Прогнозы сбываются. РС2П на подходе)

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Типичнаябаба
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26.03.16 22:08

Прогнозы сбываются. РС2П на подходе)

Сообщение Типичнаябаба » 21.07.16 19:19

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=56051

прогнозы сбываются.
опять 25. опять пиво в течение недели каждый день, обычно парой дней ограничивался.

начала говорить. может прекращать уже каждый день... разорался. распсиховался. пошла молча выкинула пиво.

( ЗНАЮ САМА ВИНОВАТА. НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТАК ДЕЛАТЬ И ТД ТП, НО НАКИПЕЛО)

получила подзатыльник и кучу криков с матами и оскорблениями. ничего не отвечала,было как то пофиг, посмотрела на ребенка...она сидела с испуганным видом заткнув уши.

я себя чувствую скотиной по отношению к своим детям, чувствую себя виноватой за то, что ей было страшно.
чувствую себя виноватой за то, что она слышит его маты, когда он играет в игрушку.

я всегда его прощала. да даже сейчас не обижаюсь, сама спровоцировала, спросонья была. но вот вид ребенка заткнувшего уши стоит перед глазами. замечу я голос не подняла ни разу.

при всем при этом в остальном он очень большой молодец
при всем при этом я все равно его люблю, очень люблю.
при всем при этом я думаю, что он меня любит.
при всем при этом у нас нет близости месяц, а что было до этого только по моей инициативе.
при всем при этом я уверена. что у него нет другой, у меня нет другого.
при всем при этом я не хочу что бы мои дети чего=то боялись в своем доме, боюсь за психику детей, если разойдемся.

и я не знаю что мне делать.

его из квартиры я не выпровожу - разойтись только по разным комнатам. (жить как соседи, детям сказать что папа храпит мелкие пока - поведутся)
выкупить его долю в квартире (купить ему вместо нее жилье) сейчас не смогу, смогу через годика два.
могу себе с детьми снять жилье, но для них это будет сильный стресс. ( прошлый переезд был год назад. тяжело перенесли)

финансово от него я независима.
п.с. сейчас напишу и пропаду на недельку, потом приеду почитаю какая я дура.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.07.16 19:37


Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.07.16 23:21

За подзатыльник я бы ему монитор на голову одела бы. И пофиг что мы бы подрались и он бы меня убил. А следом в окно полетел бы системник.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 21.07.16 23:45

Как бы теперь уже поздно. С самого начала нельзя было допускать такого. Вот я свою вторую бж иногда поколачивал. Ну без синяков, конечно, и очень редко. Но она была алкашкой и сама выпрашивала прям. А вот моя первая бж... Даже представить себе не могу, чтоб я её пальцем тронул. Так она держалась. Хотя были и скандалы и в итоге разошлись. А злила иногда страшно. Максимум, что я сделал однажды, взял ботинок и выбросил его в закрытое окно. Было шумно и весело. Но чтоб руку поднять...
Так что, авторша ты - жертва. Сама по себе. По психотипу. Либо терпи, либо беги.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 22.07.16 00:15

она слышит его маты, когда он играет в игрушку.
муж - "Танкист"?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 22.07.16 00:15

Freemonk, подзатыльник это цветочки. Она в первой теме и кулаком в глаз уже получала и ногами, рыдая на полу кухни. Её муж (по её описанию) высокопримативный плюс не совсем простая судьба (детдом и соотв. воспитание). Подраться для него не проблема, даже с несколькими мужиками. К тому же он ещё и здоровый шкаф, под два метра, как я помню. Драться ей с таким не вариант, т.к. он может случайно убить или покалечить. Ей уже советовали ошпарить мужа кипятком :) Я же, говорил и скажу ещё раз, вслед за системником из окна вполне может полететь сам автор.

Автор, я в первой теме писал что синька до добра не доведёт. Должна быть причина почему он пьёт. Найдите её и попытайтесь устранить.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 22.07.16 04:52

В задницу поиски причин почему да отчего это существо пьёт. Документы в ЗАГС на развод и быстрей, пока он по пьяной лавочке вообще всех не поубивал. имхо.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 22.07.16 04:54

О черт, там ещё родители алкоголики, в первой теме прочитала, точно в задницу поиск причин.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 22.07.16 08:02

Зачем было рожать от человека, отягощенного такой генетикой? "Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые."

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.07.16 15:21

2Типичнаябаба, я тебе не муж и общаемся мы буковками на экране, но почитав тебя в одной из тем то же возникло желание в ухо тебе выписать. Ни себя не слышишь ( что говоришь) ни людей( что говорят)
зы муж действительно любит - не вижу других причин по которой животинке еще шею не свернули.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.07.16 16:54

2 Типичнаябаба

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.07.16 23:31

А, ну если он её постоянно бьет, значит она в этом нуждается. Нормальный мужчина её все равно не устроит, она этого злыдня любит 8)
И в чем тогда вопрос? 8)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.07.16 20:55

Я счейтаю, что авторша хвалится.
Эвон, как меня мужик любит, бьет регулярно, материт, подзатыльники отвешивает.
Завидуйте бабоньки! :wink:

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 25.07.16 13:45

Эта пара не сможет друг без друга. Куда вы там собрались отселяться? Зач вы доводите его до месячного воздержания в сексе?
Автор, если вы в браке смогли прожить год, значит, нужно сохранять/эти отношения созданы не зря/. Вы б давно разбежались. Наша жизнь - это экзамены. Экзамены есть в каждых отношениях. Вас не учили, как жить правильно. Вы не знали, чт делать с конструкцией "Семья". Экзамен нельзя сдать без знаний. Главное, никогда не бывает поздно. Идите вперёд и не бойтесь. Счастье приходит позже, сначала испытания. Вскройте причины. Пч чем хуже ему в отношениях, тем хуже и вам в семье.
/сдавать-то всё равно придётся до тех пор, пока не сдадите, но уже в др отношениях, пэ воспользуйтесь ДАННЫМ шансом/.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 25.07.16 14:45


Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Re: Прогнозы сбываются. РС2П на подходе)

Сообщение Александровна » 26.07.16 12:25

Типичнаябаба писал(а):потом приеду почитаю какая я дура.
Нет, может, и не дура. Вы просто выбираете жить так, как живёте. Посидите и подумайте — для чего. Может, общие интересы — онлайн-игры или ещё что-то такое, в рамках чего вы с интересом проводите с мужем время.

А может быть, думаете, что ради детей. Раз финансово независима.

Может, полагаете, что детям лучше расти в полной семье с родным отцов. И, в общем-то, это потенциально правильная и очень хорошая позиция, если реализована в определённых условиях.
Типичнаябаба писал(а):У меня нет к нему особо претензий. он не напивается, не шатается с друзьями, любит меня. любит детей..Почти отличный отец — не умеет контролировать свои эмоции, может матом орать при детях когда злится ( не на детей, а в игре или на меня) или просто взорваться до такого состояния, что просто неуправляем и, если я этого в очередной раз не стерплю, а я блин тоже не железная. раз стерплю, два стерплю, на третий отвечу, чем еще больше его взбешу и получу на свою голову.
Тут я чуть-чуть изменила пунктуацию для уточнения смысла сути вашего описания.

Жить далее в таком же режиме — ваш выбор.
При этом нужно помнить, что за детей до определённого возраста условия их жизни выбирают их родители. В вашей семье это пока солидарный выбор — вы и ваш муж выбираете жить именно так и показывать именно такие стили поведения и взаимоотношений, какие, собственно, показываете.

Удачи вам в воспитании детей! Искренне желаю им вырасти гармоничными счастливыми и полноценными личностями.

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 02.08.16 18:51

Здравствуйте.

А муж Ваш чем зарабатывает?
Как отзывается о нем коллектив?
Есть татуировки?
играет с живым общением?
Как отзывается, ну например, о Украинцах после 2014
Мигрантах в Европе сейчас?
Ну и в довесок:
Вы покупаете в Монетке\Пятерочке
пакет молока. Кассирша грубит,
а в финале вообще заявляет что у нее нет сдачи.
Как отреагирует Ваш муж
а. Начнет конфликт
б. Оставит товар и уйдет.


Прошу, без перекосов ответить и попыток обелить.
В конце концов мы здесь Все анонимусы.

Типичнаябаба
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26.03.16 22:08

Сообщение Типичнаябаба » 04.08.16 12:21

MadBear писал(а):Здравствуйте.

А муж Ваш чем зарабатывает?
Как отзывается о нем коллектив?
Есть татуировки?
играет с живым общением?
Как отзывается, ну например, о Украинцах после 2014
Мигрантах в Европе сейчас?
Ну и в довесок:
Вы покупаете в Монетке\Пятерочке
пакет молока. Кассирша грубит,
а в финале вообще заявляет что у нее нет сдачи.
Как отреагирует Ваш муж
а. Начнет конфликт
б. Оставит товар и уйдет.


Прошу, без перекосов ответить и попыток обелить.

В конце концов мы здесь Все анонимусы.
рабочая специальность, в сфере ремонта. Коллектив разделю на коллег-хорошо, генерального- он прислушивается к тому, что говорит мой муж, ну разумеется в сфере работы мужа, менеджеры-не знаю, они часто косячат ( из за того, что силят в офисе и не знают тонкостей работы в поле, так сказать) поэтому часто бывают рабочие споры, где они пытаются обьяснить моему мужу, что он не прав, а он уверен в своей правоте, в итоге это поднимается на уровень генерального, который принимает сторону моего мужа. Поэтому за менеджеров не могу сказать.
Татуировок нет и не хочет, играет с живым общением.
По Украине расстроен ухудшением отношений между странами, про мигрантов думает что усилится беспредел в Европе. Каких то ярких эмоций не испытывает, так просто мнение говорит.

По магазин и не а и не б. Буду либо я, либо он добиваться спокойно что б дали сдачу в зависимом от степени грубости кассирши пожалуемся на горячую линию или вышестоящему начальству.

Типичнаябаба
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26.03.16 22:08

Сообщение Типичнаябаба » 04.08.16 12:42

ГрустныйЗмей писал(а):2Типичнаябаба, я тебе не муж и общаемся мы буковками на экране, но почитав тебя в одной из тем то же возникло желание в ухо тебе выписать.
Ладно вам, я же не 100 баксов, что бы всем нравится.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.08.16 13:44

Развелась?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9671
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 04.08.16 19:28

Чет кошмар какой то.
А муж всегда был таким не сдержанным? Или может есть какая то причина,надлом какой то? Не можете период вспомнить после чего это началось?

Я б не смогла так жить,со страхом что меня ударят.
И детей приучать видеть подзатыльники матери неправильно. Ведь они возьмут это за норму общения ожп и омп,а это не так.
Может с этой стороны попробовать поговорить с ним? Раз вы говорите хороший отец он. Ведь вы сейчас рисуете шаблон будущих семейных отношений у ваших детей потом. Может задумается он.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 04.08.16 19:54

ПапаЛИВ писал(а):Развелась?
Странно ожидать чего-либо иного от бабы. Если ОМП нормальнй.

Вот , если бы у бабы была там "любовь с интересом" ("лежбище") . Дом, скажем, муж подсунул. Что б баба не дояпывала. См. посты Asteraceae.

Врядл ли, баба бы развелась.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 04.08.16 20:59

Типичнаябаба писал(а):Мужчин таких, что б любовь не было, отношения были. но я очень быстро понимала, что мужчина меня морально слабей и расходилась, а муж он наверно тот единственный кто был меня морально сильней. С которым я могла быть сама собой милой не совсем адекватной девушкой под мужским крылышком))
Так и будьте слабой раз хотели сильного.

И с сексом что-то делайте. Проявляйте инициативу. А то он может раньше проявлял инициативу, а вы такие рожи корчили, что ему теперь не хочется, чтобы ему такие одолжения делали. А как поймете, что вы этого тоже хотите, то и с его стороны инициатива появится. Ну и за собой следите, в плане внешности.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 04.08.16 21:30

Цитата от бабы в предыдущем посту. Вникаем.
Иплась баба - иплась. Многих ОМП бортанула. Все не по ней, все не алфы.
Попался альфа - тот сам нах бабу послал. На кой ляд ему потаскушка?

Крокодиловы слезы бабы. Суть темы.

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 05.08.16 11:26

Ясно.

Разделите обязанности в семье. Зоны ответственности.
После разделения не лезьте в чужую зону никогда.
Че бы Вы по ней не думали. Это не Ваше.
Своими занимайтесь.

Постепенно разделите так всё. От не значимых к значимым.

Это при условии, что муж согласен что проблема есть.

Также двигайте мужа в сторону реальных достижений.
В которых Вы не участвуете. Хвалите, награждайте достижении
результата. Комп просто сам отвалится со временем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda и 20 гостей