Отношения катятся в пропасть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 17.09.16 13:45

Вообще при аленизме выпнуть её тебе будет ооочень сложно морально, даже думаю почти невозможно. Ты будешь её постоянно жалеть, через 2-3-4 дня расставания будет пздц какая ломка, тебе впадлу будет искать новые отношения и с мыслями: "Было вроде не так уж и плохо, может ещё раз попробую" будешь её возвращать. Поможет тебе ее бросить только васек.
Это я по себе пишу, но у меня на тот момент не было форума.

Читай, читай и ещё раз читай форум. Со временем придет понимание и розовые очки точно разобьются. И вот таких глупых фраз Видимо, мое поведение изменилось, т.к. она это как-то поняла, хоть я особо ничего и не говорил - 3-ий день ведет себя как шелковая. у тебя уже не будет. Нихера она не поняла, демо версия на пару дней. Возможно увидела бунт хомячка. Проходили знаем подобное.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 17.09.16 13:48

Да и еще. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не озвучивай ей НИ-КА-КИХ условий. Ты понял меня? Вот на подобии этого твоего "еще один косяк и уусе, уася". Так ты ей откроешь широкий простор для взятия тебя на понт и самого тебя унизить, уничтожить как слизня. Поставишь ей условие, она же сама намеренно и специально его не выполнит, даже с цинизмом показным, демонтративным покажет, что ей поебать на твои условия. А знаешь почему? Потому что ты ручной, послушный, хорошенький алень и выполнишь все, что пожелает твоя хозяйка. Потому что ну как ты можешь возражать ей? И, тем более, перечить.
+100500

Как я тоже написал будет бунт хомячка, но она задавит тебя сразу, пустит слезу и ты сам приползешь на коленках прощение просить.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 03.11.16 13:51

spartann писал(а):=3-ий день ведет себя как шелковая. Хотя уже не верю, что что-то с ней получится, но посмотрим.
Автор, ну что, посмотрел?
Чего видно?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 03.11.16 14:03

ух какие алинята забредают на форум...

камментеров не читал надеюсь книгу Олега Новоселова ему порекомендовали...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей