Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 25.06.16 16:34

Разведка! Очень интересно, как дела!

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 25.06.16 19:50

Ребята если по факту:
То наверное в чем то перевоспитал, а в чем-то нет.

Мне сложно сказать потому как ссоры ни куда не делись, но самое смешное что секс стал офигительным и в любое время ...
В еде, то готовить стала, готовит обеды на работу, но ссоримся мы очень часто, и можем наговорить кучу гадостей...

Я не могу много сейчас написать, потому как нужно идти, но вкратце решил изложить ситуацию.

Вот понимаете сейчас ситуация в которой, я влюбился что ли ... снова в свою же жену...
Это как бессмыслица.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 25.06.16 20:51

Альтернативный хеппи энд на АБФ?
Сделаю скрин на память, а то снесут тему и ни кто не поверит!!.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.16 21:08

Razvedka писал(а): 1. ссоримся мы очень часто, и можем наговорить кучу гадостей...
2. я влюбился что ли ... снова в свою же жену...
3. Это как бессмыслица.
1. Это прямой путь к инфаркту-инсульту-деревянному макентошу. :evil:
2. Этта песец.
3. П. 1 и 2 вместе не только бессмыслица но и полный песец. :D
Шо имеем в сухом остатке-автару пришло время встречать с распростертыми объятиями толстую полярную лисичку. :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.06.16 10:04

В сущности, у тебя не самый плохой вариант, автор. Работай над ситуацией дальше. Уменьшай количество ссор и поводов для них.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 26.06.16 16:53

Смотрите, как сейчас складываються дела:
С женой ситуация изменилась при чем кардинально. Мне сложно сказать на сколько это хорошо или плохо, но:
То что меня, как мужчину могло бы беспокоить, так это секс! С ним все класс, при чем реалььно все очень хорошо... Можем и утром и вечером. ...
Это слово какой-то парадокс...
Мне от жены тупо стало не хватать нежности, ее женской нежности.
Я всегда был человеком которому нежностт, то и особо не нужна раньше была, а тут словно подменили. Сам хочу обнять ее лишний ращ, поцеловать, задать....)
Но она словна несет в дуще у себя обиду и не может вот так безрассудно дать мне этой нежности .
Сложно наверное объясняю но как получаеться...
Я начал замечать в себе ищменения.
Я понял что ее люблю. Кстати это понял после систематического секса, при чем в котором она сама хочет ... А жто важно. Т.етя не выпрашиваю или еще что-то. Полез и мне спазу дают! Это очень важно.
Но опять же как может быть такое что в сексе у нас стало вме зорошо, но все равно она наровит показать характер, показать какие то свои женские заморочки из серии что то не нравитьмя или какие-то претензии. Mне сложно это объяснить но как тоттак!!!
По детям решили проблему так: мы договорились кто и в какое время уладывает и купает детей. Т.е я 2 раща вмнелелю она все остальные дни.
Деньги!!!
Тут пока сложно. То что я считаю не надо покупать она считает надо.
Я завел табличку семейный бюджет и отмечаем все затраты, что бы было видно кто сколько тратит.
Ссоры... Как их убрать??? Как начать жить так что бы не ссориться??? По пустякам!

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 26.06.16 17:28

Children писал(а):ЫЫЫЫ!! Перевоспитыватель,,у тётки за спиной ресурсы родителей и половина твоих ,срать она на тебя хотела ,что с радостью и делает !!
На счет этого ты правмой друг!!!
Это то что не дает мне нормальной жизни в поани денег.
Отец жены очень богат, и может многое купить. Лишь бы доця попросила.
Я это пока сделать не могу, но тоже по уровню своих сверстников значительно их богаче и лучше...
А это мне не лает покоя.
Тесть покупает тек дорогие вещи, подарки, он может и дочери купить, но она как бы и принимает и как бы и нет..
Все мне сложно объяснить.
Но!!! Пацаны женитесь на бедных!!!.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.06.16 20:59

Я понял что ее люблю. Кстати это понял после систематического секса
Автор, это естественная реакция мужского организма. Окситоциновая зависимость. Просто химия.

Теперь пойми еще одну вещь. Пока ты зависим от нее, от секса с ней, ты никак ее перевоспитать не сможешь. ты себя то не контролируешь, а хочешь ей управлять. Дудки. Управлять может тот, кто главнее.

Короче читай форум, это уже 100500 раз разжевали.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.06.16 21:04

Снова напутал с тагами - вместо жирного должно быть цитирование.

Ещё одна вещь. Ты сейчас с женой в демократию и равенство играешься. По опыту такие игры заканчиваются васьками и разводом. Так что прекращай искать свой уникальный путь, и почитай опыт других камрадов.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.06.16 22:47

От жеж бапца у автара житрожопая. :D Одну и ту же пелотку смогла два раза напялить, да исчо и по самые пятки. :lol: :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.06.16 23:57

Lycar_, у меня пример, тот старец 70 лет на ролах, махровый алень и бабораб, который по началу мне тоже говорил про равенство и дермократию в симие, нуну
Пару аргументов, он начал задумываться, а поезд то ушел, а тут есчо случай, я как то рассказывал, джену с её двумя сторухами-подружайками встретил, джена спрашивает, чойт я с ним не котаюс, говорю прямым тегстом: бабораб мне сказал про правила, дескать с ним котацо это не говорить в том числе про баб!
Они переспросили, кто он?-бабий раб! И тут безудержный смех престарелых ОЖП, ёпт!
То есть они это всё сами знают и культивируют. Этот аленизм. Им так проще, чо ж.
Вчера ещо одна заявила, дескать после брака мужыки становятся аленями...
Ай, матёрый такой матриархат.
Причём аленям нравится что ле, нипойму.
Окситоцын, пелотка по гланды и всё, запрягли, теперь вези, лошадко, конь,бял, с йайцами.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 27.06.16 00:57

Razvedka, приветствую.
Прочитал вчера твою тему "от и до". Честно не знал что написать. Не знал потому что ты уже долгое время в состоянии когда слышишь только то, что хочешь слышать (пример - твоя реакция на комментарии Атоса)
Читал твою тему, её развитие, потом прочитал вот это:
Razvedka писал(а): Меня конечно хоть и стало попускать, но в груди, словно стержень появился, не железный, а титановый который сейчас хрен согнешь. <skip>
подумал: блин, неужели...
Но когда увидел последнее сообщения (вчера), то понял: пистец бобику (в смысле стержню).
А сегодняшнее сообщение всё-таки побудило меня тебе написать. А именно вот эти фразы:
Razvedka писал(а): <skip> То что меня, как мужчину могло бы беспокоить, так это секс! С ним все класс, при чем реалььно все очень хорошо... Можем и утром и вечером. ...
Это слово какой-то парадокс... <Zet> это чуйка, комрад, чуйка а не парадокс <Zet>
Мне от жены тупо стало не хватать нежности, ее женской нежности.
Я всегда был человеком которому нежностт, то и особо не нужна раньше была, а тут словно подменили. Сам хочу обнять ее лишний ращ, поцеловать, задать....)
Но она словна несет в дуще у себя обиду и не может вот так безрассудно дать мне этой нежности .<skip>
Я тебе напишу информацию, которая из жизни. Не важно из чьей. Я тебе гарантирую что это из жизни, не выдумано "спешиал фор ю".
Итак, баба одна, в какой-то момент, стала строчить просто окуительные минеты. И глубокое горло, и на кухне и в ванной и просто на ходу. Но вот с нежностью были какие-то нелады. И еплась она вроде как с огоньком. Только вот чуйка говорила: нету нежности. И ты такой: я же пля мужчина, не привыкший в словам люпфи. Какие тебе нежности?
Но вот эта чуйка, как потом оказалось, была права. Пара носителей пенисов на стороне. И вот подумай на досуге: а не поменялась ли техника епли у твоей бабы? Не стала ли она по другому сосать? И попробуй дистанцироваться от того, что это ты такой мега-окуительный кобель епущийся в шкафу, что ее научил.
Попробуй взглянуть со стороны, безотносительно.
Посоветовать мне тебе нечего, ты в самом начале пути (увы).
За темой твоей буду следить. И желать тебе всячески удачи.
P.S. По количеству лет в браке и детям, по сравнению со мной - ты сосунок (это я тебе на всякий случай, если попробуешь залупнуться мне на эту тему.)

P.P.S. Комрады, подскажите, каким тегами делать зачеркнутый шрифт. Прикольная тема :) Можно в личку. Благодарю.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 27.06.16 01:19

тебя гнут, автор.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.06.16 07:04

Вангую ,эти" конвульсии" ненадолго!! Афтырь пробей жану на наличие всяких разных "друзээй", падруганок - разведенок. Я те гарантирую, узнаеш много нового и слекга подакуеиш !!

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 27.06.16 10:22

Так его жена сама палится, говорит, что дети на него не похожи. Похоже реально свою силу в семье чует, если такое заявляет.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 27.06.16 10:31

Кроме фееричного секса у Автора, похоже, ваще ни хрена не поменялось.
Его гнут, он и рад.
Как щенок, которому дали по мордахе, а он в ответ виляет хвостом.

Пишет как алененок - не могу объяснить, ну как-то так, сложно сказать, как убрать ссоры. Тьфу.

Razvedka, кроме секса и определения расписания купания детей (???) что у Вас там изменилось таааак крууууто, что Вас плющит?

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 27.06.16 11:13

Чует, что алень брыкается. на те кекса послаще. В остальном все по прежнему. Пелотка лезет все глубже.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 28.06.16 01:10

Разведка, а опиши, пожалуйста, 3 недавних случая ссор: из-за чего, к р начал, как развивалась , чем кончилось. 3 конкретных случая.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 28.06.16 01:10

кто начал

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.06.16 07:37

кто начал

А чО тут не понятного?

ПришОл Разведка домой, йиобнул кулаком по столу: "КТо в доме хозяин?"
А в ответ: "А мне по.член, на какой стороне у тебя тюбитейка"


Ну и понеслась!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 28.06.16 09:27

Razvedka писал(а): Т.етя не выпрашиваю или еще что-то. Полез и мне спазу дают! Это очень важно.
Ну это пипец лютый. То, что должно быть само собой разумеющееся, мы возводим в ранг чего то свехестественного. Это что, это как?
Какими бы СДС и шлюхами мои БЖихи не были, но шпили вили всегда по первому требованию.
Объясните мне нах тогда жена нужна если у неё и секс ещё выпрашивать.
Это как же надо себя не уважать. Ходить с протянутой рукой, да эпись оно конём.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 28.06.16 10:35

Razvedka писал(а):Но!!! Пацаны женитесь на бедных!!!.
Не. Не так.
На своей поляне надо выбирать жену себе.
Если сам беден - среди бедных.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 28.06.16 22:11

Атос, а если ты в списке Форбс, где невесту искать?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 29.06.16 08:17

В том же списке :lol:

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 01.09.16 14:52

Всем привет.
Если кратко то дела хреновые...
Я 5 дней назад собрал сумку и ушел с дома.

До этого поругались. Она нагрубила, я ей высказал поэтому поводу и мы перестали разговаривать.
Думал подойдет извиниться хотя бы раз за несколько лет.
Нет. Я несколько недель переночевал на диване в другой комнате и решил, что нужно принимать кардинальные меры.
Ушел.
Сейчас живу на другой квартире.
Честно говоря, единственное что не дает покоя это малые.
Реально это мое самое больное место, и морально я там очень уязвим.
Пока прихожу к малым когда захочу. С женой не скандалим, но и извиняться она я так понимаю не планирует.
Хрен его знает сложная ситуация. Мне кажеться она переживает... или я уже ничего не понимаю....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, Nebovruke, Женьпень и 22 гостя