стимул

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Gena
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24.07.13 18:28

Сообщение Gena » 20.07.16 20:01

Пример знакомства с курицами :) Готовая модель поведения, осталось только куриц на страусов заменить! :)


Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 24.07.16 21:26

Хрень какая-то )
Хорошо когда телек не смотришь, мысли яснее становятся.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 27.07.16 00:49

Автор, накуй переезжать за тысячи км ради поиска бабы? (ну разве что только для того, чтобы соскочить туда, где теплее) Я тебя уверяю - ситуация вряд ли поменяется. Меняй себя. Я живу намного западнее и теплее. Уверяю тебя - порядка 80% РСП и у нас ведут себя так, как будто и нет детей у них. Ну а кхули? Аленей, готовых взять горемычных докуя и больше. Не всем секас достается легко, очень многие не могут рассчитывать на что-то большее, чем РСП. Вот РСП и носят гордо корону и никуя не боятся, знают, что одни не останутся и манду свою всегда смогут пристроить.

Что еще имею сказать по делу. Да, имея детей, сложно строить полноценную семью с бездетной дамой из хорошей семьи. Будем смотреть правде в глаза. Не будем уподобляться бабам. Такие девушки сами хотят бездетных парней себе. Сам факт того, что уже почти наверняка классической семьи и у тебя, и у меня не получится - имеется. Ведь в нашей жизни всегда теперь будут дети от первого брака присутствовать.

Но и нельзя сказать, что картина настолько печальна, как ты ее малюешь. Все будет заебок. Работай над собой.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 27.07.16 07:38

Свалить хочу не ради баб) ты чо..
Свалить хочу, потому что это беспонт когда есть тачка с открытым верхом а ездить на ней можно от силы два месяца. )
А еще нельзя нанять ару чтоб работал, потому что в ЗАТО не пускают иномтранцев. А местные зазравшиеся криворуки или алкаши, вобщем все как обычно...

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 27.07.16 07:44

Да и кстати, меняй-меняй.. ни о чем не говорящие слова предполагающие неимевернве усилия.
Это тоже самое что говорить тяни! Тяни!!
Чё тянуть? Куда тчнуть? Зачем?
Нужно же пояснять глаголы)

Что по вашему нужно менять?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 27.07.16 09:44

Свалить хочу, потому что это беспонт когда есть тачка с открытым верхом а ездить на ней можно от силы два месяца. )
Так покупай жип себе с хорошей печкой)
Что по вашему нужно менять?
Самое главное - свое отношение к бабам (камрады уже все сказали на этот счет). Ну и в качалку записаться - обязательно, раму тебе нужно подкачать.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 27.07.16 12:00

На жыпах по городу да еще зимой балбесы только ездят.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 27.07.16 12:22

Ага, а на тачках с открытым верхов по Сибири - ездят одни умные :lol:

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 27.07.16 12:41

Привет, Фёдор.
Попробую установить лимит в 5 штук на использование слов, производных от страус. Почему это слово буду использовать? Ну чтобы мои слова тебе ближе что ли были, и сразу бы не вызвали отторжения. Чтобы был шанс, хоть и маленький, что ты поймешь что я напишу.
Читал твою ветку как-то в самом начале. Особо сказать нечего было, кроме как пошутить насчет страусов (1). А сейчас взглядом зацепился за твой крайний пост, полистал пару страниц назад (до того места где ты подстригся), и появилось несколько мыслей. Напишу тебе, вдруг натолкнёт тебя на соответствующие размышления.
Fed писал(а):Да и кстати, меняй-меняй.. ни о чем не говорящие слова предполагающие неимевернве усилия. Это тоже самое что говорить тяни! Тяни!! Чё тянуть? Куда тчнуть? Зачем? Нужно же пояснять глаголы) Что по вашему нужно менять?
Ты задаешь интересные вопросы, я бы даже сказал глобальные. Но всё-таки начнём с того, по какому поводу ты сюда написал. А он очень прост, и если отбросить всю твою шелуху про кабриолет и страусов (2), то посыл умещается в два слова: НЕ ДАЮТ. Почему именно "не дают"? Потому что ты, как я понял из прочитанного/увиденного (да, в ВК я тоже сходил посмотреть) ты умеешь только брать. А мужчина, имхо, он даёт. В том числе и женщинам. А берёт то как раз -тётка. Ну так вот.
1) Ты пришел, озвучил повод по которому пришёл.
2) Камрады, которые тут много что повидали, стали давать тебе советы по существу вопроса.
3) ТЫ, так как испытываешь глубинный и панический страх к тёткам и эппле, начал всячески советы комрадов отбраковывать. Тебе душа нужна, жизнь устроить и т.д. И эппля тёток тут ни причем.
4) Прошел месяц (почти) и ты там же где и был (со страусами (3), детьми, мамой) только подстриженный. И опять вопросы задаёшь, только уже "НЕ ДАЮТ" ты закопал совсем глубоко, ну примерно как страус (4) голову свою в песок. Ты решил глобально спросить, ага.

Что я понимаю, когда читаю то, что ты писал и делал:
1) у тебя есть желание, которое за 5-6 лет отсутствия отношений (как ты пишешь) превратилось просто в неипический недотрах;
2) это желание тебя толкает только в одном направлении: на сексуальный рынок. Причем способы самопиара угнетают. Это страусы (5) и кабриолет (там где лета нет, ага). Да, у тебя проскакивало что ОНИ для души (извини, лимит на слово закончился). Ок. Для души. Только я не верю. Ты с тем же успехом мог купить себе крокодилов и яхточку на колёсиках, ну или мотоцикл весь такой в стразах, с цветомузыкой и музоном, ага.
3) те способы, которые ты выбрал для выхода на сексуальный рынок не канают, только ты этого не понимаешь (ибо шесть лет...). Это одноразовые вещи: что ОНИ, что кабриолет.
4) единственный способ решить свою задачу - внести изменения в свою жизнь. Но это не значит, что таки надо докупить крокодилов и яхт.

А теперь по существу вопросов твоих. Ты спрашиваешь "..." и я могу тебе сказать одно: тебе поможет только включение своей головы. Тебе самому надо думать что надо делать и какие смыслы вкладывать в глаголы. Тебе надо брать ответственность за свои поступки за свою жизнь на себя. А не сваливать это всё на детей, маму, кабриолет, страусов (извини, не сдержался), на буквы (ЗАТО что ли).
Ты задаешь вопросы, а ты готов следовать советам?
Тебе посоветовали подстричься. Ок. Ты сделал. И видимо бонусы ты какие-то щас отслеживаешь. Ты пришел за новой порцайкой советов.
Но я тебя огорчу. Если ты так дальше будешь продолжать, то ты ни чем не будешь отличаться вот от этого персонажа, Арсения: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=100
Он на каждый чих и пук совета спрашивает.
Тебе совет нужен? Действие?
1) Продавай ИХ и кабриолет
2) Собирай манатки и уёпывай в другой город. Например в Мск.
3) Обустраивайся от двух-трех месяцев до полугода
4) перевози к себе детей
5) живи и наслаждайся, борись и не сдавайся

И да. Учись трахаться с бабами. А если будешь таки петь песни про:
Fed писал(а): <skip> Женщина для души нужна. <skip>
Я тогда задам вопрос: ты импотент?
А если ты ответишь "нет", то я тогда отвечу тебе на твой вопрос:
Fed писал(а): <skip> Как летать самому по себе и стимулировать самого себя? Какого черта природа так издевается...)
отрежь свой многострадальный пенис с яйцами (под корень) и когда всё заживет, то тебе будет спокойно, и природа от тебя отстанет.
Ибо это не
Fed писал(а): <skip> мозг вполне резонно требует женщину ибо кто будет стимулировать крылатость и обеспечивать тыл. <skip>
а пенис. И не крылатость тебе требуется стимулировать, а пенис. Ну а ежели у тебя траблы с биологией и физиологией, маму что ли поспрашивай для чего вот эта штука между ног.

