Предательство матери.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.06.16 17:05

Но выговорился таки обвинениями ...
Хватит копаться в прошлом. Делай - настоящее сам.

Аватара пользователя
skyflyer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.06.16 15:50

Сообщение skyflyer » 23.06.16 17:12

Не заметил такого, но отрицать и не буду, может видней со стороны. Проще оставить самокопания после того как высказался.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 24.06.16 08:22

Автор, родители - такие же люди как остальные. Они не будут тебе рассказывать правду-матку просто потому что. А отца ты тем более не знаешь. Он мог вполне наклеветать на почве старых обид и собственного характера. Отселяйся от матери, не общайся на тему родительских половых отношений ни с отцом, ни с матерью - правды ты там не найдешь, только нервяки и бесконечную рефлексию, а дистанцироваться от семейных дрязг полезно для психики.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 24.06.16 08:24

Ну и да, не пускайся в осуждение. "Моя мама оказалась шлюхой" - осуждение.

Аватара пользователя
skyflyer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.06.16 15:50

Сообщение skyflyer » 24.06.16 11:54

Да, насчет осуждения вы правы, да и вообще, насчет отца, наверное тоже. Хотя я не думаю, что он врал, но правда у них своя, конечно. Никогда мне не рассказывали о своей личной жизни, а я все ощущал это как какое-то предательство.

Но мне с родителями, наверное, повезло. У меня у друзей у одного после того как он женился при совместном проживании в квартире начала какие-то гадости делать и палки в колеса всячески вставлять, а у другого, например, таскала без конца мужиков в дом, а потом квартиру захотела отжать, которая ему по наследству досталась (не получится конечно, но сам факт).

Так что, родители у меня нормальные, просто наломали дров, как и многие.

Разговаривал с матерью по поводу разменять квартиру, она и не против. У нас квартира нормальная в хорошем районе, есть возможность разменять на две студии в районе немного похуже, докинув 100-200 тысяч максимум, а если повезет, так и вовсе без доплат.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 24.06.16 12:12

Золотые, бессмертные слова министра Лаврова как нельзя лучше подходят для описания данной темы.
Разговаривал с матерью по поводу разменять квартиру, она и не против.
Ну так и чо ты еще не побежал искать варианты, обрывать телефоны, подавать объявления? Настроения нет? Завтрак невкусный был? Или ждешь пока настроишься на нужный лад? :lol: Или может, бабло свое кровное считаешь, вдруг выкроишь трошку на быдлотурцию, новый классный гаджет и оллинклюзиф?
(На тачку, я так понимаю, за 3 часа в неделю не заработаешь).

Отца поймешь ты тогда, когда продолжая движение по тем же рельсам, приедешь в финальную точку назначения, где бутылка и запой. Я думаю, что ты вообще повторяешь его путь с точностью до дат. Он, верно, тоже был хороший, головастый, умный парень. Прям, как ты.

Аватара пользователя
skyflyer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.06.16 15:50

Сообщение skyflyer » 24.06.16 13:05

На тачку я заработал и ее уже продал) Коллега, Вы с себя все пишете?)

Где Вы увидели, что я повторяю путь отца? К синьке и табаку я не прикасаюсь уже 9 лет от слова совсем.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 24.06.16 15:13

Раз у тебя все хорошо, и ты успешный молчел, практически лидер митол-группы, а твоя мать - прекрасная женщина, неудивительно, что ты до сих пор живешь с ней, то в чем смысл твоего высера на форум?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.06.16 16:01

2 cyxapь
Наболевшее
Высказаться и забыть
Модераторы BoMG, Питерский
skyflyer писал(а):Я вообще выговориться хотел, а так, виноватых я и не искал, так что вы на меня свой статус не проецируйте :)

И не стоит превращать индивидуально непонятные темы во флуд и флейм путем использования уничижительных существительных и качественных прилагательных.
Всех касается. Кому неинтересно, непонятно, нечего сказать, но очень хочется - просто читают или не читают.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 24.06.16 16:59

skyflyer писал(а):Да, я и отца не выгораживаю. Возможно, к матери больший спрос, потому-что считал ее святой, а так, если разобраться, то и отец не подарок.

С другой стороны, у меня нет всего, что пишут о матерях в соседних ветках. Никаких манипуляций и прочего, чему я благодарен.

Ну а так - да, обидно вроде как, с другой стороны, нефиг было питать иллюзий на тему святости родителей.
Никаких манипуляций? А то что она просрала своим лядством и подлостью активы своего рода- это как?
И тут я не соглашусь с Волком что отец автора его бросил. Это просто слабый человек, а тогда им просто некому было помочь. Это сейчас есть АБФ, есть Маскулист, Есть Мужское Движение, есть ГК"Скарамуш", а тогда что у них было? Кто мог подсказать, научить , помочь?

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 24.06.16 17:04

Да лжет как всегда этот "гарин"
Инженер Гарин писал(а): Друже, нет никакого спроса с родителей. Н.И.К.А.К.О.Г.О. Радуйся, что не бухала, и мужиков домой не водила.
Спрос с родителей был и есть. Мать сделала все возможное, чтобы искалечить сыну жизнь. За одно то, что зека к сыну домой привела и квартиру просрала, многие сыновья отправляют таких "мамашек" в "страну вечной охоты". Вины отца не вижу... Только один вопрос к автору. А вы уверены, что вы -сын своего отца?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 24.06.16 18:06

Maryama
Спрос с родителей был и есть.
Верно.
Все мы родом из детства.

skyflyer, твоя история не единична, как и аморфное, без сильных мотиваций, психологическое состояние .
У старшей сестры сын - полностью твой ровесник, июльский 1987г.р.

Все, что можно было в жизни для сына просрать, сестра таки просрала.
После смерти его отца, не подала на наследственную долю сына в отцовой трешке (он на тот момент был несовершеннолетним), приватизированных 50\50 с бабкой.
Пол-трешки в отличном доме и районе благополучно уплыли.

Сейчас живут в однушке - она на кухне, он - в мусорном гадюшнике под названием "комната".
При этом, сестра , как клинический врач, всегда зарабатывала прилично, но все заработки - только на себя, на поездки по миру и прочие блажи .
Никогда не задумывалась, чтобы отложить профукиваемые суммы хотя бы на минимальное решение жилищных проблем.
Результаты плачевные.

Поведал это к тому, что есть мать, а есть просто родившая самка...увы...
Мой совет - уходить в самостоятельное плавание.

Причем , сепарацию с матерью провести самым серьезным образом, чтобы в дальнейшем никогда не возникало искушения апеллировать к прошлому и детским обидам.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 24.06.16 18:24

Он на это не способен, о чем вы? Какая сепарация? Ему и так норм. Есть корм, есть стойло. Думать не надо. Все пучком.

Аватара пользователя
skyflyer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.06.16 15:50

Сообщение skyflyer » 24.06.16 20:45

сухарь, Ваша радикальность мне непонятна, я же простой вопрос задал, на который можно ответить. Вы пишете, что я повторяю путь отца, я спрашиваю - почему? А Вы мне вопросом на вопрос. Вешать ярлыки - много ума не надо.

Maryama, до меня вообще дошло окончательно, что квартира просрана, только когда мне отец после откровенного разговора сказал, что типа это могла быть моя квартира. В общем-то, я не привык думать такими категориями, что мне кто-то должен что-то, раз квартира досталась матери по наследству, значит, квартира ее. Да даже если и по справедливости судить, то щас сердиться на нее смысла не вижу, ничего уже не вернуть.

Полуночник, я так понимаю, что под сепарацией понимается отделение от матери психическое и физиологическое? До недавнего времени думал, что психическое отделение от матери возможно, оставаясь с ней в одном помещении, теперь приходит понимание, что только частично выходит. Что касается мотивации в жизни, она имеется, например, в спорте и прочем, но как-то все это бытовых условий не касалось.

Анализируя свое состояние отсутствия мотивации, понял, что это потому, что считал свою ситуацию нормой.

Сегодня съездил в район, куда собираюсь переехать. Посмотрел, понравилось, выписал встречные варианты. Завтра буду выставлять объявления о продаже квартиры, а на неделе собирать всякие справки о своей квартире.

Буду этим заниматься, возможно, сюда буду писать, что-то типа дневника. Один фиг, в реале это высказать некому...

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 24.06.16 21:13

skyflyer, благодарю тебя за интересную тему.
Всегда интересовался, что думают о своих матерях "не совсем правильного" поведения подросшие дети, особенно дети мужского пола.

Согласен с выше высказавшимися.
Мать есть мать. И слов из песни не выкинешь.
Все же она тебя воспитала, в детский дом не сдала. Мужиков в дом толпами не водила, когда ты был маленьким...
Вроде ты не голодал, образование (или специальность) тебе помогла получить.

Может вдвоем с отцом тест ДНК сделаете?
А вдруг ты сын не своего формального отца? Вдруг твой биологический отец - тот самый первый хахаль твоей матери?
Вот такие ребусы иногда мамаши преподносят своим детям... :(

Аватара пользователя
skyflyer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.06.16 15:50

Сообщение skyflyer » 24.06.16 21:33

Да может и сделаю, да только если результат окажется отрицательным, то даже не знаю, что мне это даст :)

Наткнулся на тренинг Дениса Бурхаева "Сепарация", изучаю.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 24.06.16 22:06

Ну ты же начал во всем этом копаться, хотя вроде знание истины тебе особо ничего не дает.

Тем не менее, твердое знание родного, биологического отцовства кое-что, иногда дает...
За всех говорить не буду, а скажу за свою семью.
Два десятка лет назад ситуация в родительской семье по медицине складывалась так, что встал вопрос о пересадке костного мозга.
Так вот, такая пересадка, как оказалось, допустима только между самыми близкими родственниками, да и то при определенных условиях. Между чужими в биологическом плане людьми пересадка принципиально невозможна.

Можно и другие примеры, наверное, привести.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 24.06.16 23:16

ZyX писал(а):skyflyer, благодарю тебя за интересную тему.
Присоединяюсь.
Форум читают многие парни такого возраста или моложе.
Такая же безотцовщина, такие же покалеченные бабьим воспитанием.
Причем, их мамы в социуме вполне уважаемые личности, а что сотворили с сыновьями в домашней тиши, как бы за скобками.
Для всех них тема будет полезна.
Наткнулся на тренинг Дениса Бурхаева "Сепарация", изучаю.

Много эскапады и не очень много профессионализма.
Но для твоего поколения может сработать.

Отпишусь чуть позже насчет сепарации.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.06.16 03:08

Автор, ты про тяжелую болезнь под названием белопольтит слышал? 146% она у тебя есть. Плохие ВСЕ, кроме тебя. :evil:
30 лет мужику, млин!

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 25.06.16 05:39

skyflyer, ну и я пару слов о твоей ситуации.

1. Отдельное жилье и проживание одному - это является необходимым, но не достаточным условием для появления у тебя ОЖП.
Попросту говоря, если у тебя появится отдельное жилье и ты будешь там жить - это вовсе не означает, что у тебя автоматически появится ОЖП.
Но если ты будешь продолжать жить с мамой, то ОЖП у тебя никогда, ни при каких раскладах не появится.

Могу себя в пример привести: у меня с 22 лет было свое жилье, где я жил один. Но ОЖП всегда заводились у меня с невероятным трудом.
Тем не менее, если бы я жил с родителями, то они бы вообще не заводились - ни с трудом, ни просто так нахаляву.

С другой стороны, есть у меня два приятеля со школьных лет, которые всю жизнь прожили с родителями и баб отымели больше, чем я яблок съел. Но они работали не фрилансерами: один всю жизнь был бомбилой и зарабатывал частным извозом, а другой служил в милиции.

2. Мы потихоньку подошли к причине, почему у тебя все так складывается с ОЖП (вернее, никак не складывается) - ты низкопримативен. А все без исключения, 100% баб - высокопримативны.
Так что, дружище, разное устройство головного мозга у тебя и у баб всему причина.
Об этом говорилось уже 1000 раз на форуме.

Но унывать не надо.
Отдельное жилье и нормальная сваха помогут найти тебе годную ОЖП и обрести семейный покой.
Повторяться не буду, т.к. все свои мысли на этот счет изложил здесь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 12&start=0
Ну и классику перечитай:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Очень коротко: никаких РСП, матерей-одиночек, баб на пару лет старше тебя (но выглядящих на 18 лет), никаких бытовых и небытовых плядей...
Если сваха хоть раз предложит тебе такой контингент - шли эту сваху лесом.

В силу низкой примативности погулять и набрать обширную статистику по бабам тебе скорее всего не получится. Да и не надо оно для низкопримативного мужчины.
Сразу ищи сразу годную жену. И возраст у тебя уже подходящий - 30 лет.

Аватара пользователя
skyflyer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.06.16 15:50

Сообщение skyflyer » 25.06.16 08:06

Vorona, прошу Вас и других женщин более не каркать в этой теме, третий выстрел от вас и все одна демагогия.

Полуночник, если будет что сказать по сепарации, то заранее спасибо. Есть там такое упражнение, что, мол, нужно выполнить диалог с воображаемой матерью и спросить почему ты меня угнетала, унижала, держала возле себя и т.п.

Как мне показалось, у меня еще лайт-вариант, никаких оскорблений от матери, жесткого навязывания своей воли относительно моей жизни, назиданий и прочего хлама у меня не было.

Но женский взгляд на вещи у меня имеется и это очень напрягает.

ZyX, я читал эти темы, да и плотно интересуюсь этологией. Исходя из которой мне уготована роль спермодонора и снабженца, потому-что я "хороший мальчик".

Красная таблетка уже давно принята, есть, конечно, еще пробелы в информированности насчет отношений с ОЖП, но основная суть мне ясна.

Я не альфач, а значит, от меня женщины течь не будут, бегать я за ними не собираюсь, потому-что если я буду бегать, то мне уготована скамейка запасных или роль снабженца, без любви ко мне.

Во-первых, у меня нет столько ресурсов, чтобы западать на меня по этому признаку, во вторых, я еще не собираюсь ставить штамп в паспорте. Поэтому, те немногие женщины, которым я понравлюсь, быстро свинтят от меня, когда узнают об этом.

Когда я узнал о том, что мне ничего в этом плане не светит, я сначала, как водится, после принятия красной таблетки злился на всех женщин, ну а потом просто принял свою природу, да и женщинам "разрешил" быть такими, какие они есть и все стало ок.

Если совсем вкратце, то у ОЖП для любви я не пригоден, а другие роли мне не очень интересны.

Не видел на АБФ годных историй, в которых НП ОМП жил с ОЖП нормальной жизнью. Если скинете ссылку, буду признателен.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.06.16 09:44

skyflyer, приступай ка, комерад, к более плотному изучению теории ДСП!
А то через предложение какой то лютый гон!
Не в теме момента, геге
Особенно: Я не альфач, а значит, от меня женщины течь не будут
повторюсь: епет бабу не йух, а образ!(с)
А точнее: более высокая значимость тебя относительно других йухов в башне бабы!
Вот и всё!
а то начитался альфахуяльфа, забил себе моск не тем и сидишь, плакаешсо.
Все мы, бял, альфы, в какой то момент времени, без исключений,ёпт!
В общем по буквам: ДСП
далее архив ДР, ну и в сылке перейти на основной сцайт Диради, геге
Они сделают из тебя человека,ёпт!
:lol:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 25.06.16 10:45

VOLK писал(а):Автор, эту информацию не стоит развивать в фантазиях.
Она мать, она тебя подняла, а не бросила и это уже польза для тебя.

Думай за свою жизнь. Как и где жить отдельно, как работать и устраивать дальнейшую жизнь.

Да, мать поступила неправильно.

Но можно задать вопрос и отцу -

Почему он бухал?
Почему он бросил тебя?

Если разобраться, он еще больший косепор, чем мать.

Поэтому живи своей жизнью, а им по возможности помогай. Что жизни той осталось..
+100500, что было то было, "кто бежал - бежал, кто убит - убит", строй свою отдельную жизнь

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.06.16 20:32

skyflyer писал(а):я еще не собираюсь ставить штамп в паспорте. Поэтому, те немногие женщины, которым я понравлюсь, быстро свинтят от меня, когда узнают об этом.
Обещать, но не жениться, твоя религия не позволяет?

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 25.06.16 22:06

Vorona писал(а):Автор, ты про тяжелую болезнь под названием белопольтит слышал? 146% она у тебя есть. Плохие ВСЕ, кроме тебя. :evil:
30 лет мужику, млин!
Не гони ворона. У него мужского хрен да маненько, не его это вина. Но он начал хотя бы в правильном направлении думать. Лет 3-5 подумает, по анализирует мож что правильное из него получится.
Автор, кури абф в затяг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя