Приколы с Вумена - 6

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 20.09.16 22:05

Стандартная ситуация. Бабы почти всегда текут от своих начальников, если они не конченные уроды. Хотя и от уродов текут :D таков инстинкт

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 20.09.16 23:23

А что будет если отменить бабло?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.09.16 23:33

Доставило.

Типичная россиянка:
А " частично" - это как? Мужик - он на то и мужик, чтоб думать , где взять деньги и на что содержать семью, которую завёл. А когда денежная составляющая по полам - это не семья, это партнёрство , бизнес- союз, " кооператив" и т д.
Гость
А женщина о чем должна думать? Как сесть на шею и свесить ноги? Это раньше муж был добытчиком, а жена хозяйкой. И это значило не стиральную машину или пылесос включить, а полностью обустроить дом от и до без всякой техники, водопровода, электроэнергии, канализации и магазинов. Всё сама, от зар и до зари. Домашний труд был адским, никаким маникюром там даже не пахло, не руки, а грабли мозоль на мозоли. А сейчас брак как раз партнерство, потому что жизнь упростилась в разы и понятие вести дом соотносительно бить баклуши.
Типичная россиянка:
Ну не может нормальный мужик быть пополамщиком. Он либо мужик, либо нет, и не важно в каком веке он живет.
Типичной россиянке рвет пукан в клочья:
Современные реалии)) Так вот в реальности достаточно нормальных сильных мужчин, которые обеспечивают свои семьи. А неуверенным в себе, неуважающим себя девушкам достаются пополамщики - сожители.
Я бы вот никогда не смогла бы полюбить слабака, жмота, пополамщика. Они вызывают только отвращение.
Изумительная дискуссия о "нормальном мужике":
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4733228/2/

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 24.09.16 20:56

милый давай возьмем ипатеку!

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4375192/
Непростая ситуация развестись хотим оба, но ипотека 2 детей собственники. Ипотека еще на 6 лет. Муж в принципе не хочет развода, идти ему некуда. У нас трешка. Я в декретном отпуске. Квартиру явно не разделить, а я с 2 детьми на съем не пойду. Как выгнать мужа?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 24.09.16 22:07

особенно понравился её ответ
Не думаю что мужчина как отец захочет ради квартиры жить с 2 детьми и получать алименты. Это как бы унизительно в глазах других товарищей. Да и силенок у него не хватит за детьми успевать.
кто о чём, а писда о бабле. у неё походу даже мысли не возникает, что мужик может забрать детей себе не ради квартиры или копеешных алиментов.

dima_sp
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.04.16 14:05

Сообщение dima_sp » 29.09.16 08:53

К вопросу о браке :
Сожительницы пытаются убедить самих себя и окружающих, что одно и то же. На самом деле,сожительство - это болото для женщины, и халява для мужчины. В браке мужчина добровольно берет ответственность на себя. Он всему миру официально заявляет "это МОЯ женщина".
Почему я должна мужику ГЛАДИТЬГОТОВИТЬСТИРАТЬМЫТЬУБИРАТЬ? Если я ему не жена. Он мне не муж..?
и еще :
Это зависит от вашего материального статуса. Если вы богаты, а муж бедный, вам выходиь замуж за него невыгодно, потому что если что будете делить ваши деньги и недвижимость. Если наоборот, вы бедны, а муж богат, то вам выгодней выйти за него замуж, тогда в случае развода вы можете на что-то претендовать. Почитайте книгу Юлии Барановской, она жила в шоколаде, дом, прислуга, деньги, растила детей, потом муж увлекся другой и сразу изменил свое отношение и шантажировал тем, что закроет ей доступ ко всем ее карточкам и она останется одна без денег с тремя детьми...Вот если бы она была его официальная жена, он бы так не смог сделать..

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 01.10.16 20:14

"а как это муж квартиру на маму оформит? Мы же семья"
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4718029/
А 4 мне + накопления + ипотека, хочу взять себе двушку. Но что делать с мужем? Он получает меньше меня, вкладываться ничем не будет. А собственность получается будет совместной.
товарки
Оформляй фиктивный развод. Завещание напиши на детей сразу же.
Обе квартиры на вашу маму и ффссе.
Пускай квартиру купит мама и оформит дарственную
все оформить на маму
товарка поднимает ставки
Кстати, а чем ее муж будет компенсировать то, что проживает в ее квартире? Проживать бесплатно, обслуживание бесплатно? Зачем такой муж, вот в чем вопрос.
Да, вот поэтому у меня гражданский брак. Не хочу делиться своим имуществом (оно у меня есть).
Да, я тоже сказала бы, что мама согласна менять только на условиях того, что квартиры на нее. Иначе менять не хочет.
здрасте приехали
а мужчина не должен привести женщину в свой дом, нет?
Если с матерью хорошие отношения, оформите на нее обе квартиры.
великолепный совет как надо действовать мужикам
оформить двушку на свою маму. а муш пусть сам о своей недвижке парится.
тон, с которым баба будет разговаривать со своим мужем, если тот лохом окажется и даст бабе власть
да и нафиг жене уже имеющей свою квартиру твои сррраные метры? а вот совместным детям ты вынешь и положешь эти метры на блюдечке в добровольно-принудительном порядке и без тявкания из-под стола
и так далее

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 02.10.16 00:37

"люди они хорошие, только квартирный вопрос их испортил" (с)
Ничего не поменялось, за кв.м. готовы удавить, а получив его - считают себя королями положения. Где же духовность?! :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 02.10.16 16:23

Просто наши местные бабы - трехрублевые шлюхи, скатились и оскатинились уже до уровня таек.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 03.10.16 14:56

не не вумен но все равно занятно:
Изображение

Изображение[/img]

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 03.10.16 15:08

А что удивляться, если бабы только о своей джопке думают. Как в первом ("...не тот, кто зачал"), так и во втором случае.

Кстати, давеча имел разговор с одним ОМП, 40 лет.
7 лет прожил в ГБ с РСП, ребенок-девочка на момент съезда была 6 лет.

Так вот, разбежались они пол-года назад, не договорились насчет ипотеки.
Говорит, что очень обидно, что девочка, которую он с 6 до 13 лет тянул, развлекал, кормил, уроки и т.д. даже не звонит ему и говорить с ним не хочет.

Теперь сказал НИКАКИХ РСП!

Еще одно подтверждение, что для РСП ОМП лишь банкомат+вибратор.
Как только выжала что могла - на мороз и ребенок говорит "Ты кто мне такой?!".

Я слушал, как же всё стандартно.
Грустно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 03.10.16 15:10

Это бабы-нищебродки пишут. Которым в жизни надо устроиться за счет кого-то.
Богатые семьи, в которых и муж и жена были просто упакованные до брака. Мало того что своих детей делают много, так и из детдома овуляшку берут.

Сам лично знаю такие семьи.

А тот, кто женицо на безработной алчной нищей голопопой девке, получает толстый куй себе в рот.
И потом всю жизнь жалуется на жизнь.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 03.10.16 16:53

Дык голожопых 99 прОцентов.
А бохатых и патриархальных девственниц в прОцентах- величина, стремящаяся в отрицательные значения :D
Судьба-с, сударь :lol:

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 03.10.16 17:15

Разработчик писал(а):дочка, которую он с 6 до 13 лет тянул, развлекал, кормил, уроки и т.д. даже не звонит ему и говорить с ним не хочет.
Грустно.
я с 9 до 20 воспитывал, с рук не слазила до 12 лет, везде со мной до 20и (все шмотки только со мной у мамы нет вкуса), после развода, даже не здоровается...

ни каких РСП :evil:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 03.10.16 17:37

Не герой

Друг мой.
Года три назад, я выдумал одну историю, что на первом курсе спал с однокурсницей, и та от меня родила.
И что ей и ее семье ребенок был не нужен и они отдали его нам, типо забирайте или в детдом отнесем.
Что я одинокий отец и мне с этим вся родня помогает.
И родители и сестра. И что ребенку в моей обеспеченной семье - хорошо.
Придумал я это для баб с которыми знакомлюсь.

Так вот:
Те девушки, которые учились (или заканчивали) в МГИМО или МГУ. У которых обеспеченные родители.
Которые могут позволить себе зависать в театрах и на выставках, смотреть мир. И которые не старше 22х лет.
Отнеслись к этому весьма положительно, типо ответственный молчел, ребенок не в нужде живет и все такое прочее.
Для них это была вообще не помеха.

Девушки у которых жизнь - боль и мозгов и денег ноль. Говорили что им нафиг не нужен чужой ребенок, что они бы с ним вместе жить не смогли.

Девушки 25-26 лет, советовали отдать ребенка его матери, найти себе любимую женщину, и женится на ней и с ней уже создать любящую семью.

С погрешностями конечно, но в целом тенденция была именно такая.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 03.10.16 17:38

Не старше 22х-24х лет, где-то так.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 03.10.16 17:45

Марк Аврелий писал(а):Не герой
Друг мой.
Да, Дружище? :D
Хорошо пишешь/жжешь.
Нравится.
Последний твой пост о чем? :?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 03.10.16 17:52

Не герой

Корректировка предпоследнего.

Я кстати говоря, планирую вернуть эту практику в обращение, и начать снова врать ОЖП, что я отец одиночка.
Только подкорректирую свою легенду, типо в студенческие годы были отношения с гражданкой Финляндии, результатом которых стал ребенок.

А она жуткая чилдфри, и теперь она в Хельсинки и ей вообще все покую.
Потому ребенок остался со мной и моей семьей.
Если учесть то, что тачку я подарил младшему брату, так как мне водить не нравится.
И езжу теперь на такси и общественном транспорте и на вело.

Все это вместе, позволяет надеяться на то, что бабы россиянские, которые днища и понос - не выстоят со мной и одного раунда. :lol:

И не будет около меня шипеть змея.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 03.10.16 18:19

планирую вернуть эту практику в обращение, и начать снова врать ОЖП
"А вот это - правильно,а вот это - попробуйте!" :D
T-. :wink:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 03.10.16 21:01

Rus :wink:
Бственно все так и есть. Интересно было бы почитать пост если бы ты написал его так, чтобы не было понятнол кто автор М или Ж.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.10.16 00:02

Эпитафия по лохам, которых все меньше и меньше:
Все меньше мужчин готовых брать ответственность

Сейчас становиться все меньше мужчин, которые готовы брать ответственность. Никто не хочет серьезных отношений, так просто встретиться раз в неделю, провести вместе досуг, переспать и все. А если отказываешь им в интиме, то сразу отваливают. Ничего серьезного...Или маменькины сынки и инфантилы, которые считают, что это их должны уважить, чуть ли не им цветы дарить и до дома провожать. Почему так? Где взять взрослых мужчин, готовых брать ответственность?
Если нашла лоха = красивая. Рожей красивая или красивая крохоборка и аферистка ? Обувает красиво лохов.
Слава Богу, не встречала таких. Но я красивая.
Ну и троллинг в теме знатный, жгут парни.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4738770/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.10.16 00:04

Хочешь чтоб у твоей киски загорелся пукан? Попроси у нее взаймы!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4738791/

Там полыхает через комментарий. Раб попросил что-то у хозяйки. Вот сцука!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.10.16 00:08

Уже и деморежим им лень включать.
На год отношений подарил браслет, а я ждала предложения(
Всем привет, недавно отметили год отношений,в принципе у нас все хорошо, он ко мне замечательно относится, сам хороший человек, и изначально был настроен на семью, говорил о том что надо будет пожениться и т.д. Но как то со временем наоборот это стало все реже и реже, я так ждала эту нашу годовщину, но вместо предложения, просто вручил цветы и подарок, но потом сказал типа торжетсвенную речь, что со временем хочет чтобы мы создали семью и завели детей. Нам по 28 лет.
Дело в том что я уже проходила подобное, и всегда думала что второй раз со мной это не случится) Но в итоге имею то, что имею. Отсюда начинаются внутри обиды на него, но сама не хочу поднимать эту тему, словно навязываться..
В голове каша, с одной стороны думаю вот, уже вроде возраст поджимает, с другой стороны нам хорошо вместе и может совсем не важно как называются наши отношения?..

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4738560/

Товарки:


Ну, вообще да, если отношениям больше года, и они не переходят на новый уровень, то вряд ли уже перейдут.Разговоры разговорами, а вы смотрите на его поступки, и если вы видите что дальше разговоров дело не идет, что ваш мужчина не делает ничего для создания семьи, то задумайтесь о поиске другого человека, его ни к чему не нужно будет "подталкивать".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 07.10.16 19:35

Прелести ИП "Семья":
Платите ли вы за продукты, если у парня нет денег?
У парня постоянно задерживают зп,денег сейчас не вообще ,и продукты придется покупать мне . Я конечно не против ,но всё равно не по себе .. Раньше он был богат и дарил бывшим девушкам дорогщие подарки ,а мне кольцо за 1500 тысячи . Хотя я бы не сказала что его семья бедствует
Для вас норма покупать продукты ?живем раздельно ,так всегда покупает он ,только иногда я давала рублей 300 ,добавляла
Товарки, при слове "платите" у них начинается понос:
А этот мужик что, к вам домой жрать ползает? Сушки с чаем на стол ставьте и всё.
Для пи3ды это было бы нормально....
Если семья состоятельная, то это ещё не значит, что родители обязаны оплачивать ваши хотелки, может у него действительно зп задерживают, ну или врёт, что бы пожрать на халяву, но это как то совсем убого для мужика,вряд-ли он голодный ходит, предки та покормят всяко, или пусть другую работу ищет или вторую, если денег нет совсем
Женщина, не обязана ничего...
Он ещё и у вас на хате живёт, гоните в шею такого, совсем мужик обнаглел

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 07.10.16 19:40

Пи3да запалилась!
Врала про возраст
Выгляжу на все 20.
Привет. Как признаться МЧ ,что мне не 32,а 38? Ему 33.
Товарки, у баб возраст оооочень болезненная тема:
Ууууу, теперь никак, у моей подруги маманя исхитрилась себе новый паспорт сделать с возрастом на 5 лет меньше, лишь бы молодой любовник ничего не узнал :) правда, это давно было, общих баз данных тогда не было, сейчас вряд ли получится такой фокус :)
Ахаха)) нормально вы так себе скостили)) а есть смысл признаваться? отношения серьезные с перспективой?
Подумаешь, какая ерунда....
всего-то шесть лет....
ох, тетки, даже страшно представить, как выглядите вы и ваше окружение, если так рассуждаете
Если влюбился - пи3да тебе....
Если он влюбился, то ему уже все равно на возраст. Надо только правильно и честно обосновать почему вы сразу не сказали.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4740024/[/quote]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя