Что то я замещался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 16.06.16 06:33

Я знаю, что демка. Поэтому выжимаю из неё максимум. Получится приучить, хорошо, нет - на выход. К этому я готов уже. Ещё раз повторяю что часто повторяющиеся повеление ведёт к привычке, а привычка - вторая натура. Её поведение контролируют как нужно мне. В доме никакой демократии, она пыталась вернуть прошлые моменты, тут же ей было предложенной вместе с ребёнком уехать. Поплакалп, больше так себя не вела. Забегая вперёд - завешанеие на братьев, она это знает.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 16.06.16 11:42

Freemonk писал(а):...Не радуйся, как идиот. Тебя возможно методично спаивают, и в любом случае - пьяный человек всегда более лояльный и расслабленный. Особенно если человек не бузотёр (бывают такие, как выпьют писят грамм так их несёт, автор не из этих кажется). Ты выпил, мозги расслабились, меньше контроля, меньше критического мышления, значит и ей меньше проблем. Через пару лет ты сопьёшься. Не радуйся и не льсти себе. Если тебя один раз слили то это уже чего-то, да значит.
+100 Точнее не скажешь

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 13.07.16 23:07

Доброй ночи. Ну вот вроде демка закончилась. Факты. Она спит в комнате вместе с дочерью. На мои претензии по этой теме приводит разные оговорки. Но факт есть факт. По хозяйству на 3. Но при замечании сразу исправляет. В общем задумался послать её, нет комфорта. Секс пропал, точнее мне стало не интересно. Ещё постоянно в голове мысль что залетит, тогда мне небо в алмазах покажется. Ещё один момент, увольняется с работы, мотив - нет времени на ребёнка. Другую не нашла. На мой вопрос на что жить собралась, проблеяла, что я буду содержать. Была послана в направлении мужского полового органа. В июне получила аликов 8 000. Предъявила, что мало, на что получила ответ, что при подобной теме больше вообще денег не увидел, буду покупать сам для ребёнка. Сейчас просится ко мне на фирму вести бухгалтерию. Была послана очень далеко и глубоко. Начала закидывать удочку, что бы я восстанавливался на службу. Тоже в направлении мужского полового органа послана. Отправил её в отдел кадров налоговой, если ей нравится госслужба. После увольнения собралась в деревню к отцу на 2 недели. В общем меня это подзаебывать начало, думаю сливать её. Ничего не получится, да и я другой стал.
Советы?

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 13.07.16 23:26

Бомбардир писал(а): <skip> Советы?
Перечитай свою тему.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.07.16 23:38

Бомбардир писал(а):Ну вот вроде демка закончилась. Советы?
Так ты ж и сам вроде как все знаешь. :D Не? :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.07.16 05:04

В общем задумался
Ты задумываешь когда пора уже пендаль давать .

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 14.07.16 06:17

Именно. С одной стороны устраивает, дома вроде более менее быт в порядке, приготовленной, помыто, ребёнок одет, помыт, накормлен. Любое моё замечание тут же принимается во внимание и исполняется в близжацшее время. Васьки я не нашёл. Хотя если и есть, то она знает мои навыки поэтому может шифроваться например переписываясь с ним на работе, так как её телефон чист. Дома компьютера нет принципиально, нета тоже. В общем формальном придраттся к некчему. Но нет комфорта хоть убей. Как будто чужая тётка живёт рядом. Да моет, да готовит, за ребёнком смотрит, мне вообще слово поперёк не говорит, лишних вопросов не задаёт. По сексу когда требую. Т.е. исполняет, потом уходит в комнату к дочери спать. Странно все это. Или что то задумала, или я придирчив стал вижу во всем подвох. Так как с формальной стороны по сути косяков нет. Одно, что делает все через нехочу. Хотял вчера скандал спровоцировать по поводу плохо помытых полов, только замкнулся через 5 ммн. Уже моет и так во всем, даже зацепиться не зачто.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 14.07.16 06:27

Я думаю просто ей жить негде, с квартирой она обламалась, свою не купила. Решил в июле не дать ей денег вообще, посмотрю на её реакцию. Буду сам все покупать. Хотя привык уже, что она все сама покупает и готовит. Думаю в этом случае гавно и брызнет, ещё в конце месяца, когда она в деревню поедет, а может и нет, знает, что не проверю, поеду в отпуск, о чем ей и сообщу. Типа денег нет, так как потратил все отпуск, тебя взять не могу, так как сумма у меня только на одного, а ты её заработала, и вообще разводом который спровоцировала потратил все в мне нервы и вообще ещё должна деньги которые закрысила когда возила якобы ребёнка в санаторий. Что то в этом духе. Но если и здесь содержится, то тогда даже не знаю.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 14.07.16 07:18

Твою мать! Сейчас ей заявил, что в понедельник улетаю на неделю на юг. Что она не едет, так как денег только на меня одного. Ответила, хорошо улетай, без проблем. Сказала, что на картошке проживут, мясо есть, картошка есть, огурцы и все такое, так что с голоду не умрут. В общем снова очко в ее в пользу. Но теперь я обязан уже улететь.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 08:59

демотивация,
у автора все прекрасно но нет радости от событий, жена все делает но все не так как то.
Что делать? Ответ простой как 5 копеек, качай маятник в сторону жены, тоесть повышай ее значимость, естественно сознательно а не бездумно, получишь кайф огромныц просто.
Забудь про стандартные ходы, не работают они, вернее работают но радость твоя уже к нулю.
Повысить радость можно просто, повысь ее значимость , получишь радость жизни и самое самое главное, сможешь спокойно обдумать все и решения будешь принимать со спокойной головой, при этом в доме будет порядок, тотальный секс и кончится мозговынос полностью.
Вот тут и сможешь наконец то принять правильное для себя решение. Успехов камрад.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сообщение Ace Ventura » 14.07.16 10:24

Интересно интересно... Что-то она задумала. Не к добру это все, ой не к добру. Еду употребляйте вместе, питьё тоже. Должен быть мотив такого поведения, а жизнь душа в душу и ради детей для СДС мотивом быть не может. Чую подвох.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.07.16 11:08

Ага..Отравит она его скоро:)

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 11:46

автор впадает в задротство и предсказуемость, результат негативный, так боя не выиграть.
Отменяй поездку срочно, удиви и победишь.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 11:49

и да я согласен, есть прогноз на вариант отравления.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 14.07.16 12:01

stuch писал(а): Что делать? Ответ простой как 5 копеек, качай маятник в сторону жены, тоесть повышай ее значимость, естественно сознательно а не бездумно, получишь кайф огромныц просто.
stuch, а Вы кто есть? Темы Вашей не нашел, советы странные какие-то. Просветите, пожалуйста.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 12:25

мои советы работают с гарантией , проверено многократно, странность их в том, что это рабочие варианты, а все реально работающее выглядет необычным и непонятным. Все что понятно в реальности не работает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.07.16 13:38

одинбывший писал(а): stuch, а Вы кто есть? Темы Вашей не нашел, советы странные какие-то. Просветите, пожалуйста.
Бро, тема туты, на мою скромную имху полный песец. :lol:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 14.07.16 13:41

stuch, за тему - публично извиняюсь, виноват.
Хатуль Мадан, спасибо, сам уже нашел. Еще раз извиняюсь.
А со смыслом, лежащим в советах - все одно, что-то не так.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 14.07.16 14:04

Все так. Нельзя хотеть бессловесное задроченое животное.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.07.16 14:21

stuch писал(а): Повысить радость можно просто, повысь ее значимость , получишь радость жизни и самое самое главное, сможешь спокойно обдумать все и решения будешь принимать со спокойной головой, при этом в доме будет порядок, тотальный секс и кончится мозговынос полностью.
Ты бы СТ, штоле, почейтал, прежде чем совет такой давать. :evil:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 14.07.16 14:39

Ace Ventura писал(а):Интересно интересно... Что-то она задумала. Не к добру это все, ой не к добру. Еду употребляйте вместе, питьё тоже. Должен быть мотив такого поведения, а жизнь душа в душу и ради детей для СДС мотивом быть не может. Чую подвох.
Плюсуюсь полностью.
К слову, у Автора полно разных профессиональных навыков и по прослушке и по наблюдению и пр. Кто ему мешает выяснить - что у мадамы на самом деле на уме?
Диктофон с автовключением на шкафу, программа-шпион в ее телефоне, программа на домашнем компьютере/плншете, да мало ли что еще. Автор все это знает профессионально. Ну помониторь с месяц ее разговоры с тем, с кем она обычно откровенничает (мамо? подружка по сети?)
Сразу все станет ясно. Автор, в чем проблема-то? Неужто проще сидеть и гадать?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 14.07.16 14:58

Зануда писал(а):Все так. Нельзя хотеть бессловесное задроченое животное.
Это верно, поэтому я и не приемлю для себя "путь козла".
Похоже, и Бомбардира этот путь не к счастью ведет.
А сознательно завышать для себя значимость ОЖП сверх ее действительного уровня - куда эти путем автор придет? Это ведь -"розовые очки и шапку по пятки" самому себе напяливать. Особенно при описанных исходных данных.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 15:04

Хатуль Мадан писал(а): Ты бы СТ, штоле, почейтал, прежде чем совет такой давать. :evil:
я еще 20 лет назад все перечитал что надо, а после практика, и вижу как люди бьются над простыми вопросами, какие можно решить легко для своей пользы.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 15:06

по поводу значимости, нет никакой объективной значимости, это все относительно.

Сознательно повышать значимость самки просто необходимо, чтобы
1 понять как работает этот механизм на практике
2 получить наконец то настоящий секс а не его пародию.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 14.07.16 15:14

stuch писал(а): я еще 20 лет назад все перечитал что надо, а после практика.
Но у тебя у самого ситуация в "семье" почему-то тоже не радужная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя