Бабья яма:общение с ребенком ,алименты

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Сообщение НЛС » 05.09.16 03:07

Crixus -напишу, обязательно.
Как будет нужный настой.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 05.09.16 12:14

arseni писал(а):Пипец что было
,
Такое впячетление что у них обострение, я правда пока понял одно , только спокойный и безразличный и очень редкий разговор ,
как начинаешь спорить, баба не успокоится пока не ощутит себя правой, так что спорить и доказывать нет необходимости . Проблема наверное в том что тебя раскачивают на эмоции и ты видешся, Сам в такой ситуации. Основная проблема это показать свое спокойствие, и поменьше спорить и не провоцировать. ты же ведешся а им это и надо.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 05.09.16 18:30

Как тут можно быть спокойным когда в тебе лицо плюют и говорит ты-говно и пальцем тычет и показывает что это папа говно ...тут тока одно разьебать ей фэйс и быть что будет

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 05.09.16 18:52

Некогда не пойму БТ поведения и отношения ко мне

Порой складывается в уме что их поведение такое что я не стал там жить и не быть с женой больше нечего на ум не приходит
так БТ я говорил что БЖ не пошла с мужем в ногу ногу

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.09.16 18:57

VOLK писал(а):
Автор, по воскресеньям гуляют не совсем нормальные люди.Это люди, либо ущемленные в своих правах, "справедливыми" судебными решениями, либо эдакие лайт отцы молодцы, которые не знают с какой стороны к ребенку подойти. Ему накормили,одели, вывели, он 3 часа погулял, чупа чупс купил и привел назад. Это профанация. Толку от такого родительства не вижу никакого.
И бабы по праву не доверяют таким детей..

Поэтому ты определись к чему ты стремишься. Либо быть отцом и реально участвовать в воспитании. Тогда забирай ребенка на 2-3-4 дня в неделю, судись, бейся, дерись, делай что хочешь, чтобы этого добиться. Либо подстраивайся под дудку Бж и Бт и будь зачмыренным.
Других как бы вариантов и нет.

Вариант бросить..это для конченных питорасов.
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.09.16 19:00

arseni писал(а):Пипец что было

месяц не видел дочку не появлялся у них,3 месяца не плачу не копейки аликов .

прихожу а там БТ на меня -что лыбишься сука где алики вот твой папа говно он от тебя алики проедает или что то в этом роде .и эта тварь так толком и не дала пообщаться я дочери цветов купил поздравил с 1 сентябрем .
БТ все это время кастерила и обзывала и в уши дула эта папа-говно

я долго терпел смотрел на это все и тоже ей в отмеску -если сука не заткнешься отправлю за забор БТ на меня я на БТ благо дочка остановила а то бы БТ в стенку пропечатал бы и сидел бы в полиции,да и еще в припевку мы тебя не любим.а дочка писклявым дрожащим голоском я его ждала папу.я дочке говорю не бойся БТ

Вобщем дочку теперь я убедился БТ держит в строгости и запугивании и в уши дует ей какой я папа-говно
Ну и долго ты так чмырится будешь? К дочери приезжай всегда с подарками, а БЖ плати тысячу с пособия по безработице.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.09.16 19:02

НЛС писал(а):Спасибо, поржал!

Шесть страниц темы как под копирку.
Автор - "хочу сунуть палец в розетку"
Камрады - "не суй, йопнет"
Автор - йопнуло, но хочу сунуть палец в розетку"
Камрады - "опять йопнет"
Автор - йопнуло, но хочу сунуть палец в розетку"

Автор фееричный мегалузер.
Сначала сам хоть что-то сделай, а потом тявкай.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 05.09.16 23:53

Так не с пустыми руками приезжаю я,что то да привожу.

Раз в неделю буду в школу на переменку к дочери приезжать-сладости давать а то БТ дома отбирает, пока что к дому нет желания а то точно пропечатую БТ

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 16.11.16 21:57

Отпишусь собственно вопрос

Постоянно БЖ и БТ слушают как я разговариваю с дочкой по телефону громкая связь -рулит вовсю сука как в тюрьме женщина легкого поведения

Как то говорю позови маму поговорю БЖ берет трубку -я говорю тебе что нужно от меня подслушиваешь БЖ -не нормальным тоном скока мол можно разговаривать с дочкой я отвечаю что я отец сколько нужно и столько разговариваю .БЖ какой та отец ты не знаешь что она ест что ей нужно ты алименты не платишь какой ты отец я лишь тока успел сказать в ответ что я не банкомат Тут же бросила трубку.

Дочка просила бабки на ее телефон но это телефон упс точно не ее вся хата под слухом и включают когда им этого нужно ей телефон .Я говорю щас ночь тебе они зачем деньги на телефон куда собралась звонить .(ТК она постояно мне звонит как еврей ложу деньги а мне как еврей звонит она)
. так БТ -стервозным голосом на ее не проси от него деньги не проси не нужны
Не нормальная БЖ покров из женского полового органа .БТ стерва конченная По отношению ко мне видимо не углублялся общаяюсь я и вижу какая она

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 17.11.16 02:58

Так а что ты не забираешь то ее с пятницы на вых,хотя б как минимум,думаешь вот одумаются изза минимальных аликов и дадут нормально с дочей общатся,блин как я жалею что просто не забрал физически дочь года в 2,честно я думал что у баб прав на ребенка больше.но я сильно не вкладывался не воспитывал и мне ее не давали,подала на уст. отцовства и алики в12л, получает копейки.я так обрадовался что теперь буду общатся,ага хрена с 2

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 17.11.16 07:50

Как то раз забрал я это покров из женского полового органа было -весь город науши БТ поставила

ПОКА ОТПУСТИЛ СИТУАЦИЮ И ГОНЯЮ В ШКОЛУ БАБКИ ПОДКИДЫВАЮ НА ЦИРК ТО НА КИНО С КЛАССОМ ХОДЯТ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 25 гостей