Попытка обойти грабли и женщина против сына от первого брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 18.09.16 21:49

patriotSIB писал(а):т/е фактически непрекращающаяся война полов мне предстоит :?
Если до конца разберешься как устроены МПО, то это будет не война, а прикольная и увлекательная игра.
С кем там воевать? С бабой что-ли?

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 18.09.16 21:58

Кеша, вот и сам себе задаю вопрос частенько, но камеру таки поставлю на всякий случай

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.09.16 22:09

patriotSIB писал(а):ми проведения инверсий доминирования. Так может длиться всю жизнь. "
т/е фактически непрекращающаяся война полов мне предстоит :?
Если хочешь, чтоб под боком была бабца - то да, предстоит.
Добро пожаловать в реальный мир.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 18.09.16 22:20

patriotSIB писал(а):Кеша, вот и сам себе задаю вопрос частенько, но камеру таки поставлю на всякий случай
Home Video - одобряю :)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 18.09.16 23:13

Lycar_ писал(а):Кароче, попробуй поаленить слегка, посмотри на реакцию. Только не увлекайся :wink:
Вот я про это же.
Даже у Новоселова, в его формуле любви, повторно цикл любви включается если частично подчиниться.
Т.е. качнуть ее в позитив, может просто немного поухаживать, чтоб она немного успокоилась.
Потом можно осадить и не дожидаясь заебов.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.09.16 10:55

patriotSIB писал(а): попробую немного разрядить обстановку при удобном случае (ссоры обычно заканчиваются горячим ужином и прочими плюшками с ее стороны, т/е/ это и есть подходящий момент дать ответных плюшек а не врубать локомотив и с каменным лицом пожрав падать на шконк
Когда собака приносит тапочки, ты же ее хвалишь и гладишь. Автоматом и не задумываясь, кто из вас доминирует.

Считай, что готовый ужин - это тоже самое. Если ОЖП старалась и тебе чтото делала, не обращать внимание на это - обижает и унижает. Ее забота о тебе - это борщ и минет. Твоя забота о ней - управление, поощрение и наказание.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 17:50

В общем приехал после выходных на даче и работы я, жратву готовить и встречать никто не кинулся, с каменным лицом начала исполнять что я должен, я не сделал и тп, на что была послана лесом, я же начал вещать о том что она обязана извиниться перед сыном за пятничный выпад, в ответ типа а я в чем виновата, мне не интересно, я прямая и тп, короче не выдержал я, дал сутки на сборы и завтра по приходу с работы дома ни ее ни шмотья не наблюдаю, пряников тут выдавать даже полуповода ей не вижу, баба нихера не осознала и не планирует (постоянно пытается вспоминать всякую хню минувших дней, типа а вот тогда то не сделал и тогда то), пусть тусит у предков своих, в детской сопли жует сидит.
Чешу репу как бы не получилось завтра - прихожу а дома жратва и все меня ждут, я в такой ситуации отмораживаюсь и гоню нахер как и обещал, бж так и выслал собсно, за детей душа не болит, ваще похуизм какой то после общения с бабой этой приходит, ничего делать не охота, тупик

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.09.16 18:18

Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов. (с)

Если баба не боится тебя потерять, значит уже слила.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 18:39

значит чуйка дает правильный вектор

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 20.09.16 09:46

нагнал короче, чую ветер с мамаши ее дует, собсно я ее вместе с детем этим же сквозняком и отправил к родителям, пусть поспят по 3-4 часа, гавна младенческого понюхают, авось дойдет, тем более стройсезон к концу подходит и нужно кучу всего успеть

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 21.09.16 13:03

прозондировал переписки бабы своей, и о к у е л, собно есть подружайка, которой на свете этом жить осталось совсем немного, она дает "советы", рассуждает вслух :lol:, как все догадались о том какой я пенисообразный и что нужно уходить с пузом, дитем , я кака ваще :))) а вот мать ее как раз таки напротив дала понять что ей насрать и ваще ваша семья вы и разбирайтесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75 и 5 гостей