Три года напряга. Приму советы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 05.10.16 20:08

Ты не понял, не в смысле сейчас, а смысле вернуться в прошлое - вступил бы в брак - ответ да. Только вёл бы себя там иначе.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 05.10.16 20:14

вступил бы в брак - ответ да. Только вёл бы себя там иначе.

То есть играл бы в браке какую-то "роль"?

Ведь "вёл бы себя иначе" означает "был бы другим человеком".

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 05.10.16 20:22

Я бы не вёлся. Я бы вел. Как сейчас. В этом смысле, думаю, что и развода и Васька не было бы.

Например, ключевой момент, бесповоротный - когда она снова сказала в последней ссоре - вали из моей квартиры. Сейчас бы я (1) не переезжал из моей в ее квартиру (2) никуда бы не ушёл из своего дома (пусть даже Ее квартира). Мой дом, моя семья, сказал бы, хочешь, сама вали, и по доме дал бы за попытку переворота.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 05.10.16 20:30

Никого бы ты никуда не вёл.

Например, ключевой момент, бесповоротный - когда она снова сказала в последней ссоре - вали из моей квартиры. Сейчас бы я (1) не переезжал из моей в ее квартиру (2) никуда бы не ушёл из своего дома (пусть даже Ее квартира). Мой дом, моя семья, сказал бы, хочешь, сама вали, и по доме дал бы за попытку переворота.

Чтобы так поступать, надо БЫТЬ другим человеком. Человеком со СВОЕЙ квартирой в данном случае.

А нет своей квартиры - какой из тебя ведущий, какой глава семьи.

И ты, заметь, уже дважды женат, не имея при этом под жоппой ни одного собственного квадратного метра. За что тебя женщине уважать?

Куда ты кого поведешь, вожак? Женщины не слепые, не думай. Им не "перспективы" нужны, а ресурсы. Ресурсы здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 05.10.16 21:04

Живём в съемной. Ресурсы есть. Ожп знает. Есть хорошая машина. Свободен в перелётах. Квадратный метр даже покупать не думаю, пока жена не забеременеет и не родит. Не хочу потом делить в случае чего. А так если что выход с минимальными издержками. Так что я не нищеброд.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 05.10.16 22:15

А если получится - тоже.

У неё это потому что ребенка "надо". У него - мозговое помешательство на старых дрожжах вкупе с так и не вылеченным аленизмом.[/quote]

И да и нет.

Она не из Москвы. По работе перевели в Москву.
Когда мы познакомились, она встречалась с парнем (зимой). На весну они планировали свадьбу. Он там остался, в том городе, и вскоре должен был тоже перевестись.

Короче, встретил ее, понял что годная, решил не дать выйти ей замуж. Начал с ней общаться, замутил в общем. Она мне говорит, и чете перья делать мне?

Говорю, смотри сама. Там брак. У нас - не знаю, будем общаться, жизнь покажет. Уехала домой, оттуда звонит, говорит, я все ему рассказал. В общем, свадьбы не будет и он не приедет...

Как-то так. То есть у неё была возможность выйти замуж в 28. Она выбрала неизвестные 2 года отношений. Хотя в итоге и выиграла) я-то лучше)) гыыы

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 05.10.16 22:17

Mikki Tyson Jr. писал(а):вступил бы в брак - ответ да. Только вёл бы себя там иначе.

То есть играл бы в браке какую-то "роль"?

Ведь "вёл бы себя иначе" означает "был бы другим человеком".
Мы сначала и жили в моей съёмной квартире. Это после свадьбы они с родичами уболтали меня переехать. Щас бы &ер я куда поехал со своей территории.

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 07.10.16 15:22

готовься, Сарак к 2-му разводу. Постарайся без детей.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 07.10.16 15:29

Автор, так ты васек выходит?

"Снял бабу с чужого х*я и с твоего снимут"

Готовься к разводу, тебе верно написали.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 07.10.16 15:54

Sarak писал(а):я-то лучше)) гыыы
ты просто ветка потолще. потому что московская.

но ты надейся, а вдруг тебе повезет :evil:

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 07.10.16 16:24

2 Lycar, это классический(хрестоматийный) пример выбора более жирного и покладистого аленя, слив текущего. Новый то хочет еще и детей-это мечта для такой бабы, а разгадка проста- возраст припекает к размножению.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 07.10.16 19:40

Какие ставки будут, как скоро ращвод?

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 07.10.16 19:57

Разработчик писал(а):Автор, так ты васек выходит?

"Снял бабу с чужого х*я и с твоего снимут"

Готовься к разводу, тебе верно написали.
Никакой не Васек) я же не параллельно. Встретились - понравились друг другу - она порвала те отношения мимо стали встречаться. Никто бывшего не подсиживал и параллельно не мутил за спиной у пацана. Не моих правилах быть вторым.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 07.10.16 19:59

Шанс писал(а):готовься, Сарак к 2-му разводу. Постарайся без детей.

Мож раз так все предсказуемо, как Комрад выше написал - придти и сказать- дорогая, ошибся с выбором спутницы, пока-пока?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 07.10.16 21:25

Да,тут по-любому маячит развод.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 07.10.16 21:52

Почему?

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 07.10.16 22:05

Какие ставки будут, как скоро ращвод?
Быстрее, чем ты думаешь.

Плюсую.
ты просто ветка потолще. потому что московская

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 07.10.16 23:10

Ну ок, ваше мнение услышал, спасибо, буду иметь ввиду.

Хотя че-то сомнительная привлекательность у моей-то ветки, я считаю:

- я с прошлым, с разводом и сыном за плечами, с визитами к прошлой семье и алиментами (жена даже не знает величину). Предыдущий Ее был свободный парень, тоже в Москву переехать должен был, не бедный, хорошо образованный с хорошей работой.
- все расходы в семье пополам, включая аренду квартиры и продукты
- у меня нет своей квартиры
- я ей ничего с самого начала не обещал, а тот обещал ей брак

Так что в голову не приходит, чем же моя ветка лучше будет. Я бы, например, для дочери из разведённого и никогда не женатого выбрал бы второго. Это моё мнение.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.10.16 00:28

Ты только не воспринимай желаемое за действительное и не ожидай от ОЖП верности жены декабриста. Вот ты сам говоришь, что между неженатым и разведенным предпочел бы первого. А она почемуто предпочла второго. Она у тебя умственно отсталая или вроде как дееспособная с виду? Значит у тебя хоть и разведенного есть какието преимущества перед неженатым. Надо просто задуматься почему получилось именно так, а не иначе. И оценить вероятности причин.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 08.10.16 15:43

автор. зачем тебе ребенок от 30 летней? наверное то что не получается заделать ребенка это плюс? нафига тебе даун/инвалид? 30 лет это уже просрочка жесткая, за каждый год просрочки добавляй +% то что у ребенка будут проблемы. беги, беги роняя тапки пока она не попробовала от васька забеременеть. у нее уже айдиа фикс на ребёнке.

насчет женитьбы я так и не понял. для тебя это ничего не значит, но вот забеременеет такая от васька и запишут на тебя. оно тебе надо?
Она не из Москвы. По работе перевели в Москву.
Когда мы познакомились, она встречалась с парнем (зимой). На весну они планировали свадьбу. Он там остался, в том городе, и вскоре должен был тоже перевестись.

Короче, встретил ее, понял что годная, решил не дать выйти ей замуж. Начал с ней общаться, замутил в общем. Она мне говорит, и чете перья делать мне?

Как-то так. То есть у неё была возможность выйти замуж в 28. Она выбрала неизвестные 2 года отношений. Хотя в итоге и выиграла) я-то лучше)) гыы
ты ваще не вкуриваешь? ну тебе уже сказали про "снял с куя". она свадьбу слила в мгновение. 28 летняя баба слила мужика с которым хотела строить проект "семья", можно сказать думала последний вагон, а хоп, оказалось ещё один есть. ты просто жирный тупенький аленёнок если считаешь что тебя не сольют так же быстро если подвернётся ещё один такой как ты, который "типа лучше" гыгыгы.

самый збс тут пацану у которого ты её увёл. вот ему реально повезло что нашёлся алень который спас его от бабомрази.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 08.10.16 16:28

самый збс тут пацану у которого ты её увёл. вот ему реально повезло что нашёлся алень который спас его от бабомрази.[/quote]

Плюсую!!Васьки санитары однако! Надеюсь тот парняга в скором времени поймет как ему дико повезло!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 30 гостей