Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.06.16 01:12

Тов. Макар прав,
Очередной больной гангрену зелёнкой мажет и заговорами лечит...

А мужики то не знают... авось чудотворная икона поможет...

Автор темы очередной раз при аргументах - отрезать- приводит доводы, что все у него заепись.
И наоборот, как ему пишут - поживи еще, да помучайся - пишет, что отрежет.

Троллит нас автор. Уже сколько страниц ...

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 25.06.16 07:34

колёсный трактор писал(а):Я буду терпеть свою мадам, только из-за того, что детям она - МАМА.
Даже если бы она загуляла налево???

КТ, не оглядывайтесь так часто на "что скажут дети" и даже "что скажет деревня". Живите своими принципами, руководствуйтесь своей точкой зрения. Если Вы что-то решили и Вам за это ни капли не стыдно перед детьми, то почему это гемор? Сказал как отрезал - и можно дружно жить дальше.
Если Ваша жена для Вас только функция в доме, а Вы этого напрочь не приемлите, то наступит новый виток недовольства/бутылочки пива/ментов. По сути ничего ведь не поменялось! Вам эта переспектива нравится? Тут явно зеленкой ранку не замазать. Либо ее, ранку, вскрывать (жену ломать), либо резать ногу (РРС).

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 25.06.16 07:57

ех, слыхал поговорку "Жизнь прожить - не поле перейти"? Троллить и в мыслях нет. А вот тяжесть принятия решения - есть. Если бы бабца изменяла, СДСиной была махровой, то, наверное, не сомневался бы. Посмотри, сколько народу ездит на старых "тачках", предпочитая ремонтировать, "подшаманивать", подваривать. И причин куча, чтобы не менять на новые: то денег нет, то подходящей не найдут, "да, вроде, только отремонтировал, походит ещё", "привык, я все болячки знаю" и т.д.

Примерчмк ещё тот, но если, уж, кусок железа поменять на новый не всегда получается без геиора, что говорить про человека, с которым прожил уйму времени, да ещё и детей не один и не два нажил!

J.G. в том-то и дело, что на данный момент жена - не только функция в доме.
Про измены речи не идёт - нет их.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 25.06.16 09:15

КТ
Это конечно вопрос личного восприятия. Но для меня вызов полиции и диктофон и измена- события одного порядка, ты слит в её мозгах. Техника реализации разная.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 25.06.16 09:18

Да, ещё . Дети спокойно восприняли , что мама не живёт с ними. Никакого "вопроса в глазах : где мама?" Нет. Они прекрасно знают где, телефон и адрес тоже, но не рвутся что-то.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.06.16 10:04

КТ, перечитай свою тему. Спокойно и вдумчиво.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.06.16 10:19

Володь, тебе бы надо определить вектор движения. Случай у тебя не самый запущеный, тут все упирается в то, что ты сам фокусишь внимание на проблемах. А проблемы-то плевые, если разобраться. Бардак в доме решается известным тебе способом, да и не настолько это болезненный вопрос. Секс-вопрос упирается в возраст тетки. Ей просто не надо. Стало быть - либо ты ее по сути насилуешь, либо ищешь альтернативу.
Кстати, по своему опыту могу сказать, что с теткой достаточно легко договориться, чтобы она к сексу относилась реально как к супружеской обязанности в рамках твоей физической потребности. Просто не надо требовать от нее взаимности. Попользовал 5-10 минут - и спать. Не самый приятный вариант, но вполне приемлемый, если уж не хочешь кардинальных перемен. Просто надо составить с ней откровенный разговор на эту тему и расставить точки над "И". Мол, дорогая, я понимаю, что не вызываю уже в тебе пылких чувств, но я взрослый мужик, и мне надо, а ходить налево не хочу.
Думаю, при правильном подходе это даст искомый результат. Попробуй с ней как с человеком поговорить. Только без мольбы в голосе, а с простой констатацией факта. В моей ситуации с бж2 такая постановка вопроса саму сексуальную проблему сняла полностью. При этом ситуацию, когда не надо изображать море удовольствия, бж восприняла с искренним облегчением. Даже, собственно, сам секс лучше стал, она начала предпринимать определенные шаги, чтобы я побыстрее кончил и оставил ее в покое с этим вопросом ;)

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 26.06.16 12:15

Зануда
Такой подход - оказание уважения и даже нежного отношения к жене. Если бы с ее стороны было бы то же самое в отношении КТ.
Судя по его истории, с ее стороны ни уважения к мужу, ни , тем более, любви и нежности и даже просто учета его желаний и интересов и в помине нет. Максимум - мать детям, да судя по "стукачку" и здесь не все кругло. ИМХО.
В любом случае, решать КТ будет сам, да похоже, что уже и решил.
Успеха, КТ!

Кокошечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.06.16 00:54

Сообщение Кокошечка » 27.06.16 00:25

колёсный трактор
так понимаю, вы встретились уже не первой молодости, и взята она была не девочкой.
понятны твои думки. одинокая старость и всё такое. бабские флюиды дома.

и ты тоже не подарок, раз в зрелом возрасте разошёлся с первой. или с какой там.
так что - оба понимаете про милицию, и так вам удобно жить.

если на здоровье это не оказывает глобального влияния - то и не парься.
многие живут и хуже.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 27.06.16 01:10

КТ, приветствую.
У меня сформулировался вопрос к тебе. Но появился он не на пустом месте, а после поста Зануды.
Зануда писал(а):Володь, тебе бы надо определить вектор движения. Случай у тебя не самый запущеный, тут все упирается в то, что ты сам фокусишь внимание на проблемах. А проблемы-то плевые, если разобраться. <skip>
Задам такой вопрос, тебе КТ. Можешь ответить про себя, мне даже не обязательно. Скажи: как часто тебе приходилось с твоей женой идти на компромисс. И как часто на него шла она. Из ответа, я предполагаю, можно сделать вывод: кто из вас зависимый.
Знаешь, я много лет занимался миротворчеством, компромиссами и прочей деятельностью. И знаешь, я таки пришел к выводу, что это не правильно. Компромиссами ты только ссучиваешь людей, особенно женщин.
Но учти одно НО. Я это говорю без какого-либо огонька внутри. Это холодный, просто ледянойшопестец вывод. Это просто вывод, мой вывод.
Я считаю, КТ, что компромиссы это ЗЛО.[/b]
По прежнему держу за тебя кулаки. Дай Бог, чтобы у тебя все сложилось хорошо.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.06.16 01:21

Компромисс возможен только в случае, если существуют две стороны приследующие каждая свои интересы. В семье же интересы совпадают. Значит и компромиссов быть не может.

А если возникает мысль о компромиссе, то, возможно, пора уже задуматься о том, есть ли тут вообще семья? Может уже и нет ничего, если каждый тянет одеяло на себя.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.06.16 07:04

У компромисса только одна альтернатива - подавление. Я всегда шел по этому пути. В результате получал свернутую пружину. Или бомбу с часовым механизмом - кому как угодно. Как, в сущности, и Трактор.
Теперь, с высоты определенного возраста и опыта, я бы сказал, что семейная жизнь - это и есть постоянный поиск компромиссов. Как бы муторно это ни звучало. Либо лучше одному жить. Причем компромиссы приходится искать мужикам. Тетки на это слабо способны в силу недостатка логики, им проще подавить в себе что-либо, нежели здраво рассудить - почему что-либо должно быть так, а не иначе. Но подавленное не исчезает, а живет внутри. Накапливается критическая масса - и наступает бэмц, которому сама тетка бывает не рада.
Надо понимать, что сейчас я рассуждаю не с точки зрения 7-10 лет отношений. Такой срок можно получить без особых затруднений. Я исхожу из того, что тетка должна принципиально стать спутницей жизни, с которой хотелось бы встретить старость. И при таком раскладе без компромиссов, имхо, не обойтись. Мой совет Трактору выше как раз и подразумевает пару таких компромиссов по принципиальным вопросам. Важно не заставить тетку, а запустить у ней некоторый мыслительный процесс. Но прежде чем сделать это, необходимо в самом себе разобраться.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 27.06.16 09:56

Думаю, что к моему последнему сообщению необходимо небольшое пояснение. Я задаю КТ вопрос про компромисс, чтобы он проанализировал то, что было ранее. У меня есть подозрение, что у КТ их и не было, компромиссов этих. Скорее всего у него были только уступки. Его уступки евойной жане. А если это так, то велика вероятность, что КТ пойдет вприсядку по старым граблям. А чтобы этого не произошло, надо поразмыслить, в том числе и о том что было.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 27.06.16 10:06

Зануда писал(а):Важно не заставить тетку, а запустить у ней некоторый мыслительный процесс.
Для этого ОЖП должна бояться потерять КТ.
А именно этого она и не боится. Если первых детей оставила, то что там какой-то очередной муж... К сожалению, ее желание сохранять или не сохранять семью может стать доминантным. КТ еще долго будет "созревать", единое решение тяжело дается.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.06.16 10:29

колёсный трактор писал(а): Я буду терпеть свою мадам, только из-за того, что детям она - МАМА. А отправив её восвояси, получу геморрой, похлеще, чем тот, который имею на сегодняшний день: вопрошающие глаза детворы "когда приедет мама?" И это будет каждый день.

У меня есть примеры семей, которые мирно (или почти мирно) расставались, когда дети вырастали. И даже создавали новые семьи. Но здесь не этот случай. .
Выделенное для КТ - ключевое.
На себя не забил, а отодвинул до поры до времени..
В принципе, план жизни для себя нарисовал.

А потом бабы в 45-50 "удивляются" и называют предателями мужей, которым они отдали лучшие годы своей жизни ..Выбросил , когда стала не нужна..
Даже не помня, что стоит за "лучшими годами"..
Жуть.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 29.06.16 17:38

Зануда!

Как бы я хотела, чтоб мой мужчина так рассуждал!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.06.16 18:03

Но тогда тебе придется жить с занудой:))
Что бы иметь такую философию жизни, нужно через многое пройти. :wink:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 29.06.16 18:12

А потОм ей захочется поехать на север с кожаным чемоданом к Оленеводу и рассказывать какой же он ЗАНУДА, а вот первый муж меньше говорил и больше делал.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.06.16 22:11

Реченька писал(а):Зануда!

Как бы я хотела, чтоб мой мужчина так рассуждал!
Увы, я пока занят. Самим собой. При ближайшем рассмотрении оказалось, что нифига себе чувак !

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 30.06.16 08:37

Зануда писал(а):Важно не заставить тетку, а запустить у ней некоторый мыслительный процесс. Но прежде чем сделать это, необходимо в самом себе разобраться.
Было бы неплохо, если ты пояснишь, как завести автомобиль без топлива в баке и со "сдохшим" аккумулятором.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 30.06.16 09:13

похоже аккумулятор барахлит у автора, а у его Ж все в порядке.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 30.06.16 09:18

автор так прикольно сам себя лечит, вот если бы изменяла- я бы тогда паказал ей, а так почти идеальна, незашто корить, так мелочи разные. А решение простое как 2 копейки, выключить режим колхозника(на время) а включить режим ловеласа(тоже временно) думаю 2 неделб хватит как бабца прелбразится, устанешь вдувать. А бредни про неправильных баб улетучатся, и будет одна мысль как накопить силы для очередного секса.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.06.16 20:05

колёсный трактор писал(а): Было бы неплохо, если ты пояснишь, как завести автомобиль без топлива в баке и со "сдохшим" аккумулятором.
Начни с сексуального вопроса и изложи его в предлагаемой мной редакции. Только не жди повода, а просто составь разговор - и объясни.
Главное - сам определись. Заниматься сексом с резиновой Зиной - удовольствие среднее. Однако ты на это готов. Стало быть - исходи из того, что тебе главное - кончить. Эту же мысль донеси и до нее.
Знаешь, вот если бы у нее был васек - это была бы проблема. Но васька-то нет. И уходить от тебя она в целом не хочет, просто ее напрягают некоторые моменты. Вспомни такое произведение, как "Приключения Тома Сойера". Благодаря правильной мотивации покраска забора из напряжной необходимости превратилась в увлекательное занятие, которое волонтерам еще и оплачивать понадобилось. А ведь физические усилия одинаковые. ;)
Вот под запуском мыслительных процессов у тетки я и понимаю ситуацию, когда для нее секс из постылой обязанности превращается в небольшой эпизод по ходу дня. Примерно как пыль протереть. Если ты ее правильно смотивируешь, она при хорошем раскладе будет рассуждать так "Чего я парюсь-то ? Делов на 10 минут и свободна".

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.06.16 20:12

Вы не бухайте оба, лучше будет. С еплей в том числе.

Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 30.06.16 20:22

колёсный трактор писал(а):
Я буду терпеть свою мадам, только из-за того, что детям она - МАМА. А отправив её восвояси, получу геморрой, похлеще, чем тот, который имею на сегодняшний день: вопрошающие глаза детворы "когда приедет мама?"
С мамой можно видится на нейтральной территории по выходным, к примеру. Если вы сами не будете педалировать ситуацию при детях, то они быстро успокоятся, тем более, быстрее дойдет, кто их кормит. Маме-то не на что будет кормить-подкармливать-водить в киношки.

Опеку в вашей ситуации получить тоже, как нефиг делать - жена ведь не работает?...

Или вопрос с разводом упирается в раздел имущества?...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей