Интересует мнение камрадов по поводу одного явления

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Интересует мнение камрадов по поводу одного явления

Сообщение TOX » 03.06.16 00:52

Сегодня был "дембель" в садике у младшего. Захожу в "музыкальный зал", там пока ещё одни предки ждут начала предтавления, разворачиваюсь, иду в группу, по пути, как потом выяснила моя соображаловка, шла БЖ. Реально не узнал (!), она тоже видимо сделала вид, что не узнала.
Кстати, так уже 5 лет происходит. Вот встретить её в толпе - х*й узнаешь, хотя вроде бы та же баба, с которой прожил 5 лет, хотя после развода БЖ стала МУЖИКОМ во всех смыслах: в одежде, причёске, манере поведения (по рассказам старшего сына) кроме биологии, естсвн.
Может оно правильно, что я больше не узнаю в том "мужике" БЖ?


Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 03.06.16 08:25

Бабы меняются внешне но не суть, бытие определяет сознание, может она стала настоящей.
Качнуло ли автора, думаю да, у меня возникают подобные ассоциации при встречах с бж, но это только потому, что ранее я сам наделил её какими то привлекательными качествами в своей голове и не хотел видеть реальности.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 03.06.16 09:53

Ассоциативные связи распались. Думаю ТС было покуй.
Если бы сразу узнал, то скорее всего точно бы качнуло.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 03.06.16 22:44

sip, вот точно описАл!
Alliance писал(а): бытие определяет сознание, может она стала настоящей.
Да, конечно, она стала НастоящИм Мужчиной для моих сыновей. Младший сын аж говорит мол главный в нашей семье - это дедушка и мама. Для пацанов дедушка = глава семьи (+мамочка).

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 04.06.16 11:17

Тут может быть достаточно редкий случай, когда папочка воспитал себе "сынульку". Жаль, недостаточно вводных отн. ее характера и разбора полетов.

Аргументы "ЗА" (вангую):
1. Жесткий авторитарный отец. Со "стержнем". Может, с некоторыми отклонениями в сторону психопатии: устроит нахлобучку и выебет мозги доченьке за то, что ее поведение его не устраивает.
2. Она - единственный ребенок в семье.
3. Папина доча. С некоторыми перекосами в область "короны".
4 а). Произошла инверсия доминирования - в семье (автора) не может быть двух мужиков, получились конкурентные отношения, в условиях которых произошел естественный распад семьи.
4 б). Либо же подобный бабомужик почувствовал слабину автора, а по модели родительской семьи она привыкла быть за мужиком (отцом) как за каменной стеной. То есть,
5. Она вернулась к отцу, обратно в отчий дом именно из-за этого глубинного внутреннего чувства защищенности, что дает ей отец. Сама по себе, она вероятно не отдупляет этого механизма, что это происходит именно так. Проявляется это в том, что дедуля принимает за нее все решения, думает за нее, в т.ч. что-то делает за нее. То бишь она проживает чужую жизнь только лишь из-за внутреннего чувства комфорта и защищенности.

А то что стала похожей на мужика... Ну так и не такое бывает. Что там у нее с либидо и сексуальностью ванговать лень. В любом случае это адЪ.
И если бабомужик старше 30-ти, то шансов нуль. Думать тут стоит лишь о том, в какой психологический климат в такой недосемье, где растут пацаны автора.

Аминь.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 04.06.16 11:25

Явление неузнавания БЖихи может быть обусловлено её ловкой маскировкой (например, одежда камуфлированной расцветки) или же наложением на неё ведьмой заклятия неузнаваемости для бывших мужей.

Так что ничего особенного в этом явлении нет.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 04.06.16 11:38

Вброс писал(а):Явление неузнавания БЖихи может быть обусловлено наложением на неё ведьмой заклятия неузнаваемости для бывших мужей.
Изображение

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 04.06.16 11:42

Бывалому нипочём запрет на цитирование предыдущего сообщения? :shock:

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 04.06.16 11:45

Ну ты тупая 8)

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 04.06.16 18:47

бл...ять да какая разница, узнал, мля, не узнал.

иногда реально темы и посты на абф удивляют

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.06.16 20:59

Вброс писал(а):Бывалому нипочём запрет на цитирование предыдущего сообщения? :shock:
Астерацыя перелогинься. :wink:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 05.06.16 10:54

Может оно правильно, что я больше не узнаю в том "мужике" БЖ?
ага, а что случилось?

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 05.06.16 23:58

Иван Васильевич писал(а):ага, а что случилось?
Да ничего не случилось. Всё случилось 5 лет назад, а в тот день ничего вроде не случилось (со стороны правоохранительных органов) ко мне.
cyxapь писал(а):Тут может быть достаточно редкий случай, когда папочка воспитал себе "сынульку"
...женского пола, ога.
cyxapь писал(а):2. Она - единственный ребенок в семье.
Не, у неё сеструха есть на 12 лет старше, но папа видимо хотел сына, оп-па, 2 раз не получилось, и он воспитал сына из того, что родилось.

По остальным пунктам-"не всё так однозначно".

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 05.06.16 23:59

Иван Васильевич писал(а):ага, а что случилось?
Да ничего не случилось. Всё случилось 5 лет назад, а в тот день ничего вроде не случилось (со стороны правоохранительных органов) ко мне.
cyxapь писал(а):Тут может быть достаточно редкий случай, когда папочка воспитал себе "сынульку"
...женского пола, ога.
cyxapь писал(а):2. Она - единственный ребенок в семье.
Не, у неё сеструха есть на 12 лет старше, но папа видимо хотел сына, оп-па, 2 раз не получилось, и он воспитал сына из того, что родилось.

По остальным пунктам-"не всё так однозначно".

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 05.06.16 23:59

Иван Васильевич писал(а):ага, а что случилось?
Да ничего не случилось. Всё случилось 5 лет назад, а в тот день ничего вроде не случилось (со стороны правоохранительных органов) ко мне.
cyxapь писал(а):Тут может быть достаточно редкий случай, когда папочка воспитал себе "сынульку"
...женского пола, ога.
cyxapь писал(а):2. Она - единственный ребенок в семье.
Не, у неё сеструха есть на 12 лет старше, но папа видимо хотел сына, оп-па, 2 раз не получилось, и он воспитал сына из того, что родилось.

По остальным пунктам-"не всё так однозначно".

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Re: Интересует мнение камрадов по поводу одного явления

Сообщение НовичОк » 06.06.16 19:35

ПапаЛИВ писал(а):2 TOX

Качнуло?

синячит походу.

ту афтор:

ты шО, с Урала?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.06.16 09:39

Многих женщин родители почему то воспитывают - сильными.
Ну или хотят, по крайней мере ..Что бы выжили в этом сложном мире, могли рассчитывать на себя. Получили хорошее образование, имели карьеру и приличный заработок.
Другие - воспитывают прЫнцес приживал, на которых вечно кто то вкалывать должен и пристроить их на крепкую шею в теплое место..Им все по жизни должны.

А вот жен - почти никто не воспитывает..Семье служить , мужа ублажать, за детьми ухаживать.
Быть членом семьи..Когда не все для тебя, а ты для них.
Посему и такой вот результат.

Вы вот мужчины со своих дочерей начните. На сколько у вас это получится?

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 08.06.16 11:08

Вы вот мужчины со своих дочерей начните. На сколько у вас это получится?
Провокация - дочерей ОДНОМУ отцу не воспитать. Вот у меня дочь, сейчас в соседней комнате летние задания учит, К матери ехать не хочет, еше месяц до лагеря будет жить у меня. Но не возможно ей привить те навыки что нужны женщине. Но зато она хорошо принимает мои, хоть и вижу ее 2 дня в неделю (пока учебный год был) но за последние 2 года Ей даже в школе сделали замечание что она ведет себя как мальчик, одевается как мальчик, даже ходит как я. - Ей не с кого брать пример (кроме меня) . Был период когда я жил с РСПкой Я точно видел как она нас смотрела, как тянулась, глаза горели, все спрашивала поедем или нет к тете **** ..
А что я могу дать ей ? Извините за подробность но даже как правильно вести гигиену не могу
А БЖ умеет на нее только орать, хорошо что хоть шантажировать перестала. Кончено у меня особоый случай - БЖ обабилась до невозможности, я надеюсь и вижу что все таки подавляющее число РСП все таки любят своих детей и передают им элементарные навыки и не только их.
Но в сухом остатке ОМП без своей ОЖП (нормальных семейных отношений) дочери дать может мало.
Из негатива отмечу что моя дочь в кризисных ситуациях ведет себя точь точь как БЖ, + попытка манипулирования + пока наивная лож, + неуважение к чужому труду.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 10.06.16 02:17

Tox ты пить то бросил?

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 11.06.16 09:49

Инженер Кошкин, довольно мудрый взгляд на ситуацию со стороны.

По теме - все равно придется пересекаться, только думать об этом не надо. Не узнал и не узнал ))

Я на БЖ посмотрел без косметики и подумал "че я там нашел". Спадание розовых очков знаете ли )

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 22.06.16 21:09

скорпи писал(а):Многих женщин родители почему то воспитывают - сильными.
За "родителя по закону и СК канает только МАМО. А КАЗЗЁЛ (по закону) обязан только финансировать родителя, сам родителем не являясь.
скорпи писал(а):Другие - воспитывают прЫнцес приживал, на которых вечно кто то вкалывать должен и пристроить их на крепкую шею в теплое место..Им все по жизни должны
Одно другому не противоречит. Получает 100500 сиксильярдов долларов алиментов в месяц = сильная независимая женщина, получает 2000 РУБЛЕЙ алиментов = лохушка-неудачница (среди своих товарок).

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 22.06.16 21:45

Инженер Кошкин писал(а):Ей даже в школе сделали замечание что она ведет себя как мальчик, одевается как мальчик, даже ходит как я. - Ей не с кого брать пример (кроме меня)
Это патамушта мужчина не может воспиттаь из дочери Жену, как и женщина не может воспитать из сына Мужа.
В твоём случае (как и в моём и др.камрадов) противоположность пытается "воспитывать"противоположность себе.

PS: ОЖП под мужскими никами спешу сообщить: я не "бухаю" уж лет 5 как...

МолодойАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.11.15 13:20

Сообщение МолодойАлень » 23.06.16 16:22

имхо, не узнаешь ее потому что она для тебя на инстинктивном уровне не представляется самкой... так .. биоматериал

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Re: Интересует мнение камрадов по поводу одного явления

Сообщение Gates » 23.06.16 21:26

TOX писал(а):Сегодня был "дембель" в садике у младшего. Захожу в "музыкальный зал", там пока ещё одни предки ждут начала предтавления, разворачиваюсь, иду в группу, по пути, как потом выяснила моя соображаловка, шла БЖ. Реально не узнал (!), она тоже видимо сделала вид, что не узнала.
Кстати, так уже 5 лет происходит. Вот встретить её в толпе - х*й узнаешь, хотя вроде бы та же баба, с которой прожил 5 лет, хотя после развода БЖ стала МУЖИКОМ во всех смыслах: в одежде, причёске, манере поведения (по рассказам старшего сына) кроме биологии, естсвн.
Может оно правильно, что я больше не узнаю в том "мужике" БЖ?
Это классическая американская баба после развода
те как разведутся, короткостриженные, одежда как у мужика да и повадки, агрессивные становятся, так как маска больше не нужна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей