Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Инфантил
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.15 19:20

Сообщение Инфантил » 29.03.16 18:47

За:
1) нынче нелучшие времена для продажи жилья, хотя неизвестно, что будет дальше.
Собственно, это единственный довод за.
Против:
1) Лишний повод для общения с ббж (кроме ребенка), что тебе нах не надо.
2) Будет считать квартиру полностью своей (она же там живет и платит часть), даже если сейчас у нее другое мнение. Тебе это до лампочки, а ребенку мозги вынесет, когда подрастет, о плохом папе, который забрал себе половину, а им оставил по четверти.
3) Вероятны проблемы с оплатой ее части ипотеки, которые зацепят и тебя. То, что она на самом деле экономит на аренде жилья, в расчет приниматься не будет.
4) Про жирное условие забудь. Как ты представляешь свою ответку? Завалиться со шлюхами вечером к ней на хату и устроить скандал на глазах у ребенка? Или установить пост на лестничной клетке и отлавливать проходящих? Так что василии будут и ничего с этим не сделаешь.
Это вкратце, комрады, думаю добавят.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 29.03.16 18:52

Булзай писал(а):+ одно жирное условие - василиев туда не водить!!!
:lol: :lol: :lol:
Повеселил !-)

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 29.03.16 21:00

Завтра иду к юристу по семейным делам, послушаю как быть с ипотечной квартирой по закону

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 29.03.16 21:03

По поводу лишнего общения с ббж, так и получается, не могу привыкнуть, в сознании - это мой дом! и я там "типо хозяин". Нопо факту прихожу в гости, странное оЧуЧение.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 03.04.16 21:23

Подал заявление на развод. Через месяц буду свободен!

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 06.04.16 22:18

А крылатые качели, все летят, летят - мужики выпишете пендаль животворящий!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 07.04.16 07:16

Не знаю как в России у меня в КЗ можно сделать нотариально заверенное соглашение о разделе имущества, ты меньше башляешь в виде аликов в свою очередь тем самым компенсируешь потерю доли в квартире, это просто как вариант... Посчитай сколько в виде 25% дохода до 18 лет ребенка получается, сумма внушительная.
Жилищный вопрос сейчас криво всё во времена так сказать кризиса, а ребенку лучше твоему все же в квартире своей жить.

По мне все отношения с ББЖ надо строить далее из расчёта интереса ребенка, на счёт злобы и обиды, забей!!! от обиды и злости никому ещё лучше не становилось, бабы от природы животные, где-то больше где-то меньше, даже твоя икона покойная мать если её будешь разбирать более детально то увидишь наверняка эгоцентричное поведение. Поменьше думай где и чего она, на счёт водить васька в дом, поверь будет, и тебя не спросит, тут волосы на жопе рвать от негодования не стоит, тут на это просто смотреть не надо, и через ребенка не допытывать что и как там происходит.. У тебя по всем показаниям получается защемление яйца как тут на форуме пишут, сейчас уйдёшь эмоционально в план мести, не стоит этого делать, всё это без толку, тебе легче не будет, будешь только себя грызть, читай как делать санчас и строго выполняй, поменьше общения с ББЖ.. Да и с ребенком можно было бы перерыв в месяца два ради терапевтического эффекта сделать, ребенок тебя не забудет, а вот тебе легче значительно станет..

Лучшее твое поведение к ней это безразлично спокойное, ненависть обратная сторона любви автор, тебя эмоции за просранную семью гложат, просто всё свежо от того и плохо, но это пройдёт точнее не пройдет а меньше будет мучить, но только спустя достаточно продолжительное время.

Я когда злость сильно давила, на беговой дорожке выкладывался, и эмоционально легче, и для тела спорт полезно выходил.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.04.16 11:03

to Arctic

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 29.06.16 14:38

Отпишусь немного, может кому будет интересно.
Прошло пол года как разбежались.
Развелись по суду, пару месяцев назад. Ипотечную квартиру пока не продаем, цены не те. Бж с ребенком живут пока там (ипотеку платим 50\50). Сам живу временно с отцом.
Завязался с новым проектом по бизнесу, все время в работе, свободное время провожу с сыном, на выходные забираю его к себе.
Самочувствие на 4+, как не странно на холостятских харчах стал толстеть + 7 кг. (бросил курить, может от этого поперло).
Отношений не ищу - нах не надо, даже бесплатно, да и времени нет. Пару раз заходил к знакомой, попросила починить ручку в ванной . ну я и починил пару раз ..
Бж не камбечит, но общаться с ней приходится регулярно. Отношения с ней нейтральные, на гране пофигизма. Как то само по себе все затухло, пофиг все стало, даже сраться с ней не хочется, что то выяснять и доказывать.
В общем как то так.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.06.16 22:34

SPb писал(а): Не пристало мужчине говорить "меня бросили". зайку бросила хозяйка. :D
Зайку бросила хозяйка,
Обманула, сука, зайку.
Поиграла и забыла,
Сердце зайкино разбила!

Он запил и опустился,
Но с обидой не смирился.
От предательства хозяйки
Зайка в монстра превратился!

Отомстил он ей жестоко,
Изрубил её в капусту,
Потому что надо было
Уважать чужие чувства!! =)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 29.06.16 23:39

Булзай писал(а):Бж не камбечит, но общаться с ней приходится регулярно. Отношения с ней нейтральные, на гране пофигизма. Как то само по себе все затухло, пофиг все стало, даже сраться с ней не хочется, что то выяснять и доказывать.
В общем как то так.
Вот и хорошо, что у тебя всё устаканилось.
У твоей БЖ, видимо, тоже всё устаканилось, раз не камбэчит :) Скорее всего васёк её шпилит регулярно, она и довольна.
Всё у тебя будет путём, Булзай. Потраченные годы, конечно, не вернуть. В общем, делай выводы насчёт ЗБ :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, golkeeper и 35 гостей