Моя история. Стоит ли попытаться все вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 04.08.16 22:51

Признаки измен:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3496008

Не обязательно наличие физическое измены. Если хотя бы в голове изменила - уже пора все сворачивать.

Васек может уже и слился. Раз изменившая жена мужа уже не воспринимает как своего самца.

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.16 12:40
Откуда: Краснодар

Сообщение Sumrak » 04.08.16 22:51

Хатуль Мадан писал(а): Да все очень просто-не хочет твою ветку отпускать, так как ветка василия ненадежна. Или замыслила поставить тебя на алики на васяткино дитятко. :evil:
Ну тут фантастика :D Я с ней год не спал) Уже даже немного больше. Я ж не настолько алень :D :D Мне чужие прицепы не нужны. Экпертизу никто не отменял. А вот про ветку я так однозначно не скажу.. х.з

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 22:57

А ипет кого спал или нет. Ты мужж по бамагам, на тебя и запишут приплод, и будешь мотацца и доказывать, что ты не крокодил. :evil:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 23:03

Мда, мне казалось Тигр сложный пациент будет, ошибся я. У него таблетка прошла.
А тут имеем четкий синдром онанитакая.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 23:09

Ладно автор, не мне (мне по большому счету пох), себе ответь на вопрос - почему тетка свалила когда денег не стало (ты и так был нечастый гость) и пингует когда трабл разгребается (через год!!!)
Ты можешь быть уверен что при следующей проблеме она снова не свалит?
А если по здоровью или несчастный случай (не дай бог конечно)

Вот эти мысли погоняй в голове.
Все. Умолкаю

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.08.16 01:05

Увы и ах, автырь, твою жену скорее всего имели во все пихательные.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 05.08.16 01:15

Зачем сходиться с женщиной, которая год интересуется только выплатой ее кредита?

Это не гордость - это просто полное равнодушие к этому мужчине, с изменой или без - не так уже важно, даже если без измены, мужчина этот ей интересен только как банкомат.

А еще и в такой милой ситуации: она по пьяни что то ляпнула, а он уже предлагает поговорить - ну совсем фууу.

Не надо портить свою жизнь.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.08.16 08:11

AndeRAYta писал(а):Камрады, вспоминает, что АБФ направлен не на разрушение семьи. АБФ борется с бабизмом. Измена не доказана.
Автор, не ты к ней перезжаешь, а она к тебе. Если уж и сходиться, то на твоих условиях.
Полностью поддерживаю.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.08.16 10:16

"Измена не доказана."

Приезжает муж из командировки домой. Открывает дверь своим ключом.
Смотрит - жена на кровати с мужиком. Голые. Жена его увидела и говорит: Ну вот. Сейчас начнутся упрёки, подозрения!

Здесь полно историй, когда ничего не доказано. И в телефоне чисто и в соцсетях. И соседи не в курсе. И жена твердит, что никого у неё нет и не было. Просто кризис в отношениях, надо побыть одной, разобраться в себе, подумать как дальше жить и бла бла бла...

Доказана или нет, здесь не следствие и не суд. А всего лишь буквы в интернете. Мнения прохожих. Вот по моему мнению, жена изменяла. Откуда такое мнение? Да из этого же самого форума. Как только начинаешь читать, что "я работал моряком, (дальнобоем, вахтовиком, командировочным и т. д.), то продолжение угадать не сложно. Приезжаю, типа, в очередной раз после двухмесячного отсутствия, а жена вместо борща и секса встречает кислой рожей и словами, что надо разобраться в отношениях и т. д. (смотри выше). А потом (внезапно!) объявляется василий. Друг детства, коллега по работе, таксист, сосед или гинеколог (что, впрочем, роли не играет). Здесь, по моему, такая же типичная история.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 05.08.16 10:34

Если в двух словах, то муж работает и бъётся как умеет за светлое будущее, а жена вдруг взбрыкнула и грит, что ей это нах не надо, хочу быть владычицей морскою и что бы златая рыбка у меня на посылка была. Конец этой сказки всем известен.
Афтор, хочешь попробовать, да попробуй. Только свои условия ей обозначь сначала и помни, что с бабой договориться невозможно, выкинет коленца в любой момент.

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.16 12:40
Откуда: Краснодар

Сообщение Sumrak » 05.08.16 17:57

Pilot писал(а):Если в двух словах, то муж работает и бъётся как умеет за светлое будущее, а жена вдруг взбрыкнула и грит, что ей это нах не надо, хочу быть владычицей морскою и что бы златая рыбка у меня на посылка была. Конец этой сказки всем известен.
Афтор, хочешь попробовать, да попробуй. Только свои условия ей обозначь сначала и помни, что с бабой договориться невозможно, выкинет коленца в любой момент.
Да так и есть. Сейчас вспоминаю - при расставании были с ее стороны такие слова - устала жить экономя, хочу жить хорошо сейчас. Пока я молодая. Ну что-то типа того. Да я уже успокоился давно. Чувств к ней нет ярких. Это вчера что-то накатило.. После звонка. Ну и дочь опять же. Хотя я сомневаюсь, что дочке будет лучше с нервным, неудачником-папой.. Лучше пусть она видит папу успешным и веселым)) Путь и не так часто.. Ну посмотрим через месяц. Отпишу обязательно как все пройдет..

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 05.08.16 18:09

Устала жить экономя, 3.14сдуй на работу и живи не экономя, никто не запрещает. Это известное всем нытьё, выход так сказать твоего слива наружу.
Как начинают васи маячить сначала в голове, так начинается всякая пурга на языке. Мозгов нет, вот и понесли сандали Сеню.
Только на твоих условиях и никаких ультиматумов с её стороны.
Удачи

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.08.16 02:02

Кстати, да. Моя первая бж мне не изменяла. А тоже начала ныть, что денег мало. А потом пошли пестни, что жить негде. А мы её однушку с окнами на шоссе поменяли на двушку рядом с красивым парком. Я пытался как то сглаживать, ради ребёнка, само собой. Ну пару тройку лет всё это продолжалось по нарастающей. Благо, сына до школы дотянул. Но когда она начала ультимативно требовать трёхкомнатную квартиру, мне пришлось уйти.
---
Но в командировки я не ездил).

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.08.16 02:14

Изображение

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.08.16 02:20

Изображение

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.08.16 02:22

Модеры, сотрите пож. 2 последние поста. Каюсь, был не внимателен. Не в ту тему запостил.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 06.08.16 03:34

Хренушки тебе родственники про васьков расскажут. А так же друзья алени, и даже батя если он коврик.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 08.08.16 01:14

Последнее время (пару-тройку лет) заметил одну фигню по авторам тем: каждый второй уезжает за 100500 км от жоны "вести пизнес", чтобы "обеспечивать семью".
Долго читал подобные темы, но терпение лопнуло.
Вы (в т.ч. аффтор и ему подобные "пизнесмены") серьёзно верите в то, что если вы вышли на 5 минут в ближайшую булочную за хлебом, то ТОЧНО-ТОЧНО эти 5 минут жОна не раздвинет рогатку соседу в лифте "в которого уж 35 лет влюблена", но замужем за вами всего-то лишь 3 года?

Аналогия понятна, надеюсь?

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.16 12:40
Откуда: Краснодар

Сообщение Sumrak » 08.08.16 16:41

TOX писал(а):Последнее время (пару-тройку лет) заметил одну фигню по авторам тем: каждый второй уезжает за 100500 км от жоны "вести пизнес", чтобы "обеспечивать семью".
Долго читал подобные темы, но терпение лопнуло.
Вы (в т.ч. аффтор и ему подобные "пизнесмены") серьёзно верите в то, что если вы вышли на 5 минут в ближайшую булочную за хлебом, то ТОЧНО-ТОЧНО эти 5 минут жОна не раздвинет рогатку соседу в лифте "в которого уж 35 лет влюблена", но замужем за вами всего-то лишь 3 года?

Аналогия понятна, надеюсь?
Все верно. Так и есть. Я уже писал это.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 09.08.16 15:38

расстояния и отношалки к сожалению не совместимы..
можно попробовать и сойтись, если дерьмицо есть (васьки, измены и прочее) довольно быстро всё это выльется в мозгосрач в отношении тебя автор, зато ты с чистой совестью тогда уже подашь на развод..

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.16 12:40
Откуда: Краснодар

Сообщение Sumrak » 13.08.16 21:02

Короче подумал.. Все взвесил и для себя решил - возврата не будет. Ну не нужна она мне уже) решение принял. Через три недели подаю на развод. Разговаривать с ней не стал вообще. Человек предавший раз - не остановится. Это я и до прихода на сайт знал. И Санчас у меня был длиною в год :D И вот представьте себе - я уже все решил. И тут нашел ее анкету на СЗ :D :D Я тут все аленю.. "АнаНеТакая" :D Такая.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 13.08.16 22:21

приколись , назначь свидание через СЗ (назовись и фотку левую приклей) и трахни (например секс в слепую типа она заселяется в комнату гостиницы, готовится, завязывает себе глаза...)
Ну или хотя бы подружись и выспроси о муже.. думаю у тебя сразу розовые очки в пыль взорвутся.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.08.16 00:32

так прикалываться это лишнее ,есть стёб выгорит ,то автор огребёт тонну картизола .

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 14.08.16 12:30

Если быстро все сделать то ДА! будет больно.
Зато быстрее выздоровеет.
А ведт может быть и так .. через месяц он начнет сомневаться, рефлексовать, и время до полного выздоровления увеличится.

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.16 12:40
Откуда: Краснодар

Сообщение Sumrak » 17.09.16 11:32

Вот и все. На развод подал. История закончилась. С БЖ нормально обо всем договорились. С дочкой буду видиться когда захочу. Алиментов не будет. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 28 гостей