Внутри собаки - пустота.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.07.16 11:34

cloud писал(а):И еще вопрос, если можно.
Как стоит себя вести с мужем, если прощение тебе еще не доступно?
По-человечески.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 26.07.16 11:53

Учитель истории, спасибо.

По человечески, это как? Достаточно ли готовить борщ, стирать носки и мыть полы и не браниться?
Нужно ли радостно встречать, если радости от встречи не испытываешь?
Нужно ли ехать в спа-салон, если ехать противно? Кстати, Миро, вы ездили?
Стоит ли отталкиваться от мысли, что для мужа ты хоть и близкая, но уже не родная и любимая?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.07.16 12:02

cloud писал(а): 1. По человечески, это как?
2. Достаточно ли готовить борщ, стирать носки и мыть полы и не браниться?
3. Нужно ли радостно встречать, если радости от встречи не испытываешь?
4. Нужно ли ехать в спа-салон, если ехать противно?
5. Стоит ли отталкиваться от мысли, что для мужа ты хоть и близкая, но уже не родная и любимая?
1. Не устраивать истерик, скандалов. Не оскорблять и не унижать его.
2. Перечень пунктов может быть обширен. Но с этими лично я согласен.
3. Притворяться - это плохо.
4. Зачем? Меня вопрос: а если в семье все хорошо, но ехать в салон противно - поедете?
5. Я бы не советовал. Лучше думать, как раньше было хорошо и верить, что все наладится.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 26.07.16 12:21

Учитель Истории писал(а): 2. Перечень пунктов может быть обширен. Но с этими лично я согласен.
4. Зачем? Меня вопрос: а если в семье все хорошо, но ехать в салон противно - поедете?
5. Я бы не советовал. Лучше думать, как раньше было хорошо и верить, что все наладится.
2 т.е это достаточный набор, ну чтож, вполне добрососедские отношения.

4.муж Миро настаивал на поездке даже косвенно угрожая. Изначально поездка готовилась для любовницы, но что то сорвалось и на замену подошла жена, отсюда и неприязнь к поездке. С другой стороны можно и принять предложение, это ведь по человечески. Для меня, думаю и для автора, очень трудно сейчас провести грань между человеком и жертвой, причем напрасной, отсюда и муки.

5.Верить, конечно хорошо. Можно еще верить, что люди перестанут убивать людей.
+ Миро дошла до мысли, что и раньше то ничего хорошего не было, в том смысле, что муж ее не любил никогда.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.07.16 12:40

cloud

С Вашим желанием переворачивать мои слова с ног на голову или додумывать за меня я ничего не могу сделать. Да и желания особого нет.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 26.07.16 12:41

Чота мне думается, что ...а хотя, сначала таки спрошу- Miro, а если бы муж проявлял дружелюбное отношение, то что?

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 26.07.16 13:20

Учитель Истории писал(а):cloud

С Вашим желанием переворачивать мои слова с ног на голову или додумывать за меня я ничего не могу сделать. Да и желания особого нет.
И в мыслях не держала. Для меня куда важнее свою голову на место поставить, нежели перевернуть вашу.
И я действительно не могу нащупать грань между человеческим и жертвенным поведением. Лично я считаю, что изменника нужно простить, но жить с ним нельзя, чем ковыряться во всем этом. НО есть дети, интересы которых превыше всего.
Забыть это считаю глупостью, ибо расслабишься прилетит контрольный - не увернешься. Но как сделать это прошлым опытом а не настоящим тоже не знаю. Как вариант - предлагают прикрыть тылы и на этом успокоится :? мне не помогает.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 26.07.16 13:36

Я еще раз хочу разделит на составляющие терзания автора, видимые в последних постах- "я не могу простить..":
1 измену
2 женитьбу не по любви, но удобству
3 недовольство, придирки, предвзятость
и попробовать поиграть с этими составляющими, попарно или по одной штуке оставляя то, се, пятое, десятое. Есть такие комбинации, которые устроили бы?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 26.07.16 13:37

а, п. 4- вероятность рецидива

Asper
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.12.15 13:56
Пол: Ж

Сообщение Asper » 26.07.16 13:46

cloud писал(а): Лично я считаю, что изменника нужно простить, но жить с ним нельзя, чем ковыряться во всем этом. НО есть дети, интересы которых превыше всего.
Дети тут не при чем, это отговорки, чтоб оправдать себя почему вы вместе! А вместе вы потому, что не хотите другого мужчины в СВОЕЙ жизни.
Надо научиться жить и радоваться этой жизни, дарить тепло близким, потому что ВЫ этого хотите!
Не ковыряйте ситуацию СЕГОДНЯ, завтра, может послезавтра говорите себе эти же слова, что только не сегодня, потому что это ВАША жизнь и Вы хотите быть счастливой сегодня!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 26.07.16 13:50

Может, я слишко сложно захожу со стороны лллогики? :roll: Автор, вы мужа любите? 8)

Asper
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.12.15 13:56
Пол: Ж

Сообщение Asper » 26.07.16 13:54

Любит, по первым постам видно. Сейчас обида накрывает всё чаще

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 26.07.16 15:07

Asper писал(а): Дети тут не при чем, это отговорки, чтоб оправдать себя почему вы вместе! А вместе вы потому, что не хотите другого мужчины в СВОЕЙ жизни.
Это очень сложно проверить. +по статистике в ВУЗах учится только 3% детей,выросших в неполных семьях. Это один пример того, что основной удар при разводе ложится именно на них.
Asper писал(а):Надо научиться жить и радоваться этой жизни, дарить тепло близким, потому что ВЫ этого хотите!
Не хочу дарить, но надо. Это не сарказм и не издевка, к сожалению.

п.с. прошу прощения у автора за флуд. Надеюсь хоть чем то поможет.

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сообщение Оливия » 26.07.16 21:00

Измена происходит, когда чтото не устраивает в отношениях. Вы не поменяете крупный бриллиант на рубль. Если всё имеется в семье, а, самое главное, глубокое понимание, искреннее доверие, секс, не придёт в голову мысль менять всё это. Человек не будет думать об измене, пч в жизни много своих забот, из которых эта самая жизнь и складывается. Если есть любовь, отношения не сломаются, её должно быть хотя бы капля. Если брак венчан, притом сильным священником, из этого брака невозможно выйти.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.07.16 03:45

Да НУУУУУ!! Нинада трагизма И напыщенности,,исходим из реалий жыыызни.

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Сообщение Miro » 12.08.16 13:41

почти нормальный писал(а):Может, я слишко сложно захожу со стороны лллогики? :roll: Автор, вы мужа любите? 8)
Уже не могу понять люблю ли я мужа.

Я устала стучаться в закрытую дверь. Сколько можно?

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Сообщение Miro » 12.08.16 13:52

Да, в спа-отель мы ездили.
Роскошь головокружительная.

Сильно его лялькой торкнуло, по ходу.
Для меня покупать такой пакет услуг ему и мысль не пришла бы такая в голову.

Взгрустнулось мне там от этой мысли, но потом я решила, что раз уж я здесь, то буду чувствовать себя звездой и наслаждаться происходящим.

Опять не сдержалась и шутя намекнула мужу, что тут какбе не я должна вкушать плоды этой роскоши, но он опять - Да нет, да ты че, да сколько можно!..

Фантом
посвященный
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Сообщение Фантом » 22.08.16 11:45

Вы просто не можете по настоящему простить мужу, отсюда все Ваши переживания.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.08.16 13:35

Авторша, ты злобная, старая и пустая внутри сука (ага, на заголовок посмотрел). Которая не любит даже себя, и уж тем более своего мужа.

Ты воспринимаешь гульки мужа, как будто он тебе в душу насрать хотел. А лучше бы подумала, почему от тебя такой афигенной по лялькам бегают. И чего ты ему никогда не давала, что ему необходимо было добирать у других "Муз". И почему он для одноразовой ляльки заказывает отели в которые тебе не берет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.08.16 13:39

Потому что с лялькой ему лучше..Тут и ежу понятно.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Сообщение cloud » 22.08.16 14:52

Lycar_ писал(а):Авторша, ты злобная, старая и пустая внутри сука (ага, на заголовок посмотрел). Которая не любит даже себя, и уж тем более своего мужа.

Ты воспринимаешь гульки мужа, как будто он тебе в душу насрать хотел. А лучше бы подумала, почему от тебя такой афигенной по лялькам бегают. И чего ты ему никогда не давала, что ему необходимо было добирать у других "Муз". И почему он для одноразовой ляльки заказывает отели в которые тебе не берет.
Вы абсолютно правы в каждой букве. Злобная и старая.
Спецом насрать не хотел, просто приперло.
У лялек добирал - да у кого что, у кого сиськи 5го размера у кого чертинка в глазах, у кого свобода от детского дерьма.
Почему для одноразовой ляльки? Дык статистика. На любовниц тратить полимеры - хороший тон.
А я вот задаюсь вопросом, почему эти суки до сих пор не вымерли, а плодятся и размножаются. Нахрена эту дичь в жены то брать? Чтобы что? Ведь даже сейчас не поздно к ляльке метнуться - с ней хорошо. Детей отжать ему не проблема.. чай не Россия. Нет жеж страдает сидит, сопли жует в томлении. Хотя скорее сил набирается перед забегом.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Сообщение Фантом » 22.08.16 15:10

Мешает простая мужская ответственность.

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 17.02.17 23:51

Спасибо, что открыли тему.

Негодую дальше здесь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Внутри собаки - пустота.

Сообщение craft » 17.02.17 23:53

скажу коротко: иногда хочется пирожное! :)

Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 17.02.17 23:56

На самом деле, пережив три года первой ляльки, я стала сильнее и выносливее. И циничнее, конечно.
Рана хажила, шрам остался и н когда не пройдет.

С появлением новой ляльки чувствую, что теряю уважение к мужу.
Низкой морали человек. Стоит ли тратить на него еще 20 лет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Witch, Yandex [Bot], Василий3019 и 20 гостей