопытным взором моим).
И вот думаю, никогда о таком не задумывался даже. Идти или нет?
Сам себя накрутил, что лучше не идти. Что скажете?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.05.16 20:54

Белазик, мне жопу правой или левой рукой вытирать? Вообще-то я правша, но бумага у меня весит слева. И отрываю я ее тоже левой рукой. Вполне логично было бы именно ее использовать для вытирания жопы.
Правая или левая?
Что скажешь?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.05.16 21:01

Попробуй вытирать обеими по очереди. Или даже одновременно. Возможно, противоречие устранится. 8)

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 26.05.16 21:08

Идти конечно. Какие сомнения? Там столько нового и неизведанного.
Да и на работе будет что почитать, во время заунывных совещаний.
Однозначно идти!
Если предложат то и ити!
Если не предложат, предлагать самому и ити!
У тебя первый день санчаса второй месяц длится. Надо ломать стереотипы и переходить ко второму дню. А то старшие мемберы до 40-го дня санчаса не доживут боюсь :cry:

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 26.05.16 21:15

Кеша писал(а):....Вообще-то я правша, но бумага у меня весит слева. И отрываю я ее тоже левой рукой. Вполне логично было бы именно ее использовать для вытирания жопы.
.
Такаже куита. Но, я давно понял!
И чтоб не увеличивать энтропию вселенной, я отрываю правой. Хотя и не удобно по началу.... На кону вселенная. Втянулся...куле :oops:

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 26.05.16 21:32

Я так и думал. Хз вообще зачем это написал. Вино наверное дало (хотя вряд ли). А так всё норм. Не запариваюсь, но коллегу нужно обязательно сюда, а то я пока ему рассказываю, сам окуеваю.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.05.16 22:18

Белазик, вряд ли алень будет сознательно рушить мир через розовые очки самостоятельно!
Обычно всё это приходит когда сильная душевная травма, как развод и прочее, вот тогда мозг начинает о чём то догадываться, ищет ответы!
А так, на ширмачка, за будь здоров, начитаться о нитаких, да находясь под ягелем, неееет, такое почти не возможно!
Отсюда и непонимание окружающих!
Вот как у меня: от тебя один негатив!(с)гугу

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 26.05.16 22:19

Завязывай синячить.
Вообще.
Ни капли.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 26.05.16 22:54

и развлекать плядей.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 26.05.16 22:58

Мозг мой уже всё понял, я рушу всё ненужное мне вокруг себя. Может я делаю это и небрежно, и задеваю какие-нибудь другие вещи, но розовые очки по поводу основного вопроса я уже снял. Я придерживаюсь всех описанных правил, а именно полная информационная блокада, спорт, спорт, спорт, не бухаю (она приехала в обед, а мы с ним как раз шли в кафе поесть, ну может совпало, а может и подстроили специально я хз, но раз уж пришли взяли бутылку вина, я то и выпил всего грамм 100 сухого полусладкого - не торкнуло), стригусь раз в 2 недели (сейчас причёска не такая как была раньше, а сейчас нашёл ещё одну которая мне нравится, на выходных так постригусь), покупаю шмотки новые (выкинул пару рубашек, которые уже реально приелись просто), вот позавчера купил классные туфли, занимаюсь собой и своей работой, общаюсь с разными людьми, во вторник общался со слепым (который играл возле маркета на гитаре), (я точно знаю, что он слепой так как часто вижу его на районе с палочкой для слепых идущего по улице), поговорили ни о чём на самом деле (о музыке которую он играл), через 15 минут разговора я ему просто дал денег чтоб пошёл и купил что ему нужно. Мысли о бж посещают всё реже и реже. Но ТnД пока не получается (может времени нет, может желания), но ищу выход из положения. Негатива излучать не хочу.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 27.05.16 00:13

Пля комрады, спасите.
Пришла смс из интернета... "Всё как обещал! можешь проверить по адресу VK (с) Васёк". Вот накуя оно мне надо? Сука восстановил страницу свою и защёл глянуть. А там песта... Он про любовь на стене пишет всякую куйню (штук 30 постов) типа мужчина и женщина когда им хорошо, а она Плять ёпаная везде лайки ставит. Это просто песта. У меня плять аж руки затрусились, хочется поехать и завалить всех нах. Ну что за куйня? Сцука собраться не могу никак. Откуда эта епатека? Ну всё уже отпустил, пистуйте с миром, мне на вас пох и тут на тебе, накрыло хуже чем в первый раз. ХЗ что делать. Пытаюсь взять себя в руки, пойду пробегусь наверное...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.05.16 00:38

:lol: :lol: :lol:
Белазик опять санчас сорвал.
Как предсказуемо.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 27.05.16 00:44

Да ему.и.не.нужен санчас, он от этих эмоциональных раскачек-"качелек" кайф и адреналин видимо получает. Таких людей еще назыаают - мазохисты, или что еще более ему подойдет - садомазохисты, потому как он сам ежедневно намеренно срывает санчас, чтобы пострадать по полной.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.05.16 00:45

Белазик, тебя что никогда девка не бросала что-ли? Ты прям как в первый раз.

ЗЫ: Завтра у тебя будет первый день санчаса. (Я надеюсь.)

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 27.05.16 01:10

Вроде легче немного стало.
Девки никогда не бросали :0)
Завтра первый день санчаса!!!! (создам наверное новую тему :0)

Короче возненавидел сцуку больше всего на свете. Плять. Ну йух с ней.
Вопрос: у меня своя отдельная квартира, у неё своя, у миох родителей своя, у её матери своя. Всё это было до брака. Живёт она в квартире бабки своей. Мы там жили вместе. Всё на что уходило общенажитое имущество - это наша дача (дом и земля на моих родителях) и покупали всё в хату её бабки. На дачу угрохали денег намного больше, чем на хату. Есть смысл подавать на распил общенажитого? То есть на даче ремонт, мебель, бассейн, наружные благоустройства (куча стройматериалов), за которые платили мои родители, мы, и бт. А на хате мебель, ремонт квартиры, быт. техника, комп, телевизоры и по мелочи..
Есть смысл лезть на делёжку (если у неё не дай бог остались чеки, так как у меня их нет совсем никаких)? Или этот вопрос не поднимать в принципе, пока сама не заикнётся (что вряд ли делать будет).
Вопрос 2: Стоит ли подавать в суд на определение порядка общения с ребёнком (проследил это в некоторых темах)? Или просто санчасить пока, а после развода посмотреть как будет давать ребёнка (сначала через родителей) и потом уже решать этот вопрос?
Вопрос 3: Адвокат мне рассказал процедуру развода (ничего сложного, пришёл, сказал НЕТ не хочу, и ушёл), или лучше нанять адвоката, чтоб на заседании сам наваливал? Есть в этом смысл?

Очень!! хочется дёрнуть 100 грамм (вооон та бутылочка вискарика 100-грамовая купленная неделю назад). Для крепкого сна. А то волнуюсь чё-то. Не повредит? или лучше не нужно? а то отвык пить уже.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 27.05.16 01:44

Дерни огуречного лосьона 150 - будешь с неотразимым элитным выхлопом и в голове появится невообразимая легкость.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 27.05.16 04:20

Ага. И гибкость появится в самых неожиданных местах.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.05.16 08:42

Кеша писал(а):ЗЫ: Завтра у тебя будет первый день санчаса. (Я надеюсь.)
Предлагаю не глумицо над машинкой из пластмассы, а донести ему следущее: по чётным дням у него первый день санчаса, по нечётным второй!
Так будет проще камрадам щитать, на каком он дне!гугу

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 27.05.16 09:09

[quote="Белазик"]Пля комрады, спасите.
Пришла смс из интернета... "Всё как обещал! можешь проверить по адресу VK (с) Васёк".[quote] Ну ты сейчас то осознаёшь, что твоя жена негодная?

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 27.05.16 09:49

Та какая она не годная? Вы чего?
Шалава она епаная, плять подзаборная.
5 кружек чая с ромашкой вчера ни*ера не помогли, уснул к 5-ти. Вот пля только проснулся от звонка коллеги. Проспал пзлц. Я ипу.
Вроде не сильно и качает (бывало и хуже) но я ипал такие раскачки.
Железобетонный санчас.
Не хочу инфаркт. :x

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 27.05.16 09:58

Ответы на выше заданные вопросы будут? Или ехать к адвокату?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], ИгорьА и 25 гостей