Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 25.10.16 17:05

А ее ли эта фотка....
Период 25-35, у бабы едет крыша по самую жесть. И ей мерещиться, что ей кто-то что-то должен.
И она об этом кричит.
А чем громче и чаще что-то кричать, тем больше найдется идиотов, которые в это поверят.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 25.10.16 17:07

Думаю? :lol: Они не напрягаются так . В 20-25 весело, алени зовут на перебой в разные интересные места, ништяки подкидывают, а по ТВ крутят "рано замуж - живи для себя". Не они не думают, просто живут одним днём и этот день их устраивает.
Вот после 25-27, в зависимости от природных данных и сохранности тушки начинаются траблы, но время почти упущено. С другой стороны, ухватить аленя можно и в 30, главное сильно не жадничать и быстро забеременеть - слава богу, не всем в таком возрасте это уже дано :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 25.10.16 17:27

AngryHusband

Больше всего не фортит не везет в этом плане тем бабам, у которых есть бабло.
Они в 27 по дорогим ресторанам и заграницам рассекают. И особо не парятся насчет мужа.
А ведь надо, балагурить еще максимум пару лет осталось.
Потом на них позарятся только альфонсы или сильно старше. Равные по статусу ОМП, если мозг есть, будут искать себе девушку лет на 8 моложе себя.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 25.10.16 18:00

Далеко ходить за примером не нужно.
Я закончил школу в 1999 году.
В нашем классе было следующие соотношение ОЖП
- 25% красивые и сексапильные, за которыми бегало пол-школы и устраивались аленьи бои на заднем дворе (условно назовем категория 1)
- 50% обычных среднестатистических ОЖП, ради которых никто ни с кем не дрался, но замутить с целью вдуть тоже противников не было (условно назовем категория 2)
- 25% серых мышей, которых все знали только по фамилии, никто не хотел им вдуть, да и вообще, об их присутствии вспоминали только тогда, когда нужно было списать контрольную по математике. (условно назовем категория 3)


В 2014 году в ресторане отмечали 15-летие выпуска. Ну так вот, что же случилось за такой относительно короткий, но тем не менее оказавшийся вечностью для женской красоты период:

ОЖП категории 3 (т.н. "серые мыши") все как одна оказались наглухо замужем, причем за вполне себе состоятельными людьми, имели детей, материальные блага, да и выглядеть стали, скажу я вам, гораздо сексапильнее, чем в школе

ОЖП категории 2 (среднестат) являлись в подавляющем большинстве РСП с разным количеством прицепов, живущие либо на съемном жилье, либо с родителями. Те представительницы категории 2, которые еще не успели развестись, жаловались весь вечер на мужа-алкаша, который зарабатывает "копейки", а некоторые и вовсе пол-вечера выясняли отношения по телефону. Их коллеги-РСП нескольно раз за вечер пытались завести пластинку о "настоящем мужчине"

ОЖП категории 1 (секси). В общем, не секси они уже, и походу давно.
Они уже успели повидать жизнь с изнанки, поэтому разговоры категории 2 о настоящем мужчине не поддерживали. Каждая из них имела прицепа, и на этом вся "их собственность" заканчивалась. Ни одна в плане образования не шагнула дальше ПТУ, тк в то время они были уверены, что "мужчина должен". В результате одометр входящих МПХ пошел уже на второй круг, а желаемого результата нет. Как выяснилось, половина из них работает на продуктовом рынке у одного и того же хозяина-армяна, который, с их слов, добрый, и частенько отдалживает до зарплаты, и всегда угостит сигареткой.
Одна из них отдала только половину денег за ресторан, слезно попросив рассрочку до следующего месяца, тк ребенку нужны ботинки, а на все денег не хватает.
Мужская часть коллектива, будучи в изрядном подпитии, предложила заплатить недостачу со своего кармана, в результате чего ОЖП из категории 2 дружно закудахтали о том, что мальчики из их класса выросли настоящими мужчинами)))

Сорри за офф

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 25.10.16 18:23

Странный Тип

В Москве всем пох как ты учился, все решают связи и деньги твоих родителей.
И ОМП - серые мышки накуй в жены не сдались, как и одноклассницы. Все хотят молоденьких 18-19 летних лолей.

Вот мой одноклассник, состоял на учете в милиции, выгнали после 9 класса, потом 10-11 закончил экстерном, для галочки закончил недовуз, получил условку.

НО, в отличии от других одноклассников, которые пьют водочку во дворе или ходят на шашлыки с сиськой пива, и обсуждают какая пи3датая стала Иванова из параллельность класса.
Этот - купил себе Дукати за 3 миллиона рублей, пьет чивас ригал 18 летней выдержки, и на Иванову ему класть куй, он в свою двушку водит баб из бара.
А все потому - что его отец преуспевающий бизнесмен.

Москва, так не справедлива....
:lol: :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 25.10.16 23:15

Странный Тип
Мы примерно ровесники. Тоже недавно была встреча школьного выпуска - дамочки мерились мужьями (какого аленя отхватила), а мужики лошадками. Разведенок нет - возможно только те несколько, что не пришли. У пришедших по 2-3 ребенка уже. Выглядели вполне епапельно для своего возраста, даже "бизнес-вумен" была с натянутыми на лоб после подтяжек бровями :lol: В общем, какого-то сучизма ярого я не заметил, хотя бабизм проскакивал. Наверно последнее более-менее воспитанное поколение ОЖП.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 26.10.16 02:51

Ну ево, эти встречи выпускников...
Сходил пару раз: "а почему ты не женат? а почему не хочешь? дети - это щастье, а не пидарок ли ты часом?" и т.д.
При том после встречи подвыпившие однокашницы, блестя глазами, менялись номерами телефонов.
Кошёлки старые...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 26.10.16 05:52

Hosenator, ни разу не был с однокашниками.
Раз был с группой с универа, ниочем.
Раз собирались группой с технаря, ну посидели, разошлись. И то тогда ещё молодые все были.

В этом году по весне девки с технаря собирали народ, усиленно звали. Отскочил от этого. Не хотелось прям.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 26.10.16 05:53

Дэус писал(а):В этом году по весне девки с технаря собирали народ, усиленно звали. Отскочил от этого. Не хотелось прям.
Хотя какие девки.. Оговорился.
Там бабищи за 30 все давно. Часть уже РСП.
8)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.10.16 06:56

сам игнорил такие меропрития. ярмарка тщеславия, что у мужиков, что у баб.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 26.10.16 07:25

Мне с этим проще, с кем общался в школе и универе - переписываюсь редко в вк и вижу на улице.
Остальные же мне в куй не впились. Потому не вижу смысла для себя, ходить на эти сборища.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 26.10.16 09:08

У нас в универе в группе баб не было, даже проще было с какой то стороны :D :D.
А школьная встреча одноклассников , ярмарка тщеславия, кто в жизни лучше пристроился, да многие нарожали, бабы страшные те кто глухо замужем, те кто не женатые, стали коронованными, и количество мпх зашкаливает..

Больше и не охото никуда идти, на такие встречи. Бабы строят из себя какие они счастливые, мужики хвастаются какую должность им подогнали по связям. А по факту все это пиздеж, зачем вранье слушать? Чтобы за твой счет ЧСВ поднимали? А сам этой куйней заниматься не хочу...

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 26.10.16 09:47

А мне весело было, можно было поприкалываться и поугарать над понтами)) например, начали выпендриваться у кого лошадок больше, и я невзначай "а что за машина-то такая?", такая-то, "а, классная, жаль, что лет 15 уже снята с производства" и сразу понт уже не понт, тема сдувается. Ну а с бабами ещё проще - над ними можно просто ржать, как они хвастаются новой машиной, живя двумя семьями в родительской двушке, или поездкой на какой-нибудь Крит, умалчивая что это было в кредит и первый и последний раз в жизни. В общем было забавно всё это наблюдать.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 26.10.16 09:47

Ого, для затравочки-то... В эту пятницу встречаемся с классом, придут около 20 человек. Любопытно будет посмотреть на всех в свете вышеприведенных высказываний. :D Если что, то нам по 45.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 26.10.16 10:13

AngryHusband писал(а):классная, жаль, что лет 15 уже снята с производства"
Я хочу себе додж челленджер 1 поколения или форд мустанг 1969года. и когда я его куплю, ему уже будет 60 лет. так что возраст тачки вообще не показатель.

если уж так хочется мерятся лошадками, то это проще сделать на мотике. к примеру тюненая хаябуса имеет 1:1 соотношение кг к л/с, что в принципе практически недостижимо для авто. да и цена такой птички, не такая уж заоблачная.

или zx14 , там вообще в стоке 200лс. 2014 года продают за ~600-700. или мотики не котируются на встречах выпусников ?)) сам никогда не был и не собираюсь, ибо клал я на всех, с кем надо итак общаюсь.


но мы как то отвлеклись от темы про анкеты)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 26.10.16 10:38

http://gdepapa.ru/poisk/anketa109209.html

Обо мне: Знак зодиака: Весы

Я вегетарианка,занимаюсь бхакти- йогой,предпочитаю гулять и медетировать на природе,люблю путешествия,обожаю готовить вегетарианскую пищу и угощать других!

Кого я хочу найти: Внимательного,заботливого,ответственного,целеустремленного мужчину,любящего детей и умеющего с ними сотрудничать!

Мои дети: 1 ребенок
Изображение

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 26.10.16 10:48

Ну что ж..
Пусть. Будда ей в помощь.
:lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 26.10.16 11:19

Намедитировала ребенка уже одного.. Вообще поражаюсь всем этим вегетарианкам :D :D Сразу охото спросить а, сперму глотаешь? :D :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 26.10.16 11:24

Jet Low писал(а):Я хочу себе додж челленджер 1 поколения или форд мустанг 1969года. и когда я его куплю, ему уже будет 60 лет. так что возраст тачки вообще не показатель.
Ну ты б ещё штучные экземпляры ручной работы привёл для сравнения . Прикол был в том, что народ хвастался всякими 5литровыми "бэхами" мохнатых годов, которые никто не берет, потому они стОят копейки. Я по молодости чуть такую не взял - брат отговорил и сейчас понимаю, что правильно сделал.
мужчину,любящего детей и умеющего с ними сотрудничать!
"сотрудничать с детьми" доставляет)))

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 26.10.16 11:25

Вадимчег писал(а):медЕтировать на природе,
Вообще обожаю людей, которые чем-то типа усиленно занимаются, но даже не знают как это пишется.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 26.10.16 11:59

Странный Тип писал(а):В 2014 году в ресторане отмечали 15-летие выпуска.
Последний раз видел одноклассников лет 12 назад, тогда мне одна одноклассница накатив пиваса сделала минет, очень ей хотелось взамуж, поведала грустную историю как скакала на куйцах богатых бизнесменов пока не вышла в тираж, и теперь готова меня осчастливить :lol: С тех пор одноклассников не встречал. Знаю что пара красоток и правда стали РСП, но статистику полную не выложу, но у нас выпуск то постарше твоего будет лет на восемь, все таки другое немного поколение. Но замечу те что были страшненькие в основном замужем.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 26.10.16 12:12

Вадимчег писал(а):
Я вегетарианка,занимаюсь бхакти- йогой,предпочитаю гулять и медетировать на природе,люблю путешествия,
Насколько я знаю все эти йоги и правда любят гулять и медЕбетировать на природе, и голышом, так же и путешествуют, общем сплошной свальный грех у них. С большой вероятностью она даже не знает кто папа. Скорее всего патлатый объебос, соответственно можно представить что там за ребеночек и как с ним придется "сотрудничать". А учитывая что как правило эти кашелки считают что детей воспитывать нельзя а надо им давать духовное развитие то скорее всего ребенок там лютый писец. В общем кроме как с таким же объебосом она жить не сможет в принципе, но объебосы взамуш не берут и денег у них нет, так что там только конченного оленя искать.

Рудольф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.16 23:42

Сообщение Рудольф » 26.10.16 15:33

Вадимчег писал(а):http://gdepapa.ru/poisk/anketa109209.html

Обо мне: Знак зодиака: Весы

Я вегетарианка,занимаюсь бхакти- йогой,предпочитаю гулять и медетировать на природе,люблю путешествия,обожаю готовить вегетарианскую пищу и угощать других!

.
Можно иметь такую подругу! Наведываться к ней раз-два в месяц, заниматься вместе и йогой и йобкой))

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 26.10.16 15:59

Рудольф можно то можно главное таблетки от трипака вовремя принимать :lol: но ты прав чаще чем раз в месяц ее не осилить.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 26.10.16 16:00

Бабы, замороченные накакой то куйне вообще наглухо отбитые. Тут веган-йог. Да ещё и с ребёнком..
Есть тут заботливые путешественники готовые веганской писятиной угоститься?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей