Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 05.08.16 10:36

навыка у тебя и не было, не обманывай себя, лучше принять этот факт и начать учиться.
Да, так и есть, чего уж там.
Если потрахацо - не парься что там красиво а что нет.
Да, пока только для этого.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 11:16

Оке. zerpo, "наблюдай за руками", расскажу с привязкой к местности, т.е. как было у меня.
Первые постразводные полгода я объявил крестовый поход разведенкам)

Где находил
Находил в ВК. В любом городе есть паблики знакомств. Я Выглядывал интересные с тз внешности варианты и просматривал страницу. 90% это Были молодые 22-25 лет РСП. Смотрел что барышня постит на своей стене. Как правило это всякий псевдофилософский бред вперемешку с цитатками ТИПАМАИУМНЫЕМЫСЛИ. Мой клиент.

Как цеплял
Не писал всякой муйни типа давай знакомиться и как дела. Это им пишут 99.9
Я писал отзыв на стене или в личку. Общий смысл такой - меня поразил ее полет мысли, богатый внутренний мир и прочий паралон, который они так любят. Завязывался диалог. Далее бил в самое сердце разведенки насчет НАСТОЯЩЩИХ МУЖЧЫН и прицепов. Кароче алень на проводе. При такой артобработке шансов отклонить встречу у них мало;)

Открываем ларчик
Назначал встречу и дмктовал форму одежды. джинсы, удобная обувь. На вопрос - зачем, делал хитрые мины и напускал ореол таинственности. Бабам нравится. До кучи в разговоре выводил к тому, любит ли тетка авантюры.
При правильном раскладе у тебя должна быть на проводе готовая РСП одетая "по-походному".

Рвем шаблон

Встреча назначалась не ранее 7-8 вечера. (иначе утомишься ее выгуливать)
Мы встречались около парка и шли кормить белок. да, живых белок. МИМИМИ и все дела. После прогулки по парку в теч часа-полутора где я активно пропихивал лозунги настоящего мужчины, мы ехали на картодром и катались 15 минут на картингах. Итого мы имеем на выходе аленя с активным образом жизни. Я реально прыгал с парашютом, поэтому рассказать тетке мог легко целую тему об этом. Можно просто песдеть что атлантику пересек на паруснике. на самом деле пох что пессдеть, главное - убедительно.

переводим в горизонтальную плоскость
предпоследняя остановка всегда была в одном, любимом мною месте, на берегу водохранилища. Там мы поджигали (внимание - действие совместное) фонарик и запускали его в небо типа с пожеланиями и прочим бредом.
Если все даже приблизительно так как я накидал сделать, тетка получит фонтан нестандартных ярких эмоций. Моск вырубается наглухо. :lol:

ВСЕ) далее по учебнику биологии за девятый класс - размножение млекопитающих.

Итог - общий бюджет
прогулка и корм белкам - ну 50-100 рублей
покатушки на картинге - на двоих еще 700 рублей
фонарик - 100 рублей

Пысы плюс-минус этот шаблон полгода использовал пока не затрахолось или не попустило с развода хз))) счет вышел за 20.
более ни одной не перезванивал, не контачил.

как то так

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.08.16 11:21

Альф, ента пяць !-) Ржал аки коняка. Ну ты и романтег. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 11:25

говорю же, я не безнадежен :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 05.08.16 11:32

zerpo писал(а): Начал потихоньку знакомиться с ОЖП-шками. И тут у меня есть вопрос к бывалым. Не могу побороть в себе ощущение некоей моей неполноценности для нормальных девушек без детей лет так до 22. Ощущение связано с тем, что "у меня же ребенок, накуй ей сдался дядя с ребенком?". И ведь, если отбросить розовые очки, то реально - наличие у меня ребенка нормальную ОЖП должно отпугивать, если объективно смотреть на вещи. РСП я пока вообще не рассматриваю. Как быть тут? Как вообще, по вашему опыту, ОЖП-шки относятся к мужикам с детьми? Сильно их это отталкивает или нет? Сам я только начал пробивать тему, буду рад советам опытных камрадов.
Превращаем свои недостатки, хотя какие накер недостатки, в достоинства!
У меня мелкий от первого брака хороший получился, умный, не капризный, здоровый и как с картинки.
Я с гордостью показываю его фотки ОЖПешкам и говорю: видишь, какая хорошая генетика? Чудо, а не ребенок! Так что веди себя хорошо, мож и тебе обломиться :D

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 05.08.16 11:48

Альф писал(а):говорю же, я не безнадежен :lol: :lol: :lol:
как раз несет безнадегой за версту, уныло это.
От секса должна быть радость ,эмоции иначе чисто механически можно и подрочить.
и очень много затрат, от такого очень быстро наступит апатия и депрессия, которую уже тяжело лечить.
Так что пример прямо скажем не лучший для подражания.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.16 11:52

И мстя моя будет страшна..
Скорей вот это у Альфа. "Наказывал" теток.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 11:53

Продолжаешь по БЖ писдострадать?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 11:56

Скорпи, так в начале ж написал - крестовый поход).

У автора вопрос. Я на него предложил работающий ответ.
Есть у Stuch свой ответ - в студию.
Но он тока своих бывших советует трахать по большей мере

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 12:02

И насчет "не безадежен" это конкретному камраду, в продолжение конкретной беседы.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 05.08.16 12:21

Альф писал(а): Есть у Stuch свой ответ - в студию.
Но он тока своих бывших советует трахать по большей мере
Он больше про мужскую энергию вещает, а трах бывших - это возвращение своей энергии потраченной типа на нее.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 05.08.16 12:22

Альф спасибо за то, что поделился опытом. У меня пол года первые прошли (вот только что) не в коня корм. Выеп я только одну бабу, да и ту я знавал уже давно. Но если честно - не очень и хотелось. Аллергия на них была. Сейчас аллергия проходит, вот и задумался)
Я с гордостью показываю его фотки ОЖПешкам и говорю: видишь, какая хорошая генетика? Чудо, а не ребенок! Так что веди себя хорошо, мож и тебе обломиться Very Happy
:!: :idea: У меня та же ситуация - красавЕц получился.
Продолжаешь по БЖ писдострадать?
И не страдал особо. Просто был сильно расстроен из-за проепанной семьи и времени. А также был в непонятках - как же вс будет дальше. Я-то вырос в полной семье.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 05.08.16 12:32

автору, надо работать в паре а не ждать у моря погоды.

цель не отрахать бывшую а подвести так что она начала течь от тебя,
вот это прекрасный результат, ты сразу практически порешаешь все свои проблемы, да и еще секс получишь классный.

Я все это проверил, в том числе и на себе, все работает.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 12:37

Альф писал(а):Продолжаешь по БЖ писдострадать?
Это Stuchу было

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 05.08.16 13:00

Альф , вот все конечно красиво, но, насколько я знаю - РСП должны сами в кровать прыгать. Это насколько я имел "честь" с ними сношаться. К чему такие траты времени и ресурсов? :lol:

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 05.08.16 13:02

Альф писал(а):
Это Stuchу было
вообщето я живу с Ж, секс почти каждый день, но это не значит что все само самой происходит.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 05.08.16 13:10

stuch писал(а): цель не отрахать бывшую а подвести так что она начала течь от тебя
А зачем БЖ к этому подводить?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 13:10

zerpo писал(а):Альф , вот все конечно красиво, но, насколько я знаю - РСП должны сами в кровать прыгать. Это насколько я имел "честь" с ними сношаться. К чему такие траты времени и ресурсов? :lol:
Да ладно? Вот прям сами. Тока вышел с парадной и облепили :lol:
Нуну.
Тогда откуда вопрос про потрахаца выше был?;)

Насчет времени и ресурсов - я арифметику привел.
А что касается бабочек, а именно о них stuch тут вещает, ну так удачи.
Не хочу хамить, но пусть вспомнит куда его бабочки привели.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 05.08.16 13:48

Да ладно? Вот прям сами. Тока вышел с парадной и облепили Laughing
Ну почти. :lol: Да ты и сам знаешь. Я больше прикалываюсь. Арифметика хорошая, базара нет.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 05.08.16 14:58

Да Альф - шаблон классный. И действительно - рабочий, если конечно его исполнять с правильным настроем! Так что это как ответ - форумным бабам, кто рассуждает про непохожесть баб. Вот и результат - просто это практически идеальный шаблон. И думаю (уверен), что он будет работать не только на РСП, а на всю женскую гвардию.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 15:52

Перечитал крайние две страницы и решил дополнить.

Шаблон рабочий, и на остальных теток тоже. поправка может только в контенте, который в уши пропихивается.

НО! на раз-два потрахаться.
Из расчета ЛТР не применять. Поясню почему.
Схема перегружает моцк впечатлениями и тетка отключается. Если вовремя не ткнуть, может успеть перезагрузиться.
Во-вторых, в таком темпе грузить эмоциями тетку постоянно не выйдет по объективным причинам, а она будет хотеть их все больше.

Сам, как уже и писалось, реализовывал схему в острый период отходняка от развода. Позже уже и запарило, да и обстоятельства поменялись.
Появились другие возможности, о которых нет смысла писать.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 05.08.16 16:04

Да - для постоянных отношений он слишком навороченный. С самого начала привыкнет к такому объему эмоций.
Для нормальности должно хватать меньшего - например просто прогуляться и посидеть около воды. Но в этом случае ОЖП должна быть просто заинтересована в тебе как человеке и мужчине, а не как источнике эмоций и экстремальных приколюх. Ей будет достаточно и этого.
Но чтобы максимально быстро залезать в трусы максимальному количеству породистых РСП ( и не только) без подобного шаблона никак

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 07.08.16 07:32

zerpo писал(а):Альф , вот все конечно красиво, но, насколько я знаю - РСП должны сами в кровать прыгать. Это насколько я имел "честь" с ними сношаться. К чему такие траты времени и ресурсов? :lol:
ну вот по моему опыту некоторые РСП очень даже высоко ценят свой пельмень, все зависит от ранга простенькую продавщицу или прарикмахершу без проблем обычно хотя и с ними бываю затыки,

а так по схеме Альфа и сам время хорошо провел и бабцу приятно и крышу снес, у пикаперов это крышеснос называется, у меня схема похожая только вместо картингов- мороженное разливное. надо кстати подкорректировать а то уже поднадоела.

а первое время после развода у меня тоже была одна ОЖП, в напряжку было общаться с другими, но вот прошел год и отношение к ним изменилось, отношусь ко всему проще. прочитай книгу Амирана Сардарова Мужчина всегда прав. там хорошо все разложено.

ничего тебя отпустит и будет все отлично, просто к следующим ОЖП надо подходить уже с другим отношением и без розовых очков.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 09.10.16 20:14

Немного обрисую то, что есть на данный момент. Ничего срочного и особо интересного нет. Просто - мысли вслух.

БЖ, судя по-всему, Васю уже успела бросить. Скачки по куям продолжаются, но это уже не мое дело. К слову сказать - Вася этот оказался такой тряпкой, что просто песдец, по рассказам товарищей, которые видели их вместе. Тут еще волнует вопрос - как реагировать на то, если вдруг очередной Вася решит стать папой и будет, допустим, наказывать ребенка моего. Вот с некоторой опаской постоянно думаю о такой возможности.

По ребенку попытки манипуляций были, но присекались на корню игнором, а иногда и давлением. Все-таки очень хорошо, что разница в возрасте почти 10 лет. Преимущество некое перед бабой в этом случае заложено изначально. В основном ребенка сама спихивает, уговаривать, короче, не приходится.

По алиментам - все также - кидаю необходимый минимум на карту с комментами. Вроде пока не подавала на них. В ближайшем будущем планирую устроиться к себе в контору на минималку для подстраховки.

По конторе. Бизнес развивается. Не смотря на кризис. Компаньон наконец-то попался хороший. Без крысятничества, все при деле. В общем, развиваемся. Пошла нормальная прибыль. Сейчас еще и сезон начнется. Вот все никак не могу решить - строить дом или копить на хату побольше. Кто как думает? Я, в общем больше за дом, но беспокоит только вопрос безопасности. Сам недавно был в рейде с местными ментами (мой друг - начальник ГАИ - предложил покататься) - так один из вызовов случился именно по нападению на частный дом. Нарики с топорами перелезли через забор, зная, что мужиков дома нет, и могла быть печаль, если бы не мы, вовремя приехавшие. В общем - останавливают только вот такие примеры. С квартирами попроще - там все-таки соседи могут помочь, если что.

Как обстоят дела с ОЖП. В общем - никак. Прошло полгода. Я только-только отошел от аллергии на ОЖП. Пошел опять в дело. Начал с малого. Была у меня строптивая РСП знакомая, которая ну очень песдата и желанна была мной. Но, сука, вопреки тому, что РСП по-идее - должна быть легкодоступна - эта, напротив - тяжелодоступна. Так вот, до знакомства с БЖ пытался затащить ее в кровать, но сукка не получалось. Сейчас решил попробовать снова, со знаниями, которые почерпнул тут - и, о чудо - она поддалась. Секс с ней, кстати - так себе. Пока, по-крайней мере. Что еще по ОЖП. Оказалось, что наличие у меня ребенка не сильно отпугивает бездетных баб, особенно, когда они узнают - какая у меня теперь машина :lol: :lol: . Общаюсь\общался с несколькими из них. Но... Не то. Одна хочет епаться, имея парня, а Васей я быть не хочу. Другая ТП. В общем, пока бездетные, с которыми я общаюсь, сильно проигрывают этой самой РСП по внешке и по другим параметрам. А что на счет РСП? Не хочу даже думать о "пожить вместе". Противно. Почти осилил две темы здесь по РСП и утвердился во мнении, что это не мое. Не смогу. Какой бы песдатой ни была ЭРЭСПЭШКА.

Как в целом могу охарактеризовать мое нынешнее состояние? Все супер. Курить бросил. Бизнес в гору. На личном фронте все будет тоже хорошо, но это не главное, на самом деле. АБФ помог переосмыслить и мои отношения не только с бабами, но и с мужиками. Стал жестче, что ли, со всеми. И это скорее положительная черта для мужика. Ребенок почти 50% времени со мной или моими родителями, поэтому, думаю, что с ним не все потеряно. В общем, совет остальным - если попали в похожую ситуацию - не терпите. Жизнь не заканчивается после развода.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 09.10.16 22:44

Отлично, камрад.

И рекомендация замечательная: если попали в похожую ситуацию - не терпите.

ПС: С РСП держи в остро не только буй. Они, ведьмы, пыли глотнув в жизни, способны инсценировать очень изощренные демо.

ППС: Я за квартиру. Одинокому мужчине дом ни к чему. Отдохни на хате годик-другой, дай женщины тебе залижут раны. А дальше будет видно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей