СДС, как дальше быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.09.16 14:27

Да хоть что. Рисуй моральные. Если не выяснится трещина к примеру на рентгене :wink:
А так, не в курсе, упущенные выгоды считаются?
В штатах вроде можно по упущенной выгоде иск забахать :lol:

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 08.09.16 14:54

зайду сегодня после работы к юристам, спрошу

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.09.16 15:27

Я тебе скидывал выше инфу про моральные и подачу иска в суд.
Всё возможно ;)

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 03.10.16 09:45

Давненько не заходил. Ездил на Гоа, пить-курить и придаваться плотским утехам))). Жизнь прекрасна! Как камень с груди скинул. По БЖ - лишение на 6 мес. Справедливость восторжествовала!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.10.16 11:24

без штрафа?

kaktyzzz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.01.17 20:50
Пол: М

СДС, как дальше быть?

Сообщение kaktyzzz » 19.01.17 10:42

Хитрый писал(а):
Автор, очнись. 15 июля ты писал следующее:


Т.е. рассуждать трезво и логически: не поссорились бы в пятницу из-за маникюра, так разосрались бы в субботу из-за крошек на столе. С этой бабой теперь будет так всегда, причем чем дальше - тем хуже.

По себе могу сказать, что если с бабой ежедневный классный секс, то образуется определенная сексуальная зависимость именно от неё. И наблюдается феномен: допустим, головой понимаешь, что надо разрывать отношения, что баба косячная, не твой человек и т.д и т.п. Выгоняешь, пару дней живешь нормально. Но потом организм начинает требовать свою дозу секса. И хитрый мозг, под действием гормонов, начинает направлять в сознание коварные обманчивые мыслишки а-ля "А может не так все и плохо было? Вон как тем первым летом по набережной гуляли классно вечером! А потом так сладко трахались! А когда я со скутера упал на отдыхе, она мне раны так заботливо залечивала. А потом так хорошо ночью отсосала! Да может зря я так. Надо было тогда по-другому сказать, не обратить внимания, сейчас бы вот поставил ее раком и трахнул..."

Ну в общем как у алкаша или наркомана идет внутренний диалог с "обоснованием" приема "последней и всё на этом". Не слушай своего внутреннего демона, не ведись)

Как по мне, помогает ведение чего-то типа дневника, когда ты по свежим следам на бумаге (экране ноутбука) фиксируешь какие-то неприглядные факты, ссору с бабой и свои ощущения после этого, записываешь принятое решение как приказ, руководство к действию. Бывает даже через 3-4 дня перечитаешь - и удивляешься "Нифига же себе, как это я уже забыл всё так быстро". А если через пару лет наткнешься - так просто дивишься тем фантомным воспоминаниям, которые сам себе создал о прошлом, хотя в реале там жестяка хватало.

Ну и еще снимает с пистостраданий качественный секс с новой качественной ОЖП, вот у меня с этим проблемы обычно после расставания, не нравится ни с кем по полгода-году. Если у тебя есть варианты подходящие - пробуй, это самый лучший способ сняться и забить на негодную бабу.
Все как под копирку, аплодирую!!
Моей было 35 лет, все как у автора, в жизни кроме секса и поездок на отдых, а отдых это комфорт и вспомнить то нечего. Скажу так, снег пошел, а я виноват. Себе вилку взял, а ей не дал - виноват и срач. В общем можно продолжать до бесконечности. (Детей нет и видимо и не будет...)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

СДС, как дальше быть?

Сообщение Денди » 21.01.17 13:51

SILWER писал(а): Давненько не заходил. Ездил на Гоа, пить-курить и придаваться плотским утехам))). Жизнь прекрасна! Как камень с груди скинул. По БЖ - лишение на 6 мес. Справедливость восторжествовала!
красава вообще молодец

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей