Сам не в себе, думал земное уже не держит, а нет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 17.10.16 01:54

Разработчик писал(а): Давай подробнее о ее поведении в течении твоей болезни.
Автор и по этому поводу писал:
Marty писал(а):Мне есть на что обижаться на жену. Но, я не хочу выставлять себя в розовом цвете, и валить все на неё.
Не понятно, в общем, чего он хочет. Разве что и вправду просто пообщаться, выговориться.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 17.10.16 01:58

Saw писал(а):Elaphodus ты загадками говоришь опять 8) не вижу что он уведомлён был об этом , пусть автор сам скажет тогда .
Какие загадки?
Marty писал(а):Здравствуйте!
Читаю форум больше года.
Наконец-то решил отписать в интересной теме уважаемого автора.
Итак, я из Москвы моя жена, с которой в браке мы больше 4-х лет из г. Быхов Республика Беларусь.
Жена старше меня на пять лет с хвостиком. Живем на моей территории соответственно. Возраст мне 26 ей 32. В первый год сделал ей гражданство РФ. Жена меня любит и сдувает пылинки, если конечно я продолжаю напоминать что я в доме главный)). Теща живет в Республики Беларусь, подруг здесь нет, все разъехались кто куда. Общается со мной, с моими родственниками примерно нашего возраста либо с коллегами на работе (только по работе среди них подруг нет).
Имущество недвижимость на матери, из совместного имущества только две кредитные машины (одна моя другая куплена отцу).
У моей жены до меня ни кого не было, а также никогда не было своего компьютера (одноклассниками, вконтакте и вообще интернетом жена не испорчена).
Могу честно сказать: я счастлив! Благодаря этому форуму очень поумнел, за что всем Вам огромное спасибо!!!!!
В профиле автора можно найти, если сомнения остались.

Фраза: "Могу честно сказать: я счастлив!" после 4-х лет совместной жизни как-то не особо свидетельствует, о том что автора напрягала ее болезнь.

Или негодность упирается в то, на каком именно свидании ОЖП сообщила о своем недуге?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 17.10.16 02:04

У меня, например, есть на что обижаться, даже на ОЖП, с которой я дружу телами 2 раза в неделю. И у нее на меня :D

И чего?

Или вокруг вас только ОЖП из "Glaube und Schöncheit"?

Изображение

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 17.10.16 02:06

Минутку уважаемый Elaphodus , если человек не извещён об условиях сделки - это мягко говоря мошенничество. Или вы не согласны ?
Не после подписания договора , а до подписания с возможностью
предварительно ознакомиться с условиями - без всяких мелких строчек внизу.
И заметьте это у вас оговорочка по Фрейду вылезла , я писал комментарий без привязки к полу. 8)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 17.10.16 02:11

Разработчик писал(а): Или вокруг вас только ОЖП из "Glaube und Schöncheit"?
Да нормально вообще , найди бабу с шизой , нескучно точно будет . :lol:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 17.10.16 02:14

До ответов автора на вопросы

- до свадьбы знал про болезнь жены?
- распиши ее поведение во время твоей болезни. Только честно, без пила била неудиляла.


Думаю бессмысленно дальше рассуждать.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 17.10.16 02:16

Поддерживаю.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 17.10.16 02:19

Saw писал(а):Минутку уважаемый Elaphodus , если человек не извещён об условиях сделки - это мягко говоря мошенничество. Или вы не согласны ?

И заметьте это у вас оговорочка по Фрейду вылезла , я писал комментарий без привязки к полу. 8)
Такие вещи конечно должны сообщаться до предпринятия серьезных шагов: брака, детей.
Но на первом свидании это бы многих отпугнуло, поэтому лично я не вижу причин для осуждения, в таком случае. Кто считает иначе - пусть составляет список недостатков, с которыми он не сможет смириться, и зачитывает его на первом свидании, тогда и уместны будут претензии, если вскроется, что что-то было утаено. Только от такого списка тоже большинство разбежится.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 17.10.16 02:22

Забыл. Это не оговорка. Мы ведь конкретную ОЖП обсуждаем.
Хотя согласен, что ОЖП более непорядочны.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 17.10.16 06:06

Saw писал(а):+ у детей будет эта болезнь скорее всего.
Чушь. Не передается.
Хрень несешь.

Эпилепсия напрямую опасна для ОЖП, особенно такая жесткая, с рецидивами. Вынашивание м.б. сопряжено с проблемами. Но на генном уровне не передается, т.к. основные причины эпилепсии - родовые травмы детей и разные заболевания.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 17.10.16 10:02

Автор, если уж перед тобой встал такой вопрос, то ответ один: рубить и рубить сразу, ибо внезапная любовь уже не возникнет. Если тебе не комфортно жить рядом с женой, то нефиг это и терпеть дальше. Лучше все равно не будет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Сам не в себе, думал земное уже не держит, а нет.

Сообщение Инженер Гарин » 17.10.16 10:07

Marty писал(а):мне 29, без 2 месяцев 30, ей 35. У супруги эпилепсия, приступы были стабильно один раз в месяц.
Она ж старая. Даже и без эпилепсии вероятнее всего будут проблемы с беременностью, вынашиванием и родами

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Сам не в себе, думал земное уже не держит, а нет.

Сообщение Инженер Гарин » 17.10.16 10:09

Marty писал(а):Но как в своих глазах не выглядеть мразью? Я сжигаю себя изнутри. Я не могу разобраться в себе. Помогите, верю! Что именно здесь люди меня смогут понять.
Ты не поэт случаем? Какие высокопарные слова, рифмы только не хватает.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 17.10.16 12:23

Продолжай эксперименты с разными ОЖП. Проблему вижу в том, что вы были девственниками.
У неё и у меня это первые сексуальные отношения.
Я за полигамию)))
Как ты сказал:
Marty писал(а):...Как было сказано "Мы в ответе за тех, кого приручили".
Вот именно что за ТЕХ, множественное число.


А еще мне не нравится вот это:
Я воспитан матерью, отец жадное быдло (пропил мозги)
Чувствуешь запах говнеца? "ты не такой как твой отец" "ты не жадное быдло".
А может ты такой! Что плохого в том, чтоб быть жадным быдлом?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 17.10.16 12:32

рифмы только не хватает. - это белые стихи :)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 17.10.16 12:34

А надо так:
Но как в своих глазах не выглядеть мразью?
Я сжигаю себя изнутри!
Я не могу в себе разобраться...
Я верю тебе - помоги!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 17.10.16 14:06

Дэус писал(а):Чушь. Не передается.
Хрень несешь.
Но на генном уровне не передается, т.к. основные причины эпилепсии - родовые травмы детей и разные заболевания.
Уважаемый Дэус, извините, но хрень несёте вы . :roll:

http://medportal.ru/enc/neurology/epilepsy/

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_epilepsiya_chto.php

http://www.nevromed.ru/patients/papers_ ... podrostkov

по ссылкам можно ознакомиться, что может передаваться по наследству.
Сколько адвокатов у психов по осени появляется. 8)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.10.16 14:17

Подкину свой вариант, в японском (как мне кажется)стиле::lol:
"В своих глазах мразью не выглядеть как?
Себя изнутри сжигаю я!
Разобраться в себе не могу
Помоги-тебе верю я"

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 17.10.16 14:50

Я воспитан матерью, отец жадное быдло (пропил мозги)
:D Ы! Шарман...
<strike>Во первых мово письма</strike> Сразу же хочу сообщить, что мать - это не та, кому следует доверять. У любой бабы главная ценность - собственная жопа. И то, что ты записываешь имущество на нее, пока что её устраивает. А переписать с неё пробовал?
Кроме уже упомянутого в цитате выше, об отце как то негусто. Могу предположить, что характеристика, ему данная, есть много раз слышанная от матери фраза. Что есть показатель, что там за баба.
С бабой, такой с которой можно делать детей, должно быть совпадение на трёх уровнях - эмоциональном, сексуальном и интеллектуальном.
Первое - отсутствует. Женился на первой кто дала, а не на той, которая понравилась очень и выбрал.
Второе - видимо тоже не особо.
Третье - отсутствует тоже. У нее свои цели были, тогда тебя это может и устраивало, но за время совместной жизни тебе стало тесно. Сложно жить с той, которой рассказываешь последние новости, а она в лучшем случае молчит и не реагирует хотя бы "угу" или подобным образом.
В наличии пиздацентризм, желание подтверждения собственного статуса от баб. Неверно. Следует определить для себя - что я хочу? Могу предупредить, что первый пришедший на ум ответ будет - "я не знаю". Это нормально для человека, выращенного бабой, без положительного примера авторитетного человека. Таким должен был быть отец. И теперь придётся искать на этот вопрос ответ. Возможно, менять деятельность. А для этого, как ни крути, с нынешней бабой следует расстаться. Ты с ней протухнешь. Из описания болезни видится нейросоматическое. То есть угнетенное психологическое состояние влияет на организм. Останешься один - возможно и выздоровеешь без таблеток. Легкие физические нагрузки типа пробежек помогут этому.
Поживешь один три-четыре года, для себя. Уже через год возможно начнут появляться новые идеи. Которые некому будет душить. Один поживи. Не надо искать в бабах родственную душу. Бабы деструктивны. Они могут поддержать, да, но только тогда, когда им говоришь как поддерживать. И они это выполняют дословно.
Так что чо. Хочешь чтобы что-то изменилось - надо это менять.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 17.10.16 18:35

Marty писал(а):Уважаемый холостяк, а что Вы здесь вообще забыли? А разведённые люди, это уже не люди? Это третий сорт? Моя жизнь, это моя боль и мой опыт. Без этого брака, мог бы и квартиру подарить и машину, и уйти в одних носках. Я поумнел, но человеком быть не перестал. Мат, не красит ни кого из Нас. Насилие? Побить меня? Разве, так мыслят не подростки?! У каждого своя боль! Если, я скажу, что жена подушку отбирала когда, я изжогой захлебывался? И в больнице реальную поддержку увидел, лишь от матери? Станет, легче? Мне, к сожалению нет. У всех даже на это может найтись 2 мнения.
предполагаю что это мне. у меня схожий взгляд на жизнь который в основном проповедуется на АБФ. близкий человек - алень женился на РСП и заделал ей ребенка. так я сюда и попал, по запросу "он дибил, чо делать". я же предпочитаю учиться на ошибках других людей.

у тебя свои понятия о том как быть человеком. у меня свои. в моих глазах ты просто чмошник-алень который женился на первой попавшейся раздвинувшей перед тобой ноги. причем на какой то недалекой доярке из РБ.пфф. и теперь ты пришёл ныть на то что твоя суженая - бракованная , да ещё и с 10 летней просрочкой не может заделать спиногрыза.

давай, заделай с ней ребёночка. у вас будет счастливая семья - невростеник без собственного мнения,эпилептик - пустышка и ребёночек даун. браво. :twisted:

а выбор на самом деле прост.

1.ты кидаешь свою бракованную жену, находишь малолетку 19 лет и получаешь здорового ребёнка. новая жена от тебя сваливает через 1-2 года, потому что жить с кучей неврозов и комплексов, это хуже чем жить с алкоголиком.

2.ты остаёшься со своей женой и вы живёте без детей. или воспитываете дауна в лучшем случае. попутно ты сражаешься с ей эпилепсией,своим неврозом и возишься с ребёнком который может загнуться от тычка пальцем.

вылечи сперва себя. иди к психиатру. не психологу. психолог нужен нормальным людям слегка сбившимся с пути. а тебе нужно проходить нормальный курс лечения.

ты не видишь, но то что ты пишешь, похоже на мазню ребёнка. ему то понятно что он нарисовал, но по факту это мазня, которую вряд ли разберёт кто то без объяснений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Taiti и 20 гостей