После 5 лет задумался а не послать ли, пока не послали меня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 25.09.16 12:30

Прочитал только первое сообщение.
Баба шлак, сливать без сожалений. Сольешь сам, санчас пройдешь легко и быстро. Читать форум и рекомендуемую литературу. В ближайший год не думать о отношениях, потом присматриваться к бабам 18-22. Если не послушаешь камрадов, то вернешься сюда в ближайшее время, после того как твою женушку отыимеют в сортире клуба (если это уже не произошло) что не хило прищемит тебе ЧСВ и осложнит выздоровление.

Hozyain
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.09.16 14:12

Сообщение Hozyain » 25.09.16 14:24

Мое ЧСВ в порядке как минимум потому что я за это время верности не хранил и нечасто и технично имел кратковременные приятные связи.

Но ради справедливости могу сказать что моя хоть и фригидная - в сексе ни в чем не отказывает и мои фантазии реализуются в полной мере. Чего о других не всегда можно сказать.

Во вторых я надеюсь что санчас мне не понадобится ибо я здраво оцениваю ситуацию и не испытываю привязанности к человеку. ситуацию оцениваю только с точки зрения собственной выгоды и комфорта.

Прожить без бабы спокойно смогу, но конечно скучно будет но в целом не вижу катастрофы, я по жизни человек одиночка.

Может у кого то опыт был смены такой бракованной бабы на нормальную?

Просто за ее спиной конечно и знакомился и на свидания ходил и судя по общению красивые бабы которые работают и кое-что зарабатывают не сильно хотят слушаться своего мужика и выполнять его волю.

Или может продолжать пока искать подменный вариант и эту не бросать?

Hozyain
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.09.16 14:12

Сообщение Hozyain » 25.09.16 14:29

И кочему комрады всегда считают что правда - это именно гадость сказанная в ссоре?
Типа слова любви и т.д.- это априори ложь, а гадость - правда.

Когда я говорю гадость в ссоре - это правдой не является, а является способом обидеть.

Может у баб не так конечно.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 25.09.16 14:35

Баба думает именно так как говорит. Если говорит, что презирает, значит действительно нет уважения. Если ненавидит, значит, действительно, ненавидит (по краней мере в данный момент).
Мужчины просто не хотят в это верить, а зря.

Hozyain
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.09.16 14:12

Сообщение Hozyain » 25.09.16 14:49

Да нет, я верю. Но если ненавидит только в ссоре - то ок, 30 минут 1 раз в месяц можно и поненавидеть.
В этом для меня нет проблемы, я не идеалист и допускаю что иногда может быть негатив.

Вероятную проблему я вижу в другом:
Тут комрады говорят :
типа всегда терпит, лжет, либизит, ласкается обнимается, говорит что любит и что я самый лучший и любимый - и это все театр,
а раз в месяц во время ссоры всю правду вываливает что я за*бал, что не даю ей свободы, угнетаю и типа она не может со мной ей тяжело

Вот и хрен поймешь что правда.

Я вот ей свою правду говорю постоянно и все ее недостатки регулярно высказываю вслух. В этом смысле ей проще.

Hozyain
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.09.16 14:12

Сообщение Hozyain » 25.09.16 14:54

человечище писал(а):Прочитал только первое сообщение.
Баба шлак, сливать без сожалений. Сольешь сам, санчас пройдешь легко и быстро. Читать форум и рекомендуемую литературу. В ближайший год не думать о отношениях, потом присматриваться к бабам 18-22. Если не послушаешь камрадов, то вернешься сюда в ближайшее время, после того как твою женушку отыимеют в сортире клуба (если это уже не произошло) что не хило прищемит тебе ЧСВ и осложнит выздоровление.
Хм а почему 18-22, мне зачем такая?
Мне надо чтоб она зарабатывала хотя бы половину от моего, была образованная, с кругозором и нормальными взглядами.
При этом чтобы ей не хотелось гулять с подругами а чтобы хотелось сидеть дома и создавать домашний уют.

Я читал что с бабами около 30 связываться не стоит но именно к 30 вроде как быбы начинают обладать всеми перечисленными качествами.
Нет?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 25.09.16 15:01

Вы, автор, все как-то пытаетесь к тетке относиться так же как к мужчине. А у нее ход мыслей и логика совсем другие. Обожжетесь на этом. Вообще, если есть хоть малейшие сомнения - лучше гнать тетку нахрен, сбережете больше нервов. Да и потом они легко взаимозаменяемы. Не является тетка ценностью, тем более, если не уважает и постоянно говорит, что Вы ее достали (пора бы уже поверить в ее искренность).

Есть у меня товарищ-осетин (вместе учились) так у него если тетка демонстрирует неуважение даже во время истерики - то сразу идет нахрен. Ему уже неинтересно, она так думает только в момент истерики или постоянно. От одиночества и нехватки теток он не страдает, а жизнь с самоуважением намного приятнее.
Более того они за ним бегают.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 25.09.16 15:27

я бы даже сказал, что для бабы ненавидеть и любить одновременно это нормально, рано или поздно ненависть перевесит и она тебя окончательно сольёт. не пытайся её мерить логикой или мужскими стандартами. у бабы стандарты заложены прошивкой родителей, подружками, соц сетями и рекламой.
Мне надо чтоб она зарабатывала хотя бы половину от моего, была образованная, с кругозором и нормальными взглядами.
При этом чтобы ей не хотелось гулять с подругами а чтобы хотелось сидеть дома и создавать домашний уют.
я тож такую ищу. уже лет 5 ищу. пока только дочки РСПшек попадались, да всякие женщины легкого поведения слившие свой брак.

относись к бабе проще. я вот отношусь как к своей кошке. просто считай её милым питомцем.
нагадила не там где надо? натыкать.
не хочет жрать то что есть - не жрёт ничего, потом любое гавно жрёт.
насрала мимо лотка - ну что поделать, вовремя не приучил, теперь мирюсь переодически с этим.
захотела гулять? - поводок и на улицу.
захотел - потискал, не захотел - пшла вон.

предыдущая кошка шипела и иногда кидалась. писды ей вломил кулаком по морде. больше она никогда на меня не шипела и не кидалась. одного раза хватило.

аналогии я думаю сам проведёшь. не пытайся сделать из неё человека и главное перестань её мерить мужскими стандартами.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 15:33

Anticus писал(а):Баба думает именно так как говорит. Если говорит, что презирает, значит действительно нет уважения. Если ненавидит, значит, действительно, ненавидит (по краней мере в данный момент).
Мужчины просто не хотят в это верить, а зря.
100500!!! вообще в дырку!!!

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 15:37

Комрады, Автор типо принял уже решение, хочется увидеть реализацию данного факта и самое главное его осмысленное описание действий. ждем...

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 25.09.16 16:15

Hozyain писал(а): а раз в месяц во время ссоры всю правду вываливает что я за*бал, что не даю ей свободы, угнетаю и типа она не может со мной ей тяжело

Вот и хрен поймешь что правда.

Если баба, говорит, что любит, может пиСдит, а может и впрямь любит. А если заявляет, что заипал, значит так и есть заипал 100%
Я знаю одну, которая ни разу мужу дурного слова не сказала, однако это не мешает ей, наставлять ему рога.
Если баба состоит в отношениях, и ходит в клубы, она шалава. Проверь уровень кальция.
Hozyain писал(а): Хм а почему 18-22, мне зачем такая?
Мне надо чтоб она зарабатывала хотя бы половину от моего, была образованная, с кругозором и нормальными взглядами.
При этом чтобы ей не хотелось гулять с подругами а чтобы хотелось сидеть дома и создавать домашний уют.
Затем, что чем старше баба, тем у нее больше пробег, опыт отношений, отточено искусство манипуляций, ближе к 30 на рынке остается один шлак, которые выходят замуж потому что ПОРА, пора замуж, пора рожать и т.д. Управлять бабой одногодкой тяжелее, трахать одногодку, когда тебе будет 40, тоже так себе перспектива. Желание гулять не связано с возрастом, шлюха не нагуляется никогда. Образование к 22-м годам как правило есть, умнее уже не станет, карьеристки для семьи не годны, если не лентяйка, то и в 22 будет прок для семейного бюджета.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 25.09.16 16:23

Hozyain писал(а):И почему комрады всегда считают что правда - это именно гадость сказанная в ссоре?
Типа слова любви и т.д.- это априори ложь, а гадость - правда.

Когда я говорю гадость в ссоре - это правдой не является, а является способом обидеть.

Может у баб не так конечно.
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" знаешь почему? Вот и с ссорами то же самое.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 25.09.16 16:34

И потом, психологи считают, что мужчины отличаются от женщин
большей активностью работы левого полушария мозга, которое
отвечает за логическое мышление. Женщины же сильны правым
полушарием, отвечающим за эмоции и интуицию (инстинкты и условные рефлексы)...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.09.16 16:34

триждыэкс, это значит установку доминации над кем то.
Особенно по синьке, когда воспитание выкл.
И понеслась бытовуха.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 16:36

Комрад. тут не женоненавистники, мы все общаемся с ОЖП, вообще баба у тебя годная, в принципе, если бы не много но:
1. Не кончает с тобой(отмазки ее что не с кем не кончает это бред. телка от любимого ей ОМЖ кончает даже до пока всунешь).
2. Карьеристка
3. зависит от тебя
4. при зависимости от тебя еще позволяет голос повышать...

Вывод: Риски просрать свою жизнь очень велики при наборе таких карт, я бы скинул карты и сказал пас.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 16:38

Пункт 3 и 4 это 1 пункт, что зависит это хорошо, а то что при зависимости выепывается. это плохо.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 16:41

craft писал(а):триждыэкс, это значит установку доминации над кем то.
Особенно по синьке, когда воспитание выкл.
И понеслась бытовуха.
Ахахах в дырку, это когда Алень синий приходит домой и типа слышь пис-да хозяин пришел давай жрать, а ему на в жбан хук с пава или ега-гере в грудину)))

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 25.09.16 16:47

craft писал(а):триждыэкс, это значит установку доминации над кем то.
Особенно по синьке, когда воспитание выкл.
И понеслась бытовуха.
Баба живет на инстинктах и рефлексах, а это означает, что она в
большей степени животное, нежели мужик. И тут правильно
некоторые говорят, что к воспитанию женщины нужно относиться,
как к дрессировке собаки. А в этом деле, как и в любом другом,
не каждому дано быть умелым дрессировщиком...

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 25.09.16 16:52

Обрати внимание, собаке совершенно без разницы, как выглядит ее хозяин
и на какой тачке ездит, сколько у него денег и этажей в особняке.
Собаке главное - команда уверенным голосом и неотвратимое заслуженное поощрение и наказание...

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 17:12

триждыэкс писал(а):Обрати внимание, собаке совершенно без разницы, как выглядит ее хозяин
и на какой тачке ездит, сколько у него денег и этажей в особняке.
Собаке главное - команда уверенным голосом и неотвратимое заслуженное поощрение и наказание...
Вот ты прав комрад, даже сам видел в жизни, телки уходят от богатых чуваков к алкашам которые их писдят и они счастливы)) нам короче их логику не понять)

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 25.09.16 23:28

С родителями я близок и они мне помогали естественно в том числе с устройством на мою первую работу. Но сейчас я зарабатываю больше родителей и последние лет 6-7 ни в какой помощи от них (кроме доброго совета) не нуждаюсь.
Дружище, скажу сложную мысль.
По настоящему человек взрослеет, когда умирают оба родителя.
Есть такая поговорка: когда умирают родители, человек остается один на один со смертью.
Очень часто, именно поддержка наших родителей, их советы, наше знание того, что мы всегда можем на них опереться, и не дают мужчинам по настоящему повзрослеть.
Бабы не взрослеют всю жизнь.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: После 5 лет задумался а не послать ли, пока не послали м

Сообщение Atomic » 26.09.16 12:37

Hozyain писал(а):- в ссорах невыносима - истерит, орет, может послать нах, сказать что не может со мной жить
Даже если не обращать внимания на все остальное, этот недостаток считаю критичным, указывающим на отсутствие уважения.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.09.16 13:01

Блудная сожительница не уважает своего блудного сожителя. А с чего ей его уважать?
Годы идут детородные, а сожитель насчёт ребёнка всё ещё не сподобился.
Ей инстинкт продолжения рода мозги сворачивает (это, между прочим, нормально). Ситуация будет накаляться и дальше.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 26.09.16 14:01

Robot писал(а): Атоса не читай. Грешник это.
Робот, ты раскрасил красками мой унылый понедельник! :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.09.16 14:20

Robot писал(а):Атоса не читай. Грешник это.
Кто из нас без греха? Да, не безгрешен. Каюсь о грехах своих. Прошлое, увы, не изменить. Но можно хотя бы в будущем не наступать на те же грабли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Bing [Bot], DirtA, lenovo, Рогатик, Yandex [Bot] и 30 гостей