Современные реалии бол города и как отцу не потерять сына

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 15:53

А сыну то сколько?
Ты, будучи в браке с теткой, задул левой бабище сынулю и же6а в курсе?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 17.08.16 15:54

закон кармы нельзя отменить,
тебя она настигла,
выхода по сути нет,
только отработать., иначе будет и уже разрушает изнутри.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 17.08.16 15:58

по сути ты взял лишнее, не твое.
и теперь будешь тянуть воз
тут видно работает чужая энергия
скорей всего другой мужчина, который из за тебя в пролете
но энергия не исчезает в никуда.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 17.08.16 16:23

Советуешь всё таки к бабке - шептухе?
Или гороскоп почитать?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.08.16 17:00

Автор, чтоб чтото посоветовать надо понять ситуацию. И мне из тебя цедить инфу по капле не то чтобы особо хочется. Ты на АБФ не первый день, хочешь чего внятного - пиши сам что и как. А так получишь флуд.

Начальник Чукотки
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.03.13 11:11
Откуда: Чукотка

Сообщение Начальник Чукотки » 17.08.16 17:24

Альф писал(а):А сыну то сколько?
Ты, будучи в браке с теткой, задул левой бабище сынулю и жена в курсе?
сыну 5, жена в курсе

Начальник Чукотки
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.03.13 11:11
Откуда: Чукотка

Сообщение Начальник Чукотки » 17.08.16 17:30

Lycar_ писал(а):Автор, чтоб чтото посоветовать надо понять ситуацию. И мне из тебя цедить инфу по капле не то чтобы особо хочется. Ты на АБФ не первый день, хочешь чего внятного - пиши сам что и как. А так получишь флуд.
Ок.

Цедить не нужно, нужно задать конкретный вопрос и я на него отвечу.
Я просто не понимаю, что важно рассказать, а что нет. Прошу сформулировать вопросы.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 17:49

Если коротко то выходит жена в курсе твоей гульки и левого ребенка. Поздравляю чо. Детонатор ты взвел.

Начальник Чукотки
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.03.13 11:11
Откуда: Чукотка

Сообщение Начальник Чукотки » 17.08.16 18:36

Альф писал(а):Если коротко то выходит жена в курсе твоей гульки и левого ребенка. Поздравляю чо. Детонатор ты взвел.
Вот именно этот вопрос меня и беспокоит. Я обсуждал его с женой. Она говорит, что если б хотела давно что нибудь сделала.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.08.16 18:43

жена автора либо уже отомстила, либо пришлет ему привет при удобном случае..

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.08.16 19:14

Учит химию пока :) некоторые вещества накапливаются в организме постепенно. Но пока он обеспечивает больше чем его страховка жизни.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 19:26

Если сам не пришел еще к этой мысли, то намекаю: займись документами.
Приведи в порядок и обезопась без кипиша все, что можно отжать.
Не верю что тетка спустит такое. Скорее затаила обиду и выжидает.

Наиболее вероятный расклад что при удобном ей случае она в спину толкнет тебя. И в принципе будет права.
Так что думай начальник как обезопасить себя от последствий.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.08.16 19:47

Для начала опиши кто кого и как кормит. в смысле насколько от тебя финансово зависят БЛ и Ж и каков твой уровень. Конкретно цифры не нужно. Во вторых как часто левачишь, и какая часть из этого известна Ж. В третьих, как ты вкладываешься в дочек, твоя предыдущая тема тоже необычна. И вообще по жизни что делаешь и как. От этого и танцевать будем.

П.с. Сокращение БЛ (бывшая любовница) мне даже понравилось своей многозначностью. :wink:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 19:49

А она и не скажет в лоб. Вполне вероятно что с ее стороны уже получены консультации у юристов. И сейчас невыгодно ей.

Про изменения в климате домашнем даже спрашивать не буду. Столько лет брака.. и так ясно что с климатом.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 19:51

От жеж. Не посмотрел дату регистрации автора.
Пошел читать предыдущую тему.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 17.08.16 20:54

Скользкая ситуация, на сколько я вник. Автор, у баб есть проверенные способы свести мужика в могилу. Вылить в ухо спящему ртуть из градусника, например... Долгих лет тебе!

Начальник Чукотки
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.03.13 11:11
Откуда: Чукотка

Сообщение Начальник Чукотки » 17.08.16 21:49

Lycar_ писал(а):Для начала опиши кто кого и как кормит. в смысле насколько от тебя финансово зависят БЛ и Ж и каков твой уровень. Конкретно цифры не нужно. Во вторых как часто левачишь, и какая часть из этого известна Ж. В третьих, как ты вкладываешься в дочек, твоя предыдущая тема тоже необычна. И вообще по жизни что делаешь и как. От этого и танцевать будем.

П.с. Сокращение БЛ (бывшая любовница) мне даже понравилось своей многозначностью. :wink:
,
Так отвечаю по порядку.

Я бы сказал, что Ж и Л от меня совсем не зависят, что у одной что у второй достойные зарплаты. Но если говорить кто как распоряжается деньгами ситуация диаметрально противоположная.

Ж все траты согласовывает, все ее деньги по сути мои. Л куда чего тратит я не понимаю и поэтому можно сказать, что денег на руки не даю совсем, если чего надо купить иду и покупаю.
Про свой уровень сказать мне сложно по той причине, что все познается в сравнении и если начну описывать свою жизнь то многие сочтут это хвастовством. Скажем так денег нет совсем, но при этом я 3-4 месяца торчу на море в год (один раз один, и два раза то одних вывезу, то других). По вопросу что известно Ж ей известно, что у меня денег нет вобще никогда и совсем, но так же она знает и привыкла к тому, что когда действительно нужно я нахожу эти деньги.

По поводу дочек скажу честно я не понимаю вопрос как я вкладываюсь. Я просто есть. Мы вместе проводим время, гуляем, играем в приставку, со старшей обсуждаем книги, музыку и тд. беседы с примерами с АБФ что хорошо, а что плохо, самое главное что втуляю дочкам (старшей) кол-во мужчин = кол-ву мужей (уже хотел отправить но по этому пункту решил добавить. Я по какой то причине считаю, что отец должен быть им пахнуть должно, вести себя должен соответственно не истерить, держать слово и тд и тп. )

Теперь по жизни. Распорядок прост и не замысловат.
Зарядка, завтрак и на работу (у меня свое производство металлоконсрукций + занимаюсь проектированием я собственник и ген. директор) , потом на тренировку. (совмещаю тайский бокс и тяжёлую атлетику) спорта у меня очень много в этом я нахожу для себя радость жизни.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.08.16 23:40

То есть резко и эффективно ты краник закрыть БЛ не можешь. Тогда пойдем с дипломатии: на какие темы ругаетесь с БЛ? Почему именно ругаетесь? Как она тебя выводит на нервы?

Кстати, тему гулек и палева ты замял. Но сейчас это не столь важно. Просто будь готов к бумерангу.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.08.16 23:43

Не понял, ты Л все еще потрахиваешь чтоли?

Начальник Чукотки
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.03.13 11:11
Откуда: Чукотка

Сообщение Начальник Чукотки » 18.08.16 10:27

Lycar_ писал(а):То есть резко и эффективно ты краник закрыть БЛ не можешь. Тогда пойдем с дипломатии: на какие темы ругаетесь с БЛ? Почему именно ругаетесь? Как она тебя выводит на нервы?

Кстати, тему гулек и палева ты замял. Но сейчас это не столь важно. Просто будь готов к бумерангу.
По поводу краника БЛ денег не даю совсем и уже наверно года 2, как уже и писал если надо что то купить иду и покупаю, хотя редко но ей все удается выпросить 3000-5000 на еду. По поводу ругаемся.
Основная тема ругани это моя семья она продолжает тянуть одеяло. Хочет чтобы я ушел из семьи и жил с ней и с сыном. Л все 8 лет продолжает гнуть свою линию (и да мы занимаемся сексом регулярно, пару раз в неделю точно)
Я это по понятным мне причинам не делаю. Причины перечислю.

В данный момент там семья уже есть состоит она она из Л + сын + дедушка + бабушка с деньгами все в порядке и я со своими деньгами вряд ли кого поставлю в зависимость от себя. Частый ответ на мое нет, а я у Папы возьму.

Во вторых жить в чужой квартире для меня не приемлемо. Когда я все рассказал жене (Л удалось меня завиноватить очень сильно, после этого я как раз и попал на АБФ) я собрал свои вещи и переехал на ПМЖ к Л
Так вот. Каждое утро начиналось с напутствия или с повторения долгосрочных заданий - план на день. Мне говорилось куда нужны деньги, что надо сделать, что купить и тд и тп. Я смотрел на нее кивал и медленно жевал, а кусок в горле стоял. Каждый вечер у меня тотал контроль почему так поздно и тд и тп.
Пожив в таком режиме пару месяцев я сказал, что не готов и уехал на съемную квартиру. Примерно после полугода вернулось все на круги свое.

Жена сделала все возможное и невозможное чтоб я вернулся в семью. В данный момент ДЕМО режим продолжает работать, секс почти каждый день, если не секс то миньет, ограничений в сексе ни каких нет.
Тема гулек и палева.

Ж в этом не замечена, я у нее первый и единственный мужчина. По поводу Л а хз с ее слов не изменила мне ни разу типа люблю тебя одного и все. Хотя характер ее работы (она постоянно в командировках два, три дня в неделю) может ее толкнуть на такие поступки.

Начальник Чукотки
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.03.13 11:11
Откуда: Чукотка

Сообщение Начальник Чукотки » 18.08.16 10:32

Забыл добавить тема то про сына. С Л мне приходится поддерживать отношения чтоб сын запомнил что у него есть папа, в данный момент я могу с ним быть только когда нас трое. Я постепенно планировал переломить этот момент но у сына должно сформироваться свое желание. На данном этапе я просто уже потерял терпение и начал сомневаться в выбранном пути. Вот и пишу на форуме, привожу скажем так голову в порядок.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.08.16 11:07

Просто мерзко это все, визиты надо согласовывать, всегда какие то условности, еще не встретился с сыном, а уже мерзко на душе от его мамашки, 
 мы занимаемся сексом регулярно, пару раз в неделю точно
ты определись, или мерзко, или регулярно. :lol:

Я так понимаю, жить с двумя ОЖП тебе нравится, и это ты менять не хочешь. А хочешь чтобы Л не выносила мозг. Я не спец в таких ситуациях , но кмк единственный способ это убедить Л что вместе вы долго не протянете, типа она такая яркая, что вбольших количествах ослепляет. И если краткие вспышки любви превратить в постоянную электородугу, то любовь сгорит как электрод для сварки. Как пример тыкай в тот период, когда ты к ней переехал. В результате или она примет твой формат или заведет васька. При любом раскладе доступ к сыну будет проще.

Начальник Чукотки
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.03.13 11:11
Откуда: Чукотка

Сообщение Начальник Чукотки » 25.08.16 10:36

Работа закрутила, будут новости напишу, всем искреннее спасибо. Форум единственное место где можно поговорить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей