Новый старый аленевод

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 19.07.16 00:22

Мрачный похер спасибо за совет, буду стараться, звучит конечно без сомнений правдиво, но я не такой лавелас, чтобы баб да еще и красивей внешне стопками заваливать сразу, хотя я и не пытался никогда. дно короче я в этом)) я и не знакомился ни с кем 8 лет пока с плядью был. вот она наверное по веткам прыгает щас и в ус не дует мразота ядовитая)

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 19.07.16 00:24

Memmori большое спасибо твои пинки сильнее всех, каждый день перечитываю))отрезвляет)

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 19.07.16 00:29

Sirozha так то оно так только насколько надо ядом пылать чтобы 8 лет лить в уши)

Мужики, серьезно сижу на санчасе, читаю форум, ваши комменты вообще клад, все вроде норм, только сны начали сниться с плядью, такие реальные что аж просыпаюсь и не сплю чтобы не будить в себе лишнего чего.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 19.07.16 02:15

Вольный перевод с бабского на русский.
3 года назад расстались на 2 месяца...причина: "ты и так у меня в кармане, а я еще так молода , мож найду кого получше" После расставания было очень плохо аленил первую неделю жестко звонил писал и тд - она отшивала. Потом спустя какое-то время сама написала, что не может найти оленя пожирнее , да и с этим уже 5 лет потрачено на дрессировку , жаль терять наработки.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 19.07.16 02:31

принял в итоге опять съ**блась только уже укомплектованная.
Умная мысля приходит мать ее опосля. В следующий раз уже недвижку будет отжимать по возможности , так что машина это еще х-ня , легким испугом считай отделался. Считай это платой за очень ценный жизненный урок.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 19.07.16 02:44

tigramur писал(а):Спасибо мужики. Вчера опять нахлынуло, но никаких действий не натворил. самооценку конечно сильно опускает когда при всей ее ядовитости бросает тебя она в не ты.
Да не кто тебя не бросал глупенький. Баба устала "работать" и взяла себе отпуск поразвлекаться , заодно и тебя прогнуть чтоб лучше оленил. По ее сценарию она сейчас отдохнет и камбекнет к тебе на ее условиях , а ты будешь рад радешенек , глядишь квартиру подаришь или брулиант какой покрупнее. Баба пытается найти вариант поинтереснее , ведь как говориться за забором трава зеленее , а если не прокатит то прогнет тебя еще ближе к плинтусу и вернется на насиженное место.ЭТО ДВОЙНОЙ МЕГАПРОФИТ КАРЛ! ПОНИМАЕШЬ КАРЛ? ДВОЙНОЙ! Баба наверняка ощущает себя великим комбинатором и манипулятором (наверняка прочитав 1-2 тупорылые книжульки вроде "Как быть стервой"). Ее био-автомат не видит возможности что ты уйдешь понимаешь? Она видит возможность что она тебя кинет найдя вариант а ты будешь всю жизнь страдать и назовешь дочку ее именем. Но варианта что она поманит а ты не прибежишь в ее мозгу просто нет.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 19.07.16 02:50

только сны начали сниться с плядью
Первый этап отказа от любой зависимости. Мне сигареты снились ночами когда я бросал курить.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 19.07.16 15:32

Ктотодобрый КАК В ВОДУ, Агонььь

1. Самое смешное, что когда уходит - тут же появляются васьки "друзья", как будто ждут и смотрят в окно: можно уже выходить или нет...а потом так же исчезают
2. Я теперь вообще верю искренне во всеобщую бабскую миссию: пришла - демка - взяла что сможешь унести - что не сможешь унести возьмешь завтра, главное ничего не забыть - ушла - следующий.
3. КАРЛ все понял, двойной профит. Я думаю ее био-автомат и самоощущение в том что она всем нужна сильно много и мне и траве за забором и все искренне только и ждут как бы побыстрее отдать ей свое имущество.
4. Сегодня снова снилась, я снотворным ее закинул - красота.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 19.07.16 18:29

Я думаю ее био-автомат и самоощущение в том что она всем нужна сильно много и мне и траве за забором и все искренне только и ждут как бы побыстрее отдать ей свое имущество
Избаловали бабу что тут скажешь. Ну это ничего , скоро уже тридцатник а там и сказочке конец. Думаю после того как ее попользуют для секса и бросят пару раз понимание что она не принцесса а просто тупая дырка которых миллионы придет. Вангую что будут камбеки с ее стороны , если конечно более жирный олешка не подвернется.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 19.07.16 18:37

Если давно с бабами не был, начни с блядей, сними ту что нравится, это первый шаг, потом с бабами пойдет легче, главное срыв с мертвой точки, главное погасить чуть свою неуверенность, самочувствие сто пудов улучшится, мотивируй себя тем что ты заслуживает секса и получишь хотя бы назло своей, она то думает что у тебя не будет, что ты побоишься вообще к бабе подойти.После срыва ищи любовницу, в поисках если затягиваются трахай блядей).И увидишь прогресс, моцк неосознанно отреагирует на то что ты трахнул бабу, плюс преодолел себя.Заметишь на самочувствии. Ты имеешь право на это, пофиг как. Думаю именно с блядей в твоем случае надо начать, ты увидишь мир по другому, это верняк, будешь мыслить проще и без пелоткозависимости.После сравни мысли о своей бывшей , ты удивишься)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 19.07.16 19:19

Блядьями её закидывай и рыбалкой,а не снотворным.И вапще чо за мода жрать всяку каку и по поводу и без.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 20.07.16 00:29

ктотодобрый я конечно не жду камбеков, потому что как показал опыт я слаб на камбеки, поэтому уже надеюсь пусть найдет оленей по жирнее, она щас от печали будет демку держать долго долго, так что сама поверит в то что я лошара и чмошер, а любой другой лучше, но вот время думается откроет глаза наверное. форум рулит, столько негатива в свой адрес я давно не получал и самое смешное что помогает и хочется еще., парадокс.
Вообще в чем толк камбеков для ожп... Забрать что забыла? Так то 25 лет наверное не самый поздний возраст для поиска другого лоха.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 20.07.16 00:33

мрачный похер другого выбора кроме как описанного тобой походу нет. Может из за глупости излишней и молокососости смущает вопрос безопасности такого рода мероприятий.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 20.07.16 00:38

нигролпонял понял, я так чисто для сна, обычно не употребляю ничего, но тут сны как жизнь прям настолько реальные, причем херня полная рисуется как она блядует а потом меня винит.. Жесть полная.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 20.07.16 21:50

tigramur писал(а):мрачный похер другого выбора кроме как описанного тобой походу нет. Может из за глупости излишней и молокососости смущает вопрос безопасности такого рода мероприятий.
Они почище приличных девок за собой следят, мирамистин, полоскания антисептиками после акта, еще больше боятся).Смущать должен другой вопрос, то, что до сих пор о бывшей говоришь.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 21.07.16 00:25

tigramur, переболей, все пройдет (С) :)
Не было б больно, и темы не было бы.
Многие через это смогли пройти, значит, и ты сможешь.

Сэр_Эрмантраут
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.16 19:23
Откуда: UA

Сообщение Сэр_Эрмантраут » 27.08.16 18:40

tigramur писал(а):нигролпонял понял, я так чисто для сна, обычно не употребляю ничего, но тут сны как жизнь прям настолько реальные, причем херня полная рисуется как она блядует а потом меня винит.. Жесть полная.
Для сна не надо, через 2ва месяца будет зависимость, потом алкоголизм. Работай больше и физически уставай наглухо - спать будешь как медведь, который съел олешку. :lol:

Сны янйух - водички попил и заснул дальше, пройдет тоже.

Цели какие себе поставил?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 30.08.16 13:53

Хорошая тема, показательная. Автору, в 24 год способного обеспечивать себе и бабе квартиру и машинки собачками и курорты с магазинами - респект. У меня в 24 был только куй, жена и ребенок.


Ну, причина твоего фиаско изложена здесь Системня ошибка Аленя

И атомулиядала-то? тоже имеет место - больно долго ты ее обхаживал. Поьтреблятсво - страшно развращает бабу, а уж если она мужика смогла завиноватить, на это дело прогнуть, ресурсов в похавать, то тут и бабочки подоспеютэс на васином куе.

Автор, тебя йопнуло законом природы. Просто ты о нем не знал. Теперь знаешь, радуйсо, что тебе 24, заплатил ты, по сути баблом, а не судьбой своей и судьбами своих детей.

Т.е ты избежал страшшной опасности. Свечку ангелу поставь и Бухай три дня и радуйся, что отвела счастливая судьба мразину от тебя. Каки нах сопли. Езжай в Коктебель, нудисток гладеньких трахать.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 30.08.16 13:58

ПРоцитирую сам себя, Это на вопрос почему бабы съебвают из багополучия
______________________
здесь у всех семья была главным проектом. однако при этом неправильно воспитанная баба начинает ощущать свою сверхценность. дальше ясно .
______________________

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 30.08.16 15:08

martin писал(а): И атомулиядала-то? тоже имеет место - больно долго ты ее обхаживал. Поьтреблятсво - страшно развращает бабу, а уж если она мужика смогла завиноватить, на это дело прогнуть, ресурсов в похавать, то тут и бабочки подоспеютэс на васином куе.

Автор, тебя йопнуло законом природы. Просто ты о нем не знал. Теперь знаешь, радуйсо, что тебе 24, заплатил ты, по сути баблом, а не судьбой своей и судьбами своих детей.
Если все так обстоит то да, у меня тоже было в его возрасте только куй да кеды :P К бабе нужно минимум обхождения, иначе перестает уважать и мужика видеть.Рулить надо, если есть цель жить нормально, не можешь рулить, так учись.Запущенный случай лучше сразу выдирать из жизни.
Ему действительно очень повезло, единственное что есть, это недостаток общения с бабами, не особо есть с чем сравнивать.Этот стресс поможет взглянуть на жизнь по другому и гнуть свою линию.Хоть тяжко бывает после такого, но без этого никак.Главное тут одно, баба уже вкусила с ним руления, пути назад у нее нет, это надо осознать и ни в коем случае не дать камбэка, будет только хуже и потеря времени.Она должна для него полностью умереть, перестать существовать.Это первое что должно произойти, а дальше жизнь только начинается.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 30.08.16 20:13

Итак друзья. Прошло 2 месяца хочу написать краткий отчет. Для начала хотелось бы извиниться перед всеми когда я в начале темы неуважительно послал (оленевод и тд), мужики не со зла, кинутый свежий алень во мне разыгрался. Во вторых: всем камрадам, случайно заглянувшим, обывателям и вообще всем кто нашел время отписаться и прочесть мой бред - большое искреннее спасибо. Тем кто вылил кучу гавна мне на голову - двойной респект, отрезвили поставили на ноги - еще раз повторюсь - всем большое спасибо мужики.
С отступлением хватит, теперь по делу.
Прошло 2 или 2 с чем-то месяца. Курю форум так что уже кашляю, любую свободную минуту посвящаю чтиву абф. Касаемо свободных минут - загрузил себя по полной, работаю как лось, денег стало больше, не существенно, но больше. Возобновил занятия спортом, занимаюсь мма, занимался всю жизнь до появления *ляди, потом расслабился и бросил, сейчас *башу как викинг какой-то, в 7 утра выхожу из дома, после работы сразу на тренировку домой прихожу в 12 ночи и без задних ног отваливаюсь. На первых парах в спарингах так прилетало, что вообще не до мысле о *ляди было. Фигуру подтянул конкретно, уверенность еще сильнее - вообщем доволен. Сделал в квартире ремонт (косметику) обои, потолок и по мелочи, выкинул вообще все что оставила *лядь.(кстати надо сказать что она очень хозяйственная поэтому оставила мало, а если быть точным вынесла вообще все что могла даже что-то из кухонной техники) С ней никаких контактов, поудалял ее везде, она на связь тоже не выходила: ни смс ни звонков ни сообщений - вообщем тишина. Из новостей узнал что тачан она благополучно продала. Когда узнал - будто облили дерьмом по новой, завелся - но с дистанции не слетел - пофигу. Деньги просрет уверен, по другому и быть не может.
Далее: восстановил все дружеские отношения которые были утеряны в период моих аленьих бегов. Понял что мужская дружба вечна несмотря на 8 почти лет моего критинизма. По выходным встречаемся ходим куда то, бывает пьем, но в меру, никаких курьезов не было. После того как спорт дал давать плоды, заметил что ОЖП стали обращать внимание, причем сами - без каких либо действий с моей стороны, причем везде, на улице, в метро, где угодно - приятно. Знакомства некоторые были, дальше знакомств не заходило, в этом я пока дно. После АБФ вижу алчность ОЖП за киллометр да так чтоаж смешно в 18-20 лет а они уже шкуры такие. При общении решил не упоминать что уменя и машина и квартира есть, так проще получается, а то начинают виснуть так, что беги. Мой т10д пока на этапе т0д...понял что опыта ну совсем нет. Как то надо исправлять, пока не знаю как. Ну пока вот как то так - краткий итог. Мозг вроде бы встал на место, единственное что подшатнуло нехило это новость о том что машину продала *лядь.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 30.08.16 20:23

martin писал(а):Хорошая тема, показательная. Автору, в 24 год способного обеспечивать себе и бабе квартиру и машинки собачками и курорты с магазинами - респект. У меня в 24 был только куй, жена и ребенок.


Ну, причина твоего фиаско изложена здесь Системня ошибка Аленя

И атомулиядала-то? тоже имеет место - больно долго ты ее обхаживал. Поьтреблятсво - страшно развращает бабу, а уж если она мужика смогла завиноватить, на это дело прогнуть, ресурсов в похавать, то тут и бабочки подоспеютэс на васином куе.

Автор, тебя йопнуло законом природы. Просто ты о нем не знал. Теперь знаешь, радуйсо, что тебе 24, заплатил ты, по сути баблом, а не судьбой своей и судьбами своих детей.

Т.е ты избежал страшшной опасности. Свечку ангелу поставь и Бухай три дня и радуйся, что отвела счастливая судьба мразину от тебя. Каки нах сопли. Езжай в Коктебель, нудисток гладеньких трахать.
Все правильно спасибо большое. МОжно сказать я за бабло открыл для себя новый закон природы. Прочитал столько тут тем про судьбы детей и тд, конечно у меня все куда проще. Я думаю ее уже ни один васек оприходовал и... мне очень жаль того васька которого она со своим нынешним опытом, такая матерая и прохаванная, съест своей зубастой вагиной.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 30.08.16 20:26


Мрачный Похер
ну ты один из первых мне прополоскал место где мой мозг должен был быть, спасибо тебе мужик. С опытом действительно туго и сравнивать действительно не с чем это тоска вообще, но все будет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 30.08.16 21:59

tigramur писал(а): После того как спорт дал давать плоды, заметил что ОЖП стали обращать внимание, причем сами - без каких либо действий с моей стороны, причем везде, на улице, в метро, где угодно - приятно. Знакомства некоторые были, дальше знакомств не заходило, в этом я пока дно. После АБФ вижу алчность ОЖП за киллометр да так чтоаж смешно в 18-20 лет а они уже шкуры такие. При общении решил не упоминать что уменя и машина и квартира есть, так проще получается, а то начинают виснуть так, что беги. Мой т10д пока на этапе т0д...понял что опыта ну совсем нет. Как то надо исправлять, пока не знаю как.
Не хотел пейсать, но что то пересилило, хз что.
В общем дуй и кури тут, тебя научат <strike> Родину любить</strike> хищнически и потребительски относится к её величеству Пельменю, в простонародье вагина. гугу
Прям что не хватает в атношениях с ожп, с того и начинай!
Как поймёшь, что в атношениях с ожп самое трудное прожим, считай экзамен сдан, можно выходить в люди!бггг
И не впадай в ДСП-режим, я это уж понял что меня губило, а ты тут камрадов по началу в этом режиме "обижал" :)
Ну и в "поля", на треню, хуле.
Поймешь что во многом уже всё не так! :wink:
Зы, минутка, сцуко, ДСП! (кудаж без неё)
Вот что творю я, с доставшей тут многим моими росказнями о РСП из БЯ.
Она в том лете меня защимила (ЧСВ), не дала, в этом лете я её не ипу, ваще не ипал, но она теперь зашивала все рваные дырки на левайсах.
Вот что было ДО(это с подачи форумного Мишани по весне, когда он сказал что во рванье ходит)
И После, когда я понял, что куча народу уже ходит в драных джинсах и это всяко не мой йебанутый путь!
Поэтому подопытная (нужно было отрабатывать на ком то т. ДСП, ну а тут она туткактут :lol:)
всё зашила, без епли и свойственных мне каментах из цыкла никого не жалко.
Изображение
Зыцвайн: поскольку я не аватарный Атос и не знаю обряд экзорцизма РСП из БЯ из штанов,
пришлось всё окропить святой водой, перекрестить церковной свечкой, под заунывно-молитвенные причитания "РСП-зло!(с) вон из моих штанов" :lol:
Ну и в стирку их, а то малоличо.
Если сразу не понятно что я творю, то просвещайся, догонишь со временем. гугу

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 31.08.16 22:01

Автор, тобой манипулируют, не ведись на разводки!
Проверь кальций!
Реши что сам хочешь: быть самодостаточным хозяином своей жизни или послушной собачкой-ковриком. От решения и действуй.
ГЛАВНОЕ: БУДЕШЬ БЕГАТЬ ЗА НЕЙ, ВОЗВРАЩАТЬ-УПАДЁШЬ В ЕЁ ГЛАЗАХ,
ЕСЛИ ЗАМУТИШЬ НОВЫЙ РОМАН с ДРУГОЙ ОЖП и ЗАИГНОРИШЬ ЭТУ-САМА ПРИБЕЖИТ! ИНФА 146%.

Пролистал, за чё автора виноватят, Мальдивы, брак бэйбик?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: squirrelly и 6 гостей