Минул год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 28.05.16 03:23

Зануда писал(а):Не понимаю этой логики. Кто-то из великих говаривал "Даже сильнейшие иногда изнемогают". Это не всегда слабость человека в целом, это может быть слабость по ситуации.
Сильный человек не боится испытаний, он их приветствует. Но не всегда готов к тому - какие они могут быть. Особенно когда это в первый раз.
При расходе многие вещи происходят на эмоциях, многие задним числом сами видят, что вели себя как придурки под воздействием гормонов. В итоге иногда годами думают о том, what if. (с) Машина времени.
Это как мина с часовым механизмом.
Если человек идет в камбэк, чтобы вернуть все как было - успеха не будет. Я об этом говорил. Просто потеряет время и нервы. Если идет с пониманием, что как было уже не будет, выяснить - что он получил в сухом остатке - можно довольно быстро. Буквально за месяц. Просто надо контролировать процесс и анализировать партнера.
Это мое мнение, никому не навязываю. Но как по мне - слабость - это когда категорически отказываешься от чего-то под влиянием чужого опыта. Это же не наркота в конце концов.
Наркота, не более... Но самая крутая, и все по своему пытаются повторить эффект, сурогатом... И кто как может. Поверь, как химик, дипломированный - знаю. Имею два официальных передоза. Не хвальба, просто чтобы было понимание). И до сих пор этим грешен. Нам всем нужен свой кайф, мы стараемся его добыть, кто как и чем сможет. Просто здесь, нужна мотивация и сила, чтобы жить, Жить без наркоты... А это женщина легкого поведения, тяжко, жесть.. Ломки у нас у всех, просто жесть. Многие про это молчат. У меня сына, от вторых отношений, но БЖ, в мозге всё равно, сидит... Че скрывать.... Мы же матку здесь рубим.. И если, по честному, нех анализ калу повторно мутить, всё равно говно будет, но с чужими орехами... Мы все и так наелись... Рубим швартовые, навзничь, проще, навсегда...

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 28.05.16 03:27

Зануда писал(а):Не понимаю этой логики. Кто-то из великих говаривал "Даже сильнейшие иногда изнемогают". Это не всегда слабость человека в целом, это может быть слабость по ситуации.
Сильный человек не боится испытаний, он их приветствует. Но не всегда готов к тому - какие они могут быть. Особенно когда это в первый раз.
При расходе многие вещи происходят на эмоциях, многие задним числом сами видят, что вели себя как придурки под воздействием гормонов. В итоге иногда годами думают о том, what if. (с) Машина времени.
Это как мина с часовым механизмом.
Если человек идет в камбэк, чтобы вернуть все как было - успеха не будет. Я об этом говорил. Просто потеряет время и нервы. Если идет с пониманием, что как было уже не будет, выяснить - что он получил в сухом остатке - можно довольно быстро. Буквально за месяц. Просто надо контролировать процесс и анализировать партнера.
Это мое мнение, никому не навязываю. Но как по мне - слабость - это когда категорически отказываешься от чего-то под влиянием чужого опыта. Это же не наркота в конце концов.
Наркота, не более... Но самая крутая, и все по своему пытаются повторить эффект, сурогатом... И кто как может. Поверь, как химик, дипломированный - знаю. Имею два официальных передоза. Не хвальба, просто чтобы было понимание). И до сих пор этим грешен. Нам всем нужен свой кайф, мы стараемся его добыть, кто как и чем сможет. Просто здесь, нужна мотивация и сила, чтобы жить, Жить без наркоты... А это женщина легкого поведения, тяжко, жесть.. Ломки у нас у всех, просто жесть. Многие про это молчат. У меня сына, от вторых отношений, но БЖ, в мозге всё равно, сидит... Че скрывать.... Мы же матку здесь рубим.. И если, по честному, нех анализ калу повторно мутить, всё равно говно будет, но с чужими орехами... Мы все и так наелись... Рубим швартовые, навзничь, проще, навсегда...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.05.16 08:42

Жекас, так вот бж в мозгу сидит - или на кончике члена ? Если предположить, что это наркотик - в какой момент ты получаешь кайф ? Просто от того,что тетка рядом - или в момент, когда вдуваешь ей ?
Когда первый раз я оказался сильно неравнодушен к тетке - я анализировал свои ощущения. Без тетки мне было хреново. Но вот с теткой - не было кайфа. Было просто - нормально. Обычно. Вот это-то меня и поразило. Дальнейший анализ показал, что львиная доля хреновости была в том, что тетка меня планировала бросить, и это создавало ощущение необратимой потери. Хотя было бы что терять 8)
Чтобы понять причину, по которой люди хотят камбэка - нужно докопаться до корня. Но многие ли себя этим утруждают ?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.05.16 12:00

Из "лучших постов форума":

"Впрочем - есть категория мечтателей
которые ведутся на все эти камбэки. Это
из той серии у которой "у них ниче не
было, у нас все по другому, я и моя
ситуация - уникальны". Они наивно
верят что все вернулось, вот только в
99%!!! случаев жизнь им доказывает
обратное. Спиваются, ловят инфаркты,
печень сажают и получают разные
нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО
они ТОЖЕ не могут забыть что их
ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ
минуту. Они смотрят на улыбающуюся
им жену к которой они вернулись и
ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой
улыбкой она возвращалась от епаря, как
с такой же милой улыбкой она нагло
врала им в лицо сообщая что "все
кончилось", как наверняка с такой же
милой улыбкой она говорила им "я тебя
люблю и буду верной женой"
продолжая трахаться на стороне. И от
этого мечтатели обычно сгорают. Они
дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но
проводить свою жизнь с человеком к
которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может
НИКТО. Потому что невыносимо жить
зная что тебя может ударить в спину в
любой момент человек которого ты
когда то любил. Потому что на этого
человека уже даже и не стоит. Сначала
да - стояк будет наверняка нормальный
но мозг то на наепешь - будет
брезгливость ведь в эту же дырку
тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент
когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так
что - даже мечтатели если не дохнут
получив полный набор всякой
медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после
измены - нет. "



Как однажды камбэкнувший и убедившийся что все вышенаписанное- правда, могу еще раз повторить, что это все так, и никак иначе.

Заметил, что те кто одобряет камбэк, утверждают , что камбэком можно управлять, чтобы он якобы стал удачным-сами камбэк не испытывали никогда. Так что удачный камбэк, во всех смыслах, существует лишь в мечтах.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 29.05.16 19:33

Сначала понятийный аппарат устаканьте. А то получается, что говорят вроде бы о разных вещах, а в результате, что об одном и том же. Причем еще и согласны друг с другом.

з.ы. Камбеки были неоднократно. Правда, чаще не мои а ко мне. Не жалею не об одном. Но и длились не больше двух месяцев.
Один случай особняком. Там взаимные, в течении четверти века. Сейчас снова будет. Пох... абсолютно. Будет и будет. :roll:

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 29.05.16 19:39

Куксяра, спасибо за женский взгляд на камбеки в этой теме. Вами, женщинами, камбеки воспринимаются по-другому.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 29.05.16 20:19

Как бы повежливей намекнуть на пошел на хер, но так чтоб это не выглядело оскорбление? Хотя если ушлепок по жизни, так тебе наверное по барабану куда тебя послали?
Не можешь вывозить, так наверное не зачем катится до оценочных характеристик оппонента? Как раз ход бабский. Так и кто среди тут баба?
Или эго на уровне повернутого на фрейдизма селянина Молдовы? Ну так не видя в жизни ниболта слаще морковки не зачем блеять о том в чем ни болта не рубишь. Как то так, сладкий теоретик. Нет?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.05.16 20:34

DimaVetrov писал(а):Куксяра, спасибо за женский взгляд на камбеки в этой теме. Вами, женщинами, камбеки воспринимаются по-другому.
Присоединяюсь к благодарности, за женский взгляд на камбэк.

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 30.05.16 06:38

Куксяра писал(а):Как бы повежливей намекнуть на пошел на хер, но так чтоб это не выглядело оскорбление?
Не думал, что вы так обидитесь на слово "женщина", просто я вашего возраста не знаю. Хорошо, не женщина, а девушка, если вам так принципиально.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 30.05.16 22:17

не слушайте больше Зануду ни кто

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.05.16 22:24

Макс, что случилось?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 31.05.16 00:35

Категоричненько.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 31.05.16 08:00

малость не туда написал, промахнулся )

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 31.05.16 08:10

Та ни...нормалек, ты куда надо попал - тут адептов и почитателей Зануды и его теорий много. Расскажи уж здесь про то как полезен камбэк РАДИ ЭЕСПЕРИМЕНТА И ОПЫТА.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 31.05.16 08:13

Max_l писал(а):не слушайте больше Зануду ни кто
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну что, МАкс, всё таки камбЭк - это зло???

Вот ток не пойму, при чОм здесь Зануда?

Ты же сам писал: "моя жизнь, я живу".. и т.д.?

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 31.05.16 08:17

. да не, Зануда ни при чем, говорю ж, промахнулся .)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 31.05.16 11:19

Я тож не понял.
Тем более что вопросы по камбэку могут быть у бж Макса, но никак не у него. Не он же камбэчил.
И то - как вопросы... Вся моя инициатива по ее камбэку состояла в том, что я ей внятно объяснил, что болтаться как говно в проруби - плохо. Надо принимать решения и следовать им. Даже и не знаю - что тут можно предъявить. Совет-то универсальный. 8)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.05.16 13:34

В этой теме автор = инфантил-бесхребетный.
Куда сказали, туда и пошёл.
Вначале сказали: "живи с РСП - жил с РСП".
Сказали: "бегом на камбэк - принял бж".
У таких людей всегда будут виноваты все вокруг, только не он сам.
Ибо ответить за свои слова - кишка тонка.
Тут пишет "не слушайте Зануду", потом тут же пишет "я промахнулся".
Знаем мы такие промахи: "Не проклинайте!".

Зануды вина в том, что полез в чужую жизнь. Спрашивается, что у него в чате делает посторонняя баба? О чём можно говорить с чужой женой? Даже бывшей?
Извините, но я лично не общаюсь с бывшими женами своих друзей, иначе как предательство это не расценивается. Какие темы? О чём вести задушевные беседы с бабой? По большому счёту с врагом!
Вся моя инициатива по ее камбэку состояла в том, что я ей внятно объяснил, что болтаться как говно в проруби - плохо. Надо принимать решения и следовать им.
Кому ты внятно объяснил? Бабе? Тут весь Форум пронизан вдоль и поперёк, что бабы слов не понимают, только поступки. А говорить с ними можно о чём угодно. Толку только ноль.
А так техничненько подтолкнуть бабу к мысли что там где-то подыхает без неё алень, иди родная и дожри его окончательно и тебе достанется хата. Норм чО.
Свалить на бабу проще всего, нах отвечать за свои поступки. Баба тут и ответить то не может.

Лан, я выговорился, Юр ничего личного, просто ещё раз убедился, что твои советы и проповеди приносят вред инфантилам и аленям.
Здоровый клиент тебя послушает и сделает всё наоборот ;)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 31.05.16 14:01

Так-то я никуда не лез. Макс мне сам дал ее контакт еще хз когда, чтобы я их попробовал помирить. Уж с год как, наверное. И вот с тех самых пор то она, то он периодически жаловались - как им хреново. Вот я ей и предложил определиться уже наконец. Не Максу - он камбэка не планировал. Однако он не спросил у меня - принять его или нет. Просто "У-у, я камбэчу !"
Как видишь - тетки способны на поступки. Другое дело, что я ведь ее к камбэку не склонял. Скорее - наоборот. Видно было, что она не готова. Кто ж знал, что она именно такое решение примет. 8)
Так что угрызений совести не испытываю, ибо не за что.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 31.05.16 14:16

Уставший от жены тоже самое писал Зануде, что его расплывчатые советы только вредят новичкам и людям в раздрае, а он на меня обидился, и заявил что мол нет у меня своей темы значит я недостоин его внимания. :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 01.06.16 00:32

я не я, я не лез, я не склонял... кто ж знал... не испытываю, ибо не за что.

Балабольский слив защщитан.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 01.06.16 07:18

Уставший от жены


Огого, Ден!!! :shock:

+ мильён абсолютно к каждому слову !-) T-.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 01.06.16 09:39

Уставший, респект !-)

Сори за оффтоп

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 11 гостей