Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.16 20:30

Василиса-премудрая писал(а): Так я и не витаю. Если вы намекаете на мою уверенность в муже например, то она продиктована его конкретными действиями в отношении семьи. Что для него семья на первом месте показал ни раз.
А нахождение на абф это не диагноз, вы не правы, для ожп это всего лишь говорит о нехватки мужской энергетики. А для омп энергетики ожп.
Да, это есть,муж часто в командировках я так компенсирую, cама это понимаю,тк говорила об этом в бложике. Лучше абф,чем любовник по-моему) нет побочных эффектов.
подозреваю у ТБ ровно тоже самое тк ее муж ездит на длительные вахты. Так что вы снова мимо)
Ну, как же мимо ? Мужа вам мало. Остальное - вопрос вашего образа жизни. Если он не подразумевает общения с некоторым количеством новых людей - счастье семьи не под угрозой. К тому же вы, может, страшненькая. ;)
Шутки шутками, но природа не терпит дисбаланса. В отсутствие мужа жена думает о встрече с ним и о нем самом. Если она вместо этого общается с другими мужчинами, пусть даже и виртуально, измена - вопрос времени. Счас, женщина легкого поведения, все виртуально, кроме разводов.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.16 20:31

Арчи писал(а): Можно как-нибудь сравнить результаты раскопок :D Например, в продолжение старых собщений через личку. Х.з.
Дык ты в бложике и отпишись. Там и развернем дискуссию. Может, кому что полезно будет помимо нас.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.16 20:38

Арчи писал(а): Ну, есть еще такая сопутствующая цель, как правильные импринты для детей. Экзюпери, мать его...
Эх. Я, как встрял - тут же начал искать, сцуко, закономерности, симптомы, правильные схемы и все такое. Чем больше я углублялся в тему, тем яснее видел, что нету нихуа. Ни закономерностей, ни схем. Разве что на самом примитивном уровне. Так что и применительно к детям - смотря что понимать под импринтингом. Я своему сыну даю импринт в виде "в какой бы жопе ни был папа - он борется". Как по мне - это важнее, чем импринтинг семейного благополучия.
Я учу его быть сильным и не ломаться. И эта мысль иногда меня самого поддерживает, и я не ломаюсь. А есть там баба и дети или нету - не суть. К правильному мужику оно само прилипнет и гены продлить даст. А моральные вопросы - факт его биографии.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.16 20:42

Babtist писал(а): Мужчина, это залет. Ты позволил своему языку то что не позволено. Будешь наказан
Мужчине позволено все, за что он готов ответить. Нес па ? ;)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9837
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 20:43

Зануда
вы передергиваете мои слова,я никогда не говорила, что мужа мне мало,если он рядом на абф меня нет
но если у меня есть лишь 20 минут в день чтоб с ним пообщаться,то я найду время на абф.
Здесь кстати если вы заметили не только омп но и например умудренные опытом ожп, та же ТБ
У меня нет рядом взрослой женщины с примером удачного брака,к ней я обращаюсь за советом. У меня нет рядом мудрого отца но есть Учитель Истории и Макар,я могу спросить у них и они не раз мне от души подсказывали и помогали,за что я им благодарна
Для меня Абф это не диагноз,это как вторая семья,где люди которым я доверяю и могу обратиться за помощью.
Абф это то,что помогает строить счастливую семью и не сбиться с курса.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.07.16 20:49

Василис, ну не переиграй, какой Макар учитель? Или надо забацать бизнес: эротическая ферма в молдавии.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.07.16 20:51

Бабтист, тебе не кажется, что Зануда и я взрослые мальчики и можем сами погутарить? Тем более мне много что припоминали из первой моей темы, и никого я не опускал. И я считаю, да, что житие с женщиной такой профессии накладывает отпечаток на отношение к межполовым контактам. Да и не переврал я ничего. За что извиняться ?
Есть тут персонаж Робот, и я не думаю, что он подобное мне бы сказал в ответ на моё замечание, хотя истории сходи с Занудой.
И есть персонаж Мишаня, который, к примеру, ипал транса и нюхал стринги. И опять же писал об этом.
Так что, цитируя ПапуЛива, "немедленно извинись" здесь не в тему.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9837
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 20:56

Acteraceae
так тебе его в учителя не навязываю,я сказала- для меня. Людей к кому обращалась за помощью и советом в личку и они мне помогли,перечислила.
Ещё Крыса была но сейчас нету,жду её возвращения как родит,свободное время будет,вспомнит про нас)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 23.07.16 21:02

Wisk, своим поведением ты убиваешь ресурс- люди перестанут раскрываться, из-за одного тебя как то странно терять эту роскошь. Кстати никто кроме тебя "грязное белье" не поднимает в качестве штандарта. Извини, но я настаиваю на том что сказал

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 23.07.16 21:12

Wisk писал(а):Нет, но я считаю, что есть разница между семьёй, где жена не пьёт, и той семьей, где она выпивает. И менты здесь не самое страшное. Я знаю лично человека, которому жена каждый раз, когда он квасил и лежал в полукоме, била по голове ногой. Теперь он инвалид. Я знаю лично семьи, в которых бытовой алкоголь породил массу проблем, от созависимости до резни. И вне России я полгода и уехал не юношей, так что можно не намекать, что я там переобулся. Тем более я тут если чо в том числе как представитель русского бизнеса пребываю.
Поэтому не надо ляля, автор. Фрицы и подобные названия, бюргерство - это не про меня.
То, что произошло у тебя - результат твоих решений и попустительства. И в том числе бытовой синьки. Градусы в медовухе не столь важны. Тебе она в приведённой мной цитате нужна для раслабухи, жене - видимо тоже. А ведь можно расслабляться иными способами.
Я твои фрустрации понимаю. Это все о чемодане без ручки, плюс нет внимания к тебе как к мужчине. Но я искренне считаю, что виноват ты в большой мере. Ибо выступал лишь как сожитель-собутыльник-банкомат. Из-за последнего пункта разбега долго и не было.
"Фрицем" я тебя не называл.
Wisk, а зачем брать крайние случаи? Когда ногой - по башке? Давай, тогда возьмём статистику автоаварий с летальным исходом и дружно осудим автомобиль. А, заодно и самолёт и лошадь...

Лёгкий выпивон семье, которая уже сотворила всё потомство, что причиталось, думаю, временами прописывать надо. Именно, чтобы снять напряжение. Не всегда есть возможность скататься в театр. У меня, вот, чаще снимается ездой на мотоцикле. А зимой что делать? Моя -мастер спорта по лыжам, она и в соревнованиях до сих пор участвует в своей возрастной категории. А я на коньки встал, глянул вниз и подумал, что высоковато падать, а переломов не хоцца. Положил на полку. Рыбалка выручает.

Вообще, когда ты рассуждаешь об алкоголе, так и чудится, что вот-вот скажешь: "Чур, меня!"

Как ты, наверное, заметил, я с себя вины за происшедшее полностью не снимаю. Но и лишнего не беру. Можешь назвать меня лохом, аленем или ещё как, но человек, проживший, почти что, в эйфории и полагавший, что всё хорошо, получает кулаком по морде!

Ты говоришь, что бузинесом занимаешься? Хорошо, пример на этой основе. Ты создал замечательное, работающее предприятие. Всё работает, шестерёнки крутятся, прибыль идёт, недовольных нет, ты счастлив. И в одно прекрасное утро ты приходишь на работу, а тебе сообщают, что в твоих услугах больше не нуждаются. Как! Почему? Кто решил?! А тебе показывают документы, по которым ты, оказывается был не акционером, а всего лишь, наёмным работником. И не доибёшшьса! Ты ломишься в арбитраж, там проглядывают бумаги и говорят: "Отец родной, берите выходной парашют и чешите осваивать новые сферы деятельности, потому как вы лоханулись там-то и там-то". Ты обалдевший осматриваешься по сторонам, вроде лица участливые, люди грамотные. Но ты всё ещё не веришь, продолжаешь расспросы, что да как. Тебе на них отвечают вежливо, разжёвывая пункт за пунктом. Иногда возникают прения, но сходятся все на одном: "ПиZZдец!" А один товарищ, скажем... КТ, занудно тебе приводит примеры, как ты в пятницу на 3 часа раньше с работы смылил, во вторник, третьего дня небритым пришёл, да ещё и опоздал на полчаса. Ты в толк взять не можешь, как от этого работа пострадала, ведь всё ВЕРТИТСЯ, БЛЕАТТЬ! Опоздать на полчаса за пятнадцать лет, что, наказывается лишением всех прав? И как ты посмотришь на доводы этого клоуна, КТ?

Для смеха: сегодня стукнуло 14 лет старшему и я отписываюсь после поллитры, на сей раз правильной 40-градусной.
Ты заметил деградацию личности? Или:

- Какое главное событие в моей жизни?
- Впереди.
- Главное событие вашей жизни у вас впереди!(с) Собачье сердце.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.07.16 21:15

Я не считаю, что я убиваю ресурс . Если люди жили с проститутками, были ограблены жёнами, допилили бабло на плохих/хороших условиях, жили в гетто и тд и написали об этом - это часть их анамнеза, и ничего дурного здесь нет. Пусть раскрываются на здоровье, ресурс анонимный. Мне странно, однако, слышать в мою сторону от Зануды, что я хуесос и что он готов ответить за это. Возникает вопрос - как ответить? Зубы готов потерять? Или чисто для попесдеть?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.07.16 21:19

Да со мной такое примерно было, КТ. Только кинул меня товарищ один. Но Виноват я тоже - я расслабился.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 23.07.16 21:24

Wisk писал(а):Я не считаю, что я убиваю ресурс . Если люди жили с проститутками, были ограблены жёнами, допилили бабло на плохих/хороших условиях, жили в гетто и тд и написали об этом - это часть их анамнеза, и ничего дурного здесь нет. Пусть раскрываются на здоровье, ресурс анонимный. Мне странно, однако, слышать в мою сторону от Зануды, что я хуесос и что он готов ответить за это. Возникает вопрос - как ответить? Зубы готов потерять? Или чисто для попесдеть?
Будь мужиком, извинись, и дело с концом.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.16 21:26

Wisk писал(а):Зубы готов потерять? Или чисто для попесдеть?
Ясен пень - готов. Если жизнь пересечет - обсудим.
На зубы не рассчитывай, я их смолоду привык сжимать при первых признаках траблов. А то потом губы плохо зарастают ;)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.07.16 21:27

Бабтист, извиниться за что?
Зануда, принято. Адрес в личку скинь, заеду при оказии.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.16 21:30

Василиса-премудрая писал(а):Зануда
вы передергиваете мои слова,я никогда не говорила, что мужа мне мало,если он рядом на абф меня нет
но если у меня есть лишь 20 минут в день чтоб с ним пообщаться,то я найду время на абф.
Вот что за привычка кидаться эпитетами ? Чисто бабская. Хотя, справедливости ради, тут, на абф, хватает и вроде как мужиков, у которых тоже помело так и метет.
Вы дали некоторые исходные данные, я сделал предположение. Где тут передергивание ? Вы вообще понимаете смысл этого слова ? Вот так и тянет сорваться в риторику типа "бабадура". А потом вспоминаю ряд местых личностей с типа йайцами - и торможусь.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 23.07.16 21:33

Wisk, Зануда, вы, вроде, в бложике far'ы не отмечались? Тут-то чего разошлись?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 23.07.16 21:33

Зануда писал(а): Безусловно. Женщины психологически сильнее мужчин, но слабее физически. Раньше существовал баланс. Теперь к психологической силе женщин добавилась возможность привлекать доминанта в виде государства. Баланс нарушен, это необратимо.
Какая xyйня...

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 23.07.16 21:34

Василиса-премудрая писал(а):Зануда
вы передергиваете мои слова,я никогда не говорила...
Василисушка, лично для тебя. Зануда - не тот учитель, к которому тебе стоит прислушиваться. И не тот товарищ, с кем, опять же, лично тебе, надо вступать в споры. Это поросший мхом мамонтяра, которого только очень старые и очень опытные охотники могут загнать в яму. Да и то он оттуда будет трубить свои похабные песенки. И всё равно из этой ямы вылезет. :lol:

УИ, Макар да и я, относимся к тебе больше, как к несмышлёной доче. Поэтому, ты, уж, ступай в песочницу, то бишь, в бложик, а мы тебя там, с превеликим удовольствием, научим и куличики лепить, и домики строить, и обувку правильную подберём и косички заплетать сподобим.
Негоже приличной девушке слушать откровения лысого приспособленца.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 23.07.16 21:36

Wisk писал(а):Да со мной такое примерно было, КТ. Только кинул меня товарищ один. Но Виноват я тоже - я расслабился.
Ну, тогда тебе и объяснять не надо, что у меня внутрях происходит. Только, с поправкой на товарищ=жена.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 23.07.16 21:42

Техаs, то, как ты обозначил речи Зануды, только наполовину так. К сожалению, есть и рациональные зёрна. Применительно к ситуации в современном обществе. Так мы в нём и обитаем.

Почему, "к сожалению"? Потому что рад бы был, чтобы Занудины "спокойной ночи, малыши!" ими же и оставались. Действительность, сцуко, трезвит!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.16 21:44

колёсный трактор писал(а): Негоже приличной девушке слушать откровения лысого приспособленца.
Я не лысый, я короткостриженый.
Макаровы хокку и рассказы про правильные борщи, минеты и вагинальные оргазмы способны сбить на время. Но на этом ресурсе задерживаются думающие тетки, ищущие ответы. Василиса из таких. Тычется, как слепой кролик. Увы, вы ее не удовлевлетворите. 8)
Я, впрочем, тоже. На ее вопросы нет однозначных ответов.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.07.16 21:46

Wisk, камарадос, ты пишешь и придумываешь про КТ не видя человека, ты его не знаешь и делаешь суждения.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.07.16 21:47

колёсный трактор писал(а):Wisk, Зануда, вы, вроде, в бложике far'ы не отмечались? Тут-то чего разошлись?
А чего такого ? Я вообще, блин, не понимаю нынешних травоядных времен.
Драться надо - так дерись, епта.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 23.07.16 21:48

Зануда писал(а): На ее вопросы нет однозначных ответов.
Завлекаешь, пёс облезлый?
Скайп, падла, так и не устанавливается. Может, потому что я через модем свою порцию тырнета получаю?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 6 гостей