За что я ненавижу женский пол?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 25.07.16 23:44

Месяц назад припарковался у Мака, вышла тётка и то ли специально, то ли случайно кинула в меня пустой стакан колы (увернулся). Сделал замечание, за что был послан далеко и надолго.

Автор, дерьмо оно везде и в больших количествах, не стоит тратить на него свои время и нервы.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 26.07.16 00:20

Золотой человек, ну да, не спорю, есть любители походить по какашкам. :D
А потом пол дня отмывать гамно со своих ботинок.

Это сколько времени, нервов и средств, которые можно было бы потратить на что-нибудь полезное для себя.

А ещё я поднял и выкинул стакан в урну, сделав тем самым свой город чуток чище.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 26.07.16 00:25

Шеридан дело в том что вы описали хама в женском обличье, а таким спуску давать нельзя.
Но это моё личное убеждение!

Не спорю что вы сделали правильно.
В той ситуации два верных пути.

Первый ваш, второй мой!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.07.16 07:42

Ктотодобрый писал(а):Такие подколки как ты выразился только у латентных (и не очень) гомосеков. Нечего сказать по теме - так хоть форум не засоряй своими тупыми выбросами говна.
Да ты, я смотрю специалист. Богатая практика? :lol:
Давай я с тобой буду согласовывать свои сообщения? Чтобы не засорять форум. Назначим тебя модератором, наведешь здесь порядок :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.07.16 07:46

Золотой человек писал(а):Шеридан дело в том что вы описали хама в женском обличье, а таким спуску давать нельзя.
Недавно на Арбате чувак тоже попытался поставить бабу на место, которая снимала его покатушки по тротуару. В итоге прилюдно извинялся, еще и денег дохрена отвалил. Так что не стОит давать советы, которые сам не сможешь воплотить в жизнь при необходимости.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 26.07.16 09:46

Инженер Гарин ты внимательней изучи этот вопрос где Эраст Матаев внаглую ездил по тротуару и сам наехал в прямом и переносном смысле на девушку, так что там его вина.
А тебе советую не быть таким же Эрастом как он!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.07.16 14:47

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

WTS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.07.16 13:31

Сообщение WTS » 26.07.16 15:01

Золотой человек писал(а): Проходили, знаем!
Такой фразой обычно отвечает человек, который и вправду пальцем не шевельнул.
И если тебе ничего не было за жесткое избиение, значит считай, что ты счастливчик и тебя пронесло от ст. Административного и Криминального кодексов.
Если б я жил вдали от основ правового государства и вычеркнул бы из своей жизни моральные нормы, вполне возможно, что применял бы силу к женщинам. Это только предположение.
Общество развивается, сейчас усмирение женского пола физической силой наказуемо. Даже если она является виновником в провоцировании возникновения конфликта.

WTS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.07.16 13:31

Сообщение WTS » 26.07.16 15:02

Мужики, вы вообще соображаете, как вы вообще отвечаете и на темы, и на комментарии друг друга? Среди посетителей форума есть и женщины, но они ни одного поста не оставили в теме, потому что знают о чем речь и не бросают глупых подстрекательных советов. Тогда как мы обсираем друг друга, лишь бы выделиться и поострить (это касается всего форума).
С другой стороны есть повод посмеяться с нашей мужской логики, особенно когда отвечает юноша чтоб показаться умным.

Спасибо, некоторым участникам форума, у которых настоящая логика присутствует

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 26.07.16 17:09

А бабу бить и не нужно , особенно в публичном месте. Идешь в ближайший магазин , покупаешь 5 литровую бутылку воды , 1-2 литра подсолнечного масла и пару литров кефира.Воду выливаешь в ближайший кустарник а из остального замешиваешь коктейль "выепистая женский половой орган" и выливаешь мадам на голову. Визги обеспечены , а вот что-либо сделать тебе за это не получиться.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 26.07.16 18:48

Автор ты Алень в квадрате.
Можешь и дальше тихо и культурно ненавидеть баб с крепко сжатым половым членом в кулаке.
Тема либо вброс либо автор неизлечим, т.е. советовать ему что либо бесполезно.

WTS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.07.16 13:31

Сообщение WTS » 27.07.16 09:27

Золотой человек писал(а):Автор ты Алень в квадрате.
Оскар, что ты подразумеваешь под словом Алень? Если про транжирство на баб, терпеть ихнее недовольство, то это долгий и спорный вопрос.
Есть много людей, у которых денег завались, расходуют на понравившуюся определенный бюджет, обеспечивают чтоб выглядела посолидней, используют их по первой необходимости лишь как секс-партнера. Это касается от политиков, до предпринимателей, с которыми тебе пока что не сравниться. В свою очередь у баб зажигается ошибочная смекалка, что мужика можно развести на большие суммы (но разумных мужиков хватает, чтоб вовремя закрыть кошелек, машинально удерживая бабу от излишних поступков). А ты, Золотой человек, до сих пор рассуждаешь плоско.
Терпилы. За мною есть такая погрешность, вызванная социальными нравоучениями. Я уже указал, что условно избавился от таких застоев (в мыслях и эмоциях еще возникает снисходительность и ответственность, но на людях этого показывать запрещаю себе). Сейчас могу войти на долгие отношения, есть с кем, и не ограничиваясь уровнем меркантильности. Но возникает вопрос: «А нужно ли мне это?», учитывая предыдущие проблемы и заботы. Дети хвалятся , что - «она достанется мне» - , но они еще не учитывают столетних мудрых слов про «подводные камни».
Когда мне рассказывают про мудрых женщин, у меня возникает зависть с вопросом: «Где я могу встретить такую?»

Дальше проводить обсуждение и объяснения задетой мною темы я не смогу. Для кого то она останется вбросом, изливанием души, темой одного и того же, кто то почерпнет для себя, что его интересует…
rusp писал(а):
Скажу тебе по секрету, у меня иногда появляются мыслишки – перетрахать 3000 женщин. Но понимаю, что это так, просто фантазия

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 27.07.16 22:31

Ктотодобрый писал(а):А бабу бить и не нужно , особенно в публичном месте. Идешь в ближайший магазин , покупаешь 5 литровую бутылку воды , 1-2 литра подсолнечного масла и пару литров кефира.Воду выливаешь в ближайший кустарник а из остального замешиваешь коктейль "выепистая женский половой орган" и выливаешь мадам на голову. Визги обеспечены , а вот что-либо сделать тебе за это не получиться.

Тебе сколько лет?
Вопрос без подъёпки.
И скольким ты вылил этот коктейль на голову ?

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 28.07.16 01:42

Скажу тебе по секрету, у меня иногда появляются мыслишки – перетрахать 3
этот разговор произошел достаточно давно здесь на АБФ тогда еще пытались генерировать обсуждение некоторых спорных моментов, точно помню что разговор был в болталке, ну вот здесь иногда заходила женщина журналистка она жила в европе и писала про РФ для какой то ихней газеты, и когда мужчина обьявил эту свою победную цифру чуть менее 400,стали обсуждать ее реальность, кто восхищался , кто завидовал . а эта сучка журналистка в конце дискуссии намекнула , что идет речь о многократном изнасиловании этого мужчины так ей виделась ситуация .),я не вьехал в ее комент , и написал в личку о разьяснении, она мне отвечает я хотела вобще начать обсуждение о насилии над мужчинами, но боюсь что в связи с установленным на форуме вариантом поведения разговор не получится)))я был поражен взглядами этой тетки и благодарен ей за урок,
короче как я понял она утверждала, что современное общество это общество где мужчины подвергаются постоянному насилию со стороны женщин в том числе и сексуальному и это стало нормой))))это очень опасная идея).

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.07.16 11:11

2 Патриот & Ктотодобрый

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, оффтоп.

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 30.07.16 18:35

даже в заглавии-"Ненавижу".
мне жалко вас
значит цепочка прервалась...Мужчина ненавидящий женщин-это извините,Ваши проблемы...
за что Вы их ненавидите??осмотритесь,ненависть очень нехорошее чувство,хотя бы потому,что его надо в себе искоренять,неважно к чему оно направлено...
полюбите то,что ненавидите и увидите результат.
а потом дело Ваше,принимать то,к чему Вы лояльны.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.08.16 15:48

]
Ктотодобрый писал(а):А бабу бить и не нужно , особенно в публичном месте. Идешь в ближайший магазин , покупаешь 5 литровую бутылку воды , 1-2 литра подсолнечного масла и пару литров кефира.Воду выливаешь в ближайший кустарник а из остального замешиваешь коктейль "выепистая женский половой орган" и выливаешь мадам на голову. Визги обеспечены , а вот что-либо сделать тебе за это не получиться.
[quote="VadimF"
Тебе сколько лет?
Вопрос без подъёпки.
И скольким ты вылил этот коктейль на голову ?[/quote]

Зря сомневаешься, Я пробовал этот метод, только с двухлитровкой кока-колы. Хорошо работает

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.08.16 15:50

А насчет ненавидеть... Так нет у нас других баб. Запилят иппонцы андроидов ибабельных да домохозяйственных, кетайцы недорогих копий наделают, появится у нас альтернативы.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.08.16 16:32

Vernt писал(а):. Ведешь себя как баба.
Меня обидели - хнык, хнык.
Золотишко не то ей - хнык,хнык.
Бревно в постели - хнык, хнык.
Все шлюхи, пойду лучше вздрочну. Соберись тряпка, учись, делай выводы и не ной. Тебе мешает в жизни только твоя лень и очко выйти из зоны комфорта.
Ну так мельчают мужики..
Хлюпики, слабаки. А выживают сильнейшие. Поэтому такие индивиды самой тупой бабе на один зуб.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 10.08.16 10:08

Что понял из всего, автор- ты не понимаешь баб, зависишь от их мнения, слов.Это причина. Забей на все что они говорят, ты им ничего не должен, угождать им, рыть себе яму.Есть ведущий и ведомый, ты с ними получаешься ведомый. Пока будешь ведомый,так будет и дальше. По другому никак.Тренируйся быть ведущим, чтобы ты решал, сначала в малости,затем больше,легко не будет, у тебя запущенно все, но без этого улучшений не будет.Не трясись над пилоткой, видишь что наглеет,выкидывай из жизни, присмотрись к жизни по другому, их много вокруг, научись их готовить как надо тебе. Пользуй в подходящем для тебя статусе, любовницы, подруги, как тебе удобно. Начинает делать траблы, выкидывай из жизни, она у тебя одна. Важный момент, довести до бабы что ты расстанешься с ней если акуеет.Ну и по необходимости освежать эти знания.Ориентируйся на то, что она не единственная, поставь себя на первое место, бабу на второе.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 16.10.16 20:44

Шеридан писал(а):Месяц назад припарковался у Мака, вышла тётка и то ли специально, то ли случайно кинула в меня пустой стакан колы (увернулся). Сделал замечание, за что был послан далеко и надолго.

Автор, дерьмо оно везде и в больших количествах, не стоит тратить на него свои время и нервы.
А чё не дал по затылку где нибудь в плохо освещённом переходе?

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 16.10.16 20:47

Мрачный Похер писал(а):Что понял из всего, автор- ты не понимаешь баб, зависишь от их мнения, слов.Это причина. Забей на все что они говорят, ты им ничего не должен, угождать им, рыть себе яму.Есть ведущий и ведомый, ты с ними получаешься ведомый. Пока будешь ведомый,так будет и дальше. По другому никак.Тренируйся быть ведущим, чтобы ты решал, сначала в малости,затем больше,легко не будет, у тебя запущенно все, но без этого улучшений не будет.Не трясись над пилоткой, видишь что наглеет,выкидывай из жизни, присмотрись к жизни по другому, их много вокруг, научись их готовить как надо тебе. Пользуй в подходящем для тебя статусе, любовницы, подруги, как тебе удобно. Начинает делать траблы, выкидывай из жизни, она у тебя одна. Важный момент, довести до бабы что ты расстанешься с ней если акуеет.Ну и по необходимости освежать эти знания.Ориентируйся на то, что она не единственная, поставь себя на первое место, бабу на второе.
+100500

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, МаДама и 9 гостей