Почти классика. Но есть вопрос по детям.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 19.04.16 20:43

Как тебе повезло,что у тебя БЖ не мразь,и детей дает и забираешь на неделю,моя,ты счастличик -это главное что дети с табой

НекрасовНик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.16 17:19

Сообщение НекрасовНик » 20.04.16 00:34

АбрамТерц,

OK
Arseni,
да, все познается в сравнении( держись!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 20.04.16 07:43

Вася на них руку не поднимал или не орал сильно - этого я не приму.
читал ещё у тебя где-то что читает на ночь сказки и целует в лобик :)) по мне там алень в кубе.. тобишь не о чем переживать..

Потом другое, допустим у БЖ твоей специальные отношения к Васе по Фрейду ну и флаг ей в руки, самка жжж чего с неё взять, я о другом, среднеранговая самочная оценка по отношению к новому ОМП в формате семьи исключительно в рамках полезен/нужен/подтягивает ништяки, ну не могут среднеранговые самки искренно и душой любить уже... пройденный этап.. тому масса подтверждений здесь на форуме, сейчас у БЖ твоей деморежим к Васе, он обусловлен инстинктами и гормональными атрибутами, тобишь не надолго, как уже писал год два от силы, а потом перейдёт в формат усесться поудобней на шею, да и левая хня всякая от неё вылазить начнет и инверсия доминирования тоже никуда не денется, так как восприятие среднеранговое т.е. по полезности ОМП к себе.. Так вот в таком формате по настоящему любить среднеранговая самка будет только детей которые у тебя общие с БЖ, а Вася лошок-олень, уже просто будет ресурс. И поверь учитывая что он алень кубический его даже близко не подпустят к командованию и воспитыванию твоих детей..

Так что страхи напрасны твои, понятно что твое эго сейчас сильно прижато и тебя таращит от этого, кортизолит, что тебя жестоко поимели и слили, но включай голову ты же мужик! не баба! созналкой если все корректно оценишь то поймёшь что ничего страшного для тебя и твоих детей нет.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 20.04.16 07:48

Тут более важна другая задача! Работа над собой и своим поломанным мировосприятием, прокачивать себя в ментальном, эмоциональном, физическом и конечно финансовом плане надо.. Так чтобы быть хорошим примером детям.

Да и дети большие, уже ты отец по любому навсегда для них, если конечно не потеряешся с их горизонтов..

НекрасовНик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.16 17:19

Сообщение НекрасовНик » 20.04.16 07:54

Rus,
стараюсь именно по этому вектору и идти) благо здесь люди есть, которые направление подскажут, да и просто поддержат бескорыстно! Это важно! Плюсую)

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 21.04.16 11:52

Молоток, автор. Стучу по дереву и желаю удачи.

НекрасовНик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.16 17:19

Сообщение НекрасовНик » 21.04.16 22:29

Офигевший,
Спасибо!

НекрасовНик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.16 17:19

Сообщение НекрасовНик » 01.06.16 14:49

Отмечусь:
Прошел еще месяц с последнего моего поста в этой теме и изменения моего графика общения с детьми. Детей беру по схеме:неделю со мной - неделю с БЖ(с понедельника по понедельник). Старался все это время не конфликтовать с ней никак. Но постоянные пакости и пох""зм на детей сделали свое дело(( постоянно отдает детей в самой плохой одежде, не смотря на то, что я им накупил нормальной достаточно. вся новая одежда оседает у нее как в бездонной яме) последней каплей для меня стала след ситуация: отдал дочь накануне последнего звонка, купив ей все кроме юбки. в итоге дочь пошла на последний звонок от БЖ как с поминок. когда стал выяснять (через дочь по телефону) почему так вышло - получил орущий ответ по громкой связи типа:"не купил юбку, вот и одела как смогла". в общем принял решение не брать детей в очередной раз. понимаю, что они тут не причем, но другого варианта в голову не пришло, т.к. высер:"ты о них ащще не думаешь, даже одеть не смог нормально к последнему звонку!" меня основательно разозлил! это при том, что оплатил все сборы на след учебный год и летний лагерь - в районе 10тыр. и вообще молча оплачиваю все необходимое обучение и досуг детей. психанул в общем))
выслушаю ваше мнение, камрады!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.06.16 15:07

Родители несут равные обязанности по содержанию детей.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.06.16 15:11

А почему решил не брать то?
Баба ребенком и временем общения не торгуется. Ну орет она там что-то, воспринимай как левый шум.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.06.16 15:14

НекрасовНик писал(а): вся новая одежда оседает у нее как в бездонной яме.... психанул в общем)) выслушаю ваше мнение, камрады!
Таки мнение...

У меня также.

Сейчас стараюсь по-максимуму все купленное ребенку - оставлять у себя. Привожу с собой в авто.
А там уже одеваем, переодеваемся и тд и тп.

Как подрастет до возраста самостоятельного отпора мамашке - будет сам хранить все.
А из чего вырастает - отдаю младшим.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.06.16 15:15

НекрасовНик писал(а): выслушаю ваше мнение, камрады!
Ерундой не занимайся, на бабьи провокации не ведись, и да, юбку мог бы и купить, не обеднел бы.

Дети с тобой общаются, зачем их против себя настраиваешь? Не дуркуй одним словом.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.06.16 15:16

НекрасовНик писал(а): принял решение не брать детей в очередной раз. понимаю, что они тут не причем, но другого варианта в голову не пришло,
да и это не понятно,

сам все понял вроде, но назло бж - себе и детям сделать хуже собрался.

НекрасовНик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.16 17:19

Сообщение НекрасовНик » 04.07.16 22:17

спасибо, за советы! исправлюсь) не целый еще похоже.
но карма мне воздает по заслугам! узнал недавно от старшего ребенка (способного более-менее адекватно оценивать факты объективной реальности) что "мама беременна, животик растет,будет братик или сестренка" :D так что в скором времени вангую, что МОИ дети будут проводить нааамного больше времени со мной чем с бж-хой, чего я и хотел. Так вижу 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей