Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 24.07.16 21:41

MacDuck писал(а):
Именно так и выглядит современная матриархальная парадигма семьи: баба - глава, далее ЕЕ дети и мужчина как не обязательный, сменный поставщик ресурсов для бабы и ЕЕ детей.
Мужчина не то что не на первом месте - на ПОСЛЕДНЕМ. Он - никто, хвостик, довесок, но должен ДАВАТЬ ресурсы.
Не далее как два часа назад видел одно животное, с другим полуживотным, если ее рыло приделать свинье, то никто не заметит разницы, интеллекта на лице ноль, только презрительная свиная харя, внушающая омерзение и глядящая снизу вверх(сама еще мелкая,эдакий свиной колобок) с гримасой недовольства , там читается что ей все должны, другая была чуть получше, выглядела как обезьяна.Это животное , с отсутствием интеллекта на тупой роже, только примитивные инстинкты, ломанулось в проход между машинами, внимательно зыркая своими свиными глазками не поцарапали ли я открывая дверь после парковки ,бок ее драгоценного форда. Вдруг возникла зашкаливающая ненависть с тупому животному, оказалась русской, гуляли они с детьми, видать это давало им презрение и превосходство в гримасах.Да таких надо стериализовать моментом, а не давать еще детей рожать.Представил кого они родят и воспитают.Ну а в дополнение картины, нарисовались их мужички , как и представлял, два колхозанских мужичка из степей казахстана , со схожим интеллектом.Правда они были более на людей похожи.И кого только не трахают, обидно за то, что какие то свиные колобки могут безвозмездно воображать и творить что хотят, потому что закон на их стороне если что.Ну а чтобы сказать хорошее, было много и красивых девок, скромных вокруг, но почему то меня впечатлил контраст этой свиньи, она должна вообще тихо сидеть и не высовываться, а тут еще и презрительное превосходство при взгляде на окружающий ее мир.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 25.07.16 00:26

" женщина ищет мужчину
Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Миниатюрная, позитивная, чувственная, любознательная путешественница с хорошим характером и верой в светлое будущее разделит тяготы совместного отдыха с интересным джентльменом от 45 лет в романтической поездке на рай света! Головной болью и мировой скорбью не страдаю :) Страны и даты обсуждаются.
Живу в Вологде. Вылет возможен из Москвы или Питера.

Пы.Сы. Да простят меня сторонники "равноправия", но для меня близкие отношения в романтической поездке и система "каждый платит за себя" - две вещи несовместные... ;)"

Ах, да. Тете 48 лет ! Человек родился и вырос в СССР.
Несколько завуалированно, но пишет , что отношения = деньги.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 25.07.16 00:33

Рост у нее 150 см.
Адекватность, таки зашкаливает.
Не представляю себе, 45 летнего мужчину, готового оплатить
отдых на море, 48 летней тетке. Длинных стройных ног там
нет, грудь подкачала (45 кг вес). Ее кавалеры от 60 лет.
И без "романтических отношений", а каждый платит сам за себя :)

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 25.07.16 00:40

"Гонконг, Израиль, Италия, Марокко, Сейшелы
Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Как сказала одна мудрая бабуля: "Женщина может всё! Но, не для каждого". Если вы не готовы оплачивать перелет, гостиницу и шопинг - то не вяжетесь с моим пониманием достойного мужчины. Самое главное - взаимная симпатия, а не ваше желание).
Мужчины - будьте мужчинами во всех отношениях приятными.))
На отдыхе гостиница 5* и хорошее настроение . доступ к еде круглосуточный, я часто ем)))
Polina Gold, 37 Рост 160 см."

Бабе 37 лет ! Ей уже вчера, нужно было найти спутника по жизни.
А она сидит ждет , да еще перебирать собирается спонсоров,
чтобы взаимная симпатия была :)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 25.07.16 13:15

На интересную статью нарвался:
Совет мужчинам. Если уж вы решили пойти на сайт знакомств и найти там себе женщину, уж не знаю с какими именно целями – спутницу жизни или так, на вертел пару раз насадить, ищите новые анкеты. Не старше недели. А более лучше даже меньше. Потому как если баба на сайте посидела неделю – бабе покров из женского полового органа. Она уже не годна даже на вертел. А о семье уж и говорить смешно.
Источник

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 25.07.16 13:19

Knight_of_the_Wormwood писал(а):разделит тяготы совместного отдыха
Резануло слух и задумался как так тяготы отдыха?
Ведь отдых это удовольствие и наслаждение, море, солнце, горы и т.д.
А потом дошло, ведь баба правду написала, потому как только отдых у мужчины становится совместным с данной бабой - это сразу тяготы ;)

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 25.07.16 13:29

Knight_of_the_Wormwood писал(а):"Гонконг, Израиль, Италия, Марокко, Сейшелы
Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Как сказала одна мудрая бабуля: "Женщина может всё! Но, не для каждого". Если вы не готовы оплачивать перелет, гостиницу и шопинг - то не вяжетесь с моим пониманием достойного мужчины. Самое главное - взаимная симпатия, а не ваше желание).
Мужчины - будьте мужчинами во всех отношениях приятными.))
На отдыхе гостиница 5* и хорошее настроение . доступ к еде круглосуточный, я часто ем)))
Polina Gold, 37 Рост 160 см."

Бабе 37 лет ! Ей уже вчера, нужно было найти спутника по жизни.
А она сидит ждет , да еще перебирать собирается спонсоров,
чтобы взаимная симпатия была :)
Слухай, а можно ссылку на анкету? Мне просто интересно, что этот колобок из себя представляет? Не,я понимаю что аленей всяких мастей навалом конечно, но просто что там у нее,поперек и с бубенцами? Атас какой-то.Она шизофреничка походу,живет в своем мирке.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 25.07.16 13:32

Knight_of_the_Wormwood писал(а):Если вы не готовы оплачивать перелет, гостиницу и шопинг - то не вяжетесь с моим пониманием достойного мужчины.
охренела совсем!
Так и хочется сказать что бы шла лесом.

Достойный - значит обеспеченный мужчина, значит уже не дурак, разве будет брать в попутчицы такую мразь, которая пишет с таким пренебрежением?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 25.07.16 13:43

Innuendo в личку отписал.
Но там таких много.
Баба с завышенным ЧСВ не редкость. Критического мышления же нет.


Подвальный аллигатор, так дурам не приходит в голову, что
выдвигая кучу требований, они распугивают , тех, редких оленей,
что готовы потратиться.

Но , к слову, есть и олени, готовые оплачивать отдых бабе.
И достаточно молодые есть, нормальные внешне.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 25.07.16 13:43

"Не далее как два часа назад видел одно животное, с другим полуживотным, если ее рыло приделать свинье, то никто не заметит разницы, интеллекта на лице ноль, только презрительная свиная харя, внушающая омерзение и глядящая снизу вверх(сама еще мелкая,эдакий свиной колобок) с гримасой недовольства , там читается что ей все должны"
такие ёбла,сурла и т.п. ибо лицами это назвать сложно каждый раз наблюдаю в больших кол-вах,когда попадаю в какой-нибудь ТЦ.
особенно наибольшая концентрация таких ёбл наблюдается в нашей деревне. :shock:

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 25.07.16 14:56

Я то думал, откуда вы РСП-шек юзайте, а тут сайт специальный, выбирай - не хочу)))
Повеселило от души:
"Я очень редкий и исчезающий вид женщин. У меня свои ногти, волосы, брови, ресницы губы и все остальное).".
Как и думал, мадам натуральна, но тактично умалчивает о количестве и размерах "всего остального".
http://gdepapa.ru/poisk/anketa173301.html

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 25.07.16 16:56

Knight_of_the_Wormwood писал(а): Подвальный аллигатор, так дурам не приходит в голову, что
выдвигая кучу требований, они распугивают , тех, редких оленей,
что готовы потратиться.
Но , к слову, есть и олени, готовые оплачивать отдых бабе.
И достаточно молодые есть, нормальные внешне.
Подходящие под требования такие анкеты вообще не читают, даже не подозревают о существовании сайта знакомств.Мегаолень с кучей бабла это экземпляр с красной книги, такие долго не живут сами, быстро хомутают прошаренные бабенки.
А кто хочет действительно отдохнуть, те прочитав требования, задумчиво чешут репу, потянет ли он такие требования, вроде и оплатить может, а вдруг там королева захочет еще какой эксклюзив, который он еще не потянет :P А это в грязь лицом, как же, окажется лохом не осилившим создать атмосферу королеве(откровенной прошмандовке)
В моем старом воспитании присутствовал такой пункт, должна быть возможность потянуть желания бабы, чтобы не опозориться :P
Это была клиническая системная ошибка, я ничего ей не должен, это раз, отдых это развлечение, если я готов потратить какую то сумму, то я решаю сколько и где. То есть приоритет изначально у меня, потом идут желания бабы, если они совпадают с моими тогда ладно,нет- тоже ноу проблем, пусть дальше в поисках оленей, нам не по пути.Следующая 8)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.07.16 19:14

Knight_of_the_Wormwood писал(а): Если вы не готовы оплачивать перелет, гостиницу и шопинг - то не вяжетесь с моим пониманием достойного мужчины. Самое главное - взаимная симпатия, а не ваше желание).
Мужчины - будьте мужчинами во всех отношениях приятными.))
На отдыхе гостиница 5* и хорошее настроение . доступ к еде круглосуточный, я часто ем)))

Блин, да никого они не находят, разумеется. Просто мы понимаем, что таких дураков нет, а баба про себя этого может не понимать. Да и кто мешает надеяться, что из тысяч просмотревших анкету не найдется (ну а вдруг!) аленя. Вот баба и пишет все, что может пожелать.

Анкеты эти разумеется висят годами.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 25.07.16 20:37

Уставший от жены писал(а): как только отдых у мужчины становится совместным с бабой - это сразу тяготы ;)
Угу. :evil:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 25.07.16 20:39

kenar писал(а):
особенно наибольшая концентрация таких ёбл наблюдается в нашей деревне. :shock:

Да ладно тебе.
Эксклюзивник нашелся :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.07.16 22:31

Knight_of_the_Wormwood писал(а):"Гонконг, Израиль, Италия, Марокко, Сейшелы
Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Как сказала одна мудрая бабуля: "Женщина может всё! Но, не для каждого". Если вы не готовы оплачивать перелет, гостиницу и шопинг - то не вяжетесь с моим пониманием достойного мужчины. Самое главное - взаимная симпатия, а не ваше желание).
Мужчины - будьте мужчинами во всех отношениях приятными.))
На отдыхе гостиница 5* и хорошее настроение . доступ к еде круглосуточный, я часто ем)))

Отзеркалил у себя в анкете:

Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировала попутчица
Как сказал один мудрый дедуля: "Мужчина может всё! Но, не для каждой". Если вы не готовы оплачивать перелет, гостиницу и шопинг - то не вяжетесь с моим пониманием достойной женщины. Самое главное - взаимная симпатия, а не ваше желание).

Женщины, будьте женщинами во всех отношениях приятными.))
На отдыхе гостиница 5* и хорошее настроение . доступ к еде круглосуточный, я часто ем)))

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 26.07.16 00:42

MacDuck , увы, но есть олени. Находят бабы спонсоров.

" мужчина ищет женщину
Готов проспонсировать путевку
Приглашу красивую девушку отдохнуть дня на 4, на Крите , в хорошей 5-ке, больше время не позволяет, выступаю спонсором
31 год 178 см."

"Готов проспонсировать путевку
Ищу девушку, которая при взаимной симпатии, будет житьсо мной круглый год на море в теплых странах, есть бизнес связанный с морем
вова, 38 "

" мужчина ищет женщину
Готов проспонсировать путевку
добавлено вчера в 22:46 Максим, 29 "

Есть и совсем молодые спонсоры. Удивляюсь, что не могут себе
найти бабу не за деньги.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 26.07.16 00:45

"Гонконг, Куба, Мальдивы, Таиланд на 14 дней, пляжный отдых
Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Веселится, отдыхать, общаться, купаться, загорать, хочу чтобы был
веселый, добрый , безбашеный, общительный, поеду только без интима, т.к еще девственница)
Анастасия, 19 "

Без интима ! Комментарии излишни.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 26.07.16 00:49

"О СЕБЕ: симпатичная, актриса и режиссер, адекватна, пью/курю умеренно, ничем не злоупотребляю, уважаю чужое время и пространство, с чувством юмора, жизнерадостная 90% времени, люблю отдыхать и путешествовать, свободно владею английским и понимаю все европейские языки. Попутчика хочу соответствующего – без в/п, с ч/ю, адекватного.
Рост 172 см., 27 лет"

Сама курит и выпивает, но попутчика надо без вредных привычек :)
Но то, что она в 27 лет, понимает ВСЕ европейские языки,
лингвисты плачут от зависти :)))

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.07.16 03:27

Knight_of_the_Wormwood писал(а):MacDuck , увы, но есть олени. Находят бабы спонсоров.
Да откуда мы знаем достоверно? Может быть виртуалы, может быть тест-драйв на суше устраивают, но реально баб не везут потом.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.07.16 04:17

macduck

везут

есть один знакомый парниша такого плана.

денег от ушей, родители богатые, работает у папки. мотивы простые, так проще, мол не трачу время на ухаживания, мозгоепство и эти игрища - затащи бабу в постель.

кому-то нравится "охотится" на баб, кому-то чем проще тем лучше и последние готовы за это платить деньги

Оккультет
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.07.16 23:38
Откуда: СССР

Сообщение Оккультет » 26.07.16 07:06

Knight_of_the_Wormwood писал(а):"Гонконг, Куба, Мальдивы, Таиланд на 14 дней, пляжный отдых
Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Веселится, отдыхать, общаться, купаться, загорать, хочу чтобы был
веселый, добрый , безбашеный, общительный, поеду только без интима, т.к еще девственница)
Анастасия, 19 "

Без интима ! Комментарии излишни.
А это такой завлекающий манёвр по ходу. Сразу врубает целочку недоступную, типа говорит "нет", подразумевая "да". Наверное как-то так :lol:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 26.07.16 10:02

kenar писал(а): такие ёбла,сурла и т.п. ибо лицами это назвать сложно каждый раз наблюдаю в больших кол-вах,когда попадаю в какой-нибудь ТЦ.
особенно наибольшая концентрация таких ёбл наблюдается в нашей деревне. :shock:
офф
кенар
после просмотра документального фильма боюсь тебя женщина
шевелятся волосы на затылке от увиденного пиздеца который у вас творится
неудивительно что столько королевишн 40+
ты вообще на что-либо там право имеешь?
пс
ссылка на фильм

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 26.07.16 10:43

Хороший фильм, теперь я понял Кенара пост.
Комменты говорящие сами за себя под фильмом и Олег верно сказал:
Новоселов Олег6 месяцев назад
Добро пожаловать в реальный мир. Теперь женщина - де-факто враг мужчины. Женские комменты в этой теме сие доказывают. Кто это понял и стал относиться к женщинам как к врагам - тот и выиграл.
На войне как на войне.
Ну и в РФ пытаются харассмент протолкнуть, так что наш "Израиль" не за горами, а там и "Адъ" подтянется следом:
Попытки решить проблему законодательно тоже серьезными назвать сложно. В 2012 году движение "Роснахал", созданное телеведущей Юлией Колядиной для борьбы с приставаниями и домогательствами со стороны мужчин, пыталось внести поправки в статью Кодекса административных правонарушений "Мелкое хулиганство". За хулиганство, сопровождающееся оскорбительным приставанием, Колядина хотела увеличить максимальный штраф с тысячи рублей до трех, а при многократном нарушении этой статьи применять химическую кастрацию. Поправки "Роснахала" не приняли, и в следующий раз о домогательствах вспомнил депутат Олег Нилов в 2014 году. Его предложение было не столь радикально: парламентарий хотел внести статью за домогательство в Административный кодекс, предлагая штрафовать "за нежелательное поведение, приставания сексуального характера, ухаживания, сексуальные притязания в скрытой или явной форме" на 30 тыс.— 50 тыс. руб. Идею Нилова также не приняли, а позднее депутат и сам от нее отказался.

В июне этого года к решению проблемы домогательств вернулась председатель Ассоциации адвокатов России за права человека Мария Баст. Правозащитница хочет ввести в Уголовный кодекс отдельную статью за харассмент, по аналогии с западной практикой приравняв их к дискриминации по половому признаку. В российском УК уже есть 133-я статья, ограждающая граждан от принуждения к действиям сексуального характера, но, по словам юристов, от нее мало толку. "Практика применения этой статьи довольно неутешительная: необходимо доказывать факт совершения правонарушения, а наши органы очень неохотно берутся за изыскание доказательств, и обязанность их нахождения перекладывается на жертву,— объясняет руководитель юридического направления Центра социально-трудовых прав Сергей Саурин,— В результате необходимо заручиться поддержкой свидетелей, сделать аудио- и видеозаписи, попытаться обратиться в органы МВД и Следственный комитет. Но дел, которые успешно доходят до конца, то есть до наказания обидчика, единицы".

В планах Баст также внести изменения в Трудовой и Административный кодексы, ужесточив в них ответственность за домогательства. Идею поддержали известная феминистка Татьяна Сухарева, участник движения "Право на оружие" Мария Бутина и член Общественной палаты Георгий Федоров. Впрочем, многие относятся к инициативе скептически. Член комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Иван Сухарев опасается, что в случае принятия закона в России женщины могут начать злоупотреблять им и обращаться в суд за придержанную дверь или поднесенную сумку. "Я посмотрел на ее или его — не знаю, как правильнее говорить (Мария Баст до смены пола в 2013 году была Евгением Архиповым.— "Деньги") — проект. Могу сказать, что документ не очень профессионально сделан, выглядит скорее как инициатива для публичного вброса",— считает Артем Кирьянов. Наконец, противники закона Баст отмечают, что он направлен исключительно на защиту женщин, а о мужчинах в нем ни слова не сказано.
http://www.kommersant.ru/doc/2810627

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 26.07.16 11:04

Knight_of_the_Wormwood

Не будь так наивен. Ну во первых большинство из них недопикаперы, которые как выше сказал MacDuck , пытаются дурам в ушли влить. А во вторых... Они думаешь ищут толстых, тупых РСП ? По мне так нормальное желание поехать отдохнуть и взять с собой сексуальную бабенку ,которая будет исполнять твои похотливые желания. Ты думаешь по деньгам это будет очень сильно бить? Если ты и так туда летишь , второй человек обойдется не на много дороже. На месте ты ту же бабу будешь водить по ресторанам и т.п. Только на месте баба за пайку тебе не даст или со скрипом , а там это типо романтика. :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 17 гостей