алименты, домашний бюджет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 25.10.16 09:31

всем доброго здравия!
Народ все прекрасно понял, видимо ситуация стандартная. Алики так и остались на счете, ей нужно было просто легализовать шубу, поэтому и сказал что купила сама.
Вчера прибухнули маленько с друганом, тему он читает, бабу оставил у васька, в колготках. Друган в раздрае, качает его сильно, с сердцем проблемы, сидит на таблетках. Баба за ним бегает, говорит прости, секса не было, просто лежали. ПРо колготки все твердит, "видел же, я их не снимала". Друган боится камбека, боится что не устоит и примет обратно. Как могу помогая, хотя самого еще бывает качнет (см мою историю про СДС которая давила меня машиной). Рассказал ему все про санчас, про бл"дей, про брачный цикл. Помогает не очень.
В общем комрады, требуется помощь моему другану, один боюсь не вывезу коляску. Пишите слова поддержки, он тему мониторит.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 25.10.16 09:46

Как бы сделал я:
1) Cменил бы замки (личинки) на квартире.
2) Бухать запрещено, а то еще больше накроет, спорт и максимум нагрузить себя что бы все время было занято.
2) Раз Васек аж Шубу купил, то по любому это не впервый раз и поеб он ее знатно.
3) Раз боится камбека пусть на море едет, мозги прочистит, трахнет там ОЖП разных, мозги на место встанут. (или свалит куда нить на месяцок)
4) Накуй ему РСП эта сдалась, пусть своих делает детей. А так детей нет, вообще проблемы не вижу, прицеп ее потом и не вспомнит как его звали.
5) Пусть сам зарегистрируется, и сам пишет, что у него в мозгах и на душе, а то в испорченный телефон играем.

А так камрады сейчас накидают ссылок что почитать и как себя в форму привести.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.10.16 09:50

SILWER писал(а): В общем комрады, требуется помощь моему другану, один боюсь не вывезу коляску. Пишите слова поддержки, он тему мониторит.
нехай друган оторвет жопу и зарегится сам. Создаст тему и будет общаться напрямую. Испорченный телефон ни ему ни нам не нужен.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 25.10.16 09:52

Я тоже не понимаю таких товарищей.
Просят помощи, сопли на кулак мотают, а зарегиться и описать свои вопросы не могут.
Наверное не очень-то им это надо.
Проще бухать и ждать камбека.

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 25.10.16 13:09

ребят, вот вроде я напрямую с компами связан, и то зарегаться долго не мог. Вместе мы с ним сидели, так и не вспомнил как регистрироваться. Помню не тривиальная задача и какое то хитрое мыло нужно.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 25.10.16 14:59

Друган беги к РСПхе в объятья! Люпофь и верность на век теперь от неё будет 100500%!!!

:D :D :D

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 25.10.16 14:59

к тому же колготки не сняла, значит измены не было, да чё там в презервативе не измена (с) ХЗ чей.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 25.10.16 15:01

Хотел ответить ссылками про РСП, Камбэки, Санчас, и т.д. по списку, но думаю, что более правильным ответом будет весь форум. Курить.
Либо камбэкнуть РСП и дальше жить как и жили, но это совсем другая история с грустным окончанием :(

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 25.10.16 15:35

САНЧАС почему не выполняет?

Ну всё же давно сказано пересказано.

1. Забить на РСП и вообще на ОЖП на месяц, два.
2. Найти пару ОЖП для поябушек. Они своими теплыми телами отогреют, их запах перебьет запах БЖика - "Лишь те испытуемые , физическое состояние которых допускало половой акт , отогревались на удивление быстро"

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 27.10.16 00:34

SILWER писал(а):Помню не тривиальная задача и какое то хитрое мыло нужно.
Всякие бесплатные ящики типа гмейла, мейла или яндекса не катают. Ящик, выданный провайдером должен проканать.

Детей общих нет. По имуществу, как я понял, тоже все хорошо, так чего печалиться? Радоваться надо, что получил ценный опыт такой малой ценой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Умножитель и 45 гостей