Всё, Остапа понесло. Удачи.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 27.07.16 13:07

Zetetic +1

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.07.16 15:33

Zeletic выразил мои мысли. Плюсую дико.
Я раскрою ещё идею о кабриолете и страусах. Автор сразу рассказал о них как о чем-то необычном. Да, это и вправду необычно. Но к этим атрибутам должен прилагаться интересный человек. Иначе все сводится к образу смотрителя за страусами и водителю кабриолета без каких-либо индивидуальных личностных черт.
Можно вспомнить борисика, у которого вместо страусов и кабриолета были гавайки, китайские браслеты, очешуительный золотой костюм(здесь он его не пилил, но в блоге я узрел эту роскошь). А бабы не давали.
Цацки, страусы, кабриолеты - это все Приложение к тебе.
А пока что ты сам - Приложение к страусам и кабриолету.
Но спасибо, что внял мне и постригся. Теперь на очереди зубы и одежда. Но молю - не заставляй нас как в теме у борисика годами подбирать тебе штаны.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.07.16 20:43

Wisk, угусь, бабы на раз-два раскусывают соответствие РП!
Хоть и может противоречие в этом, ну тогда не соответствие по ПД.
Навеял пример из жизни, один омп, безотцовщина, взял взамуж ожп, которую вместе с младшей сестрой их мать навязала бабушке.
Этот омп уже даавно с ней развелся, второй раз тоже в развод, на третий купил кабрик и ща щастливо женат в ЗБ,
так вот, первая джена как то мну спрашивала про него, дескать как он там, ну то да сё, говорю, женилсо, кабрик... ржет.. как был понторез, такой и остался, геге
В общем совершает половой акт бабу не йух, а образ!(с)
Так этому образу и надо соответствовать,чо.
Верней какой внутри, такой снаружи!от!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 28.07.16 15:41

ТС,
1 пока дети не подрастут хотя бы до студентов - никакой годной ожп тебе не светит.
Это постулат, обосновывать лень. Сам проходил.
Живи исходя из этого, встречайся-трахай и т д. Набирай сравнительную базу.
2 Хорошие стимулы бывают только внешними. Т е, рви круг, вали из ЗАТО, меняй окружение - и они появятся. Иначе протухнешь и скатишься на минимально необходимый для выживания в твоей дыре уровень. У тебя там равновесие, нарушай его. Птиц и кабрио считай пройденным этапом :lol:
3 Искать ОЖП для окрыления - стандартная ошибка, ты просто еще молод. Как только тебе для окрыления станет не нужна ОЖП - таковая немедленно появится. Это тоже постулат, есичо.
По сути, повторил уже сказанное камрадами. Ничего :lol:

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.07.16 21:48

Fed, тебе насоветовали кучу всего плюсом к твоим страусам и кабриолету, в т.ч. - подстричься... Видишь-ли, не многие пояснили свои советы... Я исправлю. Я тоже советовал тебе подстричься, для того, чтобы ты сам после этого начал себе нравиться. Страусы, кабрик... купил? молодчик! Но стал ли ты после этого нравиться сам себе больше??? Типа "Ай-да Я!" ??? Про прическу советы - из той же оперы: чтобы ты посмотрел на себя в зеркало и сказал: "Если я сам из себя такой жених, то на что мне худая жена?" (с) М/ф "Падал прошлогодний снег" Смысл понятен?

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 29.07.16 07:05

Антиресное кино....
Дамы ровестницы кажутся старыми, девки в расцвете лет со мной не дружат, нафиг им дети чужие. Так и говорят. Зато общаются и даже можно погулять с молодыми до 20лет, но когда слышу от них что я дядя. У меня шок)
В расцвете лет - это 22-25, я так понимаю?
Девки 22-25 лет не хотят...гм.....дружить с чуваком 32 лет от роду и на кабриолете????? :lol:
Как так то епт????
Попробуй купить себе пару хороших костюмов, рубашки, галстуки и туфли. Только выбирай хорошие костюмы - чтобы сидели ладно, или вообще на заказ пошей. Это +80 к вниманию со стороны баб любого возраста. Проверено.
Костюмы и галстуки - моя рабочая роба и я знаю о чем говорю.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 29.07.16 08:27

Злой буратин, в галстуке автор будет выглядеть как оторвавшийся с ветки висельник.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 29.07.16 10:31

Fed
Чувак я посмотрел видео про страусов. Ты странный.
Забей и пусти на котлеты страусов и обрей череп наголо. И тян до 20 перестанут тебя называть дядей, а тян 20-25 лет начнут запрыгивать в твой кабриолет, вдохновлять тебя и служить тебе музами для трудовых подвигов. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, DiM ario, Kirkeee, Solemn, zenon2017, ИгорьА, Лесной Муравей и 12 гостей