РС3П беременна

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 25.08.16 15:30

справедливости ради, такие как автор существовали во все времена и при любых условиях.
кому-то и кобыла невеста (с)

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 25.08.16 21:42

Напиши ей следующее
elar писал(а):"аборт это слишком простое решение".
Это единственное для тебя решение. Я знаю что ребёнок не мой(хотя бы потому что в тебя не кончал). Или ищи настоящего отца и беседуй с ним. Или аборт. Я предлагаю оплатить аборт. Хотя ребёнок не мой. Но из-за тех тёплых чувств что между нами были. Лишь по этой причине хочу помочь тебе. Других вариантов от меня нет. И не будет. Разговор окончен.

///
Так ей отправляй. И отмораживайся. Если согласится аборт оплачивай в клинике. Если нет - то просто игнор. Тотальный игнор. Вот и всё.
Вроде просто всё расписал. Проще некуда. Если ты даже этого не сможешь. То смысла тебе советовать и помогать нет. Ты неизлечим. Женись. Усыновляй 3-х прицепов. И бери ипотеку(оформленную на тёщу). И будь счастлив.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 25.08.16 21:52

MacDuck писал(а):
+1
Процентов 95, что не от автора.
Причём оставшиеся 5% это из серии - достала презерватив из мусорки. Или сплюнула(после минета) в баночку. ИТД. Иначе как био-мусор могла заранее(задолго до задержки) знать о беременности.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Сообщение Icebeer » 29.08.16 14:27

Повезло автору.
Всего один разок, и семья огромная сразу :D

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

Сообщение elar » 22.09.16 20:49

Icebeer писал(а):Повезло автору.
Всего один разок, и семья огромная сразу :D
та там не один раз был...

дуру уже сами врачи на аборт уговаривать пытались.


отмораживаюсь, "ребенка мне не надо, не чувствую себя отцом".
спасибо кто написал, особенно за ссылку тему где я нашел "в результате "успеха" я получаю наполовину чужого мне ребенка".
ребенок все равно с ней останется, что-либо решить по воспитанию и тому подобному мне не получится, только РСП будет мне нервы мотать.

странная какая-то она. ни разу толком с ней так и не получился диалог "что будем делать", я сначала даже думал о варианте как можно жить вместе... :oops:

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

Сообщение elar » 22.09.16 21:10

плохо что засветился с ней по полной, много общих знакомых, пару фоток, родственники знают, дети ее если что скажут кто папуля.

в общем тему можно ставить на консервацию до появления новостей.

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

РС3П беременна

Сообщение elar » 17.06.17 22:16

подимаю тему. родила. делал тест днк, сам брал образцы, сам отправлял, показало что от меня.
на квартире у нее покров из женского полового органа полнейший. к горам немытой посуды добавилась гора нестаранной детской одежды. в ее "доме" развелись блохи. блохи ловили я на ее дочеи, она на мне. главная причина бардака - ее мама. напомню кто живет в маленькой 2-х комнатной квартире: ее мама и папа, она и 4 детей, в додачу собака и кошка с котятами. воспитания детей нет абсолютно. у меня впечатления что ее дети сами специально нервы мотают (преимущественно ей) чтоб хоть как-то на них реагировали. дед и баба в отношении детей вечно всем недовольны. с бабецом что-либо говорить безтолку. сестры бабеца там проявляют активность, что-то помогают, хотели чтоб она рожала. бабец похоже реально думает что она героиня что родила. говорил ей чтоб перевязывала трубы - на полном серезе мне отвечала что может за несколько лет захочет родить "по нормальному".
из вариантов которые я вижу:
1. забивать и забывать на этот дибилизм.
2. за пару месяцев подключать соцслужбы чтоб или надоумили эту бабец, или отправили ребенка в детдом или куда-то еще.
3. за пару месяцев подключать соцслужбы чтоб отдали ребенка мне. я отцом при регистрации роджения не записан. этот ребенок мне по сути то и не нужен, но как то не особо нравится что ребенок будет жить в этом дурдоме.

как все это обяснять новой девушке...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

РС3П беременна

Сообщение Просто_чел » 17.06.17 23:24

А что й т : была умная, а сейчас уже сразу "дебилизм" ?

Автор, гугли "суицид", а не "объяснить новой РСП девушке". Тебе нельзя размножаться.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

РС3П беременна

Сообщение Starichok » 17.06.17 23:25

:facepalm:

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

РС3П беременна

Сообщение Benton_S » 17.06.17 23:44

Три недели назад, ехал на такси. Водитель относительно молодой - около 30 лет. Разговорились по пути о жизни, так, выяснилось, что у него 5 детей. Услышав такое, я воскликнул: "Молодец, похвально, в наши нелегкие времена заделать, содержать и воспитывать 5-х детей - это подвиг". Но здесь он уточнил, что он отец - 5-го ребенка, остальные дети не его - женился на Рс4П (а на лице его улыбка и счастье). И тут я замолчал до самого окончания поездки...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

РС3П беременна

Сообщение craft » 17.06.17 23:48

Benton_S, я иногда в таких случаях говорю, дескать настоящий мужчина!бггг
Алень должен стардать!(с)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

РС3П беременна

Сообщение Просто_чел » 17.06.17 23:48

Benton_S писал(а):
17.06.17 23:44
что он отец - 5-го ребенка, остальные дети не его - женился на Рс4П
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

РС3П беременна

Сообщение Magnum_357 » 18.06.17 00:27

Капец, автор, о чём ты вообще думал? Ты вообще какого о себе мнения? Не мог найти бабу получше/попроще? ну вот теперь будешь страдать и мучиться, а на работу рано или поздно выйдешь, может каким-то чудом встретить норм девушку, а сам уже алиментщик и вряд ли эта рспха так просто тебя забудет, скорее всего будет держать тебя на расстоянии вытянутой руки.

Тест ДНК обязателен! Если не планируешь его делать, то создание темы на форуме бесполезно.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Benton_S писал(а):
17.06.17 23:44
Но здесь он уточнил, что он отец - 5-го ребенка, остальные дети не его - женился на Рс4П (а на лице его улыбка и счастье)
ну хоть кто-то счастлив в это мире! камрады, прикиньте, какую демку крутила рс4п? :)
вот бы ещё узнать, усыновил ли он тех 4х по документам))

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

РС3П беременна

Сообщение mikailrez » 18.06.17 00:36

Автор, я бы лично тебе сказал - вариант 3. Но то я, я твоей ситуации не знаю. В случае третьего варианта бабец рано или поздно заявится к тебе с просьбой дать немного денежек на братика и сестричек твоего дитёнка. Да и пока, в два-три года, ребенка поднять это ацкий треш... Мужчине это тяжело, есть много тонкостей в воспитании и физическом обслуживании.

Лет в пять, шесть забрать можно. Но кто тебе отдаст-то?

Smolik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.03.17 17:01
Пол: М

РС3П беременна

Сообщение Smolik » 18.06.17 06:42

Мля, ну как рсп, так сходу старше.. Где этот конвейер?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

РС3П беременна

Сообщение The Young Pope » 18.06.17 07:25

Benton_S писал(а):
17.06.17 23:44
... И тут я замолчал до самого окончания поездки...
да правильно сделал , что пиzдаболить с тобой о том что жена ждет 6-ого...

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

РС3П беременна

Сообщение elar » 18.06.17 11:52

mikailrez писал(а):
18.06.17 00:36
Автор, я бы лично тебе сказал - вариант 3. Но то я, я твоей ситуации не знаю. В случае третьего варианта бабец рано или поздно заявится к тебе с просьбой дать немного денежек на братика и сестричек твоего дитёнка. Да и пока, в два-три года, ребенка поднять это ацкий треш... Мужчине это тяжело, есть много тонкостей в воспитании и физическом обслуживании.

Лет в пять, шесть забрать можно. Но кто тебе отдаст-то?
та мне этот ребенок не сильно то и нужен. будет продолжатся эта антисанитария - придется подключать соцслужбы, если кто-то другой не подключит. с этим тоже спешить не хочу. через соцслужбы что-то делается тоже не быстро. еще неизвестно какой финт эта разведенка выкинет. вроде действительно не дура, но нарожать 4 детей не имея даже минимальных условий и возможностей их содержать.
с работой вроде порешал, но город в плане зарабатывания денег безперспективный.

я так по знакомых поспрашивал. помимо жутчайшого бардатка на квартире в общем случай не уникален. натрахали ребенка, мамуля уперлась рожать, папа приходил "раз в год" так как и бросить полностью тяжело, и ребенок по сути не нужен.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

РС3П беременна

Сообщение Мимо ушей » 18.06.17 18:16

elar писал(а):
17.08.16 17:07
ОЖП относительно неплохая, фигура очень даже норм. Единственный реальный минус это наследственная склонность к сколиозу (искривление позвоночника)
Ну и так по мелочи.
Нет левой ноги, передних зубов.


Ты её любишь?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

РС3П беременна

Сообщение Зря » 18.06.17 20:47

:D :D :D :D Я думаю что он в ней души не чает! .) :D :D :D :D

Тащитцо просто, когда домой с работы приходит а там орава набИгает и кричит "Отчим Отчим..." ой простите "Атец Атец наши сети..."


p/s ТС ты уж извини за "злобу" а иначе никак тебя не отрезвить

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

РС3П беременна

Сообщение elar » 19.06.17 00:58

разведенка сама призналась раньше, что не умеет быть "лапочкой". похоже не один от не сбежал вовремя.
в сексе с ней рельно было прикольно, при чем она реально ничего особенного не делала.
таки да, ее дети мне понравились. раньше было ей предлагал сходиться на время. даже не зная что ребенок от меня. до сих пор удивляюсь что она не захотела.
какое-то предчувствие что будут там какте-то приколы еще, тут реально приколи на приколах. вероятна за пару лет 5-ая беременность, надеюсь что не от меня.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

РС3П беременна

Сообщение zerpo » 19.06.17 01:50

Всем урок, что называется. Автор, не пропадай. Держи в курсе. Совета не проси. Здесь тебе никто уже не скажет как "правильно". Как чувствуешь - так и поступай. Причем без оглядки на мнение друзей, подруг и родственников, а тем более на мнение текущей "девушки". Поступай как САМ ЧУВСТВУЕШЬ. Так и будет правильно. От одного огородить тебя хочу - не живи с этой бабой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

РС3П беременна

Сообщение Мимо ушей » 19.06.17 02:03

в сексе с ней реально было прикольно, при чем она реально ничего особенного не делала.
Спала?

В чем прикол трахать горбатую старуху.

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
elar писал(а):
19.06.17 00:58
таки да, ее дети мне понравились.
А это еще зачем.
Я вот обратил внимание что прицепочные дети почти всем нравятся.
упс, как может нравиться то что тебе не принадлежит и несёт в себе груз дополнительных проблем и обязательств.
Меня так вообще передергивает от одной мысли, что со мной будет жить какой-то прицеп.
А вот ещё. Заметил. Чем больше у РСП тех самых прицепов, тем слаще она тебе в уши ссыт.
А овульнутые на всю голову бабы, которые плодятся как кролики вообще страшные люди.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

РС3П беременна

Сообщение teturam » 19.06.17 07:05

Жеванный крот... :facepalm:

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

РС3П беременна

Сообщение Критик » 19.06.17 12:27

Я помню, в детстве боялся Кинг - Конга, потом Чужого.
Теперь боюсь автора и его историю. Давай без продолжения, а?

Сочувствую твой слабохарактерности и испорченной жизни.
покров из женского полового органа какой-то. :shock:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

РС3П беременна

Сообщение ЙолоПуки » 19.06.17 13:24

elar писал(а):
17.06.17 22:16
главная причина бардака - ее мама.
ненене. главная причина бардака - ты сам. Мозгов нет - считай "калека".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Капоэйра, Ветвистый канделябр и 30 гостей