Быть ли эгоисткой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 29.06.16 09:11

Lavinia писал(а):Я вас умоляю, дядька тренированный, но возраст никуда не скроешь, так что тут я Вороной соглашусь.
З. Ы. И тетки есть такие тренированный, но и их возраст никуда не скроешь.
Причем тут такме детали? Тренированный, там возраст. Чещуя какая то.
ОЖП - БАБА :!:
Этим все сказано!
Будут у ОМП и рога, и васек, и дите безотцовщина, ипотека, и "муж уехал в командировку", и баба "поехала с дитем на отдых, на юга" и черте в ступе. Легко прогнозируется. Вы что, баб не знаете?

Не, ну можно, конечно, проедположить, что у Гулены (т.е. бабы, если обобщить) будет патриархальный брак, семья.

Самим не смешно?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 29.06.16 10:11

Самим не смешно?
Так мы по-этому здесь и смеемся. Только бабье верит, что у них будет все хорошо, ну т.е. что у Гулены будет все хорошо. Она уже вкус куев почувствовала, писала же, что с 25 летними иплась во всю. Так что ментяра еще хапнет горя. Да и замуж она за него вышла, потому что он предложил, а предложил бы кто другой, и за него бы выскочила. Окольцевалась-то она второй раз только ради того, что бы БМ мужу отомстить, мол смотри, что я не страдаю, меня ипут и даже в жены берут, а ты бухай ничтожный. Да и свое ЧСВ поднять, что ее еще хотят, ипут и т.д. Это же для баб так важно. Правда эйфория от этого скоро пройдет и придет в их жизнь суровая правда жизни о том, что бабуля, РСП и скакалка по куям в жены не годится. Мента жалко, все таки коллега как никак.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 30.06.16 09:03

Гулёна писал(а):Нафлудили.... Ай-я-яй.
Вспомнила про свою тему.
Пока говорить ничего не буду в деталях. Живем с молодым мужем душа в душу, как говорят :wink: прогнозы на будущее хорошие.
Ну и как обычно фотоотчет тттттттт
Кто в теме, тот поймёт ;)
http://s020.radikal.ru/i721/1606/40/5cc19003e4b2.jpg[/img
Двойня? :wink:

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 30.06.16 09:25

Кэп писал(а): Мента жалко, все таки коллега как никак.
Что ты его жалеешь?. Себя пожалей)))... Фигею я от вас, ребята)))... Мужику сейчас хорошо)))... Счастлив мужик)))... СЧАСТЛИВ)))... Большими буквами... Они его тут разжалелись)))... А что дальше будет?... Да кто его знает?... Может метеорит вдруг врежется)))... Или инопланетяне нас всех завоюют)))... Зануды вы... Шучу... Шучу...

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 30.06.16 10:08

Мужик счастил сейчас, потому что женщина ещё более или менее сексуальна в этом возрасте. Когда ей перевалит за 45, она для него станет страшной и ужасной, и он начнёт гулять, после чего с большой вероятностью уйдёт к другой, которая моложе его.

Гулёна обычная дура, раз не вернулась к мужу. Не хотела терпеть его измен, будет терпеть измены 2-го мужа.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 30.06.16 10:46

Ну так если все равно терпеть измены, что от старого мужа, что от нового, то смысл был оставаться со старым. Тут хоть какие-то плюсы получит на какое-то время в виде относительно молодого дядьки и эмоционального всплеска. А там, мало того, что уже ни шиша вместе не держит, так ещё и налево походы.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 30.06.16 10:52

Мар_а писал(а):
А чего мне себя жалеть, я счастлив. Любимая работа, мозг никто не выносит, сам себе хозяин, еще и 20 ребят на воспитании, активно внедряю им философию АБФ и учение Новоселова и мои старания не проходят зря, уже видны ростки новых АБФовцев.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 30.06.16 10:53

Мужику сейчас хорошо)))
Ага, всем мужикам сначала после свадьбы хорошо, пока демка не прекратилась, а потом сюда приходят и темы строчат.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 30.06.16 11:41

чота по второму кругу обсуждалка муша Г. пошла!
На сколько я помню и лень перечитывать тему, так бм сблядовал с молодухой, чем фактически отпустил нах Г. в свободное плавание. (тут Атосовские буквы из его первой книги)
Она горюя, нашла абф, сделала выводы, натэдесилась (что и Мейсон им сам советовал), внезапно зацепила мента, бабаёбочки и вуаля, размножение.
Что дальше будет?
А вы вспомните с кем мент атношался? Там без слёз или стакана водки не взглянешь,ёпт!
Гулёна на этом фоне фитоняжко, хуле.
Ну и будет следить за собой, продлит ебабельность, алень только щастлив, ну а чо, джып, ребьёног, и бабо с 3 размером глас!геге
Ну и можно пойопывать когото со стороны, она уже не соскочит, (ну если не узнает),
в чем и была ашыбка бм-трахал бы младуху, да Гулёну как джену отправил бы на третий тур со своими генами.
А то ща придет макар и скажет: природа требует разнообразия!(с) :)
Кэп, понятие демки в принципе для аленей, что бы понимали что к чему,
а вот по ДР или в реинкорнации ДиРада, это не что иное, как баба делает себе +Соц от значимого ОМП,
ну а тебе соответственно +Д, вопрос только в том, что бы удержать её в этом! Но и тут просто-не дать падать своей значимости!
Просто вже всё!
С этими пёздами!гугу

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 30.06.16 11:49

А вот если она еще и ростом выше мужа :shock:

ПС. Очень хорошо на авторе платье сидит, куколка.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 30.06.16 11:50

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха :?

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 30.06.16 23:02

Lavinia писал(а):Ну так если все равно терпеть измены, что от старого мужа, что от нового, то смысл был оставаться со старым. Тут хоть какие-то плюсы получит на какое-то время в виде относительно молодого дядьки и эмоционального всплеска. ...
Сказку про муравья и стрекозу помнишь? Если нет, то освежи память.

Со старым мужем всё было бы спокойно и стабильно. С новым она живёт, как на вулкане. То ли рванёт через 5+ лет (большой шанс), то ли не рванёт (маленький шанс). Даже если она этого сейчас не понимает, то со временем поймёт, особенно когда 45 исполнится, а мужу будет 36.

Только вот старый муж её уже не пустит обратно.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 01.07.16 01:54

Т е старый муж стабильно изменял бы, а новый то ли начнёт, то ли нет. Не, ну вы оригинал)).
А на фиг ей теперь муж старый, даже если с новым не сложится в будущем? Автор, кажется, вполне самостоятельная мадам.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 01.07.16 02:18

Кэп писал(а): Ворона, вот опять ты бред несешь (хотя без твоего бреда скучно). Это вы, бабы, возраст не скроете, природой вам этого не дано. Женщины стареют раньше мужчин, доказанный факт. Мне 30 лет, выгляжу на 23, а когда побреюсь, то в магазинах алкоголь без паспорта не продают. Поэтому не надо ля ля, мужчина как вино, с возрастом становится лучше, а женщина как молоко - только киснет и тухнет.
* позевывая*
Нет, не выглядишь! Тебе так хочется думать. Алкоголь без паспорта много кому не продают, например моей приятельнице, которой 47, но она очень маленькая и очень худенькая, ну и не без гиалуронки.
При мне не продавали мужику, которому как минимум 35. Продавцы предпочитают перестраховаться, чем бешеный штраф платить.
И в 30 невозможно выглядеть на 23, у мужчин уже плывут брыли и появляются "гусиные лапки", да и "кабанеют" уже к тридцатнику.
С возрастом лучше не становится никто, ни мужчина, ни женщина. Увы!

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 01.07.16 07:58

Они и перестраховываются потому,что человек-мужик выглядит моложе своих лет :lol:

бабья логика дала сбой

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 01.07.16 08:00

Гулёна писал(а):Нафлудили.... Ай-я-яй.
Вспомнила про свою тему.
Пока говорить ничего не буду в деталях. Живем с молодым мужем душа в душу, как говорят :wink: прогнозы на будущее хорошие.
Ну и как обычно фотоотчет тттттттт
Кто в теме, тот поймёт ;)
http://s020.radikal.ru/i721/1606/40/5cc19003e4b2.jpg[/img
Тройня? :shock: :wink:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.07.16 09:11

Стрелец, нихт, ты нихуйа не понял! :lol:

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 01.07.16 09:15

craft
вкурил! зарядил ты, а повесили на мента
теперь понЯл почему ты быстрый найк любишь :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.07.16 09:43

быстрый найк
:lol:
я бы сказал-стремительный!ыыы
Кста, заметь, эта ОЖП не ныла по пройобанной жызни, а взяла себя в руки, отсанчасилась и теперь с вангопрогнозом и немножко беременна!ггг
Бабье щастье,чо!

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 01.07.16 10:18

craft,
если б она потусила здесь подольше, то вместо мента - мог бы быть ты.
Она не до конца поняла разницу между ментовским ДПС и набором ДСП. и предпочла более "понятное". А вообще чуйка у тебя фунциклирует кмк!

Гулена, когда будешь демонстрировать пяточки дитяти, специально для тебя припасен специальный подкол)))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.07.16 10:33

найн, она уже была РСП, это слив автоматом, что спермо, что бабо!гугу
Бузнез-лэди большенство в дсп-режыме, это придёцо камелоты расчехлять!гыгы
А ей нужен алень, ну и нашла,чо
У мну тут в доме одна жывет с ОМП на шышнадцать лет её младше, алень вроде щаслиф, ай, всё как то не так, но ведь реально, есть же такие ОМП, которым проще быть под бабой, чем щупать у себя йайца!

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 01.07.16 11:17

Разница в возрасте здесь не главное)))... 9 лет в конце концов не критично... У них ментальность разная... Гулена мне ЧерныйЖемчуг напоминает очень сильно... Подход к выбору мужчины и построению отношений похожий... Берут мужика с улицы... Простого как лапоть... Который в жизни ничего особо и не видел, ни к чему особо и не стремился, и не стремится, и не будет... И пытаются дотянуть до нужного им уровня... Неслабого уровня... Щас я ему покажу, как люди живут... Он увидит и поймет... И сам попрет в нужную сторону... И нифига у баб не получается... Мужики женскими ресурсами пользуются, а сами-то и ничего... Перла на это наткнулась... И у Гулены это впереди...

Мужик - не ребенок... И не женщина... Его не перевоспитаешь... И не подстроится... Он - то, что он есть... Личность, потенциал... Изначально надо брать подходящего... Для себя... Подходящий в ту же сторону смотрит... Сам...

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 01.07.16 11:45

Мар_а,
личность - невозможно взять!
ключевое слово - взять

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 01.07.16 11:58

Ну, вот).)... А в плен мужика взять можно?. В сладкий плен?. Или пленных не берем?. Как считаешь?. Шучу... Шучу...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.07.16 12:00

Мар_а писал(а): Берут мужика с улицы... Простого как лапоть... Который в жизни ничего особо и не видел,
https://lady.mail.ru/article/461038-ner ... rshe-foto/

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей