Сын не хочет меня видеть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 15.09.16 18:05

Дядя Фёдор писал(а): Бабомрази понимают только силу, решимость идти до конца. Всё время шерстил форум на предмет похожей ситуации. Но всем тут бжихи сами детей приводят, чо уж там. :roll:
Дядя Фёдор, силу все по-разному понимают.

Когда ты пытаешься отжать ребенка через угрозы, суды и т.п. БЖ видит слабого зависимого от ее ребенка человека. Я прям вижу как она ловит кайф видя твои страдания от твоей беспомощности.

Лиши ее этого кайфа.

Пусть она видит, что ее ребенок может получить от отца много ништяков, но пока ее позиция не измениться, никаких ништяков не будет.
Глядишь задумается, бабы они расчетливые.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 15.09.16 18:18

Но не она же получит ништяки. Ребенок - лишь средство манипуляции. Ей может быть реально похеру, что ребенку объективно хуже без отца. Да ей плевать на его детство и развитие, плевать на игрушки и то, что может дать отец. Тут ребенок - лишь элемент в цепи удовлетворения собственного эго, по типу рычага.

То есть, воздействовать на ребенка, вкладываться в ребенка с целью его развить - об этом речи даже нет. А воздействовать с целью настроить против отца - всегда пожалуйста. И ей реально похеру, она не отдупляет, что а) эти вложенные в негатив силы можно было потратить на развитие, б) вообще не понимает, зачем развивать его.

Просто многим, в силу еще незамутненности и неиспорченности, замылевает глаза миф о материнской заботе и любви как абсолюте и кажется немыслимым тот факт, что эти же самые онижематери могут целенаправленно гандошить своего собственного ребенка ради своих каких-либо сиюминутных выгод, материальных или эмоциональных. Матриархальное разложение ведь проявляется не только в непригодности к семейной жизни, в развале семьи, разводе, но и в неадекватном, злонамеренном отношении к собственным детям.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 15.09.16 18:32

Т. е., есть такой вариант выстраивания стратегии поведения с ребенком на контрасте, когда мать гандошит и гнобит ребенка, а ты, воскресный папа показываешь себя с точностью до наоборот - поддерживаешь, поободряешь, даешь сыну веру в себя, но не безумной любовью, а делом. Это самое сложное - выстроить доверительный диалог с малым, чтобы он мог рассказать именно тебе, а никому другому, тем более мамке о своих бедах, о том, что он переживает. И вот если получится построить такое реально душевное общение с сыном, помогать ему словом, мудрым советом, разбирать его поведение и проблемы, и уж тем более - это вообще самое желаемое - стать ему наставником - вот это дорого стоит. И на этой ноте, эта злая, сочащаяся желчью и злобой мымра сама захлебнется в собственном яде. Потому что дети более чутки до нутра человеческого, они лучше понимают на уровне ощущения, кто им более близок. То есть, тут произойдет что мымра своим же неадекватным поведением настроит сына против себя самой. Нужно лишь показать ребенку различие, и дитя само увидит, кто есть кто.

И бьюсь об заклад, что скорее всего так и есть, бо подобные мымры просто не знают, как иначе. Не умеют вести себя культурно.

Или по-другому. Бабье манипулирует. Вы предлагаете ему также манипулировать. А нужно сойти с этого поля и больше не играть на нем. На самом деле, дети чувствуют это, кто манипулирует. И тут надо наглядно, делом показать, в чем папка отличается от мамки, почему его слово - это слово, а мамкино слово - это пустой звук.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.09.16 21:11

Дядя Федор. Ты что, настолько скучен, что других интересов в твоей жизни нету ? Когда общались - мне так не показалось. А выходит...

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сообщение Дядя Фёдор » 15.09.16 22:06

Их есть у меня. :D
Но в этот проект вложил полжизни. По суду даже не надеялся, что дадут видеться (судья могла отказать в иске вообще с формулировкой - негативного влияния на ребёнка). А решение надо исполнять. Бж сразу стала давать (ссытся, что пристав нахлобучит на штраф).
И что, всё бросить? Забить, забыть, отморозится?
А потом решение будет не исполнимо, и приставы уже не помогут.
:(

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 16.09.16 07:27

Да не, зачем бросать. Продолжай съедать себя, видя, как твой сын от тебя бегает и истерит.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 16.09.16 11:42

Многие пишут за то что думает баба.
Многие пишут что нужно ребенку.

А нафига автору все это?

Автору нужно видеть и общаться с ребенком.
Ему лично.

А мысли бабы и даже мнение подверженного ее влиянию ребенка - это все имеет малое значение.

Автор - решил, автор делает.


Ему это нужно.

У меня так. По суду в течении суток получаю от бж отчет о всех посещениях врачей и новых секциях. Всего 20 пунктов в решении суда. Исполнительное производство на бж висит в базе фссп. Приставам периодически пишу для тонуса бж. Все больнички выписки мне шлют по сыну. На инспекторов ПДН лояльных бж прокуратура отписывается.

После 2х лет мозго епства, по суду теперь вижу ребенка по графику и вполне как мне нужно. График устанавливал до 10 лет ребенку. В 17 году сделаю актуализацию в суде.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 16.09.16 12:25

каждому своё как говорится, и что 10-20 минут из положенных 3 часов, да два раза в месяц как-то делают погоду? :roll: я понимаю что ничего не понимаю так как в твоей ситуации не был.. поэтому гипотетически я бы наверно не стал бороться ради 10-20 минут общения под надзором бабомрази, а ограничился бы только аликами..

это получается какой-то тотальный недосекс, что можно дать за 10-20 минут? а ничего... а если ничего то зачем всё это??? коль уж законы таковы что ОМП раб и лох по определению, то зачем себя загонять в эти рамки, спермодонор-банкомат - свободен! :?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.09.16 18:07

Дядя Фёдор писал(а):Их есть у меня. :D
Но в этот проект вложил полжизни.
Это проект - закончен. Мало уметь начинать. Иногда гораздо важнее вовремя закончить.
Ты начинал этот проект с другими исходными данными. Мирными, хорошими. Потом они изменились. Стало быть - проект надо свернуть и начать другой либо взять паузу.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.09.16 21:30

Юрец, Паша мазохист, ему нужен совет, как продлить кайф от страданий!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 12.12.16 01:42

Дядя Федор, как сейчас твои дела? Есть ли просвет? Как сейчас состояние?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 12.12.16 05:40

Пробежался по твоей истории, автор знаешь как говорила моя уже к сожалению покойная матушка "Нужно с достоинством принимать, все что выпадает на твою долю", то что ребенок тебя не хочет видеть, это ее бж обработала, к гадалке не ходи.

Тут я вижу два варианта, либо как то мириться с бж. Тогда будешь общаться с ребенком.

Либо вообще не париться по этому поводу и не встречаться. Тяжело конечно, дети это боль для тебя. Но ребенку без тебя хорошо-нормально, это тебе без нее плохо.

Так что решай. имхо.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 12.12.16 13:43

Пока мальенький силой забрать с поддержкой и пообщатся в спокойной обстановке обьяснить что папа не злой.Потом будет сложнее

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 12.12.16 14:15

Имхо для автора лучше так чем никак не видеться с ребенком.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сообщение Дядя Фёдор » 13.12.16 13:42

Приветствую уважаемых камрадов!
Получил ИЛ, отнёс приставу. Но он вялый, исполнительных действий в выходной день трудно добиться. Полгода вырываю сына из лап бж и бт. Крайний раз накатали на меня заяву участку, силой тащил по улице, на руках синяки от моих рук. Не знаю что будет, но инспектор по делам несовершеннолетних намекал на штраф. Вместо того, чтобы привлечь бж по 5.35 ч.1., т.к. уводит сына через 15 мин вместо моих 3 часов по суду. И он постоянно болеет, а к больному не пускают и пристав тут не помощник. :evil:

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 13.12.16 13:51

Наверное какие-то справки нужно требовать или пообщаться с терапевтом.
Что ей нужно от тебя что она такую войну ведет?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.12.16 13:56

Гнилое дело..

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сообщение Дядя Фёдор » 13.12.16 17:20

Пиздоклубку нужно, чтобы я там не появлялся, сына не требовал и свалил за горизонт. Не дождутся. :twisted:

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 14.12.16 02:21

Деньги требуют?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 14.12.16 06:15

Дядя Фёдор писал(а):Пиздоклубку нужно, чтобы я там не появлялся, сына не требовал и свалил за горизонт. Не дождутся. :twisted:
спорт он такой спорт..

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.12.16 10:52

Дядя Фёдор писал(а):Приветствую уважаемых камрадов!
Получил ИЛ, отнёс приставу. Но он вялый, исполнительных действий в выходной день трудно добиться. Полгода вырываю сына из лап бж и бт. Крайний раз накатали на меня заяву участку, силой тащил по улице, на руках синяки от моих рук. Не знаю что будет, но инспектор по делам несовершеннолетних намекал на штраф. Вместо того, чтобы привлечь бж по 5.35 ч.1., т.к. уводит сына через 15 мин вместо моих 3 часов по суду. И он постоянно болеет, а к больному не пускают и пристав тут не помощник. :evil:
Привет.
1. Вызывай за каждое неисполнение ИПДН для фиксации нарушения графика и пиши в заяве (подавай ее через дежурного с талоном КУСП) - прошу направить в установленном порядке в такой-то отдел ФССП и тебе копию. Каждое нарушение фиксируй на видео - желательно с датой и временем съемки в кадре.
2. После того как придет отписка из ИПДН по каждому случаю - пиши отдельно заявление в ОСП о привлечении БЖ по данному факту нарушения.
3. Все заявления в полицию-ОСП подавать через канцелярию-дежурного.
4. Когда назначат конкретного пристава по твоему делу - найди лучше с ним персональный контакт. ЧТобы там не писали жирношлюшки - нормальный человеческий разговор с чиновником помогает. А если хочешь идти жалобами да наездами - то получишь только волокиту и типовые отписки.
5. Если тетка из ПДН встала на сторону БЖ - начинай валить жалобами в прокуратуру на бездействие и личную заинтересованность.
6. Разве в графике есть ограничения на общение во время болезни? Запроси выписку из детской поликлиники по всем датам болезней повлекших невозможность посещения школы/сада - если не совпадает с твоим графиком - по каждой дате пиши приставу на привлечение бж по факту нарушения судебного решения.
7. По каждому факту нарушения графика также делай заявление приставу о установлении исполнительного сбора. У моей бж так висит должок 5000р. в базе приставов по исполнительному сбору по моему ИЛ. БЖ теперь бодро шлет СМС-ки и отчитывается по всем пунктам графика.

Успехов. Много писанины. Но можно сделать типовые формы - а там только меняй даты и формулировки. + сейчас есть электронные сервисы в полиции и прокуратуре точно принимают заявления через сайт. ФССП есть личный кабинет - правда там бывает пропадают обращения.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сообщение Дядя Фёдор » 14.12.16 19:24

Благодарю.
Как бы пристава ещё замотивировать и не попасть под дачу взятки? :roll:

Crixus
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.07.16 07:22
Откуда: Капуя

Борись, друг!!!

Сообщение Crixus » 15.12.16 12:19

Присоединяюсь ко всему, что написал камрад Ex.
От себя добавлю следующее:
1. По поводу частых болезней ребенка легко можно выяснить правду в детской поликлинике к которой он прикреплен. Снять копии с его карточки, если она, конечно, не у БЖ на руках. В случае, если в те дни, когда тебе отказывали в свидании с сыном под предлогом, что он болел в карточке нет никаких упоминаний о болезни - прямиком к приставу и пиши заявление о неисполнении.
2. Не знаю как в твоем городе, но у нас в Братске судебные приставы-исполнители у которых в разное время было и сейчас находится исполнительное производство по моему делу - все как одна разведенки с детьми, которые не скрывают свое нежелание мне хоть как-то помогать. Единственный аргумент для них - жалобы начальнику или вообще в область. В область даже проще, так как это легко делается через интернет-приемную сайта судебных приставов.
3. Прежде чем пытаться нагибать БЖ на штраф за неисполнение следует убедиться, что она получила от приставов письменное уведомление о том, что в случае неисполнения ее ...бла-бла-бла. Забыл как называется этот документ (камрады подскажут), но он очень важен. Без ее автографа в графе, что она предупреждена оштрафовать ее не получится. Я сам с этим лично столкнулся и был в бешенстве, узнав, что за 8 месяцев пока исполнительный лист был у приставов они ее так и не предупредили. Пожаловался в область + когда выезжал в апелляцию по моему уголовному делу, я лично зашел в областное управление ФССП поинтересоваться судьбой моей жалобы - всех взбодрили, и БЖ стала как шелковая (видимо с ней тоже поработали).
4. Будь решителен, но осторожен. Я от бывшей жены постоянно ожидаю подлянку, но и ей не спускаю никаких косяков касаемо общения с ребенком. Летом она увезла сына к теще в деревню, забив на решение суда. Я написал заявление в полицию о розыске ребенка, добился, что его приняли и потом ежедневно ходил с талончиком КУСП узнавать о судьбе заявления. Потом еще своих родителей (бабушку с дедушкой моего сына) попросил написать аналогичное заявление. Кроме того, каждый пропущенный день свидания с сыном актировал - указывая место и время, составлял акт о том, что свидание по гра не состоялось и просил, чтобы расписались соседи или друзья. Когда этих актов накопилось больше 10 штук я пошел и подал заявление в полицию о привлечении БЖ к уголовной ответственности по части 1 статьи 330 УК РФ - самоуправство. В качестве существенного вреда (необходимо для квалификации) указал, что было нарушено мое конституционное право (вроде бы статья 38 Конституции эРФэ) участвовать в воспитании ребенка.
И хотя по моим заявлениям мне позже дали отказной материал, буквально через пару дней бывшая жена в срочном порядке вернулась в город и предложила забрать на прогулку сына. Как-то так!!!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 15.12.16 13:49

arseni писал(а):Я не хрена не смог отжать из бабьи ямы дочку,меня прогнули,
а я смог, правда далось мне это тяжело, но сын с конца первого класса был со мной, и щас в училище он за меня, и падчерица со мной отношения поддерживает хороршие, хотя я чел жесткий. В психе в начале я ей орал что уеду к друзьям в Нохчу и сына заберу, мол хрен меня оттуда выкулапаете, но потом решил, можно нанять частного дедиктива- он же адвокат, пусть собирает компромат на нее, как за ребенком она ходит, что покупает, в садик я его всегда водил, в школу на собрания я ходил, все фиксировал, ходил в "Семью и детство" долбанное , там конечно за нее были но проверки мной инициированные им делать приходилось, старая крыса ее мамаша выскакивала с ножем на меня и ментов вызывали, когда я при соседях устроил у них под дверью скандал, мол хочу видеть сына . они позвонили в ментовку , те узнали что типа рвется в квартиру отец ребенка, это семейная разборка и даже не приехали нах. Правда у меня был и щас есть один существенный козырь, я вообще не пью, и обвинить меня в этом нельзя. Вот ТС предлагаю как то заместить мамашу, начать с того что встречать сына из садика, хочет шлюха этого или нет пофигу, снимать это на камеру, вывести ее на эмоции, и засняв их прислать ей с уведомлением что разошлешь это по знакомым, ты имеешь право т.к. ты участник и потерпевший, это не разглашение частной жизни т.к. это и твоя частная жизнь, и показываешь ты себя в том числе, так делать пока она не перестанет реагировать, вообщем надо задавить в ней альфу, она должна принять тебя как мужчину, хоть ненавистного, но умеющего настоять на своем, тока сам не накосячь, не выйди из себя.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 15.12.16 14:00

Дядя Фёдор писал(а):Благодарю.
Как бы пристава ещё замотивировать и не попасть под дачу взятки? :roll:
я ниже написал как я делал, тебе решать у меня то же классическая БЯ со старой самкой , ребенок малый у тебя, ты щас настройся на долгую терпеливую войну, уреж как можно больше скока сможешь алики, по минимуму, но марковку в виде обещания что чем больше времени на сына тем больше алики, оставь, если у них фин положение хреновое-сдадутся, некоторые идут по пути отмороза- с уменьшением аликов до минимума, и ждут когда шлюха сама прибежит, это лучший способ, бережет твои и так расшатанные нервы, как придет сама пару раз продинамь встречу обязательно, если все же она будет пытатся встретится - это значит созрела, срывай плод, диктуй условия, тока динамь не в открытую, и жестко, а как буд то некогда тебе не объясняя просто вроде можешь вроде попозже лучше. Все судебные решения нашего так называемого суда полная хрень, для мужчины, два раза по сорок минут в присутствии шлюхи, это только ухудшит положение, док из суда нужен тока для садика, и воспитателей, не имеет права воспиты не отдать ребенка родному отцу НЕ ЛИШЕННОМУ РОД ПРАВ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer, Лев Шотов и 23 гостя