Не нравится внешность

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

1

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 20.06.16 16:11

Если баба нормальная, то лучше привыкни к ней, отбросив минусы. Тем более фигура норм. Как тут верно заметили внешность с годами все равно испортится.

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 20.06.16 17:40

Ну как по мне, если такой вопрос вообще возник и даже был вынесен на форум, то перспективы тухлые.
Не столько красота бабы важна в общепринятом смысле на данном историческом этапе в данном социуме, а чтобы самому мужчине его избранница казалась милой, симпатичной, вызывающей приятные чувства. Красота в глазах смотрящего, как говорится. У меня бабы, с которыми были отношения, не были прям уж яркими красавицами, чтобы все мужики шеи сворачивали, но на мой вкус они ложились хорошо, нравились мне внешне. А допустим блондинки с голубыми глазами мне вообще никогда не нравились, или бабы пусть даже с отличной фигурой, но с вульгарным развратным лицом, губами накаченными и прочими современными трендами.
Как-то пробовал отношаться с девушкой, которая мне внешне не нравилась, но очень сильно под меня подстраивалась, в рот заглядывала и т.п. Сначала еще более-менее, в сексе отдавалась, мозги не компоссировала и т.п. А потом появилась ОЖП, которая внешне нравилась. Неделю пытался параллельно их потрахивать, но та первая начала просто таки омерзение вызывать, при том, что вела себя в целом нормально. Но тянуло только ко второй. Короче, не хочешь ср.ть - не мучай ж.пу и другого человека, который ни в чем перед тобой не виноват по сути.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 20.06.16 18:15

Хитрый, + 500100 !

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 20.06.16 20:01

Лицо - фигня, главное чтоб пелотка была зачётная!

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Сообщение Nill » 20.06.16 23:45

А если пилотка зачетная, а тело подобно розовому поросенку?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 21.06.16 01:51

-Alt- писал(а): В случае с лицом хирургия очень помогает.
Лицо ещё сложнее исправить чем тело. И..не факт что ОЖП на это согласится. И после того как ТС в неё вложится, всё оплатит...баланс значимости качнётся уже в её сторону. Плюс демка к концу. И что? Искать новую страшилу?O_o


И с чего вы вообще взяли что она годная? Она на него залипает потому что баланс значимости в его пользу. Потому что она страшило.


Молоток писал(а):Многие тут вообще заявляли что это главное в хорошем заделе на отношения. Что баба тебя любит, а ты её нет - не будешь терять голову, сохранять рассудок и адекват. :lol:
Да ОЖП любит. Мужчина позволяет. Но почему то многие понимают и трактуют её превратно. Это о балансе значимости.
И почему то считают надо найти страшилу которая будет тебя любить. А что бы её чуть полюбить..надо в неё чуть вложится. Это кстати работает. Но почему пойти от обратно. Найти отличную девушку. И сместить баланс значимости в свою пользу. Пусть она тебя любит. Та которая по параметрам тебя устраивает.
А не искать страшилу на которую не стоит
alex2i писал(а): Секса с ней не хочется.
Какие тут вопросы?
alex2i писал(а): Это финиш, бросать?
Странно что ты за подобными советами на форум приходишь.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 22.06.16 04:36

Steed писал(а):Но почему пойти от обратно. Найти отличную девушку. И сместить баланс значимости в свою пользу. Пусть она тебя любит. Та которая по параметрам тебя устраивает.
"сместить баланс" это гораздо проще написать, чем сделать.

VaDiMa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.02.16 07:27

Сообщение VaDiMa » 25.06.16 07:53

Ты не вещь в магазине покупаешь/выбираешь.
В жизни так- желанная (= красивая, нра в ней все!) ТА баба, которую любишь.
Вот попадется такая, сам поймешь и бросишь ту/ тех, с которой будешь в тот период.
Если как с другом договоришься с ней, что "только дружеский секс", то придержи запасной аэродром. Если хочешь.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 25.06.16 22:09

VaDiMa писал(а): Если как с другом договоришься с ней, что "только дружеский секс", то придержи запасной аэродром. Если хочешь.
Какой-то бабский совет. Перевести ее в френдзону, как запасной аэродром. А потом кончится лЯбовь или он другую найдет, на которую стоит, а потом развод и прочие вытекающие. Это еще ладно, если дите заделать не успеют.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 01.07.16 11:12

думаю, проблема не из-за внешности. где-то читал, что такое может происходить, если на подсознательном уровне не нравится запах тела. читай так- у ожп не тот набор ДНК, что нужен ОМП.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 01.07.16 23:36

Упорный писал(а): "сместить баланс" это гораздо проще написать, чем сделать.
Согласен. Волшебных таблеток не существует =) Но к слову..жить с тёткой на которую не стоит..ещё сложнее.
VaDiMa писал(а): Если как с другом договоришься с ней, что "только дружеский секс", то придержи запасной аэродром. Если хочешь.
Говно совет от тётки.
Во первых если переводить в секс-онли то это плохой способ.Совершенно.
Во вторых он пишет что "Секса с ней не хочется".

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 02.07.16 11:22

Steed писал(а): Лицо ещё сложнее исправить чем тело. И..не факт что ОЖП на это согласится. И после того как ТС в неё вложится, всё оплатит...баланс значимости качнётся уже в её сторону. Плюс демка к концу. И что? Искать новую страшилу?O_o
В бабу в любом случае надо вкладываться, если жить с ней вместе. Не в лицо, так в другое. Так что основной вопрос - вложиться именно в годную бабу.
AlPacino писал(а):думаю, проблема не из-за внешности. где-то читал, что такое может происходить, если на подсознательном уровне не нравится запах тела. читай так- у ожп не тот набор ДНК, что нужен ОМП.
У него был член тогда на неё не вставал.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 02.07.16 12:39

А с другой стороны чо такого. Приходишь на тусняк с друзьями, показываешь свою страшненькую бабцу, пожимаешь плечами и говоришь - а мне нравицца! :P
В конце-то концов! Один раз живем! :lol:

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Сообщение Юрчик » 09.07.16 14:01

:lol: (ржу)

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 17.07.16 14:59

Если нет твёрдого и осознанного внутреннего понимания, что любая внешность наостописдит и с лица воду не пить-то изначально не стоит даже рассматривать таких девушек в качестве кого либо. Подчеркиваю-именно понимания, не просто слов ,,ну подумаешь страшная зато человек хороший,,. И в ожп и в ОМП главное порядочность, физическое здравие, верные паттерны поведения. Но если мозгом это не понимаешь и не умеешь увидеть имеющиеся плюсы - то увы, перспектив нет. Все имхо

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 17.07.16 15:21

alex2i писал(а):Фигура норм, черты лица не норм.
Может быть родители алкоголики?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 17.07.16 17:03

нАвУхУдОнОсОр писал(а):любая внешность наостописдит
однозначно...мне иногда нравятся не очень прекрасные,больше чем прекрасные, есть одна знакомая,а у нее живот свисает,но в ней что-то такое есть,чего нет в плоских животах 8)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 19.07.16 07:05

Wisk писал(а):Купи ей маску Буратины/ Анджелины либо бюджетнее- пакет с дырочками.
Автор темы - просто везунчик. Проблема решена с полпинка.
Nill писал(а):Не, ну а что? У меня с месяц назад такая же ситуевина была! Баба годная, но вот сексуально вообще не привлекает! Конкретно - пухлая и поведение деревенской дурочки, что меня вовсе не возбуждало! За пару месяцев общения секс с ней был всего раза 3-4, т.к. ну вообще не возбуждала мадам! Пришлось записывать ее в "друзья". А девочка во всем остальном реально годная, как я понял! Да и залипла она на меня.
Вот что в таких случаях делать-то??
Бабская животная программа доминирования сдерживается лишь одним - низкой самооценкой. Которую ей на протяжении всей жизни с ней следует поддерживать, я имею в виду умеренно низкой. А низкой самооценка бабы может быть лишь по одной причине - из-за внешности. Вернее, управлять самооценкой, понижать или повышать ее, можно давая оценки её внешности. Остальное тоже, какие то навыки там, да. Но без оценок внешности оценка ее умения собрать кубик Рубика за 3 секунды на ее самооценку не повлияет.
Поэтому приходим к выводу - чем у бабы эммм... специфичнее внешность, тем ей повезло. Тем проще спасти её от её же животного инстинкта, который может разрушить её жизнь, вероятность появления в ее башке мысли "ядостойналучшего" прямо пропорциональна востребованности ее внешности.
Ну а спасение от вопроса "Что делать, секса с ней не хочется?"... Отчасти решение, которое предложил Wisk , спасёт ситуацию. А когда ей станет жарко в пакете, можешь сам надеть, но дырками назад. Походить так. В народе не зря говорится - с лица не воду пить. Отчасти - подумать о том, что если двух баб - с красивым лицом и не очень, поставить раком и посмотреть сзади, еще неизвестно какая больше понравится.
Секса не хочется не от того, что не нравится лицо. А от того, что баланс значимостей сильно перекошен в твою пользу. Поищи в ней достоинства, они же есть. Да и чего искать, ты их сам знаешь. Вот и сосредоточься на них. Глядишь поможет.
Всё это разумеется исходя из того, что баба и впрямь годная. Хотя и "татарские корни" настораживают. Непонятно что это.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 19.07.16 09:58

Texas писал(а):Секса не хочется не от того, что не нравится лицо. А от того, что баланс значимостей сильно перекошен в твою пользу. Поищи в ней достоинства, они же есть.
Также можно порекомендовать автору одарить чем-нибудь ценным эту мадам, вложиться в мадам, это добавит ей значимости в голове автора и сделает ее более привлекательной в его глазах.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 19.07.16 11:41

Это всё разговоры в пользу бедных, если автора не возбуждает целлюлит или большой нос, то никакими подарками значимость ОЖП не поднять.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.07.16 12:07

Innuendo писал(а):Как говорит makar, - надо уметь принимать любовь.
Она молода и не привлекает..А что будет когда состарится?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 19.07.16 12:55

Трахать мулаток,вестимо

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.07.16 13:59

Зачем начинать свою жизнь с того, что не нравится?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 19.07.16 14:59

И с чего вы вообще взяли что она годная? Она на него залипает потому что баланс значимости в его пользу. Потому что она страшило.

+, Сгласен. ТОлько она делает вид (возможно) что "залипает", чтоб он так думал. У любогоо некрасивого жирного уёб.ща - это основная стратегия.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 19.07.16 15:00

Буква "О" поломалась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 29 гостей