Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.08.16 13:48

Lelik писал(а):Дэус, да. Не только могут, но получают автоматом.
Нет, Lelik, оказывается, не так:


Согласно российским законам, одинокой матерью («матерью-одиночкой») признается только мать, получившая в органах ЗАГС специальную справку (форма №25), подтверждающую статус матери-одиночки. Такая справка может быть выдана в случае, если при регистрации новорожденного не было предъявлено свидетельство о браке между родителями или отсутствует совместное заявление родителей о добровольном признании отцовства или не имеется решение суда об установлении отцовства. Кроме того, юридическим статусом одинокой матери наделяется женщина, которая усыновила (удочерила) ребенка, и не состояла в браке на этот момент.

Итак, не важно, есть ли у ребенка фактический отец (биологический или отчим), проживает ли он совместно с матерью ребенка или нет, заботится ли он о ребенке или нет. Для получения статуса матери-одиночки в России важно, чтобы сведения об отце отсутствовали в исходном документе о статусе ребенка – актовой записи о его рождении с учетом всех изменений, внесенных позднее в эту запись (например, в соответствии с решениями суда об установлении отцовства или усыновлении). Если у ребенка имеется официальный отец («бумажный папа»), то его мать не будет признана одинокой даже в случае, если мать и ребенок не поддерживают с ним никаких отношений. Считается, что у женщины имеется неотъемлемое право привлечь отца к участию в жизни ребенка в той или иной форме, хотя бы взыскивая с него алименты по решению суда.

В соответствии с действующим российским законодательством женщина не теряет статус матери-одиночки, если она выйдет замуж. Она перестанет быть «одинокой матерью» только в случае усыновления (удочерения) ребенка (детей) новым супругом.



"Мать-одиночка" или одинокая женщина с детьми?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 26.08.16 13:59

Lelik, MacDuck, слышал от РСП, что, мол, надо лишить отца род. прав, ибо можно получить какую-то мутную плюшку в виде дотации от государства. Не стал углубляться. Там нормально тараканов в голове..

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.08.16 14:13

MacDuck, не совсем так. Возможно в этом виноваты перипетии законодательство, которые позволяют повернуть дышло в нужном направлении, другими словами - нюансы. Однако, лично знаю 2-х Ж получивших статус матери одиночки при изначально записанном отцовстве в свидетельство о рождении. Жили они в ГБ, одна выгнала М из своего дома, сам он был не местный. Он был вынужден уехать куда-то на родину, поскольку не в состоянии был где-то проживать и существовать (работал поденным рабочим на строительстве, нет заказов - нет денюшек на существование). Через некоторое время Ж по совету юристов подала на него в розыск, а после завершения установленного времени на розыск подала на лишение отцовства. И, ву-а-ля, вот он статус матери одиночки. Разумеется, поиск был фиктивным, просто для получения справки, в реалии никто не заморачивался поиском отца.
Возможно был не прав на счет "автоматически", но способы есть.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 26.08.16 14:41

Этот статус нужен только для субсидии.
Даётся при прочерке в графе отец в свидетельстве о рождении и до 14-летия ребёнка. И не важно с кем баба живёт.
И кто какими путями из баб вычеркивает или не вписывает это их дело.

А вот отец-одиночка в РФ это совсем другое. Тут только смерть матери.
Но мы уходим от темы, ребят.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.08.16 15:24

Lelik писал(а):Через некоторое время Ж по совету юристов подала на него в розыск, а после завершения установленного времени на розыск подала на лишение отцовства.
Нет, тут что-то не так. Она может в судебном порядке попробовать удалить отцовство из документов ребенка. Если отца на горизонте нету, некому оспорить ее иск, никто не будет инициировать ДНК-экспертизу.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 26.08.16 22:11

Эх Светёлка Светёлка
Мужчинам стоит понимать, что тяжесть жизни лежит на мужских плечах, а не на женских. Мужчина отвечает за всё происходящее в мире. Женщин же своих нужно жалеть, о них думать и переживать. Любите свою семью до самопожертвования.
Уверен что идеальный мужчина это Встретил , сразу замуж ,дети , много в№ ёбывать на 5 работах , дом ,квартиры ,дачи ,машины купил ( тёще тоже ) и Быстренько сдох ! и Next !

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 26.08.16 22:18

Наверное сии благословенные слова написала целомудренная девственница в третьем поколении. 8)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 26.08.16 22:23

Да ,наверняка :lol: Лена
L260816@yandex.ru
Возраст: 38
подмосковье

фотки нет к сожалению

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 27.08.16 00:27

Насчет "жалеть своих женщин".

А кто такие "свои" ?
Частенько наблюдаю люсек и машек. 16-25 у них чпокинг, турки и египтяне и снгшные южане.
Потом алешка находиться, на ком "тяжесть жизни лежит".


Накуй они мне нужны? Какие они мне свои?
Я на шведке женюсь, и покуй абсолютно мне, что надо на своей!

"своих" весь земной шар чпокал уже....

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 27.08.16 01:01

Со шведками пример как бы не самый удачный.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.08.16 01:03

Однако, лично знаю 2-х Ж получивших статус матери одиночки при изначально записанном отцовстве в свидетельство о рождении
Моя бж точно так же. Я был записан отцом с её слов, что не мешало ей получать какие то мизерные субсидии, как матери - одиночке.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 27.08.16 09:59

Марк Аврелий писал(а):Насчет "жалеть своих женщин".

А кто такие "свои" ?
Частенько наблюдаю люсек и машек. 16-25 у них чпокинг, турки и египтяне и снгшные южане.
Потом алешка находиться, на ком "тяжесть жизни лежит".


Накуй они мне нужны? Какие они мне свои?
Я на шведке женюсь, и покуй абсолютно мне, что надо на своей!

"своих" весь земной шар чпокал уже....
Своих баб по законодательству давно нет.Это просто слова, хитрость.Хочет чтобы ее жалели, что уже сиськи обвисли,товарный вид потеряла, денег нет в Турцию и Ебипет ездить.Пусть те, с кем товарный вид теряли те и жалеют.Да хоть на панель пусть идет, это ее проблемы.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 27.08.16 11:10

весьма занятный экземплярчик. :lol:
до 34-х (?) лет напрыгавшись по фуям не нажив ни детей ни плетей выставилась на брачный рынок объявив себя ни много ни мало идеальной женщиной для семьи! :shock: :lol:
а вообще ТП каких поискать...впрочем судите сами:
О себе:милая, романтичная, балованная) с чувством юмора, миниатюрная, позитивная, импульсивная, домашняя.Люблю путешествовать, заниматься спортом, заботиться, сюсюкаться, пить кофе эспрессо, психологию, цветы, массаж, спа, пекинесов, эстетику, попмузыку..Являюсь идеальной женщиной для семьи!

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 27.08.16 11:37

похер, по пьянке так что не телка, с которой тусишь, обязательно замужем :lol: и муж с детьми дома сидит :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 27.08.16 12:27

, домашняя.Люблю путешествовать,
Хорошо, что не через запятую, хоть точку поставила :D домашний путешественник

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 27.08.16 13:40

Ей лет 40 уже.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 27.08.16 18:28

kenar писал(а):весьма занятный экземплярчик. :lol:
до 34-х (?) лет напрыгавшись по фуям не нажив ни детей ни плетей выставилась на брачный рынок объявив себя ни много ни мало идеальной женщиной для семьи! :shock: :lol:
а вообще ТП каких поискать...впрочем судите сами:
И опять - чуть ипабельна и уже считает себя королевой и мисс мира. И простыню накатала, даже читать неохота.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 27.08.16 18:33

kenar писал(а):весьма занятный экземплярчик. :lol:
до 34-х (?) лет напрыгавшись по фуям не нажив ни детей ни плетей выставилась на брачный рынок объявив себя ни много ни мало идеальной женщиной для семьи! :shock: :lol:
а вообще ТП каких поискать...впрочем судите сами:
И опять - чуть ипабельна и уже считает себя королевой и мисс мира. И простыню накатала, даже читать неохота.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 28.08.16 12:24

Ну насчёт "чуть" не соглашусь. Могу судить только по фото, но лет 10 назад, мне кажется, она была вполне очень даже ничего и свой табун аленей, наверняка, был. Теперь уже, да, возраст, но привычка-то никуда не делась - по мне, вот эта неспособность баб менять свои хотелки в зависимости от внешних условий - их главных бич.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 28.08.16 13:30

что есть то есть

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 28.08.16 13:57

Вот, не смог пройти мимо:
Настоящая Женщина для Настоящего Мужчины.
Если кроме секса и красивых слов, Вам больше нечего и предложить, пожалуйста, не беспокойте меня.

http://www.mamba.ru/mb1617729517

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 28.08.16 14:02

AngryHusband

Зачем менять?
Рашенбабомрази, всегда молодые и самые красивые в мире, что в 50 что в 20.
:lol:

Тут Лимончег, на днях спросила феерическую куйню : "какая разница 20 или 26+ ?"
Как-то так...

Любой мужик, если он не полный дебил, для жизни выберет именно ту, которой только 20.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 28.08.16 14:15

2 keelage

при своем грозном предупреждении животинко выставила возраст 36-60 и залила фото голой жопы. :lol:
в опщем выставилась на брачный рынок с целью оптовой продажи своего организма. :D

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 28.08.16 14:46

Да да, когнитивный диссонанс какой то. Ну так то самый возраст, пока титьки четвертого размера не обвисли наверняка кого то захомутает)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.08.16 15:35

Марк Аврелий писал(а): Любой мужик, если он не полный дебил, для жизни выберет именно ту, которой только 20.
Да не, не факт. 20-летние не умеют о мужчине заботиться и тупенькие совсем. Да чего там говорить, салат порезать и то не умеют.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей