Не могу поверит!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
имею_мнение
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.02.16 16:43

Сообщение имею_мнение » 23.06.16 22:51

ТС, как ты написал, так и прочел. Поменьше многоточий.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 24.06.16 15:49

нравится на качельках качаться? а как же приятно упиваться жалостью к себе!!! ммммм, как же это сладко!!! вокруг все бездушные деревья и лишь ОДИН я - мужчина с тонкой душевной организацией. как же это возвышает над серой толпой! особенно, когда есть такое оправдание, как ДЕТИ! не лезьте ко мне. меня предали плюс у меня дети. и вам никогда не понять всей глубины моих грустных глаз! ну, лови кайф, наслаждайся ;)

п.с. я знаю, как усилить удовольствие от твоих страданий. положи ноги на трамвайные пути перед едущим трамваем. представь себе эту картину - солнечный день, открытое окно, с улицы доносится пение птиц, легкий ветерок развивает занавеску. а ты лежишь в больничной палате, упершись отсутствующим взглядом в белый потолок, и плачешь. за что мне эти муки?! жена ушла, дети приняли ее позицию, и еще и это. инвалид без ног! никому я не нужен! никто меня не любит! ааааааа! скажи, кайф? :D :D :D

п.п.с. (шепотом) быть счастливым и довольным тоже прикольная тема :D :D :D

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 24.06.16 17:09

Слыш, ну что ты себе мозг то ипёш? ТЫ циклишся на своих чуствах к ней во время встречи, а у тебя должна быть своя жизнь со своими целями. Дети - хорошо, но надейся на себя, они будут видеть уверенного в себе папу и ты для них будешь образцом, будешь плакать в подушку, белеть при встрече , ронять тарелку при её имени то так и будут к тебе относиться. Санчас - норм. А что в магазине то, ты не пал ниц к ногам королевы?)) Ну вот и всё, а старая ББТ навеоное что то понимает, что дочь загуляла, но мосты жечь рано, возможно придётся комбечить к тебе. Короче, занимайся собой

аморфный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.06.16 14:08

Сообщение аморфный » 24.06.16 19:11

Привет, Автор.
Как там говорил великий и вроде Ницше:
"Падающему помоги упасть, чтоб быстрей поднялся." Вроде как-то так.
Это наверно больше мужской афоризм и многие из присутствующих им и руководствуются.
Хз вся эта лябовь по моим наблюдениям заканчивается только тремя вариантами:
1) Люблюнимагу - скорая смерть (суицид)
2) Люблюнимагу - медленная смерть (зависимости алко, нарко и прочее)
3) Мля как я мог быть таким ебланом.
Два первых разбирать не стоит, с ними все понятно, а вот третий, кмк затронуть стоит.
Быть ебланом, ну понятно это разочароваться в себе самом, смотря на себя прошлого сквозь время. упс так и отмотай это время вперед. Кем ты должен стать, чтоб разочароваться в себе?
Семья это не только цель (что нормально когда ты в ней) , это еще и стопор, когда ты жертвуешь любимым, приоритетным для тебя лично делом, ради благополучия, выгоды, дохода этой самой семьи. Тебя этих стопоров лишили. Ты что не был юн? Ты с ребятами во дворах бредил о прекрасной принцессе и трех-пяти детях? Ну это же глупость.
Ты свободен! (об этом многие мечтают и не знают как) У тебя уже есть дети! Тебе новых не нужно! (мне лично так).
Ставь цели и иди к ним, чтоб разочароваться в себе сегодняшнем. Конструируй себя, ты свободен.

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 24.06.16 19:14

Мужики.
Я не говорил, что пустил сопли. Я просто понял что что то делаю не так , раз качнуло.
Что нужно менять своё понимание СЧ.
И дальше жить.
Так что не надо из меня делать тряпку.

аморфный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.06.16 14:08

Сообщение аморфный » 24.06.16 19:20

Ну так по мне, СЧ это не вечное "морозиться" это еще и действия направленные внутрь себя.

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 28.06.16 20:51

Читая АБФ в сотый раз, понимаешь ,что все как в школе- тебе учители твердят одно, а ты как "самый умный' делаешь все по своему.
Учиться никогда не поздно.
Буду умней впредь.

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 28.06.16 21:35

Перечитал свой первый пост
Нет менять ничего не хочу, как будто не со мной.
Были бы фломастеры, я бы расскрасил...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.06.16 21:42

Зачем же закрашивать уже готовую картину?
В жизни бывают моменты, когда мольберт разбиваешь о стену и бежишь сломя голову к забору, чтобы нарисовать на нём х...й с крыльями.

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 28.06.16 21:46

Согласен. На 100%.

Ingost
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01.03.16 10:47
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Ingost » 28.06.16 21:55

Мне вот стало интересно.
Мне насрать на соседей за стеной, а мне пишут люди из-за тысячи километров....

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.06.16 21:59

Значит тебе до этих людей, как раком до Пекина.
Давить и давить тараканов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей