Вляпался по самые уши

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 13.06.14 19:13

Ну и еще немного, вдруг будет полезно камрадам.
Подкачался, подтянулся, похудел, отрастил бороду, загорел как негр.
Подхожу к зеркалу и сам от себя получаю удовольствие. Мне кажется это очень важно. Самооценка вернулась на свое место. Все же это очень важное и необходимое условие для борьбы с пельменем. Работаю над собой, меняю мышление, отношение к женщинам легкого поведения. Побольше цинизма парни! Это то самое, в чем нас всегда винят, но женщина легкого поведения это правильно.

Полностью поменял круг общения. Отфильтровал всех друзей детства, которые уже многие годы сидят в матриархальном мире, с пельменем на голове, детьми и сплошными проблемами от своего аленизма. Некоторые женаты на лядях которые старше их. Но как-то все же дружили с детства, и советы их слушал, и пытался прислушиваться. в направлении мужского полового органа! Меняйте круг общения, в направлении мужского полового органа аленей из своей жизни. Постоянное общение с ними пагубно сказывается на психике. Они постоянно пытаются привить тебе свой склизкий пельменный мирок, натянуть тебе на уши эту слизь. У них свой мир, у меня свой.
Окружайте себя сильными людьми, со схожими взглядами. Не слушайте аленей и баб.

п.с. Hell буду проездом в России, хочу вручить тебе бутылку хорошего вискаря.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 15.06.14 17:29

Вот он Хэппи Энд!!! Автор, искрене рад за тебя! Удачи!

Сбитый Сокол
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.04.14 16:59
Откуда: Ад

Сообщение Сбитый Сокол » 14.07.14 18:18

Добрый день Григорий-К!

Прочитал топег целиком:
рад что тебе удалось переступить через собственную слабость и подняться с колен. Отличный пример другим, кто будет идти той же дорогой. Не пропадай - отписывайся, новоприбывшие нуждаются в позитивных хэппи-эндах.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 15.07.14 13:00

Григорий !
Красавелла !! Достойно выкарабкался ты. Пример другим , что сдаваться нет необходимости, необходимо просто подняться колен и идти вперед.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.07.16 11:42

Как же давно не читал хороших тем.
СТ зачитался аж, мыслей о вбросе и не было даже, видна жопоболь по протухшему пельменю, натянутому до пят и метания шалавы между ветками и тупо использование доброго аленя.
Ещё одно подтверждение про девачек из бедных семей.

Молодчага автор, выплыл. Нашёл Форум и камрады вытащили, особенно Hell порадовал.
Hell писал(а):1. Ты подвёз пьяную компанию из трёх шалав, одна из которых оценила твою тачку и начала строить тебе глазки.
2. Ты случайно встретился с шалавой, и решил, что это твоя судьба.
3. Шалава без тебя летает по сладким местам. Ты её легко отпускаешь.
4. Шалава с самого начала выносит тебе мозг, управляет тобой. Ты - как персонаж под джойстиком.
5. Шалава постоянно срётся с тобой, выводит на финишную прямую, чтобы в очередной раз "уйти к подруге".
6. Шалава, как обычно, обожает клубы и тусовки, ты с ней ходишь, патамушта надо. Тебе в очередной раз сказали - надо. Ты делаешь. Но тебе - это нахер не надо. Ты же не понимаешь этого до сих пор.
7. Шалава на Кипре во всех позах даёт киприоту, делает ему минеты, даёт в жопу. Тебе небось не давала... После её удачного возвращения, ты стоишь у трапа самолёта с цветами... И ждёшь шалаву в своей жизни...
8. Шалава снова творит с тобой, что хочет - ты же - лезешь в соц.сети, ищешь её номер, пытаешься вернуть и приставить обратно давно отвалившийся кусок дерьма.
9. Сейчас - ты готов сдохнуть, лишь бы шалава снова пришла и воняла своей раздроченной всеми кому не попадя пелоткой, как раньше, на твоих ушах...

Автор, ты просто унылое говно. А унылому говну - правильно, зачем жить? Иди и выйди в окно. Из-за говна, которое когда-то подобрал как-то возвращаясь счастливым и радостным с работы домой.

Если ты ещё на сайте, изучай досконально правила санчаса. И применяй, не увиливая от себя.

Через полгода отпишешься здесь - Hell, какое же я был унылое гавно!
"ты мне всю жизнь сломал, сука ненавижу тебя, скотина провались сквозь землю, ебаная скотина , тварь, уебок..."
:twisted: :twisted: :twisted:
Это кАмплимент!
Ну не может баба не обвинить кого угодно в своих косяках. Но только не себя. Я бухала как сапожник, шпехалась со всеми подряд где не попадя, но виноват во всём ТЫ :lol:

Смешные мартышки и одинаковые до безобразия :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 21.07.16 12:38

Да, помню, хорошая история. Два с половиной года с темы прошло, а казалось недавно совсем была. Вот время летит! Автор молодец, надеюсь, что у него продолжается "все хорошо!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, poolparty и 42 гостя