Как часто теперь надо спиливать рога?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 28.03.15 11:48

аааааааа....

тока ща дошло о чем ты борисик :)

извините что в чужой теме оффтоп!

не...

у меня маленько о другом :)

камбэк есть.
с самого начала.
но я тут свою теорию пытаюсь продвинуть.
а по поводу что скоро в кабеках отпишусь - писал потому что походу ни фига не сраслось у меня :)

так что ждемс..
время :)

P.S:качели всяческие если че отсутствуют.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 28.03.15 13:54

Николайсекрет писал(а):аааааааа....


не...

у меня маленько о другом :)

камбэк есть.
с самого начала.


P.S:качели всяческие если че отсутствуют.
ну видимо потому что не было качелей и камбэкнул)) я читал твою тему тогда -в курсе дел.

просто очень любил, жить без нее не мог, жизни не представлял, детям было плохо - вот и камбэкнул - как и все)

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 29.03.15 04:48

Если это делает большинство (разводятся и живут отдельно) может и правильно это? А то мы страдаем почём зря. Это не прикол.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.04.15 18:08

Если это делает большинство (разводятся и живут отдельно) может и правильно это? А то мы страдаем почём зря. Это не прикол.
+100500 чем дальше тем больше убеждаюсь в этом, не стоить копать копытом там где резона уже в этом нет, просто чисто по природе постпатриархального мира, пока химия есть - отношения есть, химии нет, нет и не отношений, дохнут они, от измен, от пьянства, покуизма, инфантилизма и прочего... так нафик???

а наши дети вообще не будут знать что такое брак и нафик он сдался!
печаль??? а может и нет...

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 27.04.15 23:46

Ну вроде эпопея подходит к концу. БЖ уже вторую неделю дома не ночует. Иногда заходит за вещами. Забирал сына из садика, спрашивает меня: "папа, а мы пойдем к тебе в гости?" Отвечаю: "почему в гости, домой идем". Сын говорит: "в гости. Я же живу теперь у дяди Васи"

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.04.15 00:35

сам то как,хоть трохи покачивает?

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 28.04.15 08:41

Терпимо. Сегодня мелкого в сад отводил. Говорит, что у него теперь два дома. Радостно так говорит. Ну я успокоился. Хоть "не в гости".

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.04.15 13:07

Говорит, что у него теперь два дома. Радостно так говорит.
:D :D :D не так страшен чёрт как его малюют...

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 12.06.16 16:44

Автор, привет.
Отпишись как в данный момент отношения с сыном.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 13.06.16 06:56

Прикольная темка. Самая забавное, что БЖ-поблядушка оказалась более правильным человеком, чем ТС. Сам на развод подала, сама от его поганой семейки свинтила. Если бы не за ТС вышла, глядишь и нормальной женой была бы.

ТС себя утешает, что лет через десять все так жить будут: отвечаю нет, не будут. Поведенческие тренды в РФ отстают от трендов США лет эдак на десять-двадцать. У нас тут сексуальная контр-революция давно победила. Молодежь, глядя на родителей-блядунов, пытается более по-челевечески жить. Остаются маргиналы, к которым сын ТС, скорее всего, и будет принадлежать.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 13.06.16 18:24

Уставший от жены писал(а):Автор, привет.
Отпишись как в данный момент отношения с сыном.
Привет. С сыном ситуация такова. Он фактически живет на три дома. В выходные он с пятницы по воскресенье живет у моей мамы. В будни он день или два, в зависимости графика работы БЖ, живет у меня. Остальные 3-4 дня у БЖ. Каких-то приоритетов где оставаться у сына не замечено. Вопросов никаких не задает, имеющаяся ситуация ему кажется вполне нормальной. (Замечу, что в детском садике среди лиц имеющих право забрать ребенка,уже более чем у половины детей указаны отчимы.) Иногда может произнести такую фразу "Папа, помнишь давно, когда мама еще жила у тебя..."

Первое время после разъезда сын пробовал спекулировать своим положением. То есть. "Папа, если ты мне не дашь поиграть в телефон, я уйду жить к маме", "Мама, если ты мне не дашь планшет, я уйду жить к папе". Совместными усилиями по методу "иди куда хочешь" проблему достаточно быстро решили.

В целом, если подытожить, ребенок счастлив и ко мне всегда приходит с удовольствием.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 13.06.16 23:11

Славно. Держись.
На связи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, poolparty и 43 гостя