Телефония - переадресация

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Ответить
Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Телефония - переадресация

Сообщение Kapustachkin » 08.06.16 12:42

Всем привет.
Есть у меня проблема с кАллекторами.
Если после развода я сам на них влетел, то сейчас ситуацию мальца восстанавливаю по финансам, но один КАЛ всё равно меня достаёт по телефону это при условии что по кредиту плачу. С ним вопрос решил поставив прогу Антиколлектор на телефон и я их больше не слышу)))

Но тут эти дебилы решили денег снимать даже за чужие кредиты.

Вообщем начали названивать мне на домашний телефон, то роботом то дура или дурак звонит.
У меня дома мать сидит больная и они её чуть не развели на то чтоб она заплатила за чужого человека, а потом они якобы потребуют денег с него и он отдаст. Я конечно им позвонил и сказал, ещё раз такое будет и будете уже с прокуратурой разговаривать за вымогательство и т.д.
После этого они звонили матери и ей с угрожающей интонацией заявили чтоб она со мной не обсуждала разговоры с ними :twisted:
Эти дебилы не угомонятся, начали мне названивать на мобильный, но так как антиколлектор стоит, то конечно у них облом с этим выходим.

Эта была предыстория, а теперь суть вопроса.

Как сделать так, чтоб с домашнего телефона определённые входящии звонки переадресовывались на другого кАллектора и пусть они с друг другом общаются)))

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 08.06.16 14:00

почти ни как . Делай проще вырубай дом телефон и купи билайн\мтс\мегафон - домашнюю точку -аналог домашнего телефона .

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 08.06.16 17:39

Вырубать нельзя, так как маманя с подружками общается по стационару часто.
Тут поведали, что можно шлюз поставить от медянки к IP телефону и коробочку уже дали, осталось только всё это технически понять как это реализовать.

Аватара пользователя
Цоссен
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.16 11:30

Сообщение Цоссен » 08.06.16 19:38

Купите мамане симку с безлимитом и пусть общается с подружками сколько угодно.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.06.16 19:47

такой девайс решает проблему:
https://www.amazon.com/SoulBay%C2%AE-La ... entries*=0

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 14.06.16 17:35

Маманя у меня уже старенькая... И решила она оплатить за чужого человека задолжность, а то по телефону достают. На разговоры типо скоро IP телефонию сделаю не катили, на предложение пойти к оператору и их там заблочить не хочет. Пришлось поступить радикально, я выкинул телефон к чертям.
Спасибо всем кто ответил)))

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 25.06.16 21:11

Можно ещё номер сменить и все дела

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 26.06.16 23:54

Kapustachkin писал(а):Вырубать нельзя, так как маманя с подружками общается по стационару часто.
Номер на домашнем поменяй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей