Под дых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Shiva
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.08.13 22:55
Откуда: 31RUS
Пол: М

Сообщение Shiva » 03.04.16 09:16

Странный какой-то автор. Не могу понять, он и правда такой...эмм...недалекий или нас тупо троллят?

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 13.04.16 13:50

...значит еще не постиг все.
Все это время читаю, много читаю. Пересмотрел все свои взаимоотношения со всеми ожп которых вспомнил. Взглянул на все отношения другими глазами. Многое стало понятно. Но вот объясните мне тогда:
1. Почему, когда моя была не верна мне, она продолжала меня обхаживать, делать мне подарки/покупки на свою небольшую зп? Да, было пара недель "странного" поведения, отвлеченности от семьи, по которым я и заподозрил неладное. Это что? Это такая жалость? но так было всегда! Момент потери любви я прозевал, был не готов к ее манипуляциям в откровенных разговорах (жалею, что не знал раньше "женскую суЧность").
2. Рассказывать ее отцу истинную причину развода? Остальных я отошью. Он сильный и волевой мужик и обязательно спросит меня, но это не значит, что он меня будет бить))) за его дочку беспокоюсь).

Еще раз скажу, что жена не похожа ни на одну из тех, кого описывают при изменах. Куча историй! У нее есть бабские манипуляции, но только на захват лидерства. Она жаловалась, что почему я все время решаю, она просит о чем то, что должна делать сама и много других мелочей. Но для меня это все очевидно. И не партесь о лисичке и т.п. Все идет как мне удобно. Этакое потреплядство с моей стороны.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 13.04.16 16:09

AnDRY_Green, а результаты теста ДНК что, еще не пришли? Или ты стесняешься нам рассказать про них?

Теперь про твои вопросы (тоже мне, "Что? Где? Когда", ёпт!)

1. Это потому, что твоя макака в тот период не могла решить, какую ветку отпустить! Читай уже вдумчиво Новоселова и форум. Ну сколько можно хнёй маяться?

2. Если еённый папаня тебя пиzdить не будет - конечно, обязательно, нужно ему прям в харю бросить: "И забирайте взать свою дочь-лядищу! Не жана она мне боле, не жана!.. Вот!.."

Не, нуачо. Мы-то все здесь уже давно поняли, что баба твоя - ну вот совсемнетакая, да и ты, мил человек - ей под стать!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.04.16 17:23

AnDRY_Green писал(а):Да, было пара недель "странного" поведения, отвлеченности от семьи, по которым я и заподозрил неладное.
чот ничего не понимаю, двухмесечной давности буквы уже не в счет?бггг
Жена мне все рассказала сама под моим напором спустя 5-6 встреч и два с половиной месяца их сношений, причем рыдала как белуга.
Она каялась. Говорила что поймет если я уйду. Я остался ради детей и разобраться в произошедшем.

Ты ждешь когда зарубцуецо обратно и она станет девачко!?ггг
Два, бял, месяца, чота копает, копает, тужыца, силица понять, ищет соломинки и тролит,епт!
Да жыви,чо!
Адресок камрадам скажы, чоуж жывотноя мучить!ггг

Аватара пользователя
Мистер Скай
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.04.16 12:24
Откуда: Capital

Сообщение Мистер Скай » 13.04.16 17:59

я чет не пойму, вся эта история это какой то бабий вброс? или реально автор феерический человек?
автор ты женился на блуднице которая в свои 22 годы имела более 10 мужиков и это она так тебе сказала а по факту там умножай на два
которая тебе изменяла не один раз, а прикинь о скольких изменах ты еще не знаешь?
Ты прочитал Новоселова, мониторишь АБФ, получаешь бесценные жизненные советы камрадов а тебе все пофиг, онанитакая, семья, любовь, понимание. Ты не обижайся, но у меня закономерный вопрос, ты идиот?
Может для тебя и правда лучшим решением будет поморозить яйца в загородном доме месяц, попросить прощения у любимой, загнаться обратно в стойло и больше не блеять от туда? а то создал какие то проблемы на ровном месте..
П.С. не делай тест ДНК, не усложняй ситуацию любимой

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.04.16 18:11

Мистер Скай писал(а):ты женился на блуднице которая в свои 22 годы имела более 10 мужиков и это она так тебе сказала а по факту там умножай на два
на три

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 13.04.16 20:02

Скромно вы как то, после всех умножений-ещё на три)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 13.04.16 22:39

...Это скорее не вброс,ну вот такой автор,кривое воспитание,инфантильность и прочее,таких полно на самом деле и живут они среди нас.
Ради доступа к пилотке готовы терпеть любое говно,пускай пилотка обспусканная и по.занная зато привычная :D
С точки зрения нормального человека,нафуя так жить

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.04.16 20:22

AnDRY_Green писал(а): 1. И не партесь о лисичке и т.п.
2. Все идет как мне удобно.
3. Этакое потреплядство с моей стороны.
1. А хто парицца ? :shock: :shock:
2. Роги не жмут бошку? :D :D
3. Ента не потреплятство, а куколдизьм в чистом виде. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.04.16 11:04

AnDRY_Green писал(а): Этакое потреплядство с моей стороны.
До чего же некоторые любят самооправдания своего ничегонеделания. :shock:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 17.04.16 11:35

Почему, когда моя была не верна мне, она продолжала меня обхаживать, делать мне подарки/покупки на свою небольшую зп
Ну это вроде.. как инстинкт самосохранения что-ли?? Остаться разведенкой с тремя прицепами, как-то очково, думаю. :wink:

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 17.04.16 12:29

Автор, возьми себя в руки.
ТЫ своей ленью и страхом сам себя закапываешь в еще более глубокую клоаку, чем раньше. Лучше одному жить, чем так.

PS Блин, читая весь леденящий душу капец на АБФ медленно иду к исцелению. Автор - ты почитай тут истории любогодичной давности и поосмысливай.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 17.04.16 17:00

Все бес-по-лез-но!
Автор свято надеется на то, что фарш можно перекрутить обратно.
Он не понимает, что цена этому в итоге - досрочный уход в небытие.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 20.04.16 12:19

Все нормально, критикуйте, это очень нужно мне (мазахизм?! НЕ!).

Основная причина - загородный дом. Мне нужно вывести его из своих активов (сделать подарком, чтобы единолично принадлежал мне) ибо жить больше негде + 50% оброк, с любой суммы, которую заработаю. В тень много не выведу. Считал затраты при совместном проживании и платя алименты сделал выбор в совместное проживание. Мне нужно закончить с домом.
Скандалов не было и нет, проблем в быту нет, я облизан как в прямом, так и в переносном смысле (впрочем, как всегда). Ее хорошо так поводили мордой в какашке ее же любовник (он сам в диалоге с ней все ей сказал кто она и что), да еще и РСПешная единственная подруга ей сказала, что такого не ожидала от нее. Она реально была в шоке от нового взгляда. Пока мне нужно время решить основную тяжелую проблему. Видеть ее и не желать я не могу, это моя слабость. Я уйду почти на все лето, будем видеться с ней только по выходным, но целый месяц проведу в изоляции от семьи. Старшей дочке буду звонить. Я детей не брошу! Дети мои, результаты ДНК я говорил.
Моя жена не сука, но макака это факт. Мне всегда было комфортно с ней рядом. Забота обо мне была всегда! Ее сильно подкосила моя переписка (разговоров о стыдном не было, как и близких отношений) с девушкой, женский ум быстро создал картинку с регулярными изменами. Поговорить со мной она так и не решилась. Все вылилось в ее пляцтво с этим человеком. Да, их отношения длились 2,5 месяца, 5-6 встреч (больше не было потому как не одна такая дура была у него + жена его тоже требует внимания), но ее эйфория накрыла на около двух недель. Ведь этот уже имеет богатый опыт общения с женщинами. Он мот даже переписываясь с несколькими слал им одни и теже фразы))) Но это так, не нужные подробности.

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 11.08.16 15:03

AnDRY_Green расскажи, как сейчас обстановка в твоей семье?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.08.16 15:42

Добряк писал(а):Мне кажется у Аффтора все сложится наилучшим образом. Жена его любит и простит засранца. Он сейчас поживет один, поскучает, померзнет и нырнет в родную дырку. Там тепло, влажно и комфортно, и ей всего-то 2,5 месяца пользовались без его ведома, а так родное все до слез. Претензий у него к ЖЕНЕ нет. Пиляданула? Ну бывает, ДРУГ виноват, это так, пустяки, дело житейское. Главное поговорить с ней серьезно-пресерьезно. Выяснить, а почему собственно? И все будет хорошо. Она же все объяснит. Ну, попугать немного.А так она очень даже молодец. Любит ведь! Хозяйка замечательная. А голос какой!?! Поет наверняка красиво! Ну если не поет, то пи...дит, аж заслушаешься. Где еще такое сокровище сыщешь? Нигде.
Красава!
AnDRY_Green писал(а): Сказал ей, что я ухожу. Истерика была капец! Ее бросало то в жар, то в холод, из одной крайности, в другую. Договорились пожить до конца мая. Есть некоторые мысли, но не хочу решать некоторые вопросы сейчас, нужно побыть одному.
Да ты шо!? Видишь как женщина переживает!
А могло быть еще хуже (из личного опыта, в хронологическом порядке):
- самоубийство (3 раза);
- разбивание насмерть на машине (2 раза);
- глотание водки и таблеток (2 раза);
- вынос норковой шубы ( 1 раз);
- и машины БМВ (1 раз);
- финальный поход наxyй (1 раз).

Но ты не спеши - побудь один, не решай вопросы. Растворись в идее куколдства, тассать, целиком. Прими это как новую парадигму жизни. Потом позвони своему другу и живите втроем. Чего тут сиськи то уже мять, пардон за каламбур. Ммм?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.08.16 15:48

Bambik писал(а):AnDRY_Green расскажи, как сейчас обстановка в твоей семье?
Да нормально всё у автора, че вы так переживаете!
Она уже простила его за его черствость и недальновидность и закрепила дрессуру минетной магией.
И дети с ним, и полимеры, и Друг тоже заходит время от времени.
Живет-работает, вобщем, "как у всех" :-)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.08.16 16:14

AmericanVillain, а мож ужо ентот дрюкк автару и присунул на пол кукана, шоб яму абидна не было? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 12.08.16 04:24

Bambik писал(а):AnDRY_Green расскажи, как сейчас обстановка в твоей семье?
Надо выждать мальца. Демо режим затянут, это очевидно. Трое прицепов у бл я дины, это не шуточки.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 12.08.16 08:12

автор ну и живи чего парится то? если всё устраивает? советовать все могут, а решать и делать тебе.. 3-е прицепов это серьезно.

по мне если тебе с ней лучше и она ведет себя в текущий момент хорошо (дему крутит, заботится) ну и живи... пока... а там видно будет..

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 13.08.16 13:27

прикольная тема. но Автор куколд однозначно. и вся эт х..ня будет в голове крутится у него постоянно нервы будут на пределе. на себе испытано. так что примерит деревянный макинтош вскоре и дружбан уже заходить будет на полных правах помянуть его хорошим сексом с его ОЖП.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 31.10.16 04:42

Как Ты там автор? Отзовись.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.10.16 09:44

Мимо ушей, из пельменя, как из черной дыры даж свет не может вырвацца. :lol:

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 31.10.16 10:29

Ну-с, наберёмся терпения и подождем-с. Придется еще сюда автор, еще как придет, если конечно в ящик раньше не сыграет.

Жить с тем, что он знает, спокойно он уже не сможет. Давить это будет на него всю его оставшуюся жизнь.

Пожелаем ему удачи. Только он потом будет уже старее и здоровья будет еще меньше. Баба переиграла его на все 100%.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.10.16 10:45

Таки ключевое слово если. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Intruder, Mad_Max, Majestic-12 [Bot], User4578, vss911, Дмитрий Ю и 23 гостя