Моя история ..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 24.08.16 15:21

Дмитрий Емельянов, очень большая вероятность, что тебя на бабки кинут. В любой момент в будущем все договоренности (даже с печатью нотариуса) могут быть отменены судом, т.к. не будет доказательств что ты содержишь ребенка. Т.е. весь твой лям будет расченен как добровольный подарок.

Единственный надежный вариант - положить деньги на счет и платить с него ежемесячно.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 14.10.16 11:05

Доброго дня комрады.
Хочу отписаться о текущем состоянии дел.
Сам - хорошо :) Проживаю в отжатой квартире, делаю с удовольствием, неспешно ремонт. Бегаю по утрам. Работаю. Отношаюсь периодически с 2-мя ОЖП 25 и 27 лет. Они в курсе наличия друг-друга :) Каждая пытается перетянуть одеяло на себя, мои посылы, что я дружу с ними без обязательств и каждая из них свободна как ветер - не слышат.
Слетал на 3 недели в Индию, в одну кепку. Мозг окончательно перегрузился, кайфанул от души.
БЖ активизировалась, постоянно идут дальние и ближние пинги, попытки пообщаться и что-то обсудить. Апофеозом явилась военная операция "Встреча на Эльбе". суть вот в чем:
Забираю дочь на выходные, она приносит 2 билета в кино, типа
-Папа, нам в школе дали бесплатные билеты, очень хочу с тобой сходить..
Ок, пошли. Садимся, рядом пустое место.. Начинается мультик, и на пустое место является БЖ :) Сидим, смотрим минут 10. БЖ кладет руку мне на колено... Вывожу её в фойе, чуть не ржу :)
-Ты меня с кем-то перепутала?!
-Нет, тебе разве не хотелось семьей сходить куда-то? Ты не скучаешь?
-У меня нет семьи, херню не неси.
-Перестань злиться.
-Женщина, не пойти-ли вам наxуй?
-Ты все еще злишься! Подумай, может простишь меня?
-Я тебя прощаю, у меня есть бесплатный талон к ЛОРу, сходи проверь уши, у тебя со слухом проблемы.
Ухожу в зал, меняюсь местами с ребенком, между нами сидит ребенок.
Досматриваем мульт, дочь о чем-то разговаривает с БЖ минут 5 и мы с ребенком уезжаем. Дочь в задумчивости, шпион мелкий блин :)
С дочерью это событие никак не обсуждали...
Все остальные, периодические бытовые просьбы БЖ просто игнорируются без ответа и обсуждений. Меня это "общение" никак не трогает...
Беспокоит меня одно, я все больше залипаю на дочь, не хочется ее вообще отдавать БЖ, надежда, что из нее можно вырастить нормальную ОЖП меня не покидает, хотя задел потреблядства БЖ ей дала очень хороший :(
Вот такие новости.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 14.10.16 14:40

Дай Бог тебе терпения комрад, молодец, тока смори не сломайся под напругой, лучше было-бы избегать подобных ситуаций, как в кинотеатре :? . На горячую голову всяк может произойти. Надо окрепнуть и стать пуленепробиваемым. 8)

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 14.10.16 17:32

к сожалению шанс вырастить нормальную дочь от рсп крайне мал. даже в случае частых встреч.

в индии збс? я вот боюсь ехать к аборигенам. пц боюсь всяких болячек, эбол и других немытых радостей.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Моя история ..

Сообщение Дмитрий Емельянов » 25.01.17 09:32

Добрый день комрады, есть довольно странный вопрос.
С недавнего времени меня начала мучать жалость к бж ... Жалость к бж, Карл!!!!
Злость , обида и прочие клёвые чувства отпустили , а жалость цука появилась. Тему перечитывал, весь набор говна с ее стороны обновил в голове... И ничего :(
Отношение как к епанутому человеку, который не ведал что творит.
Аж спать плохо стал.
Мне это совсем не нравится, раньше всё забивала злость, сейчас я ее пробудить в себе не могу.
Что это? Аленизм опять просыпается, мазохизм? Привязка через дочь?
Четко ловлю себя на мысли, что если бы не дочь - я бж стер бы в порошок в свое время, пришлось бы менять ей город.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Моя история ..

Сообщение Вадимчег » 25.01.17 09:38

Отпускает похоже.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Моя история ..

Сообщение Дмитрий Емельянов » 25.01.17 09:42

Что не нравится мне такое отпускание..
Нельзя жалеть змею которая ужалила.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Моя история ..

Сообщение Вадимчег » 25.01.17 09:57

Может она на жалость давит?

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Моя история ..

Сообщение Дмитрий Емельянов » 25.01.17 10:04

Да нет. Бж как раз ведет себя как стойкий оловянный солдатик .
Хотя это 100% маска.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история ..

Сообщение Хатуль Мадан » 25.01.17 10:13

А васьки чего, посливались небось, как обычно? :lol:

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Моя история ..

Сообщение Дмитрий Емельянов » 25.01.17 10:38

Я не в курсе ее жизни, с дочерью договор железный- о её матери не говорим. Исключение одно - жалобы на неё. Если есть.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Моя история ..

Сообщение Gallyashik » 25.01.17 11:24

Дмитрий Емельянов, погуглите 5 стадий принятия горя - найдите свою стадию - чтобы всё было хорошо надо пройти все.
Вы же не хотите её вернуть и пожалеть - Вам просто жалко не разумную зверушку... и я считаю это нормально

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Моя история ..

Сообщение Дмитрий Емельянов » 25.01.17 11:50

Gallyashik
Нашел, прочел... Я на 5-й стадии, в конце ее. Гнева нет, торга нет, депрессии нет.
Вата какая то, очень не комфортное состояние. Хотя все относительно.
Тут какая цепочка получается:
Весь ассортимент гадостей со стороны бж исчерпан, она больше не гадит, война закончена... Оружие разряжено,почищено, и законсервировано. Видимо появилось время на подумать спокойно.... И стало жалко бж :(
Ибо очень я сурово с ней. Она не смогла выиграть почти ни один бой.
Слила все что можно, потеряла все что было, кроме дочери.
А я ведь был очень высокого мнения о её интеллекте ... Получается она еще и дура. Опять дуру жалко :)
Мне кажется я занимаюсь какой то xy йней .)
Жалею разлагающуюся , закопанную лошадь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Моя история ..

Сообщение Зануда » 25.01.17 15:48

Ну так и жалей. Я свою тоже жалею. Я вообще щас теток жалею. 8)
Только эта жалость никак не должна мешать пониманию, что жалеешь ты постороннего человека, с которым связывает только общий ребенок и кое-какие воспоминания. Соответственно - в этом чувстве нет ничего плохого, оно не должно приносить дискомфорт. Тетка совершила ошибку - тетка за нее расплатилась. Баланс соблюден.
PS Я тоже думал, что бжик у меня умный ;) Сам себя наепывал потому что.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Моя история ..

Сообщение Pando » 25.01.17 18:52

Времени у тебя много свободного наверное . Добавь к двум ожп третью и поставь себе задачу удвоить доход . Некогда будет форум перечитывать и жалость разводить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Моя история ..

Сообщение Мимо ушей » 26.01.17 04:01

Дмитрий Емельянов писал(а): Опять дуру жалко
это пройдет со временем.

Я недавно перебирал вещи, и нашёл старый мобильник БЖ. Стало интересно посмотреть древние фото. Раньше они казались до боли трогательными, как вместе ходили в лес за грибами были молодыми/влюбленными и счастливыми и.т.д. пересмотрев их, был очень удивлен. Т.к. чувств не осталось, нет эмоций, уже не цепляет. Ну да., это моя БЖ, да было круто. Все.
Как-то спокойно. Холодно даже.
Да её жалко, взрослая тётка без детей и денег, так и не реализовалась в том к чему стремилась. Желания нахамить ей нет. Хочется её не слышать ни когда. Так как понимаю, что её текст будет полным боли и отчаяния. Как ни крути, чтобы о бабах не говорили, со временем до их мозга доходит хотя бы часть произошедшего.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Моя история ..

Сообщение Sten » 26.01.17 12:51

Мимо ушей писал(а):Как ни крути, чтобы о бабах не говорили, со временем до их мозга доходит хотя бы часть произошедшего.
Честно говоря, сомневаюсь. Дохождение до мозга это признание, что во всем пистеце виновата она. Ожп не в состоянии так поступить. Отсюда и фраза "всемужикиказлы".

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Моя история ..

Сообщение Мимо ушей » 26.01.17 14:47

2 Sten

Возможно Вы правы. Но думаю, что это маска. Так жить проще. Ведь "у баб совесть личная, а у мужиков публичная". :D

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Моя история ..

Сообщение Дмитрий Емельянов » 25.08.17 12:52

Добрый день комрады!

Прошло почти 2 года с момента развода и 2,5 года как моей прежней семьи не стало.
Можно подвести некоторые итоги.

Материальная часть:
Квартира, машина, дача, доходы - все на должном уровне. Мне хватает.
Долгов нет (ненавижу долги и кредиты)

Здоровье:
Вроде всё хорошо, может даже отлично. Сон, аппетит и т.п. в полной норме.
Курить бросил, пить нет :) Вечером в субботу могу позволить себе 150-300 коньяка.
Начал бегать по утрам, просто захотелось, да и чутка начал расти живот :) Тренд видимо сейчас такой. В парке бегает куча визуально вкусных самок. С парой я переодически дружу, хоть они и повернуты на ЗОЖ и правильном питании - сексятся так-же озорно как и бегают :)

Личная жизнь:
Уже больше года отношаюсь с хорошей (тут ржу конечно) относительно других самок девушкой, 27-ми лет. По всем признакам почти годна к ЛТР, но замуж не просится, претензий не выкатывает, денег не просит.. Вот жду, когда-ж оно все начнется-то :)
Отношение к ОЖП стало кардинально другим.. Порой я просто поражаюсь, чем ты больше вежливая сволочь - тем больше тебя бабы уважают.
Таких мыслей, как: Она может обидится, ей может стать некомфортно - все меньше и меньше. Реально, как в животном мире у ОЖП все.

Дочь:
Живет с БЖ, но очень часто и со мной. Бывает что по неделе-две. Отношения отличные, но не без конфликтов. Сказывается воспитание и ценности даваемые ей БЖ. Все ништяки ввиде подарков, одежды, телефонов, велосипеда - получает от меня напрямую. Так-же собственно БЖ получает ежемесячно алименты точно в срок (автоплатеж с карты на карту, с соответсвующими комментариями)

БЖ:
Трудится на двух работах, в отпуске не была 2 года (такого раньше вообще не было) ... и постоянно, еженедельно просит денег :(
Это уже у нее как зубы почистить. Совести и гордости - ноль! Мне аж стыдно за нее. Чего только не говорил, как только не стыдил. Даже посылал открыто и матом - не действует.
Говорит одно и тоже:
-Ты мужчина, я женщина. Мужчина зарабатывает- женщина у него просит, это правильно и нормально. Мы прожили 10 лет очень неплохой жизни, ведь мы близкие люди, должны помогать друг-другу. Это писец :(
Я уж и стебался над ней как только можно..хрен. Дай денег и все!
Где у "человека" гордость?!!!
Про ее личную жизнь ничего не знаю. Дочь не говорит, я не спрашиваю.

Что напрягает меня:
Я опять в зоне комфорта... это и напрягает. Нет больших и светлых целей :(
Над этим надо работать, потеть и думать. А не охота хотеть чего-то хотеть.

Тут запал писать у меня закончился ))
Если есть что спросить - спрашивайте.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Моя история ..

Сообщение Зануда » 25.08.17 17:00

А зачем бжихе столько денег, что с двух работ не хватает ? Кредиты что ли ?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история ..

Сообщение Хатуль Мадан » 25.08.17 17:12

Дмитрий Емельянов писал(а):
25.08.17 12:52
Дай денег и все!
Дэк пущай васьки дайут, ты то тут причем? :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 35 секунд:
Ибо ихто ипет- тот и платить. :lol:

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Моя история ..

Сообщение кот манул » 25.08.17 19:51

Так ента у условно вменяемых ОЖП истчо возможно,
а тут особо одарённая, вместо мосха ажно ветер свищет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история ..

Сообщение Хатуль Мадан » 25.08.17 20:15

Ну дак и васьки ишшо те фрукты, как ипсти так на раз, а как платить, так куй на рыло, а два в уме. :lol: :lol:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Моя история ..

Сообщение Pando » 26.08.17 09:41

Цель придется искать в себе . Большую и необязательно светлую ) Раз все материально хорошо уже - о сыне не задумывался? Ну или как альтернатива пока на пик виктории забраться, научиться цесну пилотировать, нам отсюда не видно твои цели .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей