Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 31.05.16 18:18

Pando писал(а):Про волшебную надежность оффшоров расскажи еще, особенно тем кто на кипре деньги держал ) как быстро народ у нас забывает все. Про панаму более свежее конечно.
Так умные люди вывели свои капиталы из Кипра до того как "гром грянул". А кто своих баб послушал и купил им на Кипре недвигу, бизнес и проч.
Погорел. Везде ж с умом надо жить. Также умные люди держат деньги в серьёзных зарубежных банках например в Швейцарии, Гонконге, США, но никак не на сра...ном Кипре и никак не в Панаме.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 31.05.16 18:21

Забыл добавить еще Люксембург и Лихтенштейн с Монако.
Никаких кризисов, кидков и выдач, несмотря на снятие банковской тайны.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 26.07.16 21:28

золотой как тебе не стыдно такой ник то выбрать было. все мы золотые как и не ангелы :oops: :oops: :oops:

изза ника не стал читать твое чтиво. коменты сказали что я прально сделал .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.07.16 10:29

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 10:35

Золотой человек писал(а):В чем смысл жизни мужчины?
Ответь, пож-та, на свой вопрос мне.
В чём ты видишь смысл жизни современного мужчины?




Тема конечно гавно, свелась сначала к годным/не годным, потом вообще в сторону ушла.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 27.07.16 11:46

противостоять системы как не смысл?

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 27.07.16 13:47

Уставший от жены смысл жизни мужчины в совершенствовании себя, в изменении мира к лучшему и противостоянию тем деструктивным силам что превращают вернее уже превратили наш мир в сплошной Содом и Гоморру.
Лично я не считаю что мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына.
Всегда есть вопрос зачем?
Проблема современного мужчины это желание найти "нетакую" бабу размножиться с ней и жить припеваюче, а вокруг пусть будут войны, голод, катаклизмы, несчастья, меня же это не касается и не коснется думает наивный обыватель, ведь у нас есть армия, полиция и МЧС, но зло разрастается и скоро все это коснется всех нас.
Если ты читал предсказания касательно будущего то думаю ты понимаешь о чем я.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.07.16 14:40

Золотой человек писал(а):смысл жизни мужчины в совершенствовании себя, в изменении мира к лучшему и противостоянию тем деструктивным силам что превращают вернее уже превратили наш мир в сплошной Содом и Гоморру.
Бла-бла-бла-бла, торнеовское трепло. Вопрос конкретный прозвучал, в ответ - ожидаемое пустобольство.


Зато, йопта, очередная фуфлотема создана.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 27.07.16 14:58

Просто_чел ну можно за смысл жизни взять твои грёзы с быжо.
Сначала ей от тебя демонстративно уйти, потом тебе, далее её вернувшуюся в наказание заставить станцевать стриптиз, потом трахнуть её ректально, затем все это запечатлеть на фото и видео и в архив, до следующих новогодних каникул.
Для тебя это вполне может быть смыслом бытия.
Можешь расширить границы своих возможностей и рамки дозволенного, мужчину позвать за компанию.
Будет потом что на смертном одре вспомнить.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.07.16 15:40

Ах да, можно же, забыв какой на дворе год, полезть в мою тему, надергать что нить. Сказать то нечего, ибо фуфельный человек - фуфельный во всем.

Ну сходил я по ссылке, ради чего в общем то тема и затевалась. И что я вижу со стороны:

Чувачок не блистая особыми достижениями задумал что б хоть чем светануть нехитрую цельку в жызни: "О, если я съезжу на сафарьку, то можно будет при любой бабенке это упомянуть." Да вот незадача - баблишка то совсем децл. А найду ка я себе попуччиков, хоть частично за их счот отобью.
Рыскал-рыскал, нашел. Сначала это были омп, которые прослушав рассказ послали хитрорастопыренного куда подальше. Ну что ж , цельку то надо добиццо. И такое, порешавшее свои офигенные проблемы, о которых, естественно никто не узнает, всё такое успешное альфа-фуфло находит в попуччики себе кого? Охты йошкин кот: разведенку и лесбиянку. Бинко.
Ясен перец, что нассать им в уши и фуфел может и таки получилось: Они не взяли денег, которые давали мне в долг (с)

Просто прекрасно.

Что происходит далее... Окрыленный "успехом" фуфел продолжает раздумывать над произошедшим в плане расширения. Мутит бложыг под эту цель, форумец с стопиццот темами. Ну всё! Теперь нахаляву весь мир объезжу.

Но что то пошло не так. Не впился в душу никому ни бложыг, ни форум. Надо пиарить.

О , а тут целевая аудитория. Запилю ка я статейку позлободневнее. Как о чём? О бабах. И переведу стрелочку к себе в бложег, глядишь пропиарю и клюнет кто-то.

А тут нашлись какие то противные, которые начали задавать вопросы "по теме", уводя от основного посыла: мне надо срубить баблишка. И получился конфуз: вопрос задается по теме, а ответ водичка разведенная.

Шэфвсепропалочтожеделать? А ну вот стандартная схема: полажу по их темам и их же какой их и умою. Напоминает распространонное бабско-истерическое: а ты тогда ... ну и тут помои.

Я б еще б сомневался, если бы только в отношении меня так былоб. Посмотрел тему, увы. Так нет же, схема привычноторневская.

PS И почему я сразу настроен скептически, когда вижу вываливаемое читателям в уши фекальные обороты:
Читатели наверно понимают
как вы знаете
Все мы помним
Все мы прекрасно понимаем
Если вы адекватный человек
я полагаю, вы уже знаете
Автор, тут тебе не сборище млм-озабоченных, которым в уши можно сцать невозбранно. Хватает тут и разумных людей и свои убедительные манипуляшки тебе бы пригодились на вуман сру для поиска очередных, готовых опрачивать твой трип, разведенок и лесбиянок.

Буду рекомендовать модераторам снести этоу фуфел-тему к чертякам собачьим.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 15:46

Золотой человек писал(а):смысл жизни мужчины в совершенствовании себя, в изменении мира к лучшему и противостоянию тем деструктивным силам что превращают вернее уже превратили наш мир в сплошной Содом и Гоморру.
херня полная твоё представление о смысле жизни мужчины.
и зря ты скатился до бабского уровня на оскорбления ув. камрада Просто_чел. Он абсолютно верно подметил, не оскорбляя тебя, что был задан конкретный вопрос, а ответа не поступило.
Точнее размазал ерунду на несколько строк.
Ответ на вопрос состоит из одного слова.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 27.07.16 16:02

Уставший от жены ну у Просто чела явные проблемы с восприятием действительности да и вообще с головой судя по его высеру чуть выше и я не буду больше его трогать дабы не усугубливать и без того его кризисное состояние, а в чем тогда ты видишь смысл жизни мужчины?

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 27.07.16 16:03

В чем смысл жизни мужчины?
Последнее время я думаю, что смысла жизни не существует. Потому этим вопросом не озадачиваюсь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.07.16 16:10

Ответить вопросом на вопрос - конгениально.

А съезд про восприятие и "я не буду, дабы"... Ой йоптель, какой примитивный слив. Ответить то нечего, почему бы не слиться красиво.

Нормально , это когда : "Был не прав, учту на будущее". А так - Я доктор Хауз, удаленно ставлю диагнозы влёт, когда мне хвост прищемили.

В ответе не нуждаюсь, потратил своего времени на фуфел и так более чем стоило бы.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 16:33

Золотой человек, отвечать вопросом на вопрос по меньшей мере не красиво, а по большей мере это бабский приём. Избавляйся от этого.
Кури Форум, то есть из писателя стань читателем и ответ найдёшь, я тебя не тороплю. Можешь хоть через 20 лет ответить.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 27.07.16 16:38

Уставший от жены так я тебе и ответил.
Смысл жизни мужчины в самосовершенствовании себя.
Или этот термин тебе не понятен?
Развернуть мысль?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 16:57

Избавь меня от разворачивания своей мысли.
Термин понятен мне и к смыслу жизни не имеет отношения.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 27.07.16 17:19

Уставший от жены ты кстати не ответил в чем для тебя смысл жизни.
У тебя его нет?
Тогда какое право ты имеешь писать что мое представление это херня полная?
Если тебе это не нравится или для тебя это не достижимо, то это всего лишь твои проблемы и к реальной сути вопроса никак не относится.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 17:23

Эво как повернулось.
Я задал вот такой вопрос, без перехода на личности:
В чём ты видишь смысл жизни современного мужчины?
Ты на него не ответил с трёх раз.
О чём дальше речь?
А, вот о чём, у меня нет смысла жизни :lol:
И писать я не имею права :lol:
И это недостижимо для меня :lol:
И это мои проблемы :lol:

Спасибо тебе Золотой человек, я как-будто на мгновенье с бж побеседовал :twisted:

Аватара пользователя
Арбенин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.02.16 23:46

Сообщение Арбенин » 09.09.16 22:51

ржавый почаму ты-- лох?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Re: Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Сообщение Олина » 10.09.16 18:48

Золотой человек писал(а): К женщине же нужно и можно относиться весьма прохладно.
от прохладно женскому здоровью вред. А вот уравновешенность мужская-сила :!: а то куча истеричек с яйцами развелось :(

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 10.09.16 21:28

поехать в джунглии. найти там сучку с костью в носу и ах++нной такой капной волос, привезти в рашку и держать в заперти от великой бапской взаимопомощи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя