Ненавижу Аленей!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 31.08.16 11:26

Ясен перец в случае оформления такой бумаги, уговоритесь с другом, что о ее существовании знаете лишь только вы двое.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 31.08.16 11:35

Просто_чел

Да он ей расскажет, от "любимой" секретов нет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 31.08.16 11:36

Дэус

Главное, чтоб обошлось без жести. Типо отжатия у него хаты и всего такого прочего.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 31.08.16 11:42

Марк Аврелий писал(а):Просто_чел

Да он ей расскажет, от "любимой" секретов нет.
Ну тогда я тебя опечалю. Никакой это не друг, а тебя поменяли на пелотку не первой свежести.

Если лично тебе еще не понятно, то поясняю дословно: в его системе ценностей ты гораздо пониже юзанной пелотки.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.16 11:50

Марк Аврелий писал(а): Главное, чтоб обошлось без жести. Типо отжатия у него хаты и всего такого прочего.
Конечно отожмут...За ради этого все и задумано.
Эволюция..Кто то кого то обязательно съест.
А лет через 20 школьные друзья вообще начнут богу душу отдавать. Кто от алкоголизма, другой от наркотиков.
Всех спасать будешь?
Дорожки друзей расходятся и к друзьями можно будет назвать лишь тех, с кем тебе по пути.
Потом будешь Густафа в Швеции спасать от феминистки Агнетты?
Обустраивайся сам в своей жизни..
Тебе уже сколько лет, а по жизни как фиалка в проруби..
Сам начнешь себе бабу для жизни искать (мать детям) , многое поймешь:))

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 31.08.16 11:59

блин ,не могу найти этот пост где написаны примерные ,Но верные стадии человека попавшего на абф ) И вот там есть стадия спасателя - когда новичок брызгая слюной пытается все помочь на лево и право ))

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 31.08.16 12:56

Вот тоже хочу сказать - стадия спасателя у тебя автор. Пройдет .
А другу спокойно разъяснить, что его чисто используют, любви никакой с ее стороны нет и не будет. Он просто удобный ресурс закрепиться в столице. Потом его разменяют на васьков и всего делов то . Просто и ясно все ему изложить и отпустить. А будешь давить, станешь виноватым во всех его неудачах. Дружбе конец. Мозг то уже отключен у него, это надо принимать во внимание.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 31.08.16 13:09

позвать мега-пикапера, бабо отыметь, предъявить другу вещественные доказательства.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 31.08.16 13:14

вот это вот наверное ищете
ArcheryTXS писал(а): Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12)о говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форум Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 31.08.16 13:27

Марк, ну раз он все рассказывает, то недолго вашей дружбе быть.
РСПшка если в курсе твоих науськиваний, то быстро отвадит аленя от дружбы с тобой.
И ты НИЧЕГО сделать не сможешь. Просто_чел написал уже почему.
Выдохни и песдуй в отпуск. Соленая вода пойдет на пользу)

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 31.08.16 14:29

Марк Аврелий писал(а):Tэд

Скорей всего ты 30 летняя РСП без имущества, которая радуется за товарку, и не хочет чтоб ей мешали лоха окучивать. :lol:
"Зови меня хоть 'Сюзи', если тебе так нравится".

На серьезной ноте, представь себе двух людей. Первый человек обратился к знающим за советом. И когда ему дали совет все равно воспринял его в штыки, потому что хоть это и очень хороший совет, но не совпадает с его картиной мира. А второй чел совета вообще не спрашивал. И если второй чел хоть немного похож на первого, то представь как он воспримет непрошенный совет?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 31.08.16 14:57

Нах лезть в чужую жизнь? Может, щаслиф он. Щастье - оно тонкая штуко.
Я вот помню случай: тиотка наша не могла попасть домой, а у нас ключи были запасные дома от ее хато. Ну, я ей привез, заходим, а там её мужичок весь такой пьяненький, а в постели - бичиха у него. Аж простыни почернели. И выдал он сакраментальнейшую фразу, которую и по сей день я вспоминаю с теплотой и улыбкой. На вопрос - чё за хня?! - он ответил: "Если счастье лезет в жопу, не отталкивай его". Прям поэт.
Должен же быть баланс в мире: кто-то счастлив в браке, кто-то нет. У кого-то жига, у кого-то швейцарские часы дорогие на руке. Пусть эреспе порадуется малехо, чуваку наука, а ништяки, на которые он будет горбатиться, плавно войдут в экономический оборот и присоединятся к ВВП.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 31.08.16 15:08

Многие вещи приходят с опытом.
с возрастом становишься больше философом.

Последний коммент как раз к философскому ответу очень подходит.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 31.08.16 15:37

Марк Аврелий писал(а): Так этот чийорт НАДУМАЛ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ!
И ее условием, стало прописать ее и ее ребенка у него в квартире.
И он типо уже согласен.


Вот как?
Пусть прописывает - как прописал так и выпишет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 31.08.16 19:06

Всем отписавшим спасибо, ну кроме баб. Ибо мрази.

Чело сегодня поддался внушению. Бабу любит, но прицепа готов воспринимать как инородный орган.
Готов даже в штыки его воспринять, типо это ее проблема, не касающиеся их отношений.

Не его ребенок - чужой.


Молодцы мы.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 31.08.16 20:37

Покажи ему статью на лурке про рсп. Скажи что исключений нет. Объясни что надо поюзать демку и слить когда демка закончится. За слова, пропишу личинку в квартире, бей в епло, отрезвит. Друг тебе потом спасибо скажет.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 31.08.16 21:30

Странно это обижаться на природу. Так сложилось в процессе эволюции. Два пола, гормональное наркотическое опьянение, в процессе которого делают потомство и происходит размножение с дальнейшим его выращиванием и воспитанием. Схема которая лучше всего себя зарекомендовала, получилась лучшей на данный момент, привела к появлению разумной жизни и очень быстрого ее развития. Еще чутко и эта жизнь размножится даже за пределы планеты, а там и дальше шагнет распространяя себе все дальше и больше для обхода уничтожения от любой угрозы.

Разум даже мешает на самом деле в воспроизводстве потомства и дальнейшего развития. Во всех развитых странах где много думают упала рождаемость. Если совсем возненавидеть гормональную пьянку и ее истребить можно не придумать чего-то нового и вымереть. Альфы нужны для оплодотворения, алени для воспитания потомства. Смысла их ненавидеть нету.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 31.08.16 21:46

Чел сказал тебе то, что ты хотел услышать, чтоб моск не сверлил ему.)

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 31.08.16 21:56

Можно взять себе листик бумаги и нарисовать алгоритм который возник при размножении. Альфы -> их самки - > основная группа -> алени. Гены альф достаточно ценны в процессе отбора и крайне живучи несмотря на их очень малое количество и ранний самовыпил. Итого самки с детями от альф (а так же вдовы, и прочие случайности и недоразумения) отбирают из популяции слабых самцов и самцов-дебилов (аленей) для воспитания их потомства. Все складывается и главный принцип передачи возможно ценных генов сохраняется. Итого популяция в профите. РСП как волки в живой природе съедают слабых.

На самом деле массовая пропаганда канонов АБФ с распостранением на основную группу есть очень рискованная штука.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 01.09.16 05:40

Еще я не понимаю, зачем кому чужой гнусинь (рэбэнок), которому ты никогда не станешь отцом.
Ну и бывших не бывает, так что бывшие йобыри будут наведываться к рспшке, чтоб присунуть.


И как не противно, создавать такую "семью".

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 01.09.16 05:50

Марк Аврелий писал(а):Еще я не понимаю, зачем кому чужой гнусинь (рэбэнок), которому ты никогда не станешь отцом.
Ну и бывших не бывает, так что бывшие йобыри будут наведываться к рспшке, чтоб присунуть.


И как не противно, создавать такую "семью".
Да остынь ты уже, а.
Имел я РСП. И до сих пор "дружу" с ней временами. И никто к ней не наведывался из бывших, чтоб присунуть или за щеку дать. И папа родной сына своего (прицепа) видел последний раз лет 7-8 назад.

Проблема с РСП не в бывших епарях, и даже не в наличии П, не неси хрень, а в том, что у бабы этой УЖЕ смещены приоритеты и иметь с ней семью нормальную крайне маловероятно.
Но и демонизировать не надо: если баба шлюха и давалка - она шлюха и давалка, независимо от наличия П.

зы.
Тебе уже сказали, у тебя явный перекур АБФ, выдыхай.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 01.09.16 07:25

Понял тебя.
Только откуда ты знаешь, что к ней никто не наведывался? У тебя там камеры вмонтированы?

Вопрос риторический, ответа от тебя не требующий.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 01.09.16 07:45

Марк, не надо выводить мне, что у меня РГМ. Дело не в камерах и не в "счетчике входящих".
О разовом трахе я б никогда не узнал. Да и никто скорее всего не узнает. А если будет система - баба всегда спалится, там мозгов не так много, чтобы устроить хитрую схему епли на стороне без палева. Да и контролил жестко одно время, потом забил болт, ибо нах не надо мне это больше. Вот и все.

А жить с такой параноей, что бабу твою обязательно кто-то епет кроме тебя - нах. Мне своих нервов жалко.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 01.09.16 08:42

Марк Аврелий Вас мама жестко воспитывала?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 01.09.16 09:17

aska

Мама и Папа меня только баловали, воспитывал меня старший брат.
Потом ему это дело надоело, и я вырос избалованным эгоистом.

Селяви....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей