Почти идеальная жена

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.12.15 11:56

Матиола писал(а): 4 приглядеться, что именно её заводит, а что гасит. Порой можно надавить не там или не так и всё её возбуждение закончится. Просто быть внимательным какое-то время чтобы исключить свои промахи.
а рот открыть бабе
и сказать прямым текстом
не судьба???????

утомили эти надежды бап на ясновидящих

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 11.12.15 22:47

а рот открыть бабе
А ,ну тогда домкратом.

Совет-то мужик спрашивает, не она

hrum
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.01.15 10:20
Пол: М

Сообщение hrum » 17.12.15 16:29

И мои 5 копеек:
1. Поехать на отдых. На отдыхе это дело всегда учащается.
2. Дать ей просто отдохнуть, возможно переутомление, стресс.
3. Может это эффект гормональных контрацептивов?
4. В мечтах тает от начальника или кого еще? Конечно ничего себе не позволяет но на страсть к тебе это повлияет. Не проскакивают ли часто фразы о чьих то успехах?

А так отличная супруга, понимает, серьезно к своим обязанностям подходит. всем бы таких

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.06.16 15:09

Моя нынешняя жена была очень скована и считала все грязным делом...это в 33 года то. Ей ничего не надо было, секс это раз неделю и хватит...какой минет? Я не шлюха...никогда!!!! В попу? Никогда.... Туши свет я стесняюсь... И постоянно "я не хочу,н надо,раз в неделю достаточно"
И тут я понял что надо чётко делать ибо я начал беситься и устраивать скандалы. Была б целка,слова б не сказал...а тут... Короче по совету Макара начал тупо иметь не спрашивая е желания. Недели три сопротивлялась, поскольку я перестал уговаривать а просто снимал труселя,ипал до треска и ложился спать пока она окуевшая от моей наглости лежала рядом и рыдала. Через месяц я заметил что иппу уже не на сухую. Она потекла. Да так что лужи на простыни были. И стала говорить "о мой самЭц" Ну а ещё через месяц мы пили чай и вдруг она как скажет "поставь чашку,хочу ипаца,бегом в кровать". Ну а на прошлой неделе я задержался на работе,приходу домой,минет в коридоре,даже ботинки не снял, потом в спальню, и т.п. Спросил,почему раньше не так? А вот я воспринимаю тебя как жЫвотное которое меня не спрашивает и иппет без моего мнения и типа прусь от этого, ещё заводит короче ощущение подчиненности в секасе. Минет,анал...все пошло удачненько. А я уж думал не доживу. Правда первое время СКВО рыдала что она чувствует себя шлюхой,потом прошло. До сих пор стесняется но тем не менее огонёк появился

Аватара пользователя
Big_Worm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.02.16 15:35
Откуда: Питер

Сообщение Big_Worm » 23.06.16 19:46

Фразу полностью не помню, но как-то когда время ко сну было, между делом своей ляпнул по поводу секса, "можно....", так офигел от ее негативной реакции на этот вопрос, типа что это еще за "можно...", но сразу постарался ретироваться слегка в грубой форме, в виде "тогда трахну". В общем с тех пор дистанцируюсь от этого слова "можно". Надо искать другие подходы, "можно" не канает, это точно. На мой взгляд, нужно больше импровизировать. Как говорил великий Арни, постоянное изменение тренировочных принципов и подходов, нужно все время шокировать. Если ей что то будет не нравится, то она сама даст понять, а так пробуй, экспериментируй.
Мое мнение, что жена у ТС, исходя из водных, не имеет интереса к акту совокупления, а вот почему? Это и есть правильный вопрос.

Кокошечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.06.16 00:54

Сообщение Кокошечка » 24.06.16 01:21

ну до чего странные женщины бывают, а. Меня ывалоча тоже муж спрашивает: можно то это и вот так. А мне всё равно, я его и не слушаю, трахаются-то совсем не в уши. Хотя и в уши можно, да кайфа не будет, наверное.

уж на что я аноргазмичка, но этого мне не понять. Мужчина - желающий - готовенький - каждый день может, да это сокровище! :-) Бери и пользуйся!

где таких находят баб-то.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 27.06.16 21:32

Автор, дрочЕшь?

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 21.07.16 03:21

Автор, запомни одну очень простую вещь -
секс для ОЖП есть способ привязать к себе значимого самца.
Фсе.
Если ОЖП это не демонстрирует, то там может быть стопятьсот причин, как-то, навскидку
- офуела
- думает, что ты и так тута, никуда не денешься
- потеряла интерес (т.е. ты значимость)
...
...
- нашла васю
выбирай любой, который тебе ближе
причем васю я не зря поставил не на первое место.
Сначала все остальное, а вася приложится уже потом.

Для исправления ситуации в некоторых случаях совет от vovcheg самое то.
В запущенных, не поможет точно, еще и за изнасилование захочет привлечь.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Почти идеальная жена

Сообщение Сибирячка » 23.09.16 14:02

HeMan писал(а):Проблема ровно одна: она не любит секс. Ну какбы это объяснить - считает его грязным делом, хотя удовольствие и оргазмы реглярно получает.
Автор, у вашей жены определенные проблемы: с детства, подросткового возраста, ей внушили, что секс это грязь. Запретное, недостойное занятие для хорошей девочки. А она хорошая. Родители (родственники) над ней хорошо "поработали"

Берете за руку и ведете к врачу. Сексопатолог который называется.
Думаю, с большей долей вероятности, все ей поправят. Тем более, что оргазмы есть.
Удивительно, что вы столько лет терпите и сами себе и супруге отравляете семейную сексуальную жизнь :shock:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.09.16 18:31

изучайте вашу жену, автор. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.09.16 18:33

в смысле сосредоточьтесь на том, что ей дать, а не что от неё получить вам.
женщина отзывается в сексе. то есть если вы не так её зовёте, то она не так вам отклиается. читайте, смотрите, говорите. удачи.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 23.09.16 22:01

Баба не любит секс с автором онли. Чего там изучать?
Дай бабе пару васьков - результат будет совсем иной.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 27.10.16 06:41

Баба не любит секс с автором онли. Чего там изучать?
Дай бабе пару васьков - результат будет совсем иной.
КМК так и есть...

Аватара пользователя
Fitelio
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.07.10 18:57

Почти идеальная жена

Сообщение Fitelio » 28.12.16 15:13

ага, тут явно видно, что баба к автору равнодушна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей