Механизмы воздествия на ОЖП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 05.09.16 10:13

И да, автор, не стОит вести себя как баба. Это у них считает нормальным надуть губы и сказать "ой, всё".
Совет. На очередной бабский высер делаешь удивлённое лицо и говоришь: "Ты, это, блеать, сейчас серьезно сказала? Я что-то не понял-у нас тут равноправие что-ли? Давно не прилетало?"
Если она хоть чуть-чуть тебя уважает, то поймёт и сделает выводы. Если нет, то за борт. Главное-не допускать распространённую ошибку: "Ещё раз так сделаешь, я сделаю то-то и то-то". Бабы далеко заглядывать не умеют, им гипотетические угрозы по барабану

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 05.09.16 10:39

Чёт не понял. Извинения на столько важны для автора? Ну, извинится его ОЖП, и что дальше? Это еще не значит, что она больше не будет косячить на данную тему или на другую.

Если два человека живут вместе, значит они в той или иной степени зависят друг от друга. Иными словами, им друг от друга что-то нужно, кому больше, кому меньше. Так вот, раз хочешь получить извинения, своего рода сатисфакцию, то замени ее невыполнением каких-либо обязанностей в совместной жизни. Уж и не знаю, финансовых или психо-эмоциональных.

ОЖП, так же как и животных бить не рекомендуется, ибо таким воздействием от них мало что добьешься.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Сообщение Кефир » 05.09.16 10:42

ТС, сколько годиков персонажам драмы? =)

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 05.09.16 10:48

Инженер Гарин писал(а):И да, автор, не стОит вести себя как баба. Это у них считает нормальным надуть губы и сказать "ой, всё".

Если она хоть чуть-чуть тебя уважает, то поймёт и сделает выводы. Если нет, то за борт. Главное-не допускать распространённую ошибку: "Ещё раз так сделаешь, я сделаю то-то и то-то". Бабы далеко заглядывать не умеют, им гипотетические угрозы по барабану
Воооот, подписываюсь.
Предупреждал бабу так же, не роялит эти все угрозы.

Накосячила, по факту проговорил, что за куйню сделала, "вломил"(наказал).
Все тему закрыли.
Если повторила, то накуй такую косяпорку.
Не уважение чистой воды, раз позволяет подобное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость