Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.10.16 05:45

zerpo писал(а):Тут еще волнует вопрос - как реагировать на то, если вдруг очередной Вася решит стать папой и будет, допустим, наказывать ребенка моего. Вот с некоторой опаской постоянно думаю о такой возможности.
Дать Уасе понять, что он был неправ. Любыми способами, но без лишнего палева. Мое имхо.
zerpo писал(а):Вот все никак не могу решить - строить дом или копить на хату побольше. Кто как думает? Я, в общем больше за дом, но беспокоит только вопрос безопасности.
Если есть ресурс - дом. Определенная вероятность, что большая квартира сгорит от КЗ тоже есть. И не факт, что такая вероятность меньше нападения нариков с топором.
zerpo писал(а):Почти осилил две темы здесь по РСП и утвердился во мнении, что это не мое. Не смогу. Какой бы песдатой ни была ЭРЭСПЭШКА.
Кстати, тут скажу так, как человек прошедший через жисть с РСП.
Если б не было своих детей - я б не запарился даже. А так получается очень яркая разница между отношением к родному и периодическому раздражению от прицепа.
Сейчас считаю, что отношаться с РСП можно периодически, проводить вместе короткое время, качественно дружить телами, но не более.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.10.16 05:46

Mikki Tyson Jr. писал(а):ППС: Я за квартиру. Одинокому мужчине дом ни к чему. Отдохни на хате годик-другой, дай женщины тебе залижут раны. А дальше будет видно.
Дом будет строится не один год.
Почему б тогда не иметь и то, и то?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.10.16 08:32

zerpo писал(а): 1. БЖ, судя по-всему, Васю уже успела бросить.
2. Скачки по куям продолжаются, но это уже не мое дело.
3. Тут еще волнует вопрос - как реагировать на то, если вдруг очередной Вася решит стать папой и будет, допустим, наказывать ребенка моего. Вот с некоторой опаской постоянно думаю о такой возможности.
1. Что и следовало ожидать. :D На носу феерический камбэк. Но ты чел прошаренный, лишний раз послать плять на йух не будет проблемой. :lol:
2. Правильно мыслишь.
3. Почейтай, что камрад Волк пишет по этой части. :!:

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.10.16 12:18

Mikki Tyson Jr. писал(а):ППС: Я за квартиру. Одинокому мужчине дом ни к чему. Отдохни на хате годик-другой, дай женщины тебе залижут раны. А дальше будет видно.
Дом будет строится не один год.
Почему б тогда не иметь и то, и то?


Можно, конечно, если бабло в норме и перспективы достроить есть. Но, Зерпо вроде в ситуации "или-или" и морально и финансово.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.10.16 12:35

Mikki, в общем согласен, однако фраза Одинокому мужчине дом ни к чему мне не понятна. Мы что - ведем разговор про замок в 300+ кв. м?

Опять же - понятно, что и в том и в другом случае есть плюсы.

Мое имхо - дом. При наличии ресурсов, средств передвижения и мало-мальских источников относительно пассивных доходов.

Ежели вынужден постоянно батрачить в мелком бизнесе (или на дядю - не суть тут), жить от з/п до з/п, работать всегда, когда надо, а не 20-30 часов в неделю - тут понятно, что содержание и постройка дома могут быть крайне тяжелю и неудобны.

Все в теории, как мне видится.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 10.10.16 13:02

ПС: С РСП держи в остро не только буй. Они, ведьмы, пыли глотнув в жизни, способны инсценировать очень изощренные демо.
Да, держу. Вижу насквозь ее. Верещит, что любит, а делами и всем своим туловищем показывает - что даже не уважает ни капельки. :roll:
1. Что и следовало ожидать. Very Happy На носу феерический камбэк. Но ты чел прошаренный, лишний раз послать плять на йух не будет проблемой. Laughing
Камбека не будет. Моя важность для нее упала за время брака ниже нуля. Я вижу, что его не будет. Не пойдет она на это. Ведь я ее обидел во все места, предал, бросил с ребенком, есть нам было нечего, бил ее, ну и дальше по тексту. А даже если и будет, то после Васи я только плюну ей в лицу в ответ на подобное предложение.
Определенная вероятность, что большая квартира сгорит от КЗ тоже есть. И не факт, что такая вероятность меньше нападения нариков с топором.
Я про другие опасности жизни в своем доме. Люди у нас дикие. На мой взгляд - можно, если хватает бабосов на постоянную охрану. Тем более, что моя деятельность заставляет иметь много как друзей, так и врагов.
3. Почейтай, что камрад Волк пишет по этой части. Exclamation
Волка читал. Позиция его понятна и даже кажется правильной. Если бы я был бандитом или человеком, которому покую менты и закон. Но мне нельзя нарушать закон, я много могу потерять, все могу потерять.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.10.16 13:06

zerpo, ну сам же ответил, есть возможность - вкладывай в расширение или в улучшение качества городской жилплощади.
8)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.10.16 13:10

zerpo писал(а): Волка читал. Позиция его понятна и даже кажется правильной. Если бы я был бандитом или человеком, которому покую менты и закон. Но мне нельзя нарушать закон, я много могу потерять, все могу потерять.
Четта я нихде не чейтал про то, что Волк законы нарушает. :D :D А камбек будет стопудова. Ибо правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с, АБФ). :lol: :lol:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 10.10.16 13:14

Четта я нихде не чейтал про то, что Волк законы нарушает. Very Happy Very Happy А камбек будет стопудова. Ибо правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с, АБФ). Laughing Laughing
Волк писал, что все методы хороши - порча и уничтожение имущества БЖ, запугивание, нанесение телесных повреждений, хождение по судам. Так вот - для меня подходит только последнее, но толку от этого. Она не наркоманка и жить ей есть где.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 10.10.16 13:16

А, момент. Упустил нить. Мы про Васю. Тут да. Про разговоры писал по душам. Ну может и поможет. Не знаю, пока до этого не дошло, надеюсь, что и не дойдет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.10.16 13:36

zerpo писал(а): Камбека не будет. Моя важность для нее упала за время брака ниже нуля. Я вижу, что его не будет. Не пойдет она на это. Ведь я ее обидел во все места, предал, бросил с ребенком, есть нам было нечего, бил ее, ну и дальше по тексту.
Так я ентот текст прослушал 20 лет назад. Токма я потом задолбался 8 лет камбеки отбивать. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 13:39

Ну все зависит от того, удастся ли БЖику пристроить свою жопку в более теплое место, чем твое.
Они ж камбечат не к ОМП, а к его ресурсам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.10.16 13:46

Ну дак более теплое место енто как тот конь сферический в вакууме, вроде как и есть он, токма нихто почемутось не видел. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.10.16 13:51

Моя важность для нее упала за время брака ниже нуля.

Деньги не пахнут. Возьмёт и твои.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.10.16 14:03

Хатуль Мадан писал(а):Ну дак более теплое место енто как тот конь сферический в вакууме, вроде как и есть он, токма нихто почемутось не видел. :lol: :lol: :lol:
В смысле?
Там же жопка соседки Веры.
И этой, как её.. Ну с работы из бухгалтерии. Ну вы поняли.. Она третий раз после развода, наконец-то нашла свое счастье.
:shock:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 14:10

У Бтестя сеструха бортанула мужа лет 10 назад с двумя детьми, потом провернула так, что наследство их матери с братом (БТестем) - квартира - полностью ей отошла.
А два года назад, забрав одну из дочек, вышла замуж в Германию за стоматолога какого-то.

А вы говорите, "конь в вакууме".

А с виду тетя была божий одуванчик, такая вся ми-ми-ми.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 10.10.16 14:15

Как раз на "ми ми ми" женихов и ловят.:)))
А там зубы в 2 ряда как у акулы:)) Хищницы всегда привлекательные.
Красота - это наживка:)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.10.16 18:12

скорпи, белую акулу на фотках показать? Такая ми-ми-ми, аж коленки внутрь поворачиваются.
:shock:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.10.16 10:58

Ну сравнил:. Есть женщины - хищницы с натурой акулы, а внешностью ангела..
Об них и речь. На таких мужики хорошо клюют.
А внешность очень обманчива:))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.10.16 11:06

гугу
Изображение

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.10.16 11:27

ну или волчица в овечьей шкуре:)
Сорри за офтоп.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.10.16 14:48

Самое прикольное - сейчас наблюдать за тем, что личная жизнь у нее отсутствует в данный момент. А если бы не полнейшая тряпка (которая по понятным причинам ей неинтересна, как мужик) - то этой личной жизни у нее и не было бы. А ведь столько гонору было, как в порывах ругани она хвалилась тем, что проблем у нее в этом не будет, что очередь из поклонников будет стоять. Но... Не тут-то было, похоже.
ПЫСЫ, только не надо мне про кривой санчас, который мне надо заново, и прочее. Наблюдаю для статистики. Наблюдаю, к слову сказать - почти за всеми бывшими. Просто интересно - как у кого складывается жизнь.
Так я ентот текст прослушал 20 лет назад. Токма я потом задолбался 8 лет камбеки отбивать. Laughing Laughing
Не-не-не, упаси Бог. Разговор будет короткий, если что. И с матерком.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 15:14

С матерком не надо, проявляя эмоции, показываешь что их еще к ней испытываешь.

Лучше с удивленной улыбкой и приподнятой бровью.

"Я и ты... да ты что :lol:" и взглянув на часы "Ну мне пора, адьюс амига!", мол опаздываешь, удаляешься бодрой походкой в свою счастливую жизнь, оставляя её открыв рот смотреть тебе в след.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 17.10.16 15:35

А, забыл добавить. Смотрел пару месяцев назад "Экипаж" производства СССР. Натурально рыдал почти всю первую серию. Как все-таки точно режиссер всю жопоболь современных мужчин изобразил в картине. Вспоминались похожие сцены из моей "счастливой" семейно жизни, плять. :shock: Как же все одинаково у людей.

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение 5river » 27.01.17 15:27

zerpo писал(а): Если секса не дают, то надо срочно готовиться к разводу
Некоторые ОМП как-то умудряются жить и без секса, я читал об этом откровения на других форумах.

Ну там пару раз в год дадут, мужик и счастлив.

Моя БЖ в своё время пыталась "продать" мне пакет услуг "качественный секс + хорошие отношения" за полный (100%) доступ к мой зарплате, но данное предложение не встретило спроса с моей стороны.

Я почему-то решил, что если секс "ограничен" из-за отсутствия полного доступа её к моим деньгам, то в случае получения полного доступа её к моим деньгам он для меня лучше ("качественнее") не будет.
Последний раз редактировалось 5river 27.01.17 15:31, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, Yandex [Bot], Женьпень и 30 гостей