зачем он копит долг

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 27.08.16 19:40

venn писал(а):Ворона, меньше года
Я не собираюсь обсуждать вашу личную жизнь. Не знаю почему вы развелись. Это НЕ ВАЖНО.
Поправьте меня.
1. Вы переносите свою возможно обиду на бм, на ребенка? ВЫ понимаете что нужно говорить ребенку что у него есть папа и мама? И что папа его любит? Вы можете разрушить психику ребенку. Я бы лично, даже в случаи измены жены, ребенку говорил бы что мама хорошая и она его любит. И что у него есть папа и мама.
2. Почему вы не пытаетесь договорится с мужем полюбовно о финансовой? Судя по всему он адекватный человек.
3. прекратите сами себя накручивать и мониторить БМ. С вами что мужчины не знакомятся? Зачем Вы выясняете, купил он машину или нет. Ему с той женщиной просто ЛУЧШЕ. Иначе бы он не ушел, а порвал отношения с ней. Поверьте я знаю о чем говорю. Мужчины иногда заводят любовниц, ради мозговыносящего секса. Но когда встает выбор жена или любовница, выбирают ту с которой ЛУЧШЕ. и это не только и не столько секс. Вам надо наладить с ним отношения, у вас общий ребенок. вы просто от этого никуда не уйдете. У Вас нет выбора. Заканчивайте войну.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 27.08.16 19:49

Луис, отставить ваниль. Ты же умный.
Прекрасно понимаешь, что получить свое по закону - не=воевать.
Она НЕ выясняла его мат.положение - ей рассказали. В обычном житейском разговоре. По твоему, надо было зажать уши и выбежать из помещения, только услышав имя бывшего мужа? Это было бы адекватно, по твоему?
Тебе упоминание о годе ожидания ни о чем не говорит? Не наталкивает на мысль, что, возможно, время для полюбовных договоренностей о финансах прошло?
И к чему ковыряние в причинах его ухода? Это было давно. Ушел - скатертью дорога.
Не читала в теме, но что-то мне кажется, автор не горит его возвращать.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.08.16 20:00

Сибирячка писал(а):Она была овцой. Но быстро поумнела.
Пришлось, наматывая кровавые сопли на кулак.

Пашет, как конь.
Дрыхнет 8,часов из 30 часовой смены. 22 часика, это и не суточник даже - недотыкомка.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.08.16 20:09

venn писал(а): не, это просто умиляет))
как камрадам выбирать жену - так надо девственницу из полной семьи, спящие с женатым- шлак.
но в моей суперпупер уникальной ситуации оказывается можно сменить первый вариант на второй, и разницы не видно))
Видимо таки вброс. Одного Вы понять не можете, самодостаточные вы не наши (ттт - кому такое говно надобно), с вами жить хуже, чем без вас - привет кармен, ворона, шл, и пр щелемудрые с крымского.
Зы, надеюсь, кармен не практикует, это ж ппц ,а не спец.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 27.08.16 20:20

Рыжжжая писал(а): то есть вы снова ляпнули, ради того, чтобы ляпнуть. я про никому не нужное уточнение про ребенка нехорошей женщины, и тут же перескочили на тему отдать в новую семью. не пробовали говорить что-то не шоб было, а со смыслом.
повторю вопрос, какую смысловую нагрузку несло замечание про сына шлюхи?
по второй части...
у вас есть статистика по таким детям? тут в теме много РСП - Я, лапка, автор и т.д. - кем выросли наши дети?
Рыжжжая, почему не нужное уточнение?
Констанция задала кокретный вопрос про воспитание ребенка Василием.
Я отметила, что тут абсолютно такая же ситуация. Предлагается отдать ребенка на воспитание Василисе.
Зачем статистика? Мне матери ребенка со сколиозом было неоднократно сказано УФ, что больные дети рождаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у шлюх. Помнится, у Вашего сына тоже проблемы со здоровьем? Поздравляю, Вы как и я - шлюха.
Во всех темах ТС спрашивают о родителях и семьи жены, если она не из патриархальной семьи, то признается абсолютно негодной.
И да, я бы в ситуации ТС ребенка во вторую семью мужа не отпускала, неизвестно, ЧТО может придти в голову шлюхе.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 27.08.16 20:23

Panzerbear, так вторая жена - Василиса? Или патриархальная, достойная женщина, с которой нужно создавать семью и рожать детей!
Пы.сы. Вы тоже нечитающий на форуме, который нельзя называть? :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.08.16 20:33

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 8:23 pm Заголовок сообщения:
Panzerbear, так вторая жена - Василиса? Или патриархальная, достойная женщина, с которой нужно создавать семью и рожать детей!
Для щелемудрых, Это вина мужика, он сам должен разобраться, но без обезьяних каках, каковые намеревается метаться афтырь и те, кто ей это советуют.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.08.16 20:47

Поговорили тут со старшим сыном. ему 4 года, младшему 2 с небольшим и он пока что не такой разговорчивый. вернее лопочет то он не меньше старшего но старший получше на взрослом языке разговаривает, ну и мы с ним чаще находим темы для общего разговора. прихожу тут на днях с работы, младший то в саду а старший дома сидит с температурой,

—Папа. говорит, — а давай уйдём от бабушки, она на меня ругается,
—Сынок говорю, —мы уйдем но попозже, сейчас нам бабушка помогает, и ты пожалуйста её слушайся. и пока нам бабушка помогает я хоть иногда но на работу могу ходить, и денежки зарабатывать, а денежки нам нужны, а если бабушка помогать не будет, с вами водится, я на работу не пойду и мы ни вкусняшек ни игрушек покупать не сможем. и кроме того Бабушка с вами и играет и книжки вам читает, и кушать готовит и кормит вас, и игрушки тоже покупает. ну если и поругалась она на тебя наверное потому что ты не слушался и ты баловался ?

—Папа. Говорит сын, —я к маме хочу. Обнимаю его прижимаю к себе, спрашиваю, ну ты же знаешь ? знаю, говорит, Маму убили роботы. (это он мультиков насмотрелся, на самом деле маму убили врачи в роддоме). Я к маме хочу, повторяет сын. а тебя тоже роботы убъют ? неожиданно спрашивает он, ну что ты малыш, нет конечно, отвечаю. А со со мной никто не играет, я хочу что бы ты поиграл со мной. ты не будешь играть со мной, а мама бы играла. а Ирина Николаевна меня тоже в садике ругает она меня пугала, и в угол ставила, она как Петровна, я лучше буду дома сидеть давай я не пойду в группу ?

Ну надо в группу ходить говорю, так нужно, а у всех деток в группе есть мама а у нас бабушка. а маму роботы убили отвечает мне Юрка, а я к маме хочу, и Владику хочу маму, и от бабушки уйдем.

Сынок, говорю, я вам обязательно вам найду маму, просто сейчас я походу по деньгам не потяну.



выхожу из комнаты, закуриваю, наливаю стакан вермута выпиваю. печатаю этот текст. отправляю и снова ухожу покурить....
© OleLukole

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 27.08.16 22:06

Ворона, вы хоть нить разговора улавливайте! Это я сказала, чторечь идет о братьях, вы скопировали цитату и уточнили, что один из них сын шлюхи.Впрочем, можете дальше не отвечать, мне за вашим словоблудием не уследить.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 27.08.16 22:37

И таки я не как вы. Мне такого никто не говорил, да и... вам охота,вы себя шлюхой и считайте.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.08.16 23:08

Мне матери ребенка со сколиозом...
Вам, что усиленное питание теперь дать?
Кесарить не надо было, а сколиоз и кифоз это хреново, но лечиться.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 28.08.16 00:38

Panzerbear писал(а): Вам, что усиленное питание теперь дать?
вы дайте скан графика, где ваш работник (а он у вас есть?) молотит по 720 часов
Panzerbear писал(а): я могу отсканировать график с одного из объектов, у меня там сотрудник все 720 молотит и что?
Panzerbear писал(а): Завтра сделаю, сейчас "в полях". :wink:
или ваше завтра не наступит никогда?

Panzerbear писал(а):Кесарить не надо было, а сколиоз и кифоз это хреново, но лечиться.
чтобы ваш коммент не был просто вяканьем из серии ОБС, дайте обоснование
типа - я терапевт
- я педиатр
- я ортопед
- ладно бляать я гомеопат
- куй вам, я прокесарил тыщу детей без диплома в ванной и ни одного кифоза
- я здесь просто пиздануть (аплодисменты)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.08.16 00:48

Констанция писал(а):Где же вы ответили?? :shock: Размытой фразой про мать ваших детей? Вы хотите сказать, что развелись из-за того, что у жены появился любовник, и потом жена вышла за него замуж, а ребенок остался в их новой семье, верно?
Ответил на предыдущей странице. И не размытой фразой, а четырьмя конкретными пунктами. Если Вы не в состоянии понять сказанное - навряд ли в том есть моя вина.
Ваши предположения касательно моей жены неверны.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 28.08.16 00:49

Рыжжжая писал(а):И таки я не как вы. Мне такого никто не говорил, да и... вам охота,вы себя шлюхой и считайте.
Смотрю в книгу, вижу фигу.
Читаете невнимательно, тут было четко сказано, что больные дети рождаются у шлюх, у порядочных женщин нездоровых детей не бывает, так что, не отвертитесь.
И да, мальчики полубратья, но я бы, например, не хотела, чтобы мои дети общались с детьми шлюх, именно настоящих шлюх, не брезгующих раздвинуть ноги перед женатыми, детными мужиками.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 28.08.16 00:53

Panzerbear писал(а): Вам, что усиленное питание теперь дать?
Кесарить не надо было, а сколиоз и кифоз это хреново, но лечиться.
Кто на ком стоял, потрудитесь объяснить, а то все смешалось:кесарево, кифоз, сколиоз....
И дело не в конкретном диагнозе, а в утверждении, что у порядочных, патриархальных женщин нездоровые дети не рождаются.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 28.08.16 01:04

Рождаются.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 28.08.16 01:05

Vorona писал(а): Кто на ком стоял, потрудитесь объяснить, а то все смешалось:кесарево, кифоз, сколиоз....
человек не шарит в кесарево-кифоз-сколиоз
а также совместительство-совмещение-круг обязанностей
в бухгалтерских часах-вахтах-отпусках
преступление-наказание-закон-гоп стоп

но пагаварить ахота, че уж

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 28.08.16 01:10

Тема скатилась к обычному бабьему: "он каззел, правильно сделала, что бросила его!"
Для чего он копит долг уже никого не интересует :lol:

Да и с самого начала не интересовало, на самом деле.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 28.08.16 01:16

venn писал(а): человек не шарит в кесарево-кифоз-сколиоз
а также совместительство-совмещение-круг обязанностей
в бухгалтерских часах-вахтах-отпусках
преступление-наказание-закон-гоп стоп
но пагаварить ахота, че уж
*шепотом* Дело в том, что дочка родилась естественным путем, а сколиоз - наследственный. Кесарево - сын, идеальная спина, слава Богу, не унаследовал.
И да, очень удивляют советы не соблюдать закон, интересно, кому-нибудь посоветуют не оплачивать коммуналку или штрафы за неправильную парковку?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.08.16 01:22

venn писал(а): человек не шарит в кесарево-кифоз-сколиоз
а также совместительство-совмещение-круг обязанностей
в бухгалтерских часах-вахтах-отпусках
преступление-наказание-закон-гоп стоп

но пагаварить ахота, че уж
Человек имеет кифоз+сколиоз, спасибо кесаревому сечению. :lol: - со слов врачей Шумской

Точно, в вахтах я ничего не понимаю, равно как и в расчёте зарплаты при сменном графике, бггг.
Такой апломб, как у Вас я встречал только у санитарок в хосписах.
Хотя выставлять себя дурой, я не могу Вам препятствовать.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 28.08.16 01:38

почему он копит долг - сказано на первых страницах
бахвальство про вклад в новую семью
бред про продолжателя рода

Семейный кодекс оказывается это такая секретная книга, недоступная продвинутым искателям девственниц.

девственниц, которых надо трахать без загса, чтоб рожали, потом опять трахать, чтоб опять рожали и так до тех пор, пока она не обродится таким количеством детей, чтоб ей с места не сдвинуться. А если вдруг борщ окажется пересоленным - гнать ее нах из патриархальной пещеры, оформленной на его маму.

И пойдет она из энтой пещеры через строй новоявленных девственниц, жаждущих мужика обремененного. Чай первая жена скоро сдохнет, и нету бремени, зачинаем с чистого листа!

жить по АБФ очень просто. Здесь нет - направо пойдешь -что то потеряешь, налево - другое потеряешь. Если ты мужик - иди куда хошь, правда твоя! Бабе лучше удавиться сразу, у указательного камня.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 28.08.16 01:48

Panzerbear писал(а): Такой апломб, как у Вас я встречал только у санитарок в хосписах.
Хотя выставлять себя дурой, я не могу Вам препятствовать.
какой вы разносторонний) вахты, санитарки, хосписы

И, пожалуйста, сделайте одолжение, не препятствуйте.

ПС пизьдабол, где график на 720 часов?

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 28.08.16 01:52

Ворона, а почему шепотом?

и да, советы как касторка, другим давать легко, а если самому - сто раз подумаешь)

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 28.08.16 05:04

Vorona писал(а):Но, прекрасно известно, кем вырастают дети шлюх и РСП-ух.
И кем?... Абсолютно такие же дети... Ничем не отличаются... От слова вообще... Палку-то не надо перегибать...

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.08.16 07:13

Учитель Истории писал(а):А вот тебе что за дело до их половой жизни?
Не надо обостряться :mrgreen:
Такое же, какое и всем остальным форумчанам в этой теме.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